Перейти к содержимому

Фотография

срочно нужен хороший гастроэнтеролог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2090

#33438465
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Все прямые контакты передаются путем личных сообщений. 

В противном случае будет Предупреждение п.2.2.4


  • 0

#81
Inform_motor

Inform_motor
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Поищите Алимходжаеву Айшу - к ней даже посол Франции водил лечиться свою дочку. Вылечила 100%. Ищите ее в профессорской клинике, что на Космонавтов-Шевченко
  • 0

#82
Молекула

Молекула
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Товарищи дайте контакты хорошего врача , который может без ФГДС


Кайбуллаева Жамиля Ахтановна, грамотный гастроэнтеролог, кандидат мед.наук, хорошие результаты, можно позвонить прямо на её моб. 87017104635, найдет время обязательно.
  • 0

#83
Cross of KA

Cross of KA

    он же Krossovka

  • Забанен
  • 146 сообщений


Товарищи дайте контакты хорошего врача , который может без ФГДС


Кайбуллаева Жамиля Ахтановна, грамотный гастроэнтеролог, кандидат мед.наук, хорошие результаты, можно позвонить прямо на её моб. 87017104635, найдет время обязательно.

а вы как сами к ней ходили или тоже по рекомендациям её знаете?

#84
Молекула

Молекула
  • Частый гость
  • 55 сообщений



Товарищи дайте контакты хорошего врача , который может без ФГДС


Кайбуллаева Жамиля Ахтановна, грамотный гастроэнтеролог, кандидат мед.наук, хорошие результаты, можно позвонить прямо на её моб. 87017104635, найдет время обязательно.

а вы как сами к ней ходили или тоже по рекомендациям её знаете?


Конечно по рекомендации! До этого я консультировалась у 3 гастриков, в ЦГКБ, Достармеде и клинике Век, результат увидела тока у Кайбуллаевой, прошла изжога и есть хоть стала. Теперь все мои знакомые к ней ходят, довольные.
  • 0

#85
АМИРАНА

АМИРАНА
  • Частый гость
  • 99 сообщений
могу посоветовать гастроэнтеролога в казахской академии питания. Азнаметова Галина Кимовна кандидат мед. наук. сама там же в академии питания работает и знает все о микрофлоре кишечника.
  • 0

#86
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений




Товарищи дайте контакты хорошего врача , который может без ФГДС


Кайбуллаева Жамиля Ахтановна, грамотный гастроэнтеролог, кандидат мед.наук, хорошие результаты, можно позвонить прямо на её моб. 87017104635, найдет время обязательно.

а вы как сами к ней ходили или тоже по рекомендациям её знаете?


Конечно по рекомендации! До этого я консультировалась у 3 гастриков, в ЦГКБ, Достармеде и клинике Век, результат увидела тока у Кайбуллаевой, прошла изжога и есть хоть стала. Теперь все мои знакомые к ней ходят, довольные.



Подтверждаю - Врач хороший. Сегодня к ней ходила, она мне назначила лечение, все пальцами пощупала (у меня только УЗИ было и все). Спросила - может ФГДС сделаете. Я сказала что не хочу. Она пощупала и сказала что не обязательноего делать, назначит так лечение. (Кстати на днях была в Доктор Ю, так таи врачиха нашла у меня холецистит как то (тоже без ФГДС), но сказала обязательно его сделать, что бы "на всякий случай")... Так что рекомендую Кайбуллаеву
  • 0

#87
2655587

2655587
  • Гость
  • 19 сообщений
Алимходжаева Айша Уватаевна принимает в Лечебно-Диагностическом Центре на Мира-Советской.
ОЧень грамотный специалист, я к ней буквально приползла, так плохо было. Покушала окрошки в Бургере на цуме. Ночью скорая меня увезла....
Алимходжаева отправила меня сдавать кучу анализов, дорого, конечно, но я не жалею....Лечение, диетка. Главное – слушать и делать то, что она говорит, а говорит она, кстати, немного. Коротко и ясно.
Теперь вот полгода прошло, ем почти все)
Спасибо ей огромное!
  • 0

#88
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Подскажите ни кто не обращался к Шакиевой Розе Акшакиевне, раньше работала в институте питания. Врач мне ее посоветовал, она теперь в Михайлова работает. Позвонила ей она мне говорит что первичный прием не делает и у нее очень дорого. Хотела узнать был у нее кто или нет
  • 0

#89
SallySim

SallySim

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Алимходжаева Айша Уватаевна принимает в Лечебно-Диагностическом Центре на Мира-Советской.
ОЧень грамотный специалист, я к ней буквально приползла, так плохо было. Покушала окрошки в Бургере на цуме. Ночью скорая меня увезла....
Алимходжаева отправила меня сдавать кучу анализов, дорого, конечно, но я не жалею....Лечение, диетка. Главное – слушать и делать то, что она говорит, а говорит она, кстати, немного. Коротко и ясно.
Теперь вот полгода прошло, ем почти все)
Спасибо ей огромное!


Алимходжаева Айша Уватаевна - это золотой человек!!! Очень грамотный!!! Раньше она принимала в Совминовской больнице. Я лечилась у нее года 4-5 назад.
У меня с детства сильные проблемы с ЖКТ (желудок, печень, желчный пузырь, кишки) все болит!!! Я пролежала в больнице, в гастроэнтерологии, с эрозией желудка. У меня сильнейшие проблемы были с кишечником :-)(
Ходила к разным врачам, и все было бесполезно! Знакомая мне посоветовал ее, я к ней попала. Она направила меня сдавать кучу анализов, много денег выкинула на обследование, но не жалею. Она нашла причину, из-за чего я всю жизнь мучаюсь... А до этого ни один врач даже не додумался до этого. Ситуация у меня была очень плачевной... Бактерии поедали желчный пузырь и печень. Я прошла минихимиотерапию, проколола антибиотики, пропила лекарства и травы!!! Ужасно плохо было после химиотерапии :p(( Через год проверилась, славо богу, все хорошо, вылечилась!!! Большое спасибо, этому врачу!!!!!! Всем его советую!!!!!!!!! :-) :beer: :-)
  • 0

#90
Niniko

Niniko
  • Гость
  • 31 сообщений

Великолепный гастроэнтеролог есть в больнице на Джандосова в платном отделении. Зовут врача Огурцова Наталья Михайловна. Если захотите с ней связаться - вот её личные телефоны: дом - 94 93 30, сот - 8 333 2632823.
Она действительно великолепный специалист и отношение к пациентам у неё прекрасное, что тоже согласитесь не маловажно!

Удачи вам и скорейшего выздоровления!

Ходила я к Огурцовой 2 года лечилась и все без толку!!! :rolleyes: все назначает и назначает препараты..... в конце концов нашла отличного врача Николаева Ольга Васильевна, принимает в диагностики и плюс у нее есть еще свой кабинет, ее сот +7701 3135897. она меня вылечила за один курс....ттт с тех пор я о проблемах с желудком даже и не думаю, хотя 7 лет страдала язвой 12п кишки гастритом. только прием у нее дороговат, в прошлом году весной был 4000 тг. но она правда отличный врач.
  • 0

#91
Sekentiy

Sekentiy
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Народ отпишитесь кому что назначали при эрозивном гастрите? Просто хочу сравнить.
  • 0

#92
Badadius

Badadius
  • Постоялец
  • 314 сообщений
кто нибудь пробовал ложиться в стационар для обследования и последующего лечения по поводу проблем с ЖКТ? вот хочу лечь в совминовскую больницу, что посоветуете?
  • 0

#93
virgin_ia

virgin_ia
  • Гость
  • 43 сообщений
Народ, а кто нибудь лечился в ХАКе??? если да, то какому врачу посоветуете в ХАКе ? буду очень признательна!
  • 0

#94
SallySim

SallySim

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Посоветуйте пожалуйста... Где можно сделать ФГДС недорого. Везде такие цены бешанные,
спасибо большое!!!
  • 0

#95
Tycoon

Tycoon
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Можно недорого сделать в институте Сызганова, через моего знакомого, если еще не нашла, напиши в ЛС. Решим.
  • 0

#96
Rainessa

Rainessa
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
у кого можно вылечить метеоризм? подскажите хорошего специалиста!
  • 0

#97
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Алимходжаева Айша Уватаевна принимает в Лечебно-Диагностическом Центре на Мира-Советской.
ОЧень грамотный специалист, я к ней буквально приползла, так плохо было. Покушала окрошки в Бургере на цуме. Ночью скорая меня увезла....
Алимходжаева отправила меня сдавать кучу анализов, дорого, конечно, но я не жалею....Лечение, диетка. Главное – слушать и делать то, что она говорит, а говорит она, кстати, немного. Коротко и ясно.
Теперь вот полгода прошло, ем почти все)
Спасибо ей огромное!


Алимходжаева Айша Уватаевна - это золотой человек!!! Очень грамотный!!! Раньше она принимала в Совминовской больнице. Я лечилась у нее года 4-5 назад.
У меня с детства сильные проблемы с ЖКТ (желудок, печень, желчный пузырь, кишки) все болит!!! Я пролежала в больнице, в гастроэнтерологии, с эрозией желудка. У меня сильнейшие проблемы были с кишечником :eek:(
Ходила к разным врачам, и все было бесполезно! Знакомая мне посоветовал ее, я к ней попала. Она направила меня сдавать кучу анализов, много денег выкинула на обследование, но не жалею. Она нашла причину, из-за чего я всю жизнь мучаюсь... А до этого ни один врач даже не додумался до этого. Ситуация у меня была очень плачевной... Бактерии поедали желчный пузырь и печень. Я прошла минихимиотерапию, проколола антибиотики, пропила лекарства и травы!!! Ужасно плохо было после химиотерапии ;)(( Через год проверилась, славо богу, все хорошо, вылечилась!!! Большое спасибо, этому врачу!!!!!! Всем его советую!!!!!!!!! :) :-( :-(





Осень рада слышать такие хооршие отзывы врача Айши Уатаевны!!! сама к ней попала чисто случайно, после долгих и муительных лечений, и вызовов скорй помощи, меня наконец то мой семейный врач направил к Айше Уатаевне!!! Правда, говорит она мала и на сдачу кучу анализов направляет всех, как я поняла когда сидела в очреди. Но на самом деле, она на первый взгляд показалась мне очень грамотным врачом! пощупала и все сказала что мне на узи написали. анализы дорогие очень, она ищет причину, по одному направлению я не смогла сдать анализы, но она сказала что бы позже все равно сдала. Щас вот выписала лечение, и строгую диету!!! Очень-очень надеюсь, дай Боже что буду полноценной жизнью жить и выздоровлю на все 100%!!! :)
  • 0

#98
*ДЕВА*

*ДЕВА*
  • Гость
  • 17 сообщений

Осень рада слышать такие хооршие отзывы врача Айши Уатаевны!!! сама к ней попала чисто случайно, после долгих и муительных лечений, и вызовов скорй помощи, меня наконец то мой семейный врач направил к Айше Уатаевне!!! Правда, говорит она мала и на сдачу кучу анализов направляет всех, как я поняла когда сидела в очреди. Но на самом деле, она на первый взгляд показалась мне очень грамотным врачом! пощупала и все сказала что мне на узи написали. анализы дорогие очень, она ищет причину, по одному направлению я не смогла сдать анализы, но она сказала что бы позже все равно сдала. Щас вот выписала лечение, и строгую диету!!! Очень-очень надеюсь, дай Боже что буду полноценной жизнью жить и выздоровлю на все 100%!!! :smoke:

Скажите к ней только по направлению или так можно записаться?
У моего ребенка дисбактериоз лечим с рождения, уже 3 года.
К ней можно по такому вопросу обращаться?
А какие вы анализы здавали и сколько это обошлось хоть примерно, что бы я могда ориентироваться на свои возможности?
  • 0

#99
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Достар Мед, 270-36-55
Гагарина Сеченева
Досманова Ирина
  • 0

#100
Marinnaa

Marinnaa
  • Гость
  • 8 сообщений
Советую всем врач Сагидуллинова Гузяль Кумаровна,она меня просто спасла,у меня было куча проблем с ЖКТ в течение 5 лет,тошнота,изжога,метеоризм,запоры,пища вобще не переваривалась.сейчас после ее лечения чувствую себя просто отлично,наконец могу полноценно жить,а главное кушать.Она врач гомеопат,лечит вобще от всего,никаких анализов не нужно,никаких неприятных процедур.Я просто в восторге.Всем советую.Принимает в клинике Вита вент тел.2202309
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.