Перейти к содержимому

Фотография

Урология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1939

#1921
Жанара555

Жанара555
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте.
Нужен хороший хирург по операции варикацеле.
В детстве делали операцию и что то не правильно сделали. Нужна еще операция. Теперь уже хотим к хорошему врачу, чтобы хорошо сделал. Так как боимся сколько времени прошло даже не подозревали, что она до сих пор не вылечена. На зачатие влияет((
Пожалуйста если кто сталкивался дайте контакты в любом городе.
  • 0

#1922
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Где в Астане, можно сделать обрезание  взрослому человеку (появилась медицинская причина), за разумные деньги ? 


  • 0

#1923
Акмарал11082021

Акмарал11082021
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Поделюсь своим опытом лечения.. smirk.gif
Хорошая знакомая посоветовала "Клинику доктора Жениса", что в коктеме.. Пролечился я там 2 курса.. в январе дней 7 и в марте дней 5... Делали иглоукалывание, магниторезонансную терапию(МРТ) и терапию с использованием дарсанваль - аппарата... ну и кое какие таблетки попил..(тысяч 45 заплатил...) и вот щас опять боли.. причем в конце марта сдавал анализы... и они показали, что я абсолютно здоров...
Отношение к пациентам в этой клиники понравилось, и цены терпимы... но вот , что не понравилось, так что не гарантируется положительный результат...и даже не объяснили почему, они не гарантируют его...
Народ, кто вылечивал хронический простатит? frown.gif И стоит ли полагаться на гарантию излечения? (или это уловка, чтобы заманить клиентов, и ее всегда можно оспорить... spy.gif )
P.S.
До этого был на Утепова-Жарокова в институте урологии.. так там врач говорил, что мне показан массаж, а вот в вышеупомянотой клинике мне доктор сказал, что массаж мне не нужен, даже вреден.. так как у меня есть узелки в простате (слущивщиеся, омертвевшие, клетки, а также зарубцевавшаяся ткань...).. так вот если делать массаж, то это будет травмировать орган (подобно тому как наждачкой шкурить мягкий материал...) не знаю кому верить..


  • 0

#1924
Акмарал11082021

Акмарал11082021
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ЗДравствуйте ,в итоге вылечились? нам хороший уролог нужен,подскажите пожалуйста ?мы уже не знаем в многие места ходили толку нет


  • 0

#1925
Timur Akhmetzhanov

Timur Akhmetzhanov
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Научный центр урологии в Алматы

там хорошие врачи?

стоит идти ?


  • 0

#1926
Timur Akhmetzhanov

Timur Akhmetzhanov
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Посоветуйте пожалуйста хорошего уролога


  • 0

#1927
Timur Akhmetzhanov

Timur Akhmetzhanov
  • Свой человек
  • 729 сообщений

В 2019 мае лечился в он клиник, у доктора Малика. Лечение обошлось 120к с копейками, был поставлен диагноз хр.простатит, хотя симптомов никогда ранее не было, и попал то я к врачу потому что планировали беременность, из за плохой СГ (были отклонение в лейкоцитах). Делали облучение лазером для очистки крови, потом антибиотики капельницей и в таблетках, и бады для поднятие тестостерона, также 10 дней физиолечение, прогревали в районе мочевого пузыря. После сдал СГ еще раз, эффект неощутим, приведу факт, лейкоциты понизились с 1,3 млн до 1,1 млн., в норме должны быть до 1 млн. Изначально было сказано, что препараты все израильские, нигде в аптеках РК не продаются, Продаются еще как, и копейки стоят, я посчитал все что принял у них, все лекарства, там вышло 20-25 к, физиолечение 10-15к, так это ладно, если была бы польза и 200 не жалко, тупо без пользы и ответственность за это никто не несет.

 

Сейчас хожу на консультации к Ибрагимову Тимуру, на Сатпаева 56, сдал андрофлор, диагноз хр. простатит. Он назначил лечение, пройду его, потом отпишусь, что да как. за консультации он денег не берет.

Люди, подскажите пожалуйста где купить препараты из Он Клиник подешевле

Цены у них реально в очень дорогие 


  • 0

#1928
Timur Akhmetzhanov

Timur Akhmetzhanov
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Простакальм и Простатенол где можно приобрести ?


  • 0

#1929
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

Простакальм и Простатенол где можно приобрести ?

Наберите в нэте , https://apteka.103.kz/riboksin/almaty/
Там и наличие в аптеках и адреса с телефонами по всему городу
  • 0

#1930
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

Посоветуйте пожалуйста хорошего уролога


Вроде клиника СБС мед держит неглупых врачей… он клиник чисто бизнес … из опыта знакомых
  • 0

#1931
Timur Akhmetzhanov

Timur Akhmetzhanov
  • Свой человек
  • 729 сообщений

 

Простакальм и Простатенол где можно приобрести ?

Наберите в нэте , https://apteka.103.kz/riboksin/almaty/
Там и наличие в аптеках и адреса с телефонами по всему городу

 

Здравствуйте

там нет к сожалению


  • 0

#1932
Акмарал_Р

Акмарал_Р
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем привет! Информация тому, у кого ЦИСТИТ и он обостряется периодически. Сейчас я сюда почти не захожу, хотя в прошлом году была активной участницей данного форума. И причина тому - резкое ухудшение состояния мочевого пузыря после второй операции по поводу прижигания лейкоплакии. У меня было ИЦ подобное состояние, а именно это боли 24/7, боли при наполнении МП, позывы днем до 20 раз и ночью до 5-6 раз, также появилась реакция на еду. В целом болею с 2006 года и с каждым годом мои обострения все больше и больше ухудшали состояние с МП. Меня от плохих мыслей спасал только мой маленький сын. Уже как и многие с диагнозом ИЦ/СБМП собиралась плотно сесть на психотропы. Но к моему счастью, общаясь с девочками в разных чатах в ватсапе узнала про протокол профессора Мелоуна Ли. Вернее я знала о нем раньше, но не решалась на него сесть. Все надеялась, что мои многочисленные заливки, пиявки, свечи, травки, Уролайф помогут выйти из этого адового состояния. Но увы, не помогли.

Мелоун Ли - британский профессор, уже более 40 лет как он занимается исследованием этиологии (первопричины) цистита, у него своя клиника в Лондоне, успешно лечит и вылечивает женщин с хроническим рецидивирующим циститом, запись к нему на 3 месяца вперед.
Я с октября месяца 2020 года на данном протоколе и у меня все хорошо. Принимаю антибиотик и уросептик  - первая линия лечения хронического цистита у Ли. Я общаюсь со всеми женщинами из постсоветского пространства, кто лечится по методике Ли, у нас есть чат в ватсаппе. Также есть обширный архив информации по протоколу, научились поддерживать свой организм на данном лечении. У большинства из нас есть хорошие улучшения от лечения. Просто решила поделиться своим положительным опытом. f09fa497.png

Если нужна более подробная информация, то пишите мне сюда в личку или на почту rysbek.akmaral.77@gmail.com


  • -1

#1933
rusya

rusya
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Посоветуйте пожалуйста хорошего уролога

Вроде клиника СБС мед держит неглупых врачей… он клиник чисто бизнес … из опыта знакомых
Сходили в сбс мед, тот что на Навои. Не советую. У человека камень в мочеточнике и воспаление как следствие, из рекомендаций но шпа и ждать три дня пока выйдет.
  • 0

#1934
Nikalinka

Nikalinka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Вроде клиника СБС мед держит неглупых врачей… он клиник чисто бизнес … из опыта знакомых

Сходили в сбс мед, тот что на Навои. Не советую. У человека камень в мочеточнике и воспаление как следствие, из рекомендаций но шпа и ждать три дня пока выйдет.

 

Была похожая ситуация с камнем, он перекрыл выход из почки. Делали КТ, смотрели размер камня, ставили стент. По моему опыту, по таким вопросам лучше обращаться в клиники где этот камень если надо, могут удалить. или скажут лечить если он небольшого размера. Если лечить -то искать доктора который лечит такое.  В Сызганова могут камни удалять через мочеточник, без разрезов.


  • 0

#1935
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Вводная информация: сейчас человек лежит в какой-то турецкой клинике с обострением по почкам (хроническое что-то). По информации всё серъезно и есть вероятность, что потребуется трансплантация. Подскажите хорошего проверенного уролога для диагностики проблемы и дальнейшего ведения пациента.


  • 0

#1936
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Добрый день. Если у кого то есть контакты Карюкина Максима Вячеславовича, поделитесь пожалуйста. Можно в личку. Заранее спасибо
  • 0

#1937
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

цены конечно да..... 160.000 препараты и лечение на не острый простатит.

из них физио, два укола, и таблетосы.

на круг те же таблетосы от 3т до 10т банка, итого тыщ 40 пузырьки максимум, ну десяток уколов на 10 тыщ и физио тоже не шибко дорогое.

итого всех трат 60, выхлоп 100к.

было бы бабла немеряно, то можно ходить, как они рекомендуют каждый год, но.. поищем в следующий раз что-нибудь другое.

а так да, удобно у них, резко понадобилось- прием сразу - в течение часа, и сразу все процедуры.

не надо ждать, искать или куда то ходить.

первый раз вроде помогло, но мильгамму и ксефакан я и сам могу себе поставить, таблетосы там диауретики в основном. Вот с массажем только пока вопрос :-)))

Люди, подскажите пожалуйста где купить препараты из Он Клиник подешевле Цены у них реально в очень дорогие 
 
  • 0

#1938
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Год назад из Научного Центра Урологии имени Б.У. Джарбусынова уволился последний врач-нефролог. Так официально сказали в регистратуре сегодня.
Записался в клинику САНА к Лаврову Юрию Васильевичу ( хотя он на сайте этой клиники даже не числится нефрологом в списке специальностей) , но того отозвали на конференцию, потом придёт и надо будет разводить очередь с накопившимися очередниками, как в 90х годах.
Отказался, буду искать другие варианты.


Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 10.11.2021, 17:09:04

  • 1

#1939
Feonna

Feonna
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Добрый день, уважаемые форумчане, мамочки мальчиков!

 

Болит сердце и обливается кровью- племяннику в пять лет сделали обрезание, сейчас ему 11 лет, второй год живет у нас, у бабушки.

ОБрезание делали дома в поселке, не в больнице, сделали неправильно, с ошибкой!!!(((( Писюн стал микроскопический!!((((( 

Недавно были у эндокринолога по другому вопросу, и она зафиксировала длину 2-3см(((( 

 

Добавлю, что процесс заживления проходил тяжело и долго, сноха привезла его к нам и оставила, сказав, что "он будет всю ночь плакать, нам покоя она не дает". оставила порошок стриптоцида и что нужно присыпать на писюньку и окунать в слабый раствор  марганцовки((((

Племяшка все время плакал от боли и страдал, с ним плакала я, присыпали стриптоцид. и поняли что это делать не нужно только, когда я вызвала скорую помощь, и врач сказал, что от этого порошка ему больнее((((( нужно намазать капельку левомеколя.

 

Спустя шесть лет этого ада, вспоминаю и все время плачу, как и сейчас(((( Ребенку сломали жизнь, и мне страшно, что он обречен на одиночество  и страдания во взрослой жизни!!!(((((

 

Дорогие мамочки! Откликнитесь! кто сталкивался с ошибкой и прошествием большого количества времени после обрезания, подскажите, пожалуйста, есть ли пути решения этой трагической ошибки? Посоветуйте, прошу, опытнейшгего уролога! 

 

Мой любимый сладкий племяшка ничего еще не понимает, бегает и радуется предстоящему Новому году...((((((((


  • 0

#1940
Feonna

Feonna
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Добрый день. Если у кого то есть контакты Карюкина Максима Вячеславовича, поделитесь пожалуйста. Можно в личку. Заранее спасибо

Здравствуйте, Вы нашли контакты? он принимает на Манаса, 59 в Емирмед.

Подскажите, пожалуйста, у врача хорошие отзывы? Ищем хорошего уролога.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.