Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение цен на автоНовые и БУ

цены авто рынок

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3221
Marat-semsk

Marat-semsk
  • Читатель
  • 351 сообщений

Ну на депозите не покатаешься. На такси не всегда удобно. И покупать машину, которую тяжко продать, тоже ничего хорошего.



#3222
svch

svch
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Продал Хаммер 3 за 2 недели... блажен кто верует в тойоту ) 
 

 

почем продали, год, пробег, состояние?


  • 0

#3223
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

 
 
почем продали, год, пробег, состояние?

продал в 2014 забрали за 32к$(брал в 11 за 22к$ пробег 75Кмиль был) ), пробег если память не изменяет 105Кмиль
Год выпуска 2006 самый полный (кожа-рожа, оффроад пакет, две блокировки)
Состояние сел поехал
  • -5

#3224
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Ну на депозите не покатаешься. На такси не всегда удобно. И покупать машину, которую тяжко продать, тоже ничего хорошего.

Любое авто можно продать, все зависит от цены;)
А вот покупать авто с почти двойной ценой и значком тойота это гениально)))

Зимой покупал "5местный паркетник", на финишной прямой остались прадос 4л и монтеро/паджеро 3 3.8л
Сказать что выбрал, и доволен как слон?

Сообщение отредактировал якут: 09.08.2017, 18:00:33

  • 2

#3225
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

почем продали, год, пробег, состояние?

продал в 2014 забрали за 32к$(брал в 11 за 22к$ пробег 75Кмиль был) ), пробег если память не изменяет 105Кмиль
Год выпуска 2006 самый полный (кожа-рожа, оффроад пакет, две блокировки)
Состояние сел поехал
в 2014 хаммер3 за 32000$?))) Видать хамеродрочер 80 уровня купил))
  • 1

#3226
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

в 2014 хаммер3 за 32000$?))) Видать хамеродрочер 80 уровня купил))

фермер из под Кызылорды, покупал через родственника, тот и рассказал про него) причём платили теньгушками))

И чем вам хаммер не угодил то?

Сообщение отредактировал якут: 10.08.2017, 07:46:49

  • 0

#3227
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
И чем вам хаммер не угодил то?

 

хаммер-то угодил, но цена для 11 летней машины с пробегом за 170000 неадекватная совершенно.

 

а финишной прямой остались прадос 4л и монтеро/паджеро 3 3.8л

 

по сути одни и те же яйца, только в профиль. нет?


Сообщение отредактировал Armand: 10.08.2017, 08:28:44

  • 0

#3228
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

по сути одни и те же яйца, только в профиль. нет?

вот только цена не в пользу прадоса была, ну не готов я был за значок переплачивать 1-1,5 ляма

Сообщение отредактировал якут: 10.08.2017, 08:51:41

  • 0

#3229
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

хаммер-то угодил, но цена для 11 летней машины с пробегом за 170000 неадекватная совершенно.
 

Вы читаете посты перпендикулярно? Написано же продал в 2014, тогда вас удивлю) прадосы в то время от 37 стартовали
  • 0

#3230
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Вы читаете посты перпендикулярно? Написано же продал в 2014

пардон, невнимательно читал.


  • 2

#3231
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

продан в течение 3 недель дэу матиз 3 2011 года в максимальной комплектации за 2,1 ляма.  выставлялся за 2,2. предлагали 2 и 1,9.   имхо главное достоинство цвет-бирюзовый


  • 0

#3232
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

смотрю объявы. странное дело. разница между авто стирается большинство машин стоят в диапазоне 1,5-3,5 ляма.  там и почти новые трехлетки аля акценты, седаны всех годов. 


  • 1

#3233
svch

svch
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Написано же продал в 2014

 

Ключевой момент - 2014 год, тогда еще нефть была дороже 100, тенге крепче в 2 раза, а сейчас и ситуация с народным благосостоянием намного хуже, и цены другие, и говорим мы про текущий момент. А так я тоже продал в 2013 камри 20 дороже, чем покупал в 2009, но смысл об этом говорить, если на календаре год 2017?


  • 1

#3234
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

 

 

Ключевой момент - 2014 год, тогда еще нефть была дороже 100, тенге крепче в 2 раза, а сейчас и ситуация с народным благосостоянием намного хуже, и цены другие, и говорим мы про текущий момент. А так я тоже продал в 2013 камри 20 дороже, чем покупал в 2009, но смысл об этом говорить, если на календаре год 2017?

 

Причем тут год продажи и цена (про которые именно вы спросили)? Вы мой пост внимательно читайте, авто не тойота было продано за 2 недели вот в чем посыл поста был !

Продать можно любое авто, и передергивать на какой то определенный бренд! это бред 


  • 1

#3235
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Из свежего продал этой зимой паджеро 2 коротыша за 1 день )) отдал другу за 800000 нужно было вложиться чутка 

Опять таки не тойота

купил монтерика за 3.5 ляма ! конкурент в лице прадоса был послан в сад из-за разницы в 1-1.5 ляма


  • 0

#3236
Blansh

Blansh
  • Читатель
  • 1 155 сообщений

Складывается ощущение, что цены на авто непомерно завышены, не соответствуя ни их возрасту, ни состоянию. Как будто кризис кончился и у народа слишком много лишних денег.

Это ещё ладно, что 98 % машин не соответствуют цена\состояние. Так некоторые продавцы вообще рассчитывают на то, что доллар станет 400 и они свои машины в цене поднимут. Я одному так и сказал - меня цена за доллар не интересует. И если ты за 7 млн не можешь продать (я ему 6.5 млн предлагал), то подняв цену, и подавно не продашь эту машину. На что он сказал, что доллар то растёт, и он цену на машину тоже поднимает. Было это в первых числах августа, когда курс до 340 поднялся. Месяц я уже смотрю машины. Цель - кроссовер или джип. Что будет в идеальном (по моим меркам, а не по словам продавца) состоянии, то и возьму. Посмотрел более 30 машин уже. Реально, такое ощущение, что многие даже не заморачиваются об эстетическом виде машины при продаже. А просят такие деньги, будто она только что с салона вышла. Ну вот прям только до первой заправки доехала. А на деле...... :faceoff:  Мой рекорд просмотра машины был 10 секунд. Это когда я подошел к машине, поздоровался с хозяином и сказал что всё, уже посмотрел. Он так был удивлён. А один вообще, говорит, я ща сяду, погазую, а вы рядом постойте, послушайте.  :)

p.s - "будем искать"



#3237
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Estay: 10.08.2017, 09:55:37

  • 0

#3238
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Зимой покупал "5местный паркетник", на финишной прямой остались прадос 4л и монтеро/паджеро 3 3.8л
Сказать что выбрал, и доволен как слон?

При равной стоимости автомобилей, разумеется лучше выбрать Prado.
В любом случае, 4-5 лет назад они практически одинаково стоили, сейчас не могу сказать.
  • -1

#3239
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Что будет в идеальном (по моим меркам, а не по словам продавца) состоянии, то и возьму.

Можно подробнее об Ваших ожиданиях и суровой реальностью рынка?


  • 0

#3240
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

 

При равной стоимости автомобилей, разумеется лучше выбрать Prado.
В любом случае, 4-5 лет назад они практически одинаково стоили, сейчас не могу сказать.

 

При равной стоимости может быть, но когда разница от 1 ляма и более ну его нафик !


  • 1



Темы с аналогичным тегами цены, авто, рынок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.