Перейти к содержимому

Фотография

Урология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1939

#1041
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Моему мужу сделали назначение на повышения качества спермы из одних БАДОВ - 3 препарата по 8-10 тыщ каждый и все БАДЫ.Неужели у нас это лечиться только добавками... :cry: .Несколько лет назад,когда таких добавок и в помине не было что делали мужчины,желающие улучшить свою сперму?

Пожалуйста,откликнитесь!!!!!!!!!!????????

А, извините, чем она вашего мужа (или вас :rolleyes: ) не устраивает? Плохо пахнет? :lol: Или другие какие органолептические характеристики неприемлемы? :D

Если у вас с ним проблема бездетности, то тут вопрос не в качестве спермы, а в первую очередь, во внутренних нарушениях в организме (инфекционного, гормонального, органического и проч. генеза) - его или вашего.

У нас обычная подготовка к беременности...И по результатам надо немного повысить колличество активных спермиков.А к Бадам отношусь несколько предвзято.... :rotate: поэтому и спрашиваю есть ли медикаментозное лечение.
  • 0

#1042
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Могу сказать однозначно, что, во первых, если проблем с зачатием пока не наблюдалось (как я понял), то говорить о качестве спермы в данном контексте абсолютно преждевременно и необоснованно. И, разумеется, назначать что-либо для профилактики в этом случае просто нецелесообразно. А если вам предлагают китайские и прочие непроверенные БАДы, вроде коралловских, то, кроме всего прочего - и весьма опасно для здоровья.
  • 0

#1043
laluna85

laluna85
  • Гость
  • 29 сообщений
всем привет.кто-нибудь может порекомендовать уролога-онколога или оперируещего онколога? буду очень благодарна
  • 0

#1044
Lora Mos

Lora Mos
  • Гость
  • 11 сообщений



где есть не дорогие нормальные урологи??????????


не знаю, как насчет цены - сейчас дешевле 300-400 баков за лечение (нормальное) не берут, это не включая лекарства. А могу посоветовать своего врача Ахметова Равиля, лечился у него и от гадостей-инфекций, и простатит пролечивал, короче доволен. Хоть и по карману бьет, но результат есть 100%. Он на Гоголя-Зенкова принимает, в БЦ Квартал. +7 701 721 8372. удачи в лечении...

Короче довольный, засуньте этот телефон в вылеченное место, по другому пальцы на клавиши не ложатся. Сходил к вышеуказанному "врачу" с обычной регулярной сдачей анализов, ничего не беспокоит и небеспокоило никогда. При сдаче анализа ПЦР мне выкатывают наличие хламидий и трихомонад, половая жизнь у меня с моей женщиной и больше ни с кем, она сдавала не давно, чистая. Лечение в районе 500 долларов. Любимая моя в шоке, накатывает на меня сходу. В общем собрались вместе приехали в лабораторию, не к урологу и сдали оба анализы ПЦР + АИФ и неудивительно все оказалось отрицательным. Заявление лежит в Департаменте по контролю за качеством оказания медицинских услуг. Накажу по любому. Вот такое вот предупреждение для всех.





Человек, Вы что-то нехорошо сочиняете... нескладно. во-первых - ПЦР в этой клинике не берут, поскольку они дают недостоверные результаты анализов. Во-вторых, врач за результат анализов не отвечает - он - не лаборатория. В-третьих, данный врач больше 400 долларов за лечение не берет,
это включая лекарства. А в-четвертых, Ваши предыдущие сообщения явно говорят, что не все у Вас расчудесно со здоровьем. так что не злитесь зря, и не оговаривайте хороших докторов.
  • 0

#1045
venya911

venya911
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Во-вторых, врач за результат анализов не отвечает - он - не лаборатория.

Но, как порказывают многочисленные сообщения на этом форуме, врач запросто может быть в сговоре с лабораторией на предмет фальсификации результатов анализов!

В-третьих, данный врач больше 400 долларов за лечение не берет,

А вы откуда можете знать, сколько с кого берет денег врач (ну если только вы не сам этот врач)? Как правило, это информация конфиденциальная.

Ваши предыдущие сообщения явно говорят,

А ваши предыдущие сообщения явно говорят, что вы пиарите здесь одну клинику со всем ее содержимым.
  • 0

#1046
main-navigator

main-navigator
  • Гость
  • 14 сообщений



где есть не дорогие нормальные урологи??????????


не знаю, как насчет цены - сейчас дешевле 300-400 баков за лечение (нормальное) не берут, это не включая лекарства. А могу посоветовать своего врача Ахметова Равиля, лечился у него и от гадостей-инфекций, и простатит пролечивал, короче доволен. Хоть и по карману бьет, но результат есть 100%. Он на Гоголя-Зенкова принимает, в БЦ Квартал. +7 701 721 8372. удачи в лечении...

Короче довольный, засуньте этот телефон в вылеченное место, по другому пальцы на клавиши не ложатся. Сходил к вышеуказанному "врачу" с обычной регулярной сдачей анализов, ничего не беспокоит и небеспокоило никогда. При сдаче анализа ПЦР мне выкатывают наличие хламидий и трихомонад, половая жизнь у меня с моей женщиной и больше ни с кем, она сдавала не давно, чистая. Лечение в районе 500 долларов. Любимая моя в шоке, накатывает на меня сходу. В общем собрались вместе приехали в лабораторию, не к урологу и сдали оба анализы ПЦР + АИФ и неудивительно все оказалось отрицательным. Заявление лежит в Департаменте по контролю за качеством оказания медицинских услуг. Накажу по любому. Вот такое вот предупреждение для всех.




Такой здоровый))) не смеши. Не нравится врач - не ходи к нему - за уши не тянут же. Кстати, я насчет ПЦР уже писал где-то в похожей теме - это сложный анализ, требующий стерильности, поэтому его не очень практикуют. Все остальные анализы - тоже выдают весьма спорные результаты.
почитай-ка лучше про хламидии))) Удивишься, что они передаются не только половым путем :eek:

Сообщение отредактировал JayKay: 24.02.2010, 14:45:57

  • 0

#1047
main-navigator

main-navigator
  • Гость
  • 14 сообщений


Во-вторых, врач за результат анализов не отвечает - он - не лаборатория.

Но, как порказывают многочисленные сообщения на этом форуме, врач запросто может быть в сговоре с лабораторией на предмет фальсификации результатов анализов!

В-третьих, данный врач больше 400 долларов за лечение не берет,

А вы откуда можете знать, сколько с кого берет денег врач (ну если только вы не сам этот врач)? Как правило, это информация конфиденциальная.

Ваши предыдущие сообщения явно говорят,

А ваши предыдущие сообщения явно говорят, что вы пиарите здесь одну клинику со всем ее содержимым.


Ну я тоже у него лечился, вот ток в январе прошел очередной курс))) мож кто-то и пиарит, что в этом плохого? Мне тоже нравится этот врач, и еще пара из этого центра))) и всем советую)))) для того тема и создана))) насчет бабок - подтверждаю - 400 с копейками))) а чувак - не очень порядочный человек - мне так кажется, что он просто завистливый конкурент))) или что-то тип того)))
  • 0

#1048
Lora Mos

Lora Mos
  • Гость
  • 11 сообщений


Во-вторых, врач за результат анализов не отвечает - он - не лаборатория.

Но, как порказывают многочисленные сообщения на этом форуме, врач запросто может быть в сговоре с лабораторией на предмет фальсификации результатов анализов!

В-третьих, данный врач больше 400 долларов за лечение не берет,

А вы откуда можете знать, сколько с кого берет денег врач (ну если только вы не сам этот врач)? Как правило, это информация конфиденциальная.

Ваши предыдущие сообщения явно говорят,

А ваши предыдущие сообщения явно говорят, что вы пиарите здесь одну клинику со всем ее содержимым.



мой муж у него лечится каждый год :) потому и цены знаю, и какие анализы берут :eek: раньше мы на Бахус ходили к указанным врачам, теперь у них своя клиника открыта, о чем мне захотелось сообщить людям :D Хорошее приятно советовать ;) Хотя никогда нельзя быть уверенным, что тебя же не обкакают за это :)
Все тут помешаны на предмет фальсификации, вот и клеят ярлыки всем подряд

Сообщение отредактировал Lora Mos: 22.02.2010, 18:14:34

  • 0

#1049
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
а че на мужика то наехали? если врач не в курсе что ему лаборатория подсовывает, или он сам принимает решение - ставить и лечить пациента по сомниительному диагнозу - выбор врача, ну а у пациента выбор - жаловаться на него или нет.
Я лично перстал ходить по частникам после своего неудачного опыта.
Зато в совмине просто - пришел - процедура андрогин - 1700тг, массаж 1500, инъекция раствора 950 +прием врача 1000. Итого процедура 5 150 тг. вот и считай надо 10 процедур - 51 500 тг (343 уе) + лекарства от чего лечитесь. Все по-белому - по-чекам. Анализы тоже
  • 0

#1050
venya911

venya911
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Все тут помешаны на предмет фальсификации,

Потому что есть на то основания.
Потому что развелось слишком много "гостей", у которых то муж лечится, то жена. И все в одной и той же клинике. И пиарит это семейство очень уж навязчиво. Кто хочет поделиться информацией о хорошем враче, оставляют одно сообщение, а не строчат в разных темах одно и тоже с разных ников.
  • 0

#1051
venya911

venya911
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Я лично перстал ходить по частникам после своего неудачного опыта.
Зато в совмине просто -

А совминовская что, уже не частная? Государственная? С каких это пор?
  • 0

#1052
ai.ka

ai.ka
  • Гость
  • 41 сообщений
Можете мне ответить уважаемые доктора! Уреоплазма как передается? Я знаю что через половые пути и вертикально(от матери к ребенку) ? А еще есть пути передачи? Очень нужно.
  • 0

#1053
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Простите, а когда она была частная?
Читаем бланк - РГП "ЦКБ управделами Президента РК"
хотя:
1. На заборе тоже много чего написано :beer:
2. Президент тоже лицо частное :weep:

А совминовская что, уже не частная? Государственная? С каких это пор?


  • 0

#1054
venya911

venya911
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Читаем бланк - РГП "ЦКБ управделами Президента РК"

Ну разве это что-то меняет? Так же платятся деньги за всё, как и в любой частной клинике. Ну а чеки тоже дают во многих частных Центрах, в ХАКе, например.
Есть, конечно, и преимущества. Анализы точно не будут специально подтасовывать, оказывают максимальное количество услуг по сравнению с мелкими забегаловками. Я сам там сдаю все анализы, потому что удобно, что рядом с работой. Ну и минус большой - все анализы намного дороже, чем в тех же Иммунотесте, Диагостике.
И еще минус, что у них большая текучка среди врачей. С хорошими докторами там большая проблема.
  • 0

#1055
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
тякучка- ах кака тякучка ... с хорошими докторами проблема большая вообще в стране, а не то что в совмине ..
а намного дороже это на сколько? цифры- дяденька, цифры.. свои я написал выше ;)
  • 0

#1056
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Человек, Вы что-то нехорошо сочиняете... нескладно. во-первых - ПЦР в этой клинике не берут, поскольку они дают недостоверные результаты анализов. Во-вторых, врач за результат анализов не отвечает - он - не лаборатория. В-третьих, данный врач больше 400 долларов за лечение не берет,
это включая лекарства. А в-четвертых, Ваши предыдущие сообщения явно говорят, что не все у Вас расчудесно со здоровьем. так что не злитесь зря, и не оговаривайте хороших докторов.

Да? Не берут говорите? Ога, я сочинитель-сказочник пришел на форум от нечего делать и дай думаю докторов пооговариваю.
  • 0

#1057
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Такой здоровый))) не смеши. Не нравится врач - не ходи к нему - за уши не тянут же. Кстати, я насчет ПЦР уже писал где-то в похожей теме - это сложный анализ, требующий стерильности, поэтому его не очень практикуют. Все остальные анализы - тоже выдают весьма спорные результаты.
Ты на Равиля не кати, он - татарин, но не ушлый, а умный. И засунь-ка свою спесь сам куда-нить, неприятный типок))) Вообще, для меня не новость, такие как ты человека обгадить горазды ;)
почитай-ка лучше про хламидии))) Удивишься, что они передаются не только половым путем :-)

Послушай сюда клоун, не ...н мне тыкать, я с тобой лично не знаком, на брудершафт не пили и баранов вместе не пасли.
Теперь втыкай внимательно в ниженаписанное.
Я не говорю о личных качествах человека, исключительно о профессиональных это раз. Обгаживаешь людей сейчас ты, даже не видя их ни разу, такие как я, могут в бубен тебе настучать за это как с добрым утром, это два. То, что мне надо было почитать, я уже давным давно почитал и на Равиля никто еще пока не накатывал.
Если есть какие то личные претензии, добро пожаловать, посмотрим кто кому кого зачем и куда засунет.
  • 0

#1058
venya911

venya911
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

тякучка- ах кака тякучка ... с хорошими докторами проблема большая вообще в стране, а не то что в совмине ..
а намного дороже это на сколько? цифры- дяденька, цифры.. свои я написал выше ;)

С хорошими докторами, я имел ввиду, что у нас не бывает, что в одном Центре сконцентрированно всё - и все доктора - спецы, и анализы все достоверные, и цены приемлимые.
Как раз о ценах, что вспомнил навскидку:
Совминовская : кровь холестерин -750, печеночные пробы около -4 000, общий анализ крови -1 200, ТТГ (гормон щитовидки)- 1 800, аТПО (тоже гормон) - 3 000(!), УЗИ органов брюшной полости -5 000, ФГДС 5 000, дуоденальное зондирование - 7 500.

"Диагностика" (возле Зел. базара): холестерин- 500, печен. пробы- 2 000, ОАК -600, ТТГ -1 200, аТПО -1 000 (!)
УЗИ брюшной полости делал в другом центре у супер-УЗИста (он же урологию делает)- 3 500; ФГДС там же- 3 000.(как врач не знаю, сам делал в Сомине, но говорят, что хорошо делают)
Дуоденальное зондирование в "Доктор Ю" - 4 000.

Которые Вы озвучили процедуры, не делал, не знаю, но, думаю, что тоже подороже будут.

Сообщение отредактировал venya911: 23.02.2010, 14:59:45

  • 0

#1059
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Спасибо за расценки! людям для сведения
я лучше чутка переплачу ;)
  • 0

#1060
Ахметов Равиль Камильевич

Ахметов Равиль Камильевич
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Короче довольный, засуньте этот телефон в вылеченное место, по др

Короче довольный, засуньте этот телефон в вылеченное место, по другому пальцы на клавиши не ложатся. Сходил к вышеуказанному "врачу" с обычной регулярной сдачей анализов, ничего не беспокоит и небеспокоило никогда. При сдаче анализа ПЦР мне выкатывают наличие хламидий и трихомонад, половая жизнь у меня с моей женщиной и больше ни с кем, она сдавала не давно, чистая. Лечение в районе 500 долларов. Любимая моя в шоке, накатывает на меня сходу. В общем собрались вместе приехали в лабораторию, не к урологу и сдали оба анализы ПЦР + АИФ и неудивительно все оказалось отрицательным. Заявление лежит в Департаменте по контролю за качеством оказания медицинских услуг. Накажу по любому. Вот такое вот предупреждение для всех





Мое имя – Ахметов Равиль Камильевич, я простой уролог, без особых заслуг и регалий. Частной практикой занимаюсь со времен Царя Гороха.
Общий медицинский стаж – более 20-ти лет.
Когда ко мне обращается незнакомый пациент, я обычно спрашиваю, кто рекомендовал ему обратиться именно ко мне. В последние несколько месяцев на этот вопрос мне часто отвечают, что информация взята из интернета. Сперва я удивлялся, ведь никакой рекламы в интернете я никогда не давал. Логично, что меня заинтересовал источник. Зашел, почитал… Я в шоке…
Желтая пресса по сравнению с этим бедламом просто курит. Любой аноним запросто может очернить совершенно конкретного человека, у которого есть фамилия, имя и репутация. Некоторые «местные писатели» строчат как из пулемета пасквили на всех и вся во всех доступных темах. Психиатрия этих персонажей уже давно классифицировала как графоманов. Не так давно любимым местом творчества этих несчастных больных людей являлись отхожие места, так как они были наиболее посещаемы людьми, которые могли хоть как-то оценить их «творчество». Сейчас в их распоряжении есть многочисленные форумы, вот где раздолье! Ресурсы поменялись, но суть осталась – дерьмо на стенах!
Хочу обратиться к людям, которым я по роду своей профессии когда-то помог. Мне очень приятно, что вы пишите обо мне какие-то хорошие вещи, но очень вас прошу, не делайте этого больше. Пусть об этом хорошем будем знать только мы с вами, этого более чем достаточно. Я так давно практикую, что ни в какой рекламе и рекомендациях не испытываю необходимости.

А теперь обращаюсь к Вам, молодой человек, прячущийся за физиономией а-ля Вин Дизель, по кличке In Flame и являющийся «СВОИМ ЧЕЛОВЕКОМ».
Из Ваших комментариев в мой адрес я делаю вывод, что на приеме у меня вы никогда не были. Вы собираетесь меня за что-то наказать?
Что ж, извольте. Но вначале соблаговолите связаться со мной и высказаться глядя мне в глаза. В противном случае, я буду вынужден расценивать Ваши псевдолитературные изыски как публичные клевету и оскорбление лично меня и моей национальности, которые ставят под угрозу мою профессиональную репутацию. И тогда НАКАЗАТЬ ПРИДЕТСЯ ВАС, да не абы как, а руководствуясь п. 2, ст. 129 УК РК; п. 2 , ст. 130 УК РК; и п. 1, ст. 164 УК РК.

Хотелось бы порекомендовать модераторам данного форума повнимательнее следить за входящими сообщениями, которые содержат явные оскорбления чести и достоинства конкретных живых людей.

P.S. Всех настоящих мужиков поздравляю с 23 февраля!!! Желаю не болеть!!!

Честь имею! Капитан запаса медицинской службы Ахметов Р.К.

Сообщение отредактировал JayKay: 24.02.2010, 14:50:13

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.