Перейти к содержимому

Фотография

Урология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1939

#1081
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
по-моему ОК вообще вредны, а мужикам и подавно..
  • 0

#1082
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Да.. ребята.. Хают и хвалят не только одних урологов ( посмотрите на другие ветки). Но жёсткий ответ на выпад больного - нужна ли такая защита своей чести и достоинства? Это оч-чень спорный вопрос. Порой лучше руками и вживую, чем словами и на сайте...
Врач не может быть хорош для всех, недовольные ( обоснованно или нет) всегда были, есть и будут. Ответить в жёсткой тональности и на языке недовольного больного - это просто, а вот восстановить после этого свой врачебный имидж и удержать других пациентов - это уже много сложнее...

Н-да, при конфликте с пациентом, я бы также предпочёл выяснять проблемы "с глазу на глаз" аргументировано и доказательно. Хотя каждый должен понимать чем может отозваться его слово, сказанное публично...
Жаждущим лечиться от простатита я бы посоветовал начать с легендарного опросника CPSI разработанного IPCN ещё лет 10 назад (если память не изменяет).
  • 0

#1083
nanna

nanna
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Добрый день !!!!! Мужчины моему мужу посоветовали уролога фамилии к сожалению не знаю дали номер тел. и зовут его Николай Сергеевич.. хотела узнать может кто обращался к этому врчу какие отзывы..спасибо ...
  • 0

#1084
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Ранее в этой ветке были сообщения о рекомендованых докторах. Хотелось бы вернуться к этому. Я нескольким людям рекомендовал Хамзина. Хотелось бы узнать, был ли кто у него и какое впечатление он произвел. Не обманул ли я вас ;) а то боязно как-то :-) Всех просил в личку скинуть мнение о нем и ни кто ни чего не отписался :(
  • 0

#1085
bob&roll

bob&roll
  • Гость
  • 6 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
bob&roll получает + за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.

Здравствуйте! Я-сотрудник редакции одной известной газеты. В рамках своей деятельности я часто листаю страницы ЦТ. В данной теме меня и моих друзей настолько заинтриговала маленькая битва врача,пытающегося отстоять свое доброе имя,что я решил зарегистрироваться(да простят местные именитые акулы пера дерзость скромного трудящегося масс-медиа). Уважаемый Равиль Камильевич,мы с коллегами искренне восхищены Вашей смелостью,интеллигентностью и искрометным,находчивым юмором. У нашей редакции есть для Вас деловое предложение. Подробности и свои реквизиты я отправил на Ваш электронный адрес. Большая просьба,связаться со мной при любом Вашем ответе.

Сообщение отредактировал JayKay: 05.03.2010, 15:30:57

  • 0

#1086
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Доброго дня суток! Сорри, если вопрос не по адресу. очень деликатная тема. когда прыгаю (хожу на аэробику), у меня случается недержание мочи. кнсультировалась у гинеколога (есть двое детей) - грит, с мышцами все нормально. может ли быть такое из-за лишнего веса, преимущественно на животе? и соответственно, пройдет и это ли снижении веса?

Это называется стрессовое недержание мочи. Может пройти... но даже если и не пройдет, есть специальный комплекс упражнений. Можете сходить к любому гинекологу или урологу, у них должны быть иллюстрированные буклеты с этими упражнениями. Да и в интернете их много. Если не найдете, то попросите своего тренера назначать вам упражнения укрепляющие мышцы тазового дна, внутренних мышц бедер и ягодичные мышцы. Если и они не помогут, то есть малоинвазивные вмешательства. Они-то уж точно помогут ))).
  • 0

#1087
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Здравствуйте!Хотела бы обратиться к Урологу,который консультирует он-лайн или может кто еще подскажет знаюший.Моему мужу сделали назначение на повышения качества спермы из одних БАДОВ - 3 препарата по 8-10 тыщ каждый и все БАДЫ.Неужели у нас это лечиться только добавками... :smoke: .Несколько лет назад,когда таких добавок и в помине не было что делали мужчины,желающие улучшить свою сперму???????
Помогите...объясните.....подскажите.... :D

Хм... а надо ли? Если сдавал анализы, то плиз напишите как и если есть результаты, вышлите их мне.
  • 0

#1088
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Хотелось бы услышать мнения и отзывы по поводу уролога Безрукова принимающего на Космонавтов Толе-Би в Репродкутивном центре.
Сдал спермограмму так как готовились к семейной жизни - обнаружилось большое кол-во лейкоцитов. Потом было много неприятных процедур и анализов. В итоге диагноз простатит. Прописал лечение антибиотиком ципролет + свечи и витаминки. С лечением протянул почти 3 месяца из-за бытовых проблем. Сейчас начал лечится, лечение заметно сказывается на моём общем здоровье.
При этом никаких массажей прописано не было.
Скажите правильно ли лечусь, и хочется услышать мнение по врачу? Был ли кто у него? Помог ли?

Если свечки НПВС, не надо слишком ими увлекаться. А так, если простатит подвержден, и если кроме лейкоцитов имеется еще и инфекция, то в принципе да... фторхинолоны и противовоспалительные свечечки. Ну и регулярная ПЖ.
  • 0

#1089
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений


Да.. ребята.. Хают и хвалят не только одних урологов ( посмотрите на другие ветки). Но жёсткий ответ на выпад больного - нужна ли такая защита своей чести и достоинства? Это оч-чень спорный вопрос. Порой лучше руками и вживую, чем словами и на сайте...
Врач не может быть хорош для всех, недовольные ( обоснованно или нет) всегда были, есть и будут. Ответить в жёсткой тональности и на языке недовольного больного - это просто, а вот восстановить после этого свой врачебный имидж и удержать других пациентов - это уже много сложнее...

Н-да, при конфликте с пациентом, я бы также предпочёл выяснять проблемы "с глазу на глаз" аргументировано и доказательно. Хотя каждый должен понимать чем может отозваться его слово, сказанное публично...
Жаждущим лечиться от простатита я бы посоветовал начать с легендарного опросника CPSI разработанного IPCN ещё лет 10 назад (если память не изменяет).

Действительно. Я думаю, что он-лайн вресии этого опросника имеются в Сети. Опросник разработан группой ученых института национального здоровья. Называется он NIH-CPSI (National Institute of Health - Chronic Prostatitis Symptom Index). Мой близкийдруг по переводу, валидизации адаптации этого вопросника магистерский проект защищал. Единственный минус его перед I-PSS, это количество вопросов. Многовато для вопросника ИМХО.
  • 0

#1090
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений

ВеЗуН, где же Вы, доктор наш любимый!.... :D
Вы нам сейчас так нужны..

Ну вот, вроде бы ответил всем оставшихся без ответа по моей (каюсь) вине. И в личном ящике навел порядок. Долгонько меня не было.
Тута я. Спешу объясниться, пришлось некоторое время провести в нашем Республиканском Научном Центре Экстренной Медицинской Помощи в новой для меня ипостаси - пациента (каюсь еще раз) этой очень даже неплохой клиники (не реклама).
Теперь буду стараться по мере возможности чаще отвечать. Но если буду пропадать, плиз не серчайте, ибо зависли на мне еще три международных исследования, отчеты по клинической апробации двух новых препаратов да и мой дисер уже запылился. Каюсь, сам дурак, нечего было болеть )))
НО БАЛИН ВО ЧТО ПРЕВРАТИЛИ ТОПИК!!!! (((
Уважаемые модераторы, нельзя ли ввести "драконовские" методы в топике - по просьбе автора?
Я бы очень попросил запретить в этом топике ругань, хаяние, рекламу да и просто рекомендации клиник и частных лиц. Для этого есть др. топики типа "Черный доктор", "Посоветуйте врача" ну или как там...
Лично мне удобней схема "вопрос-ответ". Согласен и на схему "вопрос, вопрос, вопрос, вопрос - ответ, ответ, ответ, ответ". Устроит и "вопрос, вопрос,вопрос, вопрос - ОТВЕЕЕЕТ" )))
Заранее благодарю за понимание.
Если нельзя исполнить эту просьбу, то ну и ладно. Я могу работать и в таких условиях ))) Сожму губы, сомкну зубы, засуну амбиции поглубже и работать ))

ЗЫ Я уж точно не чей-нить очередной ник )))

Сообщение отредактировал Be3yH: 04.03.2010, 23:12:50

  • 0

#1091
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Подскажите, кто-нибудь знает, где принимают женщины урологи? Одного врача знал - Арна Булатовна, да где она сейчас работает не в курсе!
  • 0

#1092
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Флуд удален, далее просьба не засорять тему.

  • 0

#1093
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Подскажите, кто-нибудь знает, где принимают женщины урологи? Одного врача знал - Арна Булатовна, да где она сейчас работает не в курсе!

На этом форуме я виртуально знаю двух женщин урологов. Мною уважаемые Жаннажол и Касатка.
Попробуйте выйти на них.
  • 0

#1094
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Здравствуйте!
Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего врача и больницу, клинику. Диагноз-варикоцеле.Предстоит операция. Спасибо!
  • 0

#1095
derevov

derevov
  • Гость
  • 30 сообщений
Здравствуйте.
Расскажу все по порядку.
Мне 22, я однолюб. Большую половину жизни ждал свою ненаглядную и занимался самоудовлетворением. И вот дождался. Красавица, не на радуюсь. Еще пол года ушло на раскрутку отношений. И вот наступил долгожданный момент, и… осечка не стоит мой боец, как мы не старались. Вообще то одно из двух, либо эрекция слабая, что засунуть не возможно, либо, вроде норм, но пока разденешься, все пропадает и опять первый вариант. Так самое ужасное, что на порнуху стоит нормально в любое время. Ночью стояк вроде норм. Вот не знаю, что мне лечить, мозги, или аппарат по воспроизводству.
В конце прошлого года лечился у уролога. Как ноги замерзнут, так бегаю в туалет. Лечился в мкр Орбита, врач Валиев, вроде грамотный мужик. По анализам на урогенитальные инфекции, куча паразитов. Откуда???? Лечился антибиотиками, гастрит еще обострился. полегче стало, но не идеально. Вообще сдавать начал около полутора лет назад, тогда, бросил качалку, и начал ходить на бассейн на Джанжосова-Саина. Вообще в бассейне реально что-то такое подцепить, или в общественном туалете, я много по городу матаюсь.

Сообщение отредактировал derevov: 09.03.2010, 01:57:57

  • 0

#1096
AmZar

AmZar
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Здравствуйте.
Расскажу все по порядку.
Мне 22, я однолюб. Большую половину жизни ждал свою ненаглядную и занимался самоудовлетворением. И вот дождался. Красавица, не на радуюсь. Еще пол года ушло на раскрутку отношений. И вот наступил долгожданный момент, и… осечка не стоит мой боец, как мы не старались. Вообще то одно из двух, либо эрекция слабая, что засунуть не возможно, либо, вроде норм, но пока разденешься, все пропадает и опять первый вариант. Так самое ужасное, что на порнуху стоит нормально в любое время. Ночью стояк вроде норм. Вот не знаю, что мне лечить, мозги, или аппарат по воспроизводству.
В конце прошлого года лечился у уролога. Как ноги замерзнут, так бегаю в туалет. Лечился в мкр Орбита, врач Валиев, вроде грамотный мужик. По анализам на урогенитальные инфекции, куча паразитов. Откуда???? Лечился антибиотиками, гастрит еще обострился. полегче стало, но не идеально. Вообще сдавать начал около полутора лет назад, тогда, бросил качалку, и начал ходить на бассейн на Джанжосова-Саина. Вообще в бассейне реально что-то такое подцепить, или в общественном туалете, я много по городу матаюсь.

Возможно у Вас простатит - нужно обязательно провериться у ХОРОШЕГО уролога. Насчет инфекций - у меня с детства были 2 инфекции, о которых я не подозревал и даже не знаю, где мог подцепить. Все возможно.
  • 0

#1097
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Здравствуйте.
Расскажу все по порядку.
Мне 22, я однолюб. Большую половину жизни ждал свою ненаглядную и занимался самоудовлетворением. И вот дождался. Красавица, не на радуюсь. Еще пол года ушло на раскрутку отношений. И вот наступил долгожданный момент, и… осечка не стоит мой боец, как мы не старались. Вообще то одно из двух, либо эрекция слабая, что засунуть не возможно, либо, вроде норм, но пока разденешься, все пропадает и опять первый вариант. Так самое ужасное, что на порнуху стоит нормально в любое время. Ночью стояк вроде норм. Вот не знаю, что мне лечить, мозги, или аппарат по воспроизводству.
В конце прошлого года лечился у уролога. Как ноги замерзнут, так бегаю в туалет. Лечился в мкр Орбита, врач Валиев, вроде грамотный мужик. По анализам на урогенитальные инфекции, куча паразитов. Откуда???? Лечился антибиотиками, гастрит еще обострился. полегче стало, но не идеально. Вообще сдавать начал около полутора лет назад, тогда, бросил качалку, и начал ходить на бассейн на Джанжосова-Саина. Вообще в бассейне реально что-то такое подцепить, или в общественном туалете, я много по городу матаюсь.

В следующий раз устрой романтический ужин при свечах, налей ей грамм 200 хорошего красного вина, сам вкукожь грамм 50-100 хорошего коньяка. Обрати внимание на прелюдию. В смысле чуть увеличь длительность.
Отрегулируешь половую жизнь, и в туалет так часто бегать не будешь )))
  • 0

#1098
derevov

derevov
  • Гость
  • 30 сообщений


Здравствуйте.
Расскажу все по порядку.
Мне 22, я однолюб. Большую половину жизни ждал свою ненаглядную и занимался самоудовлетворением. И вот дождался. Красавица, не на радуюсь. Еще пол года ушло на раскрутку отношений. И вот наступил долгожданный момент, и… осечка не стоит мой боец, как мы не старались. Вообще то одно из двух, либо эрекция слабая, что засунуть не возможно, либо, вроде норм, но пока разденешься, все пропадает и опять первый вариант. Так самое ужасное, что на порнуху стоит нормально в любое время. Ночью стояк вроде норм. Вот не знаю, что мне лечить, мозги, или аппарат по воспроизводству.
В конце прошлого года лечился у уролога. Как ноги замерзнут, так бегаю в туалет. Лечился в мкр Орбита, врач Валиев, вроде грамотный мужик. По анализам на урогенитальные инфекции, куча паразитов. Откуда???? Лечился антибиотиками, гастрит еще обострился. полегче стало, но не идеально. Вообще сдавать начал около полутора лет назад, тогда, бросил качалку, и начал ходить на бассейн на Джанжосова-Саина. Вообще в бассейне реально что-то такое подцепить, или в общественном туалете, я много по городу матаюсь.

В следующий раз устрой романтический ужин при свечах, налей ей грамм 200 хорошего красного вина, сам вкукожь грамм 50-100 хорошего коньяка. Обрати внимание на прелюдию. В смысле чуть увеличь длительность.
Отрегулируешь половую жизнь, и в туалет так часто бегать не будешь )))

Спасибо за совет. Надо попробовать. Если честно, я постоянно за рулем, так что спиртного боюсь как огня, уже который год не пью, но ради такого дела надо сделать исключение. А то. избавиться от этой проблемы у меня уже становится навязчивой идеей.
Вот только анализы, вдруг инфекция, в ЛС мне по рангу (гость) писать не дают, отошлю на email. Хотя анализам уже три месяца, да и врач мог подписать что нибудь, но буду рад знать ваше мнение.
Еще один вопрос, способствует ли повышению эрекции физические нагрузки, в частности качать пресс?
И еще вопрос, понимаю, что вы не местный, но может все таки сможете посоветовать хорошего врача. или клинику в Алматы? А то народ тут скоро передерется. (ответ в ЛС).
  • 0

#1099
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Еще один вопрос, способствует ли повышению эрекции физические нагрузки, в частности качать пресс?

Вообще, спорт благотворно влияет на всё, что связано с кровообращением. Только бы соблюдать меру )))
  • 0

#1100
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Товарищи, может кто подскажет , муж в 22 года переболел свинкой, были осложнения, велика ли вероятность бесплодия ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.