Перейти к содержимому

Фотография

Урология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1939

#1021
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

я б поостерегся :-/)
есть большие клиники и больницы, зачем опять "возле зеленого базара"
в иммунодиагностику - я, лично не ногой больше


В основном рекомендуют "Иммунодиагностика" 277-41-99, Иммунотест 237-16-48 и диагностика возле зеленого базара 273-81-20.

Ну рассказывайте, там то что? :laugh: По ходу надо самообучаться уже целительству.
  • 0

#1022
XELOR

XELOR
  • Гость
  • 49 сообщений

По многочисленным положительным отзывам решили обратиться к Хамзину Адильжану Акжигитовичу, нашла все его координаты, кому нужно вот Панфилова 139, уг.Джамбула, бывшая Совминка, 3 этаж, телефоны 2619713, 2619774, сегодня муж пойдёт, напишу результат.


Ну как результаты?
Уже можете сказать что-нибудь определенное?
  • 0

#1023
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
а что рассказывать :eek:) - я, лично, поостерегся, если мы о иммунодиогностике которая по Маречика (или жубанова).
1. сдавал как-то мазок- принимала медсестра! в итоге ничего не получилось.
2. может это от лечащего врача завист, но по анализу крови (вроде ифа) три раза подрят ставили дз хламидиоз в промежутке 1 год. можно на врача лечащего пенять- но сменил и врача, и лабораторию

а чем Вас Институт урологиии или 12ая больница или совмин - не устравают?


Ну рассказывайте, там то что? :D По ходу надо самообучаться уже целительству.


  • 0

#1024
скипидар

скипидар
  • Гость
  • 19 сообщений
Можно ли как то вывести песок с почек и почему он вообще появляется? И можно ли верить диагностике"Оберон", которая подтвердила наличие в почках инфекции,хотя лабораторными анализами ничего не подтверждается?... :surprise:
  • 0

#1025
Yerlanbai

Yerlanbai
  • Гость
  • 21 сообщений
Здравствуйте!
Кто-нибудь знает уролога в мед.центре САНА на Кирова-Чайковского? Кто-нибудь у него лечился? Каков результат? Спасибо!
  • 0

#1026
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Здравствуйте!Хотела бы обратиться к Урологу,который консультирует он-лайн или может кто еще подскажет знаюший.Моему мужу сделали назначение на повышения качества спермы из одних БАДОВ - 3 препарата по 8-10 тыщ каждый и все БАДЫ.Неужели у нас это лечиться только добавками... :( .Несколько лет назад,когда таких добавок и в помине не было что делали мужчины,желающие улучшить свою сперму???????
Помогите...объясните.....подскажите.... :rotate:
  • 0

#1027
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

а что рассказывать :-)) - я, лично, поостерегся, если мы о иммунодиогностике которая по Маречика (или жубанова).
1. сдавал как-то мазок- принимала медсестра! в итоге ничего не получилось.
2. может это от лечащего врача завист, но по анализу крови (вроде ифа) три раза подрят ставили дз хламидиоз в промежутке 1 год. можно на врача лечащего пенять- но сменил и врача, и лабораторию

а чем Вас Институт урологиии или 12ая больница или совмин - не устравают?

Тем, что я ничем пока не болею :lol:
  • 0

#1028
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
:-) т.е Вы PR агент

Тем, что я ничем пока не болею :lol:

:D
  • 0

#1029
XELOR

XELOR
  • Гость
  • 49 сообщений
Так и как Вы в итоге от хламидиоза избавились?
Какой врач смог вылечить? Поделитись, пожалуйста.

а что рассказывать :lol:) - я, лично, поостерегся, если мы о иммунодиогностике которая по Маречика (или жубанова).
1. сдавал как-то мазок- принимала медсестра! в итоге ничего не получилось.
2. может это от лечащего врача завист, но по анализу крови (вроде ифа) три раза подрят ставили дз хламидиоз в промежутке 1 год. можно на врача лечащего пенять- но сменил и врача, и лабораторию

а чем Вас Институт урологиии или 12ая больница или совмин - не устравают?



Ну рассказывайте, там то что? :-) По ходу надо самообучаться уже целительству.


  • 0

#1030
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

;) т.е Вы PR агент

Чего? Трех лабораторий? :)
Нет, я же писал, как меня один развести пытался, обратился потом в лабораторию, получил результаты анализов, все расписано как положено, состав того наличие этого, все в цифрах, а не тупо кусочек бумажки где кроме слова "положительно" крупными буквами, ничего больше не указано. Вот и рекомендую лабораторию. Просто после уролога я им дал понять, что второй раз такая маза не прокатит и делайте все как надо :laugh:

Сообщение отредактировал JayKay: 24.02.2010, 14:13:11

  • 0

#1031
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
так не было его..хламидиоза.. я с имунодиагонстики пошел в институт урологии на Утепова- там все пересдал - сказали чисто, не поверели пошел в Совмин- снова все пересдал ;) опять чисто..
вот так

Так и как Вы в итоге от хламидиоза избавились?
Какой врач смог вылечить? Поделитись, пожалуйста.


  • 0

#1032
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
кому как... зпп по крови поставить мудренное дело ;)
я так думаю - беспокоит половая сфера - иди к соотвествующему врачу, сдай мазок, сдай посев :-/ а кровь.. че она покажет, разве что последюю стадию сифилиза :()

Нет, я же писал, как меня один развести пытался, обратился потом в лабораторию, получил результаты анализов, все расписано как положено, состав того наличие этого, все в цифрах, а не тупо кусочек бумажки где кроме слова "положительно" крупными буквами, ничего больше не указано. Вот и рекомендую лабораторию. Просто после уролога я им дал понять, что второй раз такая маза не прокатит и делайте все как надо :)


Сообщение отредактировал JayKay: 24.02.2010, 14:13:23

  • 0

#1033
Maxk

Maxk
  • Гость
  • 31 сообщений
Подскажите где можно пройти профилактическую проверку! Последний раз был в сункаре пару лет назад, не понрвилось там!

Сообщение отредактировал Maxk: 16.02.2010, 14:23:20

  • 0

#1034
Тутышка

Тутышка
  • Частый гость
  • 69 сообщений
По поводу хламидиоза.... 16 лет назад никак не могла родить ребенка.Постоянные выкидыши.Лечились и обследовались с мужем на Дзержинского-горького. Причину не находили. и никаких особенных болезней не ставили.После замершей беременности и соответственно очередного выкидыша обратилась в Институт по ул.Ленина. там помимо гормональных нарушений обнаружили хламидиоз ( у мужа его так еще и не обнаружили). После этого мы обратились(по совету знакомой) в кожновенерический институт на углу Ташкенской и Джангильдина. есть там врач не помню фамилию.зовут Тамара меня она вылечила от хламидиоза. остальные проблемы решали в Институте по Ленина после чего родили дочку. Муж правда лечился у Куттукова.хламидиоз тоже у него исчез. а вот простатит. время от времени обостряется. Почти каждый год лечится. Вот думаю. может ему тоже попробовать сменить врача. Пару лет назад опять обращались на Ташкескую-Джангильдина. эта врач там еще работает.Анализы усовершенствовались - берут кровь из вены и сразу определяют около 10 инфекций.(Раньше брали соскоб из урертры.Очень больно. особенно потом мочиться ). Стоило это с приемом около 5000. лекарства покупали сами .В этот раз лечили только гардинереллы.врач сказала что эта инфекция анаэробная и при ослабленном иммунитете подхватить ее можно на пустом месте.практически как грипп. Что меня порадовало так это отрицательный результат на хламидии.Цены наверно плюс-минус как везде (кроме он-клиник) Но вот в нашем случае - результат на "лицо"(вообще-то на другие органы). :-)
  • 0

#1035
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
меняй врача или нет, простатит будет обостряться времч от времени все равно. Потому то он и называется хронической болезнью. Кроме того, я из разных источников слышал и читал, что в любом случае мужчина старше 40 лет, должен проходить курс лечения раз в год. Если хочет долгой сексуальной жизни. Но это не значит, что начинать нужно в 40!
  • 0

#1036
Тутышка

Тутышка
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Да ладно с прастатитом разберемся. так к слову пришлось. Если не поняли в моем сообщение ключевое слово было "хламидиоз". А в ответе ключевые слова "Кожновенеричекий( или венерологический. уж и не знаю как правильно) институт". "врач дерматовенеролог". "анализы". "цены". К стати. эта же врач (жаль. что не помню ее фамилию) лечит и подростков с прыщами и подкожным клещем. Широкая специализация. так сказать. Люди спрашивали. я ответила. Всем здоровья!!!!!
  • 0

#1037
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Здравствуйте!Хотела бы обратиться к Урологу,который консультирует он-лайн или может кто еще подскажет знаюший.Моему мужу сделали назначение на повышения качества спермы из одних БАДОВ - 3 препарата по 8-10 тыщ каждый и все БАДЫ.Неужели у нас это лечиться только добавками... :-) .Несколько лет назад,когда таких добавок и в помине не было что делали мужчины,желающие улучшить свою сперму???????
Помогите...объясните.....подскажите.... :(


Пожалуйста,откликнитесь!!!!!!!!!!????????
  • 0

#1038
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
"Памятка для пациента, который не хочет быть одураченным" (doc-версия, 54Кб)- http://www.ohi.ru/r_knzdm.php

Написано просто, специально для скудных разумом пациентов и тяготеющих к ним - о БАДах, биорезонансной терапии и приборчиках с неонкой и думателем для измерений интенсивности свечения лимба и чистки чакр. (с)
  • 0

#1039
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
сходите к другому врачу! в большую и солидную клинику... думаю стоит еще раз заплатить 2000 тг+ повторная сдача спермограммы там же еще 2000тг, чему думать брать бады или нет по 8000тг

Пожалуйста,откликнитесь!!!!!!!!!!????????


  • 0

#1040
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Моему мужу сделали назначение на повышения качества спермы из одних БАДОВ - 3 препарата по 8-10 тыщ каждый и все БАДЫ.Неужели у нас это лечиться только добавками... :lol: .Несколько лет назад,когда таких добавок и в помине не было что делали мужчины,желающие улучшить свою сперму?

Пожалуйста,откликнитесь!!!!!!!!!!????????

А, извините, чем она вашего мужа (или вас :rolleyes: ) не устраивает? Плохо пахнет? :rotate: Или другие какие органолептические характеристики неприемлемы? :cry:

Если у вас с ним проблема бездетности, то тут вопрос не в качестве спермы, а в первую очередь, во внутренних нарушениях в организме (инфекционного, гормонального, органического и проч. генеза) - его или вашего.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.