Перейти к содержимому

Фотография

срочно нужен хороший гастроэнтеролог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2090

#33438465
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Все прямые контакты передаются путем личных сообщений. 

В противном случае будет Предупреждение п.2.2.4


  • 0

#1601
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Я рекомендую делать эндоскопию в медикал парке, там очень хорошее оборудование, чисто, красиво, скидачная система и люди приятные. Я уже давно только туда хожу. Мне не просто скопию сделали, но еще и фотографии желудка цветные в отличном качестве с собой распечатали)
  • 0

#1602
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Я рекомендую делать эндоскопию в медикал парке, там очень хорошее оборудование, чисто, красиво, скидачная система и люди приятные. Я уже давно только туда хожу. Мне не просто скопию сделали, но еще и фотографии желудка цветные в отличном качестве с собой распечатали)

а что за скидка?я на фгдс записалась туда,но никаких скидок нет(
Там шланг тоненький?:)
  • 0

#1603
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Мне нравится Дьяченко. Принимает сейчас в Карудо по средам. Там можете сделать УЗИ брюшной полости. А вообще она сейчас в диагностический ушла, там она УЗИ сердца делает. Я ей очень благодарна (есть за что). Но т. к. к ней запись, а чаще всего надо срочно, то поэтому хожу к разным и неизвестным =((

спасибо!поздно прочитала,жаль. Уже успела сегодня сходить в медикал парк, пока сижу с обострением холецестита, теперь жду фгдс,как всегда боюсь(

Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 10.02.2016, 16:21:54

  • 0

#1604
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Вот вы нам и расскажете какой там шланг))) И какие у вас впечатления от меликал парка
  • 0

#1605
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Еще не много поделюсь опытом.
После курса антибиотиков от хелика и курса от лямбий у меня начались жуткие боли внизу живота справа где апендикс. Болело два месяца, отдавала боль в ногу и в спину. Я был уверен уже что это апендикс, но врачи сказали что нет. Так же сильно стреляло в крестец, прямо где то глубоко в тазовой области. Стул был частый и совсем не хороший, один раз даже с кровью. Все это я пишу к тому, чтобы вы в случае чего знали последствия лечения. Когда я сдал анализ кала, у меня в животе отсутствовали почти все бактерии и хорошие и плохие, все почти по нулям было. Обнулили меня короче) Я не буду тут писать чем я лечил свой дисбактериоз чтобы небыло рекламы препоратов, но в результате все заработало нормально.
  • 0

#1606
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений

ДД! Подскажите где ФГС сделать (гастроскопия), раньше ездил в Авицену около Армады, все там устраивало, но ехать далеко. Поехал в Сызганова, как то давно делал там. там все переделали, чет не понравилось мне, непонятная очередь. Поехала в жд поликлинику, надо записываться за несколько дней, комната мрачноватая, условия ближе в временам советского союза стоимость и та и там 5000 т. Позвонил в совминовскую больницу 6000 т.

в итоге я отправился в Сункар на развилке, в принципе впечатления положительные, процедура 5 тыс, записываешься по телефону, в назначенное время приезжаешь, спокойно без очередей, обстановка именно в кабинетах ФГС понравилась, все чисто, аккуратно, врач сидит в соседнем кабинете, процедура прошла нормально, в принципе не могу сказать шланг тоньше или нет, чем в Авиценне (т.к. прошлые разы проходил там). Понравилось то, что врач все объяснил и показал на изображениях в мониторе по результатам обследования. Также там рядом в  детском отделении Сункар можно сдать тест на хеликобактери, дыхательный, стоит 4 тыс.

Вот по этому поводу у меня возник вопрос, я сдавал в Авицене в прошлый раз, путем мазка непосредственно во время фгс, и результат там был чуть ои не ежеминутно известне, а тут я спросил во время фгс можно ли взять мазок, мне сказали да, только везти его сдавать там куда то нужно самому будет, т.к. у них такой анализ не делают, и реультат будет через несколько дней, я вспомнил, что в юношестве я таким же образом сдавал мазок. так вот вопрос, в Авицене просто оборудование типо лучше или это разводилово было? Кто нибудь сталкивался с таким ежеминутным способом диагностики? Особенно когда врачу платишь за это в кабинете.


  • 0

#1607
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Scat-reactiv, я делала ФГДС за последние годы в "Достармеде", "САНе" и "Проффесорской клинике". Везде по живой очереди.

В "Проффесорской клинике" без обезбаливания (лидокаином не прыскали), но зато проффесор Изатулаев сам лично делал.

Где шланг тоньше не знаю, стараюсь не смотреть на них, чтобы не испугаться. Везде нормально прошло, но без обезбаливания немного неприятнее было конечно.

 

В "САНе" делала с тестом на хеликобактер. И мне его тоже сразу же с результатом ФГДС выдали.


  • 1

#1608
Маргарет Тетчер

Маргарет Тетчер
  • Гость
  • 39 сообщений

ДД,  опять началось весеннее обострение моего рефлюкс-гастрита,  две недели болела (терпимо) вся брюшная полость, обследование было прошлой весной у Меньшиковой И.Л. и идти опять  на ФГДС нет ни сил, ни возможности.   Моя сестра приверженец народной медицины и я идя у неё на поводу начала пить водку с маслом,и села на диету, боли утихли, пропила 10 дней,  сейчас перерыв 5 дней пью омепразол. Болей нет, чувствую себя неплохо. И вся в сомнениях- пить дальше эту гремучую смесь или нет.  У кого нибудь был опыт подобного лечения?  Отзывы читала всякие разные по поводу данного метода, но хотелось бы узнать о нем от реальных людей.


  • 0

#1609
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Вот вы нам и расскажете какой там шланг))) И какие у вас впечатления от меликал парка

Рассказываю) сходила на фгдс, все прошло более менее нормально, во-первых врач успакаивал хорошо,был очень спокойным и все говорил что делает,брызнули ледокоин(думаю это он),тонкий шланг или нет не знаю, мне они все кажутся одинаковыми, во-вторых я взяла себя в руки и решила следовать инструкциям)) дышала глубоко,живот расслабляла, и надо отметить процедура прошла весьма прилично.
Дилемма в другом, врач сказал что с желудком все в порядке, хрон.гастрит и все. Хелик отрицательный.По узи выходит, что у меня обострение холецестита. Ито узист думала над диагнозом. А у меня продолжаются тяжесть в желудке, к ночи глядя ком в горле и когда ложусь как будто дышать тяжело,плюс в животе как будто что-то есть тяжелое. Что это может быть и к кому идти... Все таки схожу к гастроэнтерологу,пока не решила к кому.

Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 18.02.2016, 15:10:46

  • 0

#1610
aleka921

aleka921
  • Гость
  • 16 сообщений
ДВ! Где сейчас, кроме Института кардиологии принимает Нерсесов АВ и сколько стоит прием? Буду очень благодарна за информацию
  • 0

#1611
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

ДД,  опять началось весеннее обострение моего рефлюкс-гастрита,  две недели болела (терпимо) вся брюшная полость, обследование было прошлой весной у Меньшиковой И.Л. и идти опять  на ФГДС нет ни сил, ни возможности.   Моя сестра приверженец народной медицины и я идя у неё на поводу начала пить водку с маслом,и села на диету, боли утихли, пропила 10 дней,  сейчас перерыв 5 дней пью омепразол. Болей нет, чувствую себя неплохо. И вся в сомнениях- пить дальше эту гремучую смесь или нет.  У кого нибудь был опыт подобного лечения?  Отзывы читала всякие разные по поводу данного метода, но хотелось бы узнать о нем от реальных людей.

мы таки разобрались с этой бедой(были запущенны,хотя лечились у разных докторов, от разных заболеваний, включая всякие там БАды, очень боялась что захлебнемся ночью :faceoff: )

 

нам помогли в Авиценне, там в общем все врачи хорошие,только вот времени им мало дают на осмотр и тд, но у нас как-то получилось наладить нормальные отношения с нашим врачем - Булавина Светлана Николаевна - главное улыбаться и быть доброжелательным, я так поняла, что врачи очень устают от нас с болячками итд, поэтому немножечко радуются если видят нормального позитивного человека и сами хотят подольше пообщаться  :)   

сейчас почти нет, редко редко беспокоит, но раз в полгода месяц пропиваем контролок для профилактики


  • -1

#1612
demon696

demon696
  • Гость
  • 23 сообщений

Ходил в Medikal Park на ФГДС, делал Зеленский. Ну процедура конечно не ахти:) но врач он хороший, все сделал хорошо. Потом получил снимки, диагноз эрозивный дуоденит. Тут же пошел к терапевту с многолетним стажем у них же, врач печатала пол часа в ноутбуке, получил лечение на полтора месяца. Пролечился, но результата ноль!!! Все также болит выше пупка. 

Вопрос: К кому идти, чтоб получить нормальное с результатом лечение.


  • 0

#1613
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений

может кто знает, где еще кроме Медикал Парка, принимает гастроэнтеролог Кайбуллаева Джамиля Ахтановна?


  • 0

#1614
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Ходил в Medikal Park на ФГДС, делал Зеленский. Ну процедура конечно не ахти :) но врач он хороший, все сделал хорошо. Потом получил снимки, диагноз эрозивный дуоденит. Тут же пошел к терапевту с многолетним стажем у них же, врач печатала пол часа в ноутбуке, получил лечение на полтора месяца. Пролечился, но результата ноль!!! Все также болит выше пупка. 

Вопрос: К кому идти, чтоб получить нормальное с результатом лечение.

 

Сходил сегодня в Medline, врач Касенова Неля Бегалиевна. Оправила на ФГДС и Узи, тут же в медлаине. Отпишусь потом. Что да как.


  • 0

#1615
Сухраб Зайидов

Сухраб Зайидов
  • Гость
  • 21 сообщений

Почитал тему, что- то сложно у нас с гастроэнтерологами в Алматы. Так и не могу понять к кому пойти, все относительно, а деньги впустую и повторно тратить не хочется, да и нет в целом большой возможности.Есть люди кто обратился к врачу с гастробульбодуоленитом и вылечил его? Проходил курс в Алмеде, врач русская женщина, вроде Мария звали, так вот назначенный курс прошел, лучше не стало, скажу что даже ухудшилось состояние. Сейчас хочу заново все начать, могу ли я пройти эндоскопию без назначения врача? Ничего особенного в направлении не нужно? Всем спасибо заранее!


  • 0

#1616
Hytersan

Hytersan
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Добрый вечер. Тоже началось весеннее обострение. 9 числа топаю в Авицеенну, раньше там сидела женщина кавказской национальности, друг у нее вылечил такое что в принципе думал уже не вылечит, сейчас ее вроде там нет. Слышал что хвалят у них человека кто эндоскопию делает, вот поэтому туда и иду( плюс рядом с домом). Лечился в сункаре, не помогло, лечился в дигнастическом на ауэзова, тоже не помогло. Одна надежда на Авицеенну осталась. Схожу, отпишусь сюда.


  • 0

#1617
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


  • 0

#1618
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

 

Добрый день всем! Срочно нужна информация про Меньшикову Ирину Львовну!!!! Я у нее год наблюдалась,и ФГДС она делает и лечение мне назначала(врач реально классная) Но сегодня я поехала в клинику,где она всегда принимала и меня ошарашили новостью,что она уволилась :confused:  :cry:  :cry:  :cry:  :faceoff:  :faceoff:  Дайте пожалуйста ее сотовый номер.....пожалуйста,буду очень и очень признательна...Желательно в ЛС


  • 0

#1619
Musika

Musika
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


  • 0

#1620
Маргарет Тетчер

Маргарет Тетчер
  • Гость
  • 39 сообщений

нам помогли в Авиценне, там в общем все врачи хорошие,только вот времени им мало дают на осмотр и тд, но у нас как-то получилось наладить нормальные отношения с нашим врачем - Булавина Светлана Николаевна

Спасибо за участие, не могли бы Вы немного описать метод лечения, буду очень признательна. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.