Перейти к содержимому

Фотография

срочно нужен хороший гастроэнтеролог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2090

#33438465
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Все прямые контакты передаются путем личных сообщений. 

В противном случае будет Предупреждение п.2.2.4


  • 0

#1621
Musika

Musika
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Добрый день .Писала до этого сообщение пусто!Спрашивала про Морозову Татьяну Владимировну.И в итоге решила все же к ней мне и близко ехать и слышала что путевый врач..... Сегодня ходила сама и сына 10 лет водила , мне очень понравилась , спокойная , приятная очень хорошо все рассказала(я уже с готовыми анализами (шланг глотала в Рахате еще в феврале ).Посмотрим как пройдет лечение!Потом отпишусь!На приеме была минут 40, и с сыном тоже она долго , все все спрашивала .Может кому пригодится .


  • 0

#1622
Рыжий Ангел

Рыжий Ангел
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Здравствуйте, срочно нужен действительно хороший гастроэнтеролог, ситуация серьезная. Контакты в личку, заранее спасибо.
  • 0

#1623
denis_kns

denis_kns
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

 

Отличный специалист - профессор Нерсесов Александр Витальевич. Принимает в Институте кардиологии (НИИ К и ВБ). Прекрасно разбирается в вопросах дифференциальной диагностики, как раз для больных, которые трудно поддаются лечению.

Не знаю, записался на прием Нерсесова, посмотрим как пройдет. Он сейчас принимает в Медлайн с 16 до 18 часов по вторникам и четвергам. Но прием стоит 10000 тенге.
На счет Ирины Кибековны - согласен. Она хорошо рассказывает, но толку мало.

 


Десять лет назад от лечения "отличного специалиста" Александра Витальевича я сама, лично я, чуть не отбросила копыта. Он очень аккуратно следил за получением гонорара и игнорировал очевидные и прощупываемые проблемы. Когда специалисты, вытащившие меня, предъявили ему профессиональные претензии, он сказал, что такой больной у него не было. Не стали просто раздувать это дальше, радовались, что обошлось. А сейчас прочитала Вашу реплику и все закипело...

 

 

У каких специалистов вы перелечивались после Нерсесова?


  • 0

#1624
кася_бланка

кася_бланка
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

 

 

 

Отличный специалист - профессор Нерсесов Александр Витальевич. Принимает в Институте кардиологии (НИИ К и ВБ). Прекрасно разбирается в вопросах дифференциальной диагностики, как раз для больных, которые трудно поддаются лечению.

Не знаю, записался на прием Нерсесова, посмотрим как пройдет. Он сейчас принимает в Медлайн с 16 до 18 часов по вторникам и четвергам. Но прием стоит 10000 тенге.
На счет Ирины Кибековны - согласен. Она хорошо рассказывает, но толку мало.

 


Десять лет назад от лечения "отличного специалиста" Александра Витальевича я сама, лично я, чуть не отбросила копыта. Он очень аккуратно следил за получением гонорара и игнорировал очевидные и прощупываемые проблемы. Когда специалисты, вытащившие меня, предъявили ему профессиональные претензии, он сказал, что такой больной у него не было. Не стали просто раздувать это дальше, радовались, что обошлось. А сейчас прочитала Вашу реплику и все закипело...

 

 

У каких специалистов вы перелечивались после Нерсесова?

 

Меньшикова Ирина Львовна, эндоскопист, сама отличный диагност, после пальпирования проблемной зоны назначила мне обследование:томография, колоноскопия. Видеозапись колоноскопического исследования отправили хирургу Пальгову Андрею (отчество забыла). Он назначил экстренную операцию, т.к. просвет кишечника был почти закрыт. И вот я здесь))). 


  • 0

#1625
SVETIK_71

SVETIK_71
  • Гость
  • 10 сообщений

Доброй ночи! ищу гастроэнтеролога Владимира  Александровича или Алексеевича фамилию не знаю, работал он в институте Сызганова на Желтоксан (Мира бывшая). может кто знает такого  гастроэнтеролога  помогите информацией о нём. Спасибо.


  • 0

#1626
dasha_kz

dasha_kz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Дд срочно нуден хороший гастроэнтеролог лучший который есть в алмате для ребенка посоветуйте пож.может кто знает
  • 0

#1627
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Дд срочно нуден хороший гастроэнтеролог лучший который есть в алмате для ребенка посоветуйте пож.может кто знает

Вам лучше в ветке Детки и предки посмотреть
  • 0

#1628
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Спрашивала про Морозову Татьяну Владимировну

Подскажите, пожалуйста, где работает этот врач. Буду благодарен.


  • 0

#1629
Musika

Musika
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

 

Спрашивала про Морозову Татьяну Владимировну

Подскажите, пожалуйста, где работает этот врач. Буду благодарен.

 

Да пожалуйста!.(можно ли здесь??)Мед.цент Ак Сенiм.По 8 Марта , выше Казибек би, сразу после Мед.училища!

Мужа отправила не давно!Тоже остался доволен!


Сообщение отредактировал Musika: 12.04.2016, 16:22:17

  • 0

#1630
mockingbird

mockingbird
  • Гость
  • 13 сообщений

Про Огурцову слышала хорошие отзывы.

 

Еще очень советую Оразбекову Айман Кудайбергеновну - сильный врач и единственная, кто смог поставить правильный диагноз маме. До этого были во многих клиниках (Pivat, госпиталь мвд на Жарокова - Аль-Фараби). 

кажется, она принимает в Архимедес Алматы и еще в Tiffany Plaza.


  • 0

#1631
АйданаК

АйданаК
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где сидит Огурцова? Не могу её найти
  • 0

#1632
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Дд срочно нуден хороший гастроэнтеролог лучший который есть в алмате для ребенка посоветуйте пож.может кто знает

 

обратитесь к Наталье Владимировне, работала в детской больнице Аксай есть сотовый,захожу на сайт редко.

Еще в институте педиатрии мужик взрослый принимает, седовласый- тоже грамотный.

 

А взрослый гастроэнтеролог это Алена Владимировна принимает в Health city по Аскарова.


  • 0

#1633
dasha_kz

dasha_kz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
спасибо огромное
  • 0

#1634
659759

659759
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Помогите мне девушку красивую найти, европейку до 25, пожалуйста

 

 

лечите прикладыванием подорожника в область лба


  • 2

#1635
Астанажан

Астанажан
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Мне напишите пожалуйста
Немного не в тему но не нашел темы про паразитов. Подскажите хорошее лекарство от глистов? Что бы широкого спектра действия.
А то на руке появился какой то дерматит, мазью вывел, но думаю причину надо искать глубже.

какой-то дерматит вряд ли от глистов, все неприятности на коже от печени, от неправильной работы жкт, ну, или, почти все. Если хотите, подскажу где можно определить наличие глистов и вообще наличие проблем за 6000. И лечение подберет доктор- все включает эта цена. Если сдавать порознь, получится дороже. Аппарат Оберон, можете почитать в нете про него. Если интересно, напишите в личку.

  • 0

#1636
Франческа09

Франческа09
  • Читатель
  • 9 сообщений

Дд срочно нуден хороший гастроэнтеролог лучший который есть в алмате для ребенка посоветуйте пож.может кто знает

в МЦ РАХАТ отличный детский гастроэнтеролог, опыт колоссальный и профессор, имя не помню, но зато телефон помню 390-60-30



#1637
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
Подскажите где лучше сделать видео гастроскопию?
  • 0

#1638
Натуся

Натуся
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Добрый день! Скажите, пожалуйста, где сейчас принемаете Меньшикова? Очень надо!!! Спасибо!
  • 0

#1639
MedveJka

MedveJka
  • Гость
  • 8 сообщений

Добрый день!! Прочитав весь форум? так и не поняла, к какому гастроэнтерологу, на сегодняшний день, пойти лечится?? все отзывы противоречивые, есть люди, которым реально помгли у нас врачи и вылечили проблеммы связанные с ЖКТ??? Отпишитесь пожалуйста!!! Посоветуйте грамотного специалиста на сегодня!!!


  • 0

#1640
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю baran123 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.