Перейти к содержимому

Фотография

Урология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1939

#1061
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Сперва я удивлялся, ведь никакой рекламы в интернете я никогда не давал. Логично, что меня заинтересовал источник. Зашел, почитал… Я в шоке…

Случайно зашел, случайно прочитал, ога. Именно как раз, когда его обсуждают.

И тогда НАКАЗАТЬ ПРИДЕТСЯ ВАС, да не абы как, а руководствуясь п. 2, ст. 129 УК РК; п. 2 , ст. 130 УК РК; и п. 1, ст. 164 УК РК.

Не пугай ежа голой опой. Хочешь по красной, речи нет, ты сам этого захотел. Придет время, скоро сам все узнаешь. Есть факты, но здесь я ничего и тем более никому доказывать не собираюсь. Свяжусь, свяжусь, не переживай. Только не надо потом, так же как и здесь, исходя не понятно из чего делать круглые глаза и говорить, что я на приеме не был, при чем еще и не на одном. Так если ничего не было, что же вы все засуетились то сразу? Доктор с 20-ти летним стажем "Желтая пресса по сравнению с этим бедламом просто курит" что же тогда в этот бедлам лично сунулся из за одного "анонима"? И запомни раз и навсегда, я никогда и никого безосновательно не оговаривал, не оговариваю и оговаривать не собираюсь.

Сообщение отредактировал In Flames: 24.02.2010, 10:29:53

  • -1

#1062
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений
Уважаемые читатели данной темы и модераторы. Все здесь пишут отзывы, хорошие либо плохие о той, либо иной клинике, я тоже оставляю здесь свой отзыв, из за сложившейся ситуации с приемом к вышеназванному урологу, у меня начались разлады в семье, я потратил не малую сумму на все анализы и приемы, что в свою очередь подтверждено документально . Подготовительная работа с соответствующими органами уже ведется, сейчас идет поиск еще людей, анализы которых были поставлены под сомнения, для привлечения врача к отвественности. Это не клевета, еще раз повторюсь все подтверждено документально.
  • -1

#1063
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Хотелось бы услышать мнения и отзывы по поводу уролога Безрукова принимающего на Космонавтов Толе-Би в Репродкутивном центре.
Сдал спермограмму так как готовились к семейной жизни - обнаружилось большое кол-во лейкоцитов. Потом было много неприятных процедур и анализов. В итоге диагноз простатит. Прописал лечение антибиотиком ципролет + свечи и витаминки. С лечением протянул почти 3 месяца из-за бытовых проблем. Сейчас начал лечится, лечение заметно сказывается на моём общем здоровье.
При этом никаких массажей прописано не было.

Скажите правильно ли лечусь, и хочется услышать мнение по врачу? Был ли кто у него? Помог ли?
  • 0

#1064
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Мой муж лечится у Равиля Камильевича, ему он нравится, пошли мы к нему, прочитав отзывы с ЦТ. У нас уже были на руках все анализы, так что он не стал повторно брать все анализы. Все объяснил нам, растолковал что и как, не то, что некоторые врачи, тока пугают. Берет он, конечно, дороговато, но я думаю сейчас везде примерно так, а Равиль Камильевич сам ставит уколы, сам ведет лечение, относится с большим пониманием, всегда ответит на все вопросы. так что делайте выводы сами... :(
  • 0

#1065
venya911

venya911
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

так что делайте выводы сами... :(

Выводы сделали - тема превратилась в цирк! Змей Горыныч, main-navigator, Lora Mos, tamarind. Сценарий один и тот же. Кто следующий?

Сообщение отредактировал venya911: 24.02.2010, 13:07:59

  • 0

#1066
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
кстати да... следовало бы тему почистить :( и нам меньше всякой хрени писать
  • 0

#1067
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Кто что может сказать о мед.центрах Мед for All и Сана?
как там врачи?
  • 0

#1068
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
уважемые урологи! у моего мужа на половом органе позавчера появилась небольшая, как бы это назвать, ну язвочка что ли.. он заметил ее после полового акта, немного пощипывало говорит. внешне похожа на некую натертость, как бывает кода натирают кожу, как будто кожица содрана что ли.. она еще "слезится" немного.. в общем описала как можно доступнее, подскажите пожалуйста, что бы это могло быть?!

очень жду Ваших ответов......

Сообщение отредактировал simple_lady: 25.02.2010, 13:48:03

  • 0

#1069
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
ВеЗуН, где же Вы, доктор наш любимый!.... :rolleyes:
Вы нам сейчас так нужны..

In Flame, Вы тут спрашивали про клинику ТауСункар, мы в общем имели честь "полечится" там с мужем... есть там один уролог, я, кстати, уже отписалась в темке "черный доктор", где многие со мной согласились. Так вот, горе-уролога зовут Каленов Еркинбек Оразбекович. ГНИЛЕЙШЕЕ СУЩЕСТВО. мы полгода ходили в эту клинику, я к местному гинекологу, муж к этому самому Еркинбеку. Верили, и в результате 0. Помимо того, что наши зппп так и остались неизлеченными, так антибиотиками, которые нам там кололи ухудшили общее наше состояние здоровья.
Вот такие вот там "врачи".
:eek:

Сообщение отредактировал simple_lady: 26.02.2010, 10:21:57

  • 0

#1070
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений


так что делайте выводы сами... :laugh:

Выводы сделали - тема превратилась в цирк! Змей Горыныч, main-navigator, Lora Mos, tamarind. Сценарий один и тот же. Кто следующий?

а я в теме про Хороших докторов купилась на сообщения этих товарищей. только после отзывов мужа о враче потрудилась перепроверить все. естессно, 2-5-10 сообщений на одну и ту же тему, только в разных местах.
но почему-то tamarind мне не кажется очередным ником этого самого врача. мы с ней в теме Планирование сидим.
хотя... кто его знает

Сообщение отредактировал Mary Poppins: 26.02.2010, 15:18:46

  • 0

#1071
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений



так что делайте выводы сами... :laugh:

Выводы сделали - тема превратилась в цирк! Змей Горыныч, main-navigator, Lora Mos, tamarind. Сценарий один и тот же. Кто следующий?

а я в теме про Хороших докторов купилась на сообщения этих товарищей. только после отзывов мужа о враче потрудилась перепроверить все. естессно, 2-5-10 сообщений на одну и ту же тему, только в разных местах.
но почему-то tamarind мне не кажется очередным ником этого самого врача. мы с ней в теме Планирование сидим.
хотя, запросто

Я не очередной ник Равиля Камильевича, потому что, во первых, я девушка, во-вторых, мы с мужем сами пошли к Р.К по отзывам с ЦТ, до этого были в авесте, там не понравилось, мы планировали беременность и решили провериться. И еще , я работаю на турфирме, можете зайти в раздел туроператоры, там меня за рекламу наказали... :laugh:
  • 0

#1072
Lora Mos

Lora Mos
  • Гость
  • 11 сообщений



так что делайте выводы сами... :laugh:

Выводы сделали - тема превратилась в цирк! Змей Горыныч, main-navigator, Lora Mos, tamarind. Сценарий один и тот же. Кто следующий?

а я в теме про Хороших докторов купилась на сообщения этих товарищей. только после отзывов мужа о враче потрудилась перепроверить все. естессно, 2-5-10 сообщений на одну и ту же тему, только в разных местах.
но почему-то tamarind мне не кажется очередным ником этого самого врача. мы с ней в теме Планирование сидим.
хотя... кто его знает



Конечно, неприятно, что я попала под раздачу. Больше я никого никому рекомендовать не буду. Одно скажу - Равиль Камильевич не заслуживает всего того, что о нем тут плохо говорят. мне обидно за него. Хотя к нему я имею отношение всего лишь как пациент, поскольку с мужем мы лечимся всегда в паре - хотелось бы попросить Вас, уважаемые леди и джентельмены, прекратите копаться. Я от всей души хотела помочь людям найти своего с большой буквы Врача, мне казалось, что если я напишу везде о своей истории, как он помог нам - люди будут находить эти сообщения, и тоже смогут решить проблемы. Что из этого вышло - пожалуйста. Мне жаль вас всех, не мешало бы быть немного проще и добрее.
  • 0

#1073
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

ВеЗуН, где же Вы, доктор наш любимый!.... :laugh:
Вы нам сейчас так нужны..

In Flame, Вы тут спрашивали про клинику ТауСункар, мы в общем имели честь "полечится" там с мужем... есть там один уролог, я, кстати, уже отписалась в темке "черный доктор", где многие со мной согласились. Так вот, горе-уролога зовут Каленов Еркинбек Оразбекович. ГНИЛЕЙШЕЕ СУЩЕСТВО. мы полгода ходили в эту клинику, я к местному гинекологу, муж к этому самому Еркинбеку. Верили, и в результате 0. Помимо того, что наши зппп так и остались неизлеченными, так антибиотиками, которые нам там кололи ухудшили общее наше состояние здоровья.
Вот такие вот там "врачи".
:laugh:

А в какой именно сункар вы ходили?
Который на Шаляпина или который в Аксае?
  • 0

#1074
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
по Домостроительной, м/у Саина и Момышулы
  • 0

#1075
Ахметов Равиль Камильевич

Ахметов Равиль Камильевич
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Ахметов Равиль Камильевич получает + за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.
Господа просьба личные разборки перенести в ЛС.



где есть не дорогие нормальные урологи??????????


Короче довольный, засуньте этот телефон в вылеченное место, по другому пальцы на клавиши не ложатся. Сходил к вышеуказанному "врачу" с обычной регулярной сдачей анализов, ничего не беспокоит и небеспокоило никогда. При сдаче анализа ПЦР мне выкатывают наличие хламидий и трихомонад, половая жизнь у меня с моей женщиной и больше ни с кем, она сдавала не давно, чистая. Лечение в районе 500 долларов. Любимая моя в шоке, накатывает на меня сходу. В общем собрались вместе приехали в лабораторию, не к урологу и сдали оба анализы ПЦР + АИФ и неудивительно все оказалось отрицательным. Заявление лежит в Департаменте по контролю за качеством оказания медицинских услуг. Накажу по любому. Вот такое вот предупреждение для всех.
"Не пугай ежа голой опой. Хочешь по красной, речи нет, ты сам этого захотел. Придет время, скоро сам все узнаешь. Есть факты, но здесь я ничего и тем более никому доказывать не собираюсь. Свяжусь, свяжусь, не переживай Только не надо потом, так же как и здесь, исходя не понятно из чего делать круглые глаза и говорить, что я на приеме не был, при чем еще и не на одном."

"у меня начались разлады в семье, я потратил не малую сумму на все анализы и приемы, что в свою очередь подтверждено документально . Подготовительная работа с соответствующими органами уже ведется, сейчас идет поиск еще людей, анализы которых были поставлены под сомнения, для привлечения врача к отвественности. Это не клевета, еще раз повторюсь все подтверждено документально."

"я же писал, как меня один татарин развести пытался" "


Не судите, да несудимы будете! (древнегреческая мудрость)

Вероятно на этом форуме обращение на "Вы" является моветоном. Что ж, с волками жить - по волчьи выть. "Ты", так "ты". Это я к тебе, In Flames, обращаюсь. Не дождался я от тебя конструктивного диалога, одни очередные отмазки да беспонтовые предупреждения.
Еж ты, или дикобраз, по красному там, или по зеленому - мне лично фиолетово. То, что ты молодой и невоспитанный хам - всем и так понятно. Свои "задокументированные документы" рекомендую использовать по их прямому назначению - применительно к своим "соответствующим органам".
Теперь о деле. Оказалось, что ты действительно был у меня на приеме, аж 2 раза. Результаты РИФ (а не ПЦР!!! - не путай грешное с добром) внесены в реестр лаборатории Релайф от 04.02.10. Результаты УЗИ подтверждающие наличие урологической патологии - у тебя на руках. Заплатил ты: Прием - 2000, РИФ (6 инфекций) - 4 200, УЗИ МПС - 2000. Итого обследовался за 8 200. 28-40 дневный курс лечения стоит от 30 до 70 тысяч тенге (включая ВСЕ препараты), причем точная сумма называется только после 7-8 дневной подготовки. Любишь же ты, милый друг, приврать и преувеличить, типа, "сходу 500 баксов давай".
От своего диагноза, подтвержденного данными анализов РИФ и УЗИ, я не только не отказываюсь, но решительно настаиваю на нем. И советую лечиться самому и лечить свою девушку. А знаешь почему? А потому что ты, г-н менеджер по страховым выплатам, кривишь душой, когда рассказываешь, что ты белый и пушистый, что супер моногамен, и что девушка у тебя единственная.
На специфических сайтах ты почему-то оставляешь о себе совсем другую информацию, например:
- имел опыт группового секса с сотрудником по работе, его девушкой, подругой девушки.
- привлекает анальный секс.
- любишь, когда глотают сперму.
- предпочитаешь презервативам другие методы контрацепции.
Ну, у кого теперь глаза круглые? Причем от себя я ни одного слова не добавил - ВСЕ напечатано тобой собственноручно. Даже фотка твоя там имеется. Кроме того, при наличии у тебя "единственной" девушки, ты ищешь еще и других, особенно на сайте WWW.RUS.DELFI.EE. Молодец! В хозяйстве все пригодится!
В общем, дорогой мой А. Г. (не называю полностью и не публикую фото из соображений сохранения врачебной тайны), продолжай жить и веселиться, качаться в тренажерке в Самале, ездить на своем Windome, выплачивать ипотеку, играть в War Craft, и т.д. и т.п.
Но предупреждаю, еще хоть раз вякнешь - я привлеку тебя к ответу в зале суда. Ты же немножко юрист, и знаешь, что в этом случае я прав.
Касается всех любителей марать стены.
С неуважением, Ахметов Р.К. (татарин)

P.S. Кстати, А. Г., твой гипергидроз может являться прямым следствием этих инфекций

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2010, 18:30:43

  • 4

#1076
AmZar

AmZar
  • Частый гость
  • 70 сообщений

вопрос?!
недавно пошел урологу с простатитом... нашли слабоактивные хладимии
теперь вот лечусь... помимо уколов назначили таблетки: Клабел 1 таб 2р в день
Палин 1 кап 2 раза в день
Орнисид 2 таб 2 раза в день
кандазол 1 таб в день
при моем панкреатите меня от них колбасит не подетски((( тошнота, жидкий стул, постоянный вкус лекарства во рту. Да и поджелудочная побаливает(((
это нормально?!


Я тоже клабел принимал, но с оргилом. Ходил сам не свой, как после 3 стопарей водки. Среди побочных эффектов это описано. Значит, это нормально. Но если уж слишком плохо, то врач должен поменять препарат.
  • 0

#1077
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Да.. ребята.. Хают и хвалят не только одних урологов ( посмотрите на другие ветки). Но жёсткий ответ на выпад больного - нужна ли такая защита своей чести и достоинства? Это оч-чень спорный вопрос. Порой лучше руками и вживую, чем словами и на сайте...
Врач не может быть хорош для всех, недовольные ( обоснованно или нет) всегда были, есть и будут. Ответить в жёсткой тональности и на языке недовольного больного - это просто, а вот восстановить после этого свой врачебный имидж и удержать других пациентов - это уже много сложнее...
  • 0

#1078
Ахметов Равиль Камильевич

Ахметов Равиль Камильевич
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

тупизм. тут люди к Вам, врачи, за советами о помощи обращаются, ждут ответов, для чего собственно и была содана темка, а Вы тут сами себя позорите.
Зачем сами подписываетесь под чьи либо слова?
Что, ждете кто кого красивее сделает? Вот чем значит занимаются современные доктора?
СТЫДНО УВАЖАЕМЫЕ!!!!!
Помогали бы лучше и дальше полезными советами обычным людям, ждущим информационной помощи о возможных диагнозах, побочных эффектах, возможных методах лечения... а если в напряг то лучше здесь больше не появлятся, если еще хоть капля уважения к нормальным людям осталась. Имейте совесть.


Милая девушка! Хотел написать в Ваш личный ящик, но меня заблокировали. Мне очень жаль, что мои письма стали причиной превращения темы в дешевую мыльную оперу. Но поймите и меня, по-другому я поступить просто не мог. Позволишь раз себя обидеть и через некоторое время тебя уже не будет.
Суть проблемы проста - неверный муж хотел оправдаться перед женой, подставив врача.
Я же обещаю Вам, что от меня Вы больше сообщений не увидите - совесть у меня имеется. Если же хотите дельных советов по урологии - спрашивайте напрямую. Чем смогу - помогу.

Akhmetov.Ravil@yandex.ru

Сообщение отредактировал Ахметов Равиль Камильевич: 01.03.2010, 12:14:46

  • 0

#1079
Kevin Berg

Kevin Berg
  • Гость
  • 14 сообщений
Подскажите пожалуйста, какие контрацептивы можно купить в Алматы (презервативом пользоваться неохота, фильтроваться- рано) я не хочу, чтобы жена пила таблетки. слышал, что что-то подобное есть для мужчин. возможна ли временная фильтрация?
  • 0

#1080
pretty_teddy

pretty_teddy
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Подскажите пожалуйста, какие контрацептивы можно купить в Алматы (презервативом пользоваться неохота, фильтроваться- рано) я не хочу, чтобы жена пила таблетки. слышал, что что-то подобное есть для мужчин. возможна ли временная фильтрация?



я бы тоже с удовольствием это посоветовала своему
потому что пить контрацептивы не очень то и полезно


кто знает прошу вас отзовитесь :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.