Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение цен на автоНовые и БУ

цены авто рынок

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3061
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Стас, а нафига тебе рама? ни разу даж не слышал, шоп ты выехал на бездорожье. и даже не слышал от тебя простого желания, типа, а не махнуть ли мне на бездор. )))

У меня рама есть, только я сейчас больше езжу на безрамной. :)

 

Я на даче по полям постоянно катаюсь, так что не надо ляля. :)


  • 0

#3062
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

дача дачей. я про бездорожье. когда. например, находясь все время в движении, с вечера четверга до утра субботы проезжаеш 60 метров. а для дачи рама не нада.


  • 0

#3063
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Господа, что для Вас бездорожье?

 

Для меня бездорожье это то место где совсем нет дороги, вообще никакой. 

 

Накатанная грунтовка в степи - для меня дорога.

Дорога от Чимбулака до Т1 для меня всё же дорога, хоть и медленно едешь.

Дорога через перевал Кетмень - дорога.

Грунтовая дорогая в ущелье Текес и Какпак - тоже дорога.

 

То есть по факту во всех этих местах хватит кроссовера, кроме Чимбулака, там пониженная нужна и клиренс повыше.

Во всех остальных местах, джип разумеется проедет гораздо быстрее и меньше шансов, что сломается, но и кроссовок тоже осилит.


  • 4

#3064
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Господа, что для Вас бездорожье?

ну как... на днях на мордакниге был вопрос: как дорога? сказал - вот такая:

big_e728d951bd51f22302c.jpg

в ответ: ну нафиг такое бездорожье - поеду с другой стороны.

по мне - так на фотке ацкое бездорожье. по моему верному и правильному убеждению - дальше 10 км от города выезжать глупо и неразумно. там нет дорог, нет цивилизации и нет старбакса. но и в алмате только аф и воад дороги - остальное ацкий бездор!


Сообщение отредактировал galant-mmc: 07.04.2017, 18:03:15

  • 1

#3065
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

 

Господа, что для Вас бездорожье?

ну как... на днях на мордакниге был вопрос: как дорога? сказал - вот такая:

big_e728d951bd51f22302c.jpg

в ответ: ну нафиг такое бездорожье - поеду с другой стороны.

по мне - так на фотке ацкое бездорожье. по моему верному и правильному убеждению - дальше 10 км от города выезжать глупо и неразумно. там нет дорог, нет цивилизации и нет старбакса. но и в алмате только аф и воад дороги - остальное ацкий бездор!

 

А вы знатный тролль - хюндай гетц прифотошопили на бездорожье!


  • -1

#3066
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Что-то хомячьих минусов мало, вы меня разочаровываете.  :D

 

 

 

Одну такую продал. Человек доволен.

Стопудова там "усталасть метала" зашкаливала и педали отваливались. )))

 

 

Вот ещё один "профисиОнал" спешит "блеснуть уникальными знаниями" в области сопромути.

Это Вы все таки, такой на самом деле, в каждом посте пытаетесь своими "мюслями" оспорить каждый пост, да и не только в этой теме. эти посты не несут ни какой смысловой нагрузки, КАРЛ!

 

Как это не несут никакой смысловой нагрузки, Карл? Как это не несут? Этот сарказм просто наполнен смыслом. Но беда в том, что глупые люди традиционно не понимают сарказм и его смысл, а с другой стороны с глупыми людьми нет никакого желания общаться какими-либо другими способами, кроме как посредством сарказма. Получается замкнутый круг. Это меня, конечно, волнует, но не очень.
Перечитай снова разговор с момента появления в беседе моднага тренда "усталасть метала", о чём шла речь и как. Тогда, возможно, откроется смысол. Что об "усталасти метала" любят 314здеть где ни попадя, надо или не надо, не имея представления об этих процессах и не учитывая никаких факторов вообще, в принципе. Ну, вот просто - "усталасть метала" в вакууме.
Я думаю, во вскрывании таких моментов - всё же есть смысол и да, он строго по сабжу темы. 

Один на полном серьёзе пишет, что усталость материалов - это реально существующее явление. Понимаешь, Карл? Будто речь идёт о привидениях или боге каком-нибудь. Понимаешь, это звучит так - "а ведь привидения это реально существующее явление" или "а вот ты знаешь, что Бог - он ведь реально существует". Ну как-то даже стрёмно чуваку возражать, понимаешь мой сарказм, да? :D  Или нет?  :spy: 
А ведь Дядя "Кэп" Нортон - дядинька умный, вроде.  :hi: 
Другой, в качестве "доказательства" всего в общем,  и что Ламборгинушко - дибил - в частности, приводит один-единственный пример своего кореша, который купил конченную машину. Купил ты конченную машину, ну так я тебя поздравляю - это не "метала усталасть", это ты просто - дурак, вот и всё. Пойди, купи ещё машину с поломатыми лонжеронами и отвалившимися педалями. Апплодисменты, переходящие в бурные овации.
Вот в таких постах нет смысловой нагрузки - у меня такое стойкое подозрение. 

I'm sorry, что я "такой на самом деле", посто с этим миром я уже не могу без порой упоротого сарказма общаться.

 

 

человек не в сознании, бухнул - ну ненадо включать компьютер, отдыхай  с друзьями или там как хочешь

Ну и да, не судите по себе. Я не пью алкоголя.


Сообщение отредактировал Диабол Ламборгинович: 07.04.2017, 18:55:20

  • -1

#3067
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Чем больше живу, тем лучше дороги :idea: Это радует :)  Второе: даже легковушки приспособлены ездить по бездорожью. Тогда нахрена мне такие навороты, я чито на Джамолунгму полезу??? Чем круче джип, тем дальше переть за трактором. Что в нем осталось то... родного, только название :D  ДВАДЦАТИЛЕТНЕЕ АВТО? Вы им гордитесь? Место вам в психушке! Извините, если обидел. Стрелочные часы на приборной доске, это уже маразм :faceoff:


  • -3

#3068
Saf_vladimir

Saf_vladimir
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Машина машине рознь. Для кого то машина почти член семьи с душой а кому то в месяц менять этот кусок железа не проблема. Мост или без моста, джип или легковая, старая или новая - но любая машина требует вложений. И если подумать то (не считая электромобилей) не особо то много и поменялось в машинах. Мне новые машины не нравятся из за кучи электроники(которая облегчает жизнь водителю) но в тоже время люди теряют страх и в один миг это может плохо кончится.
  • 1

#3069
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Стрелочные часы на приборной доске, это уже маразм

 

 

Слышали когда-нибудь такое : "знаменитый слоган Rolls-Royce: «На скорости 60 миль в час самый громкий звук в салоне – тиканье часов" ?

 

пс. Езжу на  авто с салона. Новое оно и в Африке новое. Элементарно даже ремни безопасности при пользовании лучше  "выезжают-заезжают" на новых машинах.

В споре не участвую. "Я себе уже всё доказал" ))).

 


  • 3

#3070
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

Машину надо любить. а не тролить! "Каждому своё" :smoke:


  • 2

#3071
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

дача дачей. я про бездорожье. когда. например, находясь все время в движении, с вечера четверга до утра субботы проезжаеш 60 метров. а для дачи рама не нада.

Ты ж меня туда не звал)
  • 0

#3072
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений


Господа, что для Вас бездорожье?

ну как... на днях на мордакниге был вопрос: как дорога? сказал - вот такая:
big_e728d951bd51f22302c.jpg
в ответ: ну нафиг такое бездорожье - поеду с другой стороны.
по мне - так на фотке ацкое бездорожье. по моему верному и правильному убеждению - дальше 10 км от города выезжать глупо и неразумно. там нет дорог, нет цивилизации и нет старбакса. но и в алмате только аф и воад дороги - остальное ацкий бездор!
А вы знатный тролль - хюндай гетц прифотошопили на бездорожье!
Открою секрет, он на этом голубом друге был практически на всех дорогах Казахстана, ну кроме моей дачи.
  • 1

#3073
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
нюню. сегодня ремонтировал лобовик (сколы от камушков) - что мастер, что водители в очереди восторгались. Вот это машина.. умели делать... Хотя моя в стоке, без арб и лифта. а они на киассалона ;)
  • 0

#3074
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений
На вкус и цвет ;)
Мне даже с арб и рюшечками не нравится

#3075
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

https://kolesa.kz/a/show/35074273

 

А как Вам Прадос 22х летний за 5 лямов?  :faceoff:

Вот человек с форума посмотрел 23 летний Prado, ремонта от 300 000 тенге на первый взгляд, в реальности скорее всего 500 000.  :faceoff:

 

Правда тут ARB нет и цена 2,5 ляма.

 

P. S. Кстати, цена на первый джип упала с 5 миллионов до 4,3!


Сообщение отредактировал С Луны свалился: 09.04.2017, 20:51:27

  • 0

#3076
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

 

Вот человек с форума посмотрел 23 летний Prado, ремонта от 300 000 тенге на первый взгляд, в реальности скорее всего 500 000.  :faceoff:

 

Правда тут ARB нет и цена 2,5 ляма.

 

P. S. Кстати, цена на первый джип упала с 5 миллионов до 4,3!

 

Надо чтоб купил, там ведь и мосты, и блокировки есть !


Сообщение отредактировал Плохой Санта: 09.04.2017, 22:03:30


#3077
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

Добавился новый фетиш к раме, две блокировки... без которых можно даже того  :lol:



#3078
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

На третьем паджере ездили по бездорожью, так он потом кучу сверчков в панели поймал, которые не лечились...

У меня сверчки и в сафаре на раме были, все таки сверчки это не от рамы выходит

Дык до поездки все тихо было, как он невинность в степи потерял, сразу засвистел)))


  • 0

#3079
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

 

Дык до поездки все тихо было, как он невинность в степи потерял, сразу засвистел)))

 

Ну так и рама не панацея, тем более бегемот свистун еще тот!



#3080
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

жыпы, блокировки, мосты, рамы... чота я очень редко видел все эти рамы с мостами дальше, чем заезжал на безрамной машине без мостов и блокировок )))

да, у моста перед рычагами есть только один неоспоримый плюс, который нельзя решить технически без потери свойств подвески. все остальное что мост, что рычаги - монопенисуально )))


  • 0



Темы с аналогичным тегами цены, авто, рынок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.