Перейти к содержимому

Фотография

срочно нужен хороший гастроэнтеролог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2090

#33438465
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Все прямые контакты передаются путем личных сообщений. 

В противном случае будет Предупреждение п.2.2.4


  • 0

#1321
deja_vu

deja_vu
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Гастроэнтеролог Исмагулова Зейнеп Байгазиевна, принимает в медцентре "Сана", Гагарина, выше Басенова. Врач с большим опытом. Профи своего дела.

По подробней можно, помогла вам, с каким диагнозом обратились (если не секрет)???
  • 0

#1322
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Я приходил к ниму в жутком состоянии и он спасал меня, пусть всего на неделю, но он давал мне время на то, чтобы я мог найти причину своей болезни. Каждый раз я приползал и он выкачивал мне желчь и промывал желудок и я еще неделю мог нормально жить.

А диета которая рекомендуется при заболеваниях ЖКТ не помогала? Или вы не соблюдаете рекомендации по питанию?
Немного удивило то что причину вашей проблемы нашли в тренировках, тоже занимаюсь в тренажерном зале.

Сегодня впервые в жизни прошла ФГДС. Как это было неприятно, словами не передать, но врач хороший и приятный оказался, и шланг тонюсенький, я представляла себе что он будет потолще. Там же сразу врач сделал тест на Хеликобактер пилори и сказал "резко положительный", что это значит, кто с этим сталкивался?

Когда было совсем плохо я ел цветную капусту... В нете вычитал, что ее можно есть практически при любых заболеваниях жкт. В отличии от обычной капусты, которую есть наоборот при гастрите и т д нельзя. Да, причины гастрита могут быть очень разными. От бактерий до элементарного стресса.
Мой вам совет- если врач, в течении пяти минут как вы зашли к ниму, начинает сразу вам выписывать таблетки, без анализов, не спросив вас о возможных причинах вашего недуга, не изучив историю вашей болезни, не осмотрев вас и т д. Больше к ниму не приходите! Нормальный врач должен внимательно выслушать вас, задать много вопросов, осмотреть вас с ног до головы, прощупать лимфоузлы если надо, живот, нет ли каких пятен на коже, давление, температуру и т д. И уже основываясь на этих данных делать выводы и выписывать лекарства! И первым делом врач должен всегда направлять вас на анализы. Какой смысл например лечить вам горло и выписывать Ёкс и леденцы для горла когда у вас не дай Бог стафилакок или еще что? А ведь только анализы могут это показать! А без анализов не поможет вам Ёкс, а запустив стафилакок можно получить минингит! Это просто пример про горло. И с животом так же! Ищите причину, а не глотайте бездумно все что вам выписывают врачи! Лучше всего сходить к трем разным врачам, не пожелеть деньги, зато у вас будет точный диагноз. Я глотал зонд 5 раз в течении двух месяцев в разных больницах и еще 10 бы проглатил если бы не попал к Ольги Васильевне. Многие тут жалуются что она полностью раздевает во время приема и отправляет сдавать кучу анализов, так вот именно так и должен работать врач, а не так как другие - Заходи, че болит? Вот таблетка, все иди, следующий заходите. Подумайте об этом
  • 2

#1323
baran

baran
  • Читатель
  • 31 сообщений

Когда было совсем плохо я ел цветную капусту... В нете вычитал, что ее можно есть практически при любых заболеваниях жкт. В отличии от обычной капусты, которую есть наоборот при гастрите и т д нельзя. Да, причины гастрита могут быть очень разными. От бактерий до элементарного стресса.

Мой вам совет- если врач, в течении пяти минут как вы зашли к ниму, начинает сразу вам выписывать таблетки, без анализов, не спросив вас о возможных причинах вашего недуга, не изучив историю вашей болезни, не осмотрев вас и т д. Больше к ниму не приходите! Нормальный врач должен внимательно выслушать вас, задать много вопросов, осмотреть вас с ног до головы, прощупать лимфоузлы если надо, живот, нет ли каких пятен на коже, давление, температуру и т д. И уже основываясь на этих данных делать выводы и выписывать лекарства! И первым делом врач должен всегда направлять вас на анализы. Какой смысл например лечить вам горло и выписывать Ёкс и леденцы для горла когда у вас не дай Бог стафилакок или еще что? А ведь только анализы могут это показать! А без анализов не поможет вам Ёкс, а запустив стафилакок можно получить минингит! Это просто пример про горло. И с животом так же! Ищите причину, а не глотайте бездумно все что вам выписывают врачи! Лучше всего сходить к трем разным врачам, не пожелеть деньги, зато у вас будет точный диагноз. Я глотал зонд 5 раз в течении двух месяцев в разных больницах и еще 10 бы проглатил если бы не попал к Ольги Васильевне. Многие тут жалуются что она полностью раздевает во время приема и отправляет сдавать кучу анализов, так вот именно так и должен работать врач, а не так как другие - Заходи, че болит? Вот таблетка, все иди, следующий заходите. Подумайте об этом

 

Напишите где она принимает пожалуйста?



#1324
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

[/quote]
Напишите где она принимает пожалуйста?[/quote]

Это примерно виноградова и ауэзова, где есть или был раньше клуб пирамида. Вот как бы за этой пирамидой стоит очень высокий дом, его видно очень хорошо, там этажей 8. Лучше думаю позвонить ей и она сама обьяснит, я там не очень хорошо помню. 8701 313 5897 Прием у нее дорогой- 5000тг.
  • 0

#1325
baran

baran
  • Читатель
  • 31 сообщений
[quote name="dimON30" post="30797399" timestamp="1414270278"][/quote]
Напишите где она принимает пожалуйста?[/quote]
Это примерно виноградова и ауэзова, где есть или был раньше клуб пирамида. Вот как бы за этой пирамидой стоит очень высокий дом, его видно очень хорошо, там этажей 8. Лучше думаю позвонить ей и она сама обьяснит, я там не очень хорошо помню. 8701 313 5897 Прием у нее дорогой- 5000тг.[/quote]
Бог карает нас всех давая такие болезни или же он хочет с помощью этих болезней смягчить нашу кару в конце жизни. Все таки жаль, что Адам сорвал то яблоко сейчас нас тут не было бы эххх

#1326
baran

baran
  • Читатель
  • 31 сообщений

Гастроэнтеролог Исмагулова Зейнеп Байгазиевна, принимает в медцентре "Сана", Гагарина, выше Басенова. Врач с большим опытом. Профи своего дела.

По подробней можно, помогла вам, с каким диагнозом обратились (если не секрет)???
Я бы хотел встречаться с казашкой-это возможно? Я белый парень

#1327
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Если рассуждать филосовски) Думаю он дает нам болезни, чтобы заставить нас задуматься о наших ошибках. Здоровый человек редко задумывается о своем образе жизни пока не заболеет. Вредная еда, алкаголь, курение, стрессы, нервы и т д. Как только человек начинает болеть, он ищет причину в своих действиях и если это умный человек то сделает правильный вывод, а если глупый то продолжит наступать на те же грабли. Думаю любая болезнь из которой нам удается выйти живым это шанс начать все с чистого листа) Берегите здоровье!
  • 2

#1328
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Гастроэнтеролог Исмагулова Зейнеп Байгазиевна, принимает в медцентре "Сана", Гагарина, выше Басенова. Врач с большим опытом. Профи своего дела.

По подробней можно, помогла вам, с каким диагнозом обратились (если не секрет)???
Я бы хотел встречаться с казашкой-это возможно? Я белый парень

Думаю чтобы не быть забаниным админами темы, лучше поднять этот вопрос в ветке знакомств) А еще лучше просто воспользоваться сайтами знакомств. Я в свое время на них собаку сьел, так что все возможно)))
  • 0

#1329
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Из за простуды пришлось отложить поход к гастро-у, надеюсь завтра схожу в Архимедес к Айман Кудайбергеновне. Кто знает этого врача, помогла ли она вам?


  • 0

#1330
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю baran вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1331
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю olik13 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1332
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю baran вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1333
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю baran вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1334
Bagram

Bagram
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет!
Кто нибудь слышал или обращался к профессору Нерсесову Александру Витальевичу? Принимает в Поликлинике, НИИ кардиологии и внутренних болезней. Приём вроде как стоит 15 000 тг.
Если кто у него был советуете ли его как спеца? Результат? Спасибо.
  • 0

#1335
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Ну по стоимости приема он уже бьет все рекорды) Пока дороже 5000 за прием не встречал. Надеюсь действительно его услуги стоят этих денег.
  • 1

#1336
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Интересно, а почему такая высокая цена за прием? 

 

Сегодня взяла назначения у врача по истреблению хеликобактер пилори. Также получила рекомендации по питанию, какие продукты есть можно, а какие лучше исключить. Нужно перейти на питание каждые 1,5-2 часа, я подсчитала что если кушать маленькими порциями каждые 2 часа, то за день получается 7 приемов пищи ))  Не знаю как долго буду привыкать так  питаться. Ну и напоследок врач сказал: "Наш ЖКТ - это то что мы кушаем".  Так что будем менять привычки и питаться правильно )) Всем крепкого здоровья!


  • 0

#1337
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Нерсесов профессор и довольно не плохой специалист (так говорят). Есть один недостаток, бывает груб.


  • 0

#1338
ciritelka

ciritelka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

У меня тоже мой врач грубоват, но он очень хороший профессионал, знает свое дело, знает как поставить и встряхнуть больного


  • 0

#1339
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
А за 15000 он еще и грубит... Интересно)
  • 2

#1340
Айвенго

Айвенго
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

врач-гастроэнтеролог высшей категории медицинского центра «Авторская медицина» Лариса Кадыровна Нургалиева,  рекомендую.  Прием до 5000 тенге.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.