Перейти к содержимому

Фотография

Урология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1939

#1001
зэгиншнак

зэгиншнак
  • Гость
  • 15 сообщений
Здрасьте ещё раз, вот нарыл лучших урологов по мнению посетителей этого сайта, но хотелось бы узнать кто из них лучший в лечении простатита: Лион Дерябин, Бахытгуль Муратовна Шаймуратова, Избасаров Аскар Ишанович, Асасин Андрей Юрьевич, Исаев Аскар Медетханович, Цой Денис Кен-Сонович, Басин Владимир Юрьевич, Арепьев Владимир Эдуардович, ПОПЕНКО ЕВГЕНИЯ ВАЛЕНТИНОВНА, Клиника Достар-мед, фамилия вреча - Ким, Каримов Ислам, кто-то на Виноградова - Шагабутдинова, В On-clinic сходи Дыбов, В поликлинике на Шолохова рыжий, Бишманов Кайрат Муратжанович, Ким Владимир Герасимович, Серик Саутов
  • 0

#1002
зэгиншнак

зэгиншнак
  • Гость
  • 15 сообщений
ещё Куттуков, Сеильханов и Танасьев?
  • 0

#1003
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений
хотелось бы услышать мнения о клинике ON CLINIC В АСТАНЕ !
по моему там тоже одни аферисты сидят а не врачи !

#1004
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Тоже хотелось бы услышат, особенно в свете крайне негативных отзывов об алматинской он-клиник.
  • 0

#1005
afif

afif
  • Гость
  • 30 сообщений
кто-нибудь может ответить стоит ли лечится у Цой Дениса Кен-Соновича в Достар-Меде? его лечение простатита стоит 60 000 тг включая все лекарства, массаж и физио. Кто нибудь лечился у него?хороший стоющий врач или посоветуете другого?
  • 0

#1006
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Кто нить проходил курс лечения у Попенко Е.В.?? муж у нее уже 1,5 месяца лечится, вот думаю идти до конца.. или уже пора менять врача....
  • 0

#1007
afif

afif
  • Гость
  • 30 сообщений
Здравствуйте. обнаружен ВПЧ45 и уреплазма. Доктор Цой Денис Кен-Сонович из Достар Меда. Рез-ты спермограмы:кол-во сперматозойдов 70,0*108*6 , неподвижных-51%, 31%-подвижных, 18%-малоподвижных. поставил диагноз хр. простатит и прописал свое лечение. стоимость 30 000 тг. $400включая все лек-ва, массаж, физио. сразу взял с меня 30 000 тг и сам пошел за этими лекарствами (я стоял оплачивал в кассе. выдали фискальный и чек с фамилией Цой, 30 000 тг в графе стои-ть услуг и печать "Оплачено": Простатилен (в/м смешивает с экстрктом алое) - 10 дн; Тинидазол 2т*2р (8т); Фромилид (после Тинидазола)-1т*2р;Спеман Форте-2т*3р; Метилурациловые свечи - по 1; Витамин Е-1т*3р; Циклоферон – 5 шт (после Простатилена). общая стоимость этих лекарств в городе в сумме-11 000 тг!!!
вопросы: 1)правильно ли было назначенно лечение? не опасны ли данные лек-ва на печень (имеется Гепатит Б) 3)стоит ли продолжить лечение у этого доктора или "развод" на деньги? после того как узнал истинную стоимость лек-ств чувство "развода" увеличилось, хотя еще не было ни массажа, ни физио, ни доп.лекарств.
  • 0

#1008
afif

afif
  • Гость
  • 30 сообщений
Описка в предыдущем сообщении-общая стоимость лечения у Цой Дениса Кен-Соновича 60 000 тг, а не 30 000. 30 000 я заплатил сегодня за "первую часть" лечения и лекарства
  • 0

#1009
Duka-ms

Duka-ms
  • Гость
  • 6 сообщений
пока всех специалистов в городе проверишь... так и лечится разхочется!
  • 0

#1010
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений

разу взял с меня 30 000 тг и сам пошел за этими лекарствами

Просто человек еще и с лекарств хочет хорошо поиметь. Мне кажется, что с такими докторами не стоит связываться. Хотя может он и хорошо лечит, но сам факт уже на психику действует. У меня тоже первый врач попался, как раз из такой темы.
Толку не было.

Хороший специалист берет больше и не бегает по аптекам.
  • 0

#1011
Ибрагимов Руслан

Ибрагимов Руслан
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Есть хороший провереный врач уролог-андролог могу порекомендовать,вот номер 8 701 918 80 03,с ним можно поговорить!
  • 0

#1012
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Ибрагимов руслан, не вы ли этот хороший врачь? :dandy:

DYSHYNDA, если муж 1,5 месяца лечится от простатита, то думаю конечно пора менять врача. Вообще тандартное лечение длится 10 процедур. Пусть попробует пойти к тому урологу, которого я всем рекомендую. Хамзин А. А. Кстати, его почему-то в списке лучших урологов нет :laugh: Хотя лечение у него не дешовое (от 80 000) но результат есть. По себе знаю :-) Хотя конечно цифра очень большая.
  • 0

#1013
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений


где есть не дорогие нормальные урологи??????????


не знаю, как насчет цены - сейчас дешевле 300-400 баков за лечение (нормальное) не берут, это не включая лекарства. А могу посоветовать своего врача Ахметова Равиля, лечился у него и от гадостей-инфекций, и простатит пролечивал, короче доволен. Хоть и по карману бьет, но результат есть 100%. Он на Гоголя-Зенкова принимает, в БЦ Квартал. +7 701 721 8372. удачи в лечении...

Короче довольный, засуньте этот телефон в вылеченное место, по другому пальцы на клавиши не ложатся. Сходил к вышеуказанному "врачу" с обычной регулярной сдачей анализов, ничего не беспокоит и небеспокоило никогда. При сдаче анализа ПЦР мне выкатывают наличие хламидий и трихомонад, половая жизнь у меня с моей женщиной и больше ни с кем, она сдавала не давно, чистая. Лечение в районе 500 долларов. Любимая моя в шоке, накатывает на меня сходу. В общем собрались вместе приехали в лабораторию, не к урологу и сдали оба анализы ПЦР + АИФ и неудивительно все оказалось отрицательным. Заявление лежит в Департаменте по контролю за качеством оказания медицинских услуг. Накажу по любому. Вот такое вот предупреждение для всех.
  • 1

#1014
XELOR

XELOR
  • Гость
  • 49 сообщений
Посоветуйте, пожалуйста, уролога, который реально смог вылечить хламидиоз!
Поменял 2 врачей, один хуже другого. Кто-нибудь смог излечиться от этой заразы?!
  • 0

#1015
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений
По многочисленным положительным отзывам решили обратиться к Хамзину Адильжану Акжигитовичу, нашла все его координаты, кому нужно вот Панфилова 139, уг.Джамбула, бывшая Совминка, 3 этаж, телефоны 2619713, 2619774, сегодня муж пойдёт, напишу результат.
  • 0

#1016
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Мне его сосед больше понравился -Шильдебаев. Мнение чисто субьективное :lol:)

По многочисленным положительным отзывам решили обратиться к Хамзину Адильжану Акжигитовичу, нашла все его координаты, кому нужно вот Панфилова 139, уг.Джамбула, бывшая Совминка, 3 этаж, телефоны 2619713, 2619774, сегодня муж пойдёт, напишу результат.


  • 0

#1017
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Ибрагимов руслан, не вы ли этот хороший врачь? :rotate:

DYSHYNDA, если муж 1,5 месяца лечится от простатита, то думаю конечно пора менять врача. Вообще тандартное лечение длится 10 процедур. Пусть попробует пойти к тому урологу, которого я всем рекомендую. Хамзин А. А. Кстати, его почему-то в списке лучших урологов нет :D Хотя лечение у него не дешовое (от 80 000) но результат есть. По себе знаю :-) Хотя конечно цифра очень большая.



ах если бы просто простатит... делали операцию на варекацеле в НИИ Урологии, но он очень долго теперь вот не может прийти в себя после этой операции, вот взялась за него Попенко В.
  • 0

#1018
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Ибрагимов руслан, не вы ли этот хороший врачь? :rotate:

DYSHYNDA, если муж 1,5 месяца лечится от простатита, то думаю конечно пора менять врача. Вообще тандартное лечение длится 10 процедур. Пусть попробует пойти к тому урологу, которого я всем рекомендую. Хамзин А. А. Кстати, его почему-то в списке лучших урологов нет :D Хотя лечение у него не дешовое (от 80 000) но результат есть. По себе знаю :-) Хотя конечно цифра очень большая.



ах если бы просто простатит... делали операцию на варекацеле в НИИ Урологии, но он очень долго теперь вот не может прийти в себя после этой операции, вот взялась за него Попенко В. операцию делали в октябре, до сих пор болеем вот.
  • 0

#1019
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений
Вообще изначально, если появились какие либо подозрения на присутствие каких либо болезней, обращайтесь напрямую в лабораторию, сдайте анализы на все возможные инфекции и в случае, если что то все таки обнаружится, только тогда обращайтесь к урологу со своими анализами. Риск быть обманутыми намного сокращается. В основном рекомендуют "Иммунодиагностика" 277-41-99, Иммунотест 237-16-48 и диагностика возле зеленого базара 273-81-20.

Сообщение отредактировал In Flames: 12.02.2010, 11:04:49

  • 0

#1020
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
я б поостерегся :))
есть большие клиники и больницы, зачем опять "возле зеленого базара"
в иммунодиагностику - я, лично не ногой больше

В основном рекомендуют "Иммунодиагностика" 277-41-99, Иммунотест 237-16-48 и диагностика возле зеленого базара 273-81-20.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.