Перейти к содержимому

Фотография

срочно нужен хороший гастроэнтеролог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2090

#33438465
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Все прямые контакты передаются путем личных сообщений. 

В противном случае будет Предупреждение п.2.2.4


  • 0

#1581
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений

 

 

Друзья, подскажите, кто каким способом изголовье кровати приподнимает? Продают ли где-нибудь специальные блоки для этого?

 

 

муж вырезал лист из осб(фанера) размером с матрац , где изголовье прикрутил к листу деревянные  бруски так, чтобы наклон самого листа получился примерно 30 гр, лист положил на основание кровати, сверху матрац, плюс к этому спит на двух подушках. 


  • 0

#1582
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Наконец избавилась от HP. Сегодня прошла дыхательный тест в УДП РК. Результат отрицательный. Ттт
Лечилась там же у зав.отделением.

УДП на правом или левом берегу? Фамилию врача подскажите?
На левом
Врач Тунгишбаева Ж.
  • 0

#1583
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Срочно нужен хороший ДЕТСКИЙ гастроэнтеролог.
  • 0

#1584
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

 

На левом
Врач Тунгишбаева Ж.

 

Благодарю! 


  • 1

#1585
hello hello

hello hello
  • Частый гость
  • 73 сообщений

 

Подскажите кто-нибудь!!!! Принимает ли сейчас Николаева Ольга Васильевна??? Очень срочно нужно! Если знаете, напишите адрес и телефон! Заранее благодарю!!!


Подскажите пожалуйста, Вы нашли где она принимает или её контакты? Очень срочно нужно...

 

и мне контакты в лс пжл


  • 1

#1586
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Здравствуйте!я снова в теме,к сожалению. В прошлый раз не отнеслась серьезно к эзофагиту,так теперь кажется он меня и достает как раз..как будто что-то давит на горло, аппетита нет, бывает подташнивает( сегодня еще и желудок заболел( к Николаевой ходила в прошлый раз, вроде как ничего, но не скажу что я в восторге, не мой врач. Посоветуете может еще кого-нибудь??
  • 0

#1587
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Здравствуйте!я снова в теме,к сожалению. В прошлый раз не отнеслась серьезно к эзофагиту,так теперь кажется он меня и достает как раз..как будто что-то давит на горло, аппетита нет, бывает подташнивает( сегодня еще и желудок заболел( к Николаевой ходила в прошлый раз, вроде как ничего, но не скажу что я в восторге, не мой врач. Посоветуете может еще кого-нибудь??

Изатуллаев, Гридин, Шумков (смотря какой из  них Вам по душе придётся).


  • 0

#1588
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений


Подскажите кто-нибудь!!!! Принимает ли сейчас Николаева Ольга Васильевна??? Очень срочно нужно! Если знаете, напишите адрес и телефон! Заранее благодарю!!!

Подскажите пожалуйста, Вы нашли где она принимает или её контакты? Очень срочно нужно...
и мне контакты в лс пжл
Ольга Васильевна.
385 14 24, 8701 313 58 97
Карасай батыра, 152, уг. Нурмакова. "Авторская медицина", 8 этаж, 5 каб. Приём сейчас 6000 тг.
  • 0

#1589
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений


Здравствуйте!я снова в теме,к сожалению. В прошлый раз не отнеслась серьезно к эзофагиту,так теперь кажется он меня и достает как раз..как будто что-то давит на горло, аппетита нет, бывает подташнивает( сегодня еще и желудок заболел( к Николаевой ходила в прошлый раз, вроде как ничего, но не скажу что я в восторге, не мой врач. Посоветуете может еще кого-нибудь??

Изатуллаев, Гридин, Шумков (смотря какой из них Вам по душе придётся).
Юрий Петрович Шумков. Запись по тел.: 8777 167 09 29.
Абая, Масанчи, 19 каб.
К нему хожу и к Николаевой.
  • 1

#1590
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Спасибо!!!а узи где делаете??
в последний раз я пошла с жалобами на тошноту,а узист посмотрела и сказала что "наверное вы просто выпили что-то с утра и не рассказываете и поэтому у вас желчный уже стал большим,а так у вас все нормально". Хотя я то ничего не ела и не пила еще с вечера(
  • 0

#1591
hello hello

hello hello
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Спасибо!!!а узи где делаете??
в последний раз я пошла с жалобами на тошноту,а узист посмотрела и сказала что "наверное вы просто выпили что-то с утра и не рассказываете и поэтому у вас желчный уже стал большим,а так у вас все нормально". Хотя я то ничего не ела и не пила еще с вечера(

могу дать тел узи к ней хожу уже не один год  все устраивает, рассказывает все, правда я ее вопросами засыпаю, тоже проблемы с желчным у меня ...


  • 1

#1592
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений

ДД! Подскажите где ФГС сделать (гастроскопия), раньше ездил в Авицену около Армады, все там устраивало, но ехать далеко. Поехал в Сызганова, как то давно делал там. там все переделали, чет не понравилось мне, непонятная очередь. Поехала в жд поликлинику, надо записываться за несколько дней, комната мрачноватая, условия ближе в временам советского союза стоимость и та и там 5000 т. Позвонил в совминовскую больницу 6000 т., но только после сдачи анализов каких то!!!??? Непонятная система, идешь за деньги, как могут тебя заставлять какие то анализы сдавать? Чушь, ладно бы я к их врачу собирался, так нет же. 


  • 0

#1593
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Всем привет! Давненько я не заходил сюда.
Напомню свою историю, может кому полезно будет, хотя вещи элементарные, умным людям и так известны с детства, а таким балбесам как я может и полезно будет: Всю жизнь мучалчя с больным животом. Любимое занятие набить пузо до отвалу вечером перед сном, утром быстро перекусить бутером и весь день ни чего не есть. Еще и покурить и запить какой нибудь гадостью, чай с сахаром и все в этом роде. Гастрит у меня был всегда, кишечник постоянно не работал. Боли часто были страшные, просто лежал в позе зародыша и корчился от боли. Только к 30 годам поумнел, стал как-то следить за тем что и когда ем. В прошлом году сдал анализы, пролечился от хелика, лямбий и заодно почистил кровь лазером. Уже прошло пол года как я не вспоминаю про свой живот. Даже просто урчать перестал. Ем сейчас 5 раз в день, маленькими порциями по 250гр примерно. С собой еду беру в контейнерах. На ночь только творог. От сахара отказался совсем, даже от сахаросодержащих продуктов. Всю диету могу написать в личке, кому интересно. Всем у кого есть "непонятные" проблемы с жкт советую сдать анализ на хеликабактер и другую гадость, пропить курс антибиотиков под наблюдением врача, отмучаться от дисбактериоза пару месяцев и затем следить за своим питанием. Прежде всего это ЗОЖ, те кто курит и пьет может даже не пытаться быть здоровым)
Выздоравливайте!
  • 4

#1594
hello hello

hello hello
  • Частый гость
  • 73 сообщений

ДД! Подскажите где ФГС сделать (гастроскопия), раньше ездил в Авицену около Армады, все там устраивало, но ехать далеко. Поехал в Сызганова, как то давно делал там. там все переделали, чет не понравилось мне, непонятная очередь. Поехала в жд поликлинику, надо записываться за несколько дней, комната мрачноватая, условия ближе в временам советского союза стоимость и та и там 5000 т. Позвонил в совминовскую больницу 6000 т., но только после сдачи анализов каких то!!!??? Непонятная система, идешь за деньги, как могут тебя заставлять какие то анализы сдавать? Чушь, ладно бы я к их врачу собирался, так нет же. 

без всяких анализов делала в инвиво на Виноградова в октябре, новая техника так говорил врач который делал ...

цена вопроса 5700тг


  • -1

#1595
hello hello

hello hello
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Всем привет! Давненько я не заходил сюда.
Напомню свою историю, может кому полезно будет, хотя вещи элементарные, умным людям и так известны с детства, а таким балбесам как я может и полезно будет: Всю жизнь мучалчя с больным животом. Любимое занятие набить пузо до отвалу вечером перед сном, утром быстро перекусить бутером и весь день ни чего не есть. Еще и покурить и запить какой нибудь гадостью, чай с сахаром и все в этом роде. Гастрит у меня был всегда, кишечник постоянно не работал. Боли часто были страшные, просто лежал в позе зародыша и корчился от боли. Только к 30 годам поумнел, стал как-то следить за тем что и когда ем. В прошлом году сдал анализы, пролечился от хелика, лямбий и заодно почистил кровь лазером. Уже прошло пол года как я не вспоминаю про свой живот. Даже просто урчать перестал. Ем сейчас 5 раз в день, маленькими порциями по 250гр примерно. С собой еду беру в контейнерах. На ночь только творог. От сахара отказался совсем, даже от сахаросодержащих продуктов. Всю диету могу написать в личке, кому интересно. Всем у кого есть "непонятные" проблемы с жкт советую сдать анализ на хеликабактер и другую гадость, пропить курс антибиотиков под наблюдением врача, отмучаться от дисбактериоза пару месяцев и затем следить за своим питанием. Прежде всего это ЗОЖ, те кто курит и пьет может даже не пытаться быть здоровым)
Выздоравливайте!

диета № 5 или 1 все мелкими порциями, а вот как вы от хелика вылечились и лямблий интересно? в лс

я тоже пропила антибиотик не буду писать название через месяц опять появились боли(((


Сообщение отредактировал hello hello: 09.02.2016, 15:03:21

  • 0

#1596
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Диету я подсмотрел у спортсменов, в основном у бодибилдеров, они больше всего в жизни уделяют внимания питанию иногда до фанатизма. Конечно же я говорю про профессиональных бодибилдеров, а не тех кто качает банки на куриных крыльях из кфс и жрет все подряд по теории чем больше тем лучше.

Утром легкие каши, днем белок, углеводы клетчатка, вечером только творог. Пить только чистую воду, 2л в день, ну я все же пью чай иногда, это моя слабость, люблю вкусные чаи) Главное не чувствовать голод, как только что то там заурчало, сразу надо покушать. Чтобы не переедать легче всего есть из пищевых контейнеров или хранить дома только маленькие тарелки) Сейчас у меня есть два блюда которые я ем чаще всего. Первое это пачка творога 250гр, порезать туда один банан
и залить натуральным егуртом без сахара.
Второе блюда это обычная овсянка. Залить сырую овсянку кипятком, перемешать, добавить банан, изюм для вкуса.
С салатами я не заморачиваюсь, ем просто овощи по отдельности, больше всего это броколи. Помидоры почти не ем.

Найдите в интернете Михаила Прыгунова, чемпион СПБ по бодибилдингу. Он может вдохновить многих изменить свой образ жизни)

Сообщение отредактировал dimON30: 09.02.2016, 16:00:31

  • 0

#1597
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений


без всяких анализов делала в инвиво на Виноградова в октябре, новая техника так говорил врач который делал ...
цена вопроса 5700тг

А по времени сколько там процедура длится?

Мне в диагностическом (на Ауэзова) нравится то, что там шланг тоненький и длительность диагностики 30 секунд.
В Инвиво мне ближе, поэтому интересуюсь.
Спасибо.
  • 0

#1598
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Спасибо!!!а узи где делаете??
в последний раз я пошла с жалобами на тошноту,а узист посмотрела и сказала что "наверное вы просто выпили что-то с утра и не рассказываете и поэтому у вас желчный уже стал большим,а так у вас все нормально". Хотя я то ничего не ела и не пила еще с вечера(

Мне нравится Дьяченко. Принимает сейчас в Карудо по средам. Там можете сделать УЗИ брюшной полости. А вообще она сейчас в диагностический ушла, там она УЗИ сердца делает. Я ей очень благодарна (есть за что). Но т. к. к ней запись, а чаще всего надо срочно, то поэтому хожу к разным и неизвестным =((
  • 0

#1599
hello hello

hello hello
  • Частый гость
  • 73 сообщений

 

без всяких анализов делала в инвиво на Виноградова в октябре, новая техника так говорил врач который делал ...
цена вопроса 5700тг

А по времени сколько там процедура длится?

Мне в диагностическом (на Ауэзова) нравится то, что там шланг тоненький и длительность диагностики 30 секунд.
В Инвиво мне ближе, поэтому интересуюсь.
Спасибо.

 

да примерно по времени тоже самое ну может 1 мин, только вот ждать нужно если перед вами был пациент, они шланг моют(т.е. машинка специальная) мин 15-20, и шланг тонкий был, тоже переживала))


  • 0

#1600
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений


без всяких анализов делала в инвиво на Виноградова в октябре, новая техника так говорил врач который делал ...
цена вопроса 5700тг

А по времени сколько там процедура длится?

Мне в диагностическом (на Ауэзова) нравится то, что там шланг тоненький и длительность диагностики 30 секунд.
В Инвиво мне ближе, поэтому интересуюсь.
Спасибо.
да примерно по времени тоже самое ну может 1 мин, только вот ждать нужно если перед вами был пациент, они шланг моют(т.е. машинка специальная) мин 15-20, и шланг тонкий был, тоже переживала))
Спасибо за ответ. То, что так долго моют шланг - большой плюс. Лучше подождать 20 минут! Только вчера мне мама, вернувшись с поликлиники, лекцию читала про эту диагностику. В поликлинике она разговарилась с женщиной, пока в очереди были. Так эта дама говорит: что эти шланги не всегда качественно очищают, в результате люди могут заразиться чем либо и гепатитом в том числе.. =((
В диагностическом конечно 20 минут не обрабатывают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.