Перейти к содержимому

Фотография

срочно нужен хороший гастроэнтеролог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2090

#33438465
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Все прямые контакты передаются путем личных сообщений. 

В противном случае будет Предупреждение п.2.2.4


  • 0

#1661
Baranbezzakonik2

Baranbezzakonik2
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

 

Форумчане, помогите пожалуйста найти Николаеву Ольгу Васильевну, дело в том, что ее сотовый, указанный на форуме не верный. Может кто знает где она сейчас принимает?

Она принимает в "Авторской медицине". Карасай батыра, 152, уг. Нурмакова, 8 этаж, 5 каб.
87013135897
К сожалению данный сотовый отключен и в "Авторской медицине" сказали, что она у них не работает))) :cry: Может у кого еще есть информация о ней или рекомендации по хорошим гастроэнтерологам?
Позвонила ей. Работает там же. Звоните на сотовый ближе к вечеру.

 

Может поможете мне с нахождением красивой европейки до 23 лет?


  • -5

#1662
Baranbezzakonik2

Baranbezzakonik2
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

Форумчане, помогите пожалуйста найти Николаеву Ольгу Васильевну, дело в том, что ее сотовый, указанный на форуме не верный. Может кто знает где она сейчас принимает?

Она принимает в "Авторской медицине". Карасай батыра, 152, уг. Нурмакова, 8 этаж, 5 каб.
87013135897

 

К сожалению данный сотовый  отключен и в "Авторской медицине" сказали, что она у них не работает))) :cry:  Может у кого еще есть информация о ней или рекомендации по хорошим гастроэнтерологам?

 

Давайте мне уже красивую европейку до 23


  • -6

#1663
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Baranbezzakonik2 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1664
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Baranbezzakonik2 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1665
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Baranbezzakonik2 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

  • 0

#1666
Baranantizakonik

Baranantizakonik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

Форумчане, помогите пожалуйста найти Николаеву Ольгу Васильевну, дело в том, что ее сотовый, указанный на форуме не верный. Может кто знает где она сейчас принимает?

Она принимает в "Авторской медицине". Карасай батыра, 152, уг. Нурмакова, 8 этаж, 5 каб.
87013135897

 

К сожалению данный сотовый  отключен и в "Авторской медицине" сказали, что она у них не работает))) :cry:  Может у кого еще есть информация о ней или рекомендации по хорошим гастроэнтерологам?

 

Ну помогите найти красивую европейку до 22, умоляю, я вам с желудком помогу в ответ


  • -3

#1667
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Baranantizakonik вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1668
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Baranantizakonik вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

  • 0

#1669
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Baranantizakonik вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1670
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Всем привет. Я тут писал про здоровые диеты, про свою историю решения проблем с жкт и т д. Сейчас я узнал о враче из японии Хироми Шинья и очень заинтересовался его работой. Можете набрать в ютубе и ознакомиться. Я только- только начинаю изучать его принципы лечения, диеты и т д, поэтому буду рад информации от людей, кто знаком с этой темой. Пишите мне в лс, кому интересно, может вместе разберемся где можно купить сыворотку кисломолочных бактерий, какой фирмы и т д. В общем почитайте, посмотрите, это интересно
  • 0

#1671
Bekeka

Bekeka
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Добрый день всем! Подскажите, пожалуйста, где у нас в Алматы можно пройти водородный дыхательный тест на СИБР? И если кто лечился, может посоветуете врача, который силен в этом?


  • 0

#1672
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
ДВ!подскажите,кто делал фгдс в 12 больнице?как там все проходит?
  • 0

#1673
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Может кому то пригодиться мой отзыв о том, как меня в полуобморочном состоянии принял гастроэнтеролог и отправил домой без назначения и диагноза.

Хочу рассказать о своих впечатлениях после посещения On-clinic на Габдулина
Я конечно знаю, что болеть у нас нельзя, но так случилось, что у меня заболел желудок и пошла я к гастроэнтерологу.
Стоимость приема в On-clinic 7000 тг, так как я зарегистрировалась через интернет, мне вышло в 5600 тг В эту стоимость входит узи, анализы и прием у врача.(посмотреть на врача,дать себя потрогать и пообщаться с ним)
Меня осмотрели, всё очень любезно, чисто, все улыбаются..Самый прикол начался потоооооом...).
Врач Адильбекова Гульден Мейрамовна, (молодой специалист) говорит мне, что меня она осмотрела и схема лечения ей ясна.
я: ок, пишите назначение (скажу сразу, что состояние у меня ужасное, болит желудок,кружится голова,еле хожу и еле сижу тем более, говорить особо не хочется)
Врач:показывает мне прайс и начинает мне говорить, что назначение она мне дать не может и надо лечиться в их клинике и стоит это 93 400 тг)))Сюда входят капельницы,лекарства, наблюдения врача и тд..
Я: спасибо, мне это не надо.Дайте мне назначение и я буду лечится дома и капаться где нибудь рядом с домом.
Врач мне стала объяснять что у них так не принято и я вообще то попала в ЧАСТНУЮ клинику и меня должны были об этом предупредить.
ПРЕДУПРЕДИТЬ о чем?? чтоб без 100 000 тг к ним не приходила????Вы в своём уме вообще???И меня, кстати, НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ!!!!!!
Я стала нервничать,ей пытаться объяснить что мне это не нравится и я хочу назначения и домой.
Потом, мне милейшая Гульден Мейрамовна предложила заплатить 14 000 тг и тогда она сделает мне назначение))))ПРИКОЛЬНО, ДА???за 14000 я узнаю как она собралась меня лечить и еще 2 раза приду к ней себя показать...
В итоге после моих споров и отказов от их принудительного лечения, врач выписала мне 3 элементарных препарата на сумму 10 000тг и отправила домой))на мой вопрос где капельницы -последовал ответ, что это очень ответственно и капельницы и другое лечение она мне не пропишет. Того, что она мне прописала-вполне достаточно....КАК ВАМ???Я в шоке!!!!То есть изначально мне, по ее словам срочно требовалось лечение за 93 000, а после моих споров и за 10 000 сойдёт.
А еще, я сдала анализы,и чтобы их забрать, я должна прийти на приём к врачу и заплатить 5000 тг....Без этого, она мне мои анализы типо не отдаст. На прием я записалась...А еще позвонила директору On-clinic за разъяснениями...Вот жду,когда перезвонят...
Прайс прилагаю.

Прикреплённые изображения:

  • image-08-09-16-12-20.jpeg

  • 3

#1674
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Может кому то пригодиться мой отзыв о том, как меня в полуобморочном состоянии принял гастроэнтеролог и отправил домой без назначения и диагноза.
Хочу рассказать о своих впечатлениях после посещения On-clinic на ГабдулинаЯ конечно знаю, что болеть у нас нельзя, но так случилось, что у меня заболел желудок и пошла я к гастроэнтерологу.Стоимость приема в On-clinic 7000 тг, так как я зарегистрировалась через интернет, мне вышло в 5600 тг В эту стоимость входит узи, анализы и прием у врача.(посмотреть на врача,дать себя потрогать и пообщаться с ним)Меня осмотрели, всё очень любезно, чисто, все улыбаются..Самый прикол начался потоооооом...).
Врач Адильбекова Гульден Мейрамовна, (молодой специалист) говорит мне, что меня она осмотрела и схема лечения ей ясна.
я: ок, пишите назначение (скажу сразу, что состояние у меня ужасное, болит желудок,кружится голова,еле хожу и еле сижу тем более, говорить особо не хочется)
Врач:показывает мне прайс и начинает мне говорить, что назначение она мне дать не может и надо лечиться в их клинике и стоит это 93 400 тг)))Сюда входят капельницы,лекарства, наблюдения врача и тд..
Я: спасибо, мне это не надо.Дайте мне назначение и я буду лечится дома и капаться где нибудь рядом с домом.
Врач мне стала объяснять что у них так не принято и я вообще то попала в ЧАСТНУЮ клинику и меня должны были об этом предупредить.
ПРЕДУПРЕДИТЬ о чем?? чтоб без 100 000 тг к ним не приходила????Вы в своём уме вообще???И меня, кстати, НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ!!!!!!
Я стала нервничать,ей пытаться объяснить что мне это не нравится и я хочу назначения и домой.
Потом, мне милейшая Гульден Мейрамовна предложила заплатить 14 000 тг и тогда она сделает мне назначение))))ПРИКОЛЬНО, ДА???за 14000 я узнаю как она собралась меня лечить и еще 2 раза приду к ней себя показать...
В итоге после моих споров и отказов от их принудительного лечения, врач выписала мне 3 элементарных препарата на сумму 10 000тг и отправила домой))на мой вопрос где капельницы -последовал ответ, что это очень ответственно и капельницы и другое лечение она мне не пропишет. Того, что она мне прописала-вполне достаточно....КАК ВАМ???Я в шоке!!!!То есть изначально мне, по ее словам срочно требовалось лечение за 93 000, а после моих споров и за 10 000 сойдёт.
А еще, я сдала анализы,и чтобы их забрать, я должна прийти на приём к врачу и заплатить 5000 тг....Без этого, она мне мои анализы типо не отдаст. На прием я записалась...А еще позвонила директору On-clinic за разъяснениями...Вот жду,когда перезвонят...
Прайс прилагаю.

Про лохотрон от онклиник даже тема есть отдельная. Почитайте там много таких как вы - обманутых. И я там была(( только я думала так дурят там гинекологи ...а выходит система лохотрона разработана на всех врачей. Куда смотрит минздрав?

Сообщение отредактировал kazikeeva: 13.09.2016, 23:38:40

  • 1

#1675
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

ДД. Кто-нибудь знает что-ниубдь про Меньшикову И.В? Где она? я ее потеряла :faceoff:


  • 0

#1676
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Кайбуллаева больше в Медикал не работает, жаль

только к ней собирался


  • 0

#1677
tatoxi

tatoxi
  • Гость
  • 15 сообщений

ДД. Кто-нибудь знает что-ниубдь про Меньшикову И.В? Где она? я ее потеряла :faceoff:

 

 Сегодня позвонила в РГП на ПХВ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ КАРДИОЛОГИИ И ВНУТРЕННИХ БОЛЕЗНЕЙ"  мне сказали что Меньшикова И.Л. уехала на стажировку ещё весной, её нет в стране. Насколько это верная информация не знаю тоже к ней хотела сходить в интернете ничего нет. Как узнать???? Вы что-нибудь узнали? Можно хоть какую-нибудь информацию. Спасибо

 

 


Сообщение отредактировал tatoxi: 19.09.2016, 10:59:50

  • 0

#1678
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Никто про Азатуллаева(?) не слышал ничего?


  • 0

#1679
Hi-Fi

Hi-Fi
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Может кому то пригодиться мой отзыв о том, как меня в полуобморочном состоянии принял гастроэнтеролог и отправил домой без назначения и диагноза.

Хочу рассказать о своих впечатлениях после посещения On-clinic на Габдулина
Я конечно знаю, что болеть у нас нельзя, но так случилось, что у меня заболел желудок и пошла я к гастроэнтерологу.
Стоимость приема в On-clinic 7000 тг, так как я зарегистрировалась через интернет, мне вышло в 5600 тг В эту стоимость входит узи, анализы и прием у врача.(посмотреть на врача,дать себя потрогать и пообщаться с ним)
Меня осмотрели, всё очень любезно, чисто, все улыбаются..Самый прикол начался потоооооом...).
Врач Адильбекова Гульден Мейрамовна, (молодой специалист) говорит мне, что меня она осмотрела и схема лечения ей ясна.
я: ок, пишите назначение (скажу сразу, что состояние у меня ужасное, болит желудок,кружится голова,еле хожу и еле сижу тем более, говорить особо не хочется)
Врач:показывает мне прайс и начинает мне говорить, что назначение она мне дать не может и надо лечиться в их клинике и стоит это 93 400 тг)))Сюда входят капельницы,лекарства, наблюдения врача и тд..
Я: спасибо, мне это не надо.Дайте мне назначение и я буду лечится дома и капаться где нибудь рядом с домом.
Врач мне стала объяснять что у них так не принято и я вообще то попала в ЧАСТНУЮ клинику и меня должны были об этом предупредить.
ПРЕДУПРЕДИТЬ о чем?? чтоб без 100 000 тг к ним не приходила????Вы в своём уме вообще???И меня, кстати, НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ!!!!!!
Я стала нервничать,ей пытаться объяснить что мне это не нравится и я хочу назначения и домой.
Потом, мне милейшая Гульден Мейрамовна предложила заплатить 14 000 тг и тогда она сделает мне назначение))))ПРИКОЛЬНО, ДА???за 14000 я узнаю как она собралась меня лечить и еще 2 раза приду к ней себя показать...
В итоге после моих споров и отказов от их принудительного лечения, врач выписала мне 3 элементарных препарата на сумму 10 000тг и отправила домой))на мой вопрос где капельницы -последовал ответ, что это очень ответственно и капельницы и другое лечение она мне не пропишет. Того, что она мне прописала-вполне достаточно....КАК ВАМ???Я в шоке!!!!То есть изначально мне, по ее словам срочно требовалось лечение за 93 000, а после моих споров и за 10 000 сойдёт.
А еще, я сдала анализы,и чтобы их забрать, я должна прийти на приём к врачу и заплатить 5000 тг....Без этого, она мне мои анализы типо не отдаст. На прием я записалась...А еще позвонила директору On-clinic за разъяснениями...Вот жду,когда перезвонят...
Прайс прилагаю.

чем у вас все закончилось? интересно  :idea:


  • 0

#1680
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

 

 

 

 

Отличный специалист - профессор Нерсесов Александр Витальевич. Принимает в Институте кардиологии (НИИ К и ВБ). Прекрасно разбирается в вопросах дифференциальной диагностики, как раз для больных, которые трудно поддаются лечению.

Не знаю, записался на прием Нерсесова, посмотрим как пройдет. Он сейчас принимает в Медлайн с 16 до 18 часов по вторникам и четвергам. Но прием стоит 10000 тенге.
На счет Ирины Кибековны - согласен. Она хорошо рассказывает, но толку мало.

 


Десять лет назад от лечения "отличного специалиста" Александра Витальевича я сама, лично я, чуть не отбросила копыта. Он очень аккуратно следил за получением гонорара и игнорировал очевидные и прощупываемые проблемы. Когда специалисты, вытащившие меня, предъявили ему профессиональные претензии, он сказал, что такой больной у него не было. Не стали просто раздувать это дальше, радовались, что обошлось. А сейчас прочитала Вашу реплику и все закипело...

 

 

У каких специалистов вы перелечивались после Нерсесова?

 

Меньшикова Ирина Львовна, эндоскопист, сама отличный диагност, после пальпирования проблемной зоны назначила мне обследование:томография, колоноскопия. Видеозапись колоноскопического исследования отправили хирургу Пальгову Андрею (отчество забыла). Он назначил экстренную операцию, т.к. просвет кишечника был почти закрыт. И вот я здесь))). 

Здравствуйте, а где принимает хирург Пальгов?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.