Перейти к содержимому

Фотография

срочно нужен хороший гастроэнтеролог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2090

#33438465
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Все прямые контакты передаются путем личных сообщений. 

В противном случае будет Предупреждение п.2.2.4


  • 0

#1281
Ferd

Ferd
  • Читатель
  • 43 сообщений

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ПРИ НАЛИЧИИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЙ ПЕЧЕНИ И ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ ТРЕБУЙТЕ НАПРАВЛЕНИЯ ВАС В ГЕПАТОЛОГИЧЕСКИЕ ЦЕНТРЫ/КАБИНЕТЫ.ОНИ СОЗДАНЫ ИМЕННО ДЛЯ ВАС  !  http://hepatit.kz/hep/

 

 

Странная  вывеска ...Можно сразу подумать,что все заболевания печени и желчного пузыря вызываются только вирусом гепатита... 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Ferd: 14.09.2014, 08:48:14


#1282
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Подскажите ,пожалуйста,где делают эндоскопию под наркозом?


  • 0

#1283
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Сходила к Мироновой. Назначила лечение, а все анализы сказала сдавать после лечения. Самое интересное, сказала что все мои проблемы с желудком т.е. желчью, а также кожа, выпадение волос, секущиеся концы, ослабленные десна и зубы, все это из за того что кормлю грудью. Удивило. Вроде не плохая. Посмотрим.

Мед.центр где она принимает симпатичный, но на то чтобы найти место для парковки у меня ушло минут 20, мест совсем нет.

не Миронова, а Досманова. Врач хороший.


  • 0

#1284
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Дд, кто нибудь делал колоноскопию? Можете порекомендовать опытного специалиста? Спасибо

Процедура очень неприятная. Но в Привате достаточно комфортные условия.


  • 0

#1285
NeRvA

NeRvA
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Дд, кто нибудь делал колоноскопию? Можете порекомендовать опытного специалиста? Спасибо

Процедура очень неприятная. Но в Привате достаточно комфортные условия.

а в чем заключается комфортность
  • 0

#1286
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
а в чем заключается комфортность

В условиях. Не хочу вдаваться с подробности. Почитайте про подготовку и про саму процедуру и вы примерно поймете что вас ждет.

Я проходил ирригоскопию (почти то же самое) в Совмине (ужас) и колоноскопию в Привате. Поверьте, условия - это очень важно для такой процедуры.


  • 0

#1287
NeRvA

NeRvA
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

а в чем заключается комфортность

В условиях. Не хочу вдаваться с подробности. Почитайте про подготовку и про саму процедуру и вы примерно поймете что вас ждет.
Я проходил ирригоскопию (почти то же самое) в Совмине (ужас) и колоноскопию в Привате. Поверьте, условия - это очень важно для такой процедуры.
Я со всем этим ознакомлена хорошо поэтому и стало интересно каковы же там комфорт условия чтобы мне всетаки решить ее проходить там.
  • 0

#1288
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

 

кто может дать номер Огурцовы Натальи Михайловны!!!срочно

274-81-41 Огурцова Н М

 

не впечатлила меня эта Огурцова... Поназначала кучу анализов, прошла я эти анализы - все в норме как у космонавта, за исключением хеликабактера. Сразу назначила лечение этого хелика. Задаю вопрос ей: если я пролечусь, а проблема не исчезнет, тогда что? Она мне бодренько отвечает - Будем искать дальше!!!! :eek:  После такой дозы антибов там конечно дальше попрет что угодно!!!! Хотя почитала инфу этот хелик у 70% населения, и если он не доставляет неудобств, то и трогать не стоит. Тем более что при моей проблеме, с которой я обратилась хелик не связан. Вообщем пойду для сравнения еще к кому нибудь.


  • 2

#1289
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

 

 

а в чем заключается комфортность

В условиях. Не хочу вдаваться с подробности. Почитайте про подготовку и про саму процедуру и вы примерно поймете что вас ждет.
Я проходил ирригоскопию (почти то же самое) в Совмине (ужас) и колоноскопию в Привате. Поверьте, условия - это очень важно для такой процедуры.
Я со всем этим ознакомлена хорошо поэтому и стало интересно каковы же там комфорт условия чтобы мне всетаки решить ее проходить там.

 

Я делала несколько раз у Меньшиковой в новой больнице скорой помощи, в отделении эндоскопии и, один раз в Привате. Поверьте, для меня легче родить ребенка, чем проходить эту процедуру. Анестезию не делают, кетонал сделали, но от него эффекта не было. Комфорта я никакого ни там ни там не испытала. 

Почему у нас не практикуют применение анестезии, я не знаю. 

В последний раз были в Стамбуле и колоноскопию делала в частном центре колоноскопии и эндоскопии. Вот здесь я понимаю комфорт и врачи делают все для, того, чтобы эта процедура была менее болезненна. Понравилось то, что во время процедуры присутствуют 4 врача с 1 мед.сестрой, 3 врача смотрели на 3 разных монитора, а один врач с мед.сестрой проводили процедуру. У нас же врач и проводит процедуру и смотрит на монитор.


Сообщение отредактировал OLEE: 20.09.2014, 20:38:54

  • 0

#1290
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Хотя почитала инфу этот хелик у 70% населения, и если он не доставляет неудобств, то и трогать не стоит. Тем более что при моей проблеме, с которой я обратилась хелик не связан.

Можно поинтересоваться какая у вас проблема? :) 


  • 0

#1291
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

 

Хотя почитала инфу этот хелик у 70% населения, и если он не доставляет неудобств, то и трогать не стоит. Тем более что при моей проблеме, с которой я обратилась хелик не связан.

Можно поинтересоваться какая у вас проблема? :)

 

Предварительный диагноз дерматолога - экзема.


  • 0

#1292
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Предварительный диагноз дерматолога - экзема.

Вам же нужен врач иной специализации :) Вы, правда, меня удивили :)

Я слежу за этой темой и еще ни разу здесь не встречал ни одного врача у которого бы не было хороших отзывов и следом плохих :) 


  • -2

#1293
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

где нибудь имеются онлайн консультации гастроэнтерологов?


  • 0

#1294
Алиса в поисках чудес

Алиса в поисках чудес
  • Гость
  • 32 сообщений

Кто то выше писал - "к  Огурцовой если только поговорить, очень душевная женщина", вот пожалуй это и все ее достоинства как специалиста. Жаль не прочла этого раньше сэкономила бы кучу времени и денег. Обратилась к ней с проблемой которая мучила не первый год, не могла нормально кушать, пища застревала в пищеводе и пока не выпьешь достаточное количество жидкости не "проваливалась" в желудок.

Она что только мне не прописывала, толку 0. Потом кто то из друзей посоветовал сделать рентген с барием (кажется так называется), в итоге диагноз ахалазия пищевода. Придя к ней услышала вот что, тебе надо к хирургам, или операция или бужирование, ни то ни другое не советую, останьшеся инвалидом. Иди лучше к бабушкам целительницам и пей травки :spy:  И это говорит врач! :eek: 

Вообщем не вдаваясь в подробности нашла хорошего хирурга, очень ему благодарна, за 5 процедур, без наркоза вылечил. Жива, здорова)) ттт


  • 1

#1295
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
ренген - Оксана Владимировна 8702 227 7195
гастроэнтеролог - Ольга Васильевна 8701 313 5897. Они мне помогли, помогут и Вам)
  • -1

#1296
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

 

Предварительный диагноз дерматолога - экзема.

Вам же нужен врач иной специализации :) Вы, правда, меня удивили :)

Я слежу за этой темой и еще ни разу здесь не встречал ни одного врача у которого бы не было хороших отзывов и следом плохих :)

 

Ну как бы считается что если неполадки в ЖКТ, то они выходят на коже. Поэтому я и начала с терапевта, которая дала направление к 2 специалистам - гастроэнтеролог и дерматолог. А так же стандартные анализы, которые оказались в норме. И даже анализы которые назначила Огурцова тоже идеальные(кроме хелика), даже УЗИ как у ребенка (это дерматолог прокомментировал). И даже после этого она мне еще каких то 2 анализа назначила, и утешила что "будем искать дальше". Вообще я поняла на этих 2 "спецах" что наша отечественная медицина это тупик, медицинский крах! Нас не лечат, на нас тупо зарабатывают. Одни анализы только вылезли в бешеную сумму, а диагноза как не было так и нет! Поэтому пока лечусь народной медициной, хоть результат появился и надежда на выздоровление! И еще про Огурцовские анализы: послала в лабораторию на выявление трех паразитов и хелика. Сдавать именно кал. Спросила почему не по крови. Она витиевато объяснила мое почему. Пошла сдала, в итоге этот вид анализа не показывает количественное содержание паразита или бактерии, а только его наличие или отсутствие. А если хотите чтоб показало количественно то это будет в 2 раза дороже! Хотя по крови это значительно дешевле! Вообщем имеет она в этой лаборатории доход.


  • 0

#1297
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Огурцовские анализы) Огурцы они такие)
  • -1

#1298
4iceberg

4iceberg
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Сходила к Мироновой. Назначила лечение, а все анализы сказала сдавать после лечения. Самое интересное, сказала что все мои проблемы с желудком т.е. желчью, а также кожа, выпадение волос, секущиеся концы, ослабленные десна и зубы, все это из за того что кормлю грудью. Удивило. Вроде не плохая. Посмотрим.

Мед.центр где она принимает симпатичный, но на то чтобы найти место для парковки у меня ушло минут 20, мест совсем нет.


Подскпжите, а где она принимает?
И еще, она вснтаки не направляла вас на узи, зонд итд? Думаю может все таки мделать сразу и то и другое?
  • 0

#1299
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Сходила к Мироновой. Назначила лечение, а все анализы сказала сдавать после лечения. Самое интересное, сказала что все мои проблемы с желудком т.е. желчью, а также кожа, выпадение волос, секущиеся концы, ослабленные десна и зубы, все это из за того что кормлю грудью. Удивило. Вроде не плохая. Посмотрим.

Мед.центр где она принимает симпатичный, но на то чтобы найти место для парковки у меня ушло минут 20, мест совсем нет.

Подскпжите, а где она принимает?
И еще, она вснтаки не направляла вас на узи, зонд итд? Думаю может все таки мделать сразу и то и другое?
дв! Сейфул-кирова, мед.центр название забыла.
сказала мне узи после лечения, а зонт не надо. Я повторно не ходила к ней т.к. случились не предвиденные расходы. Хотя лечение приняла, но до узи и анализов не дошла. Она мне сказала что у нее по цене нет повторного приема т.е. каждый прием стоит 5000тг, демотивировала) но схожу, потом, после того как отлучу от груди.
  • 0

#1300
baran

baran
  • Читатель
  • 31 сообщений

Кто то выше писал - "к  Огурцовой если только поговорить, очень душевная женщина", вот пожалуй это и все ее достоинства как специалиста. Жаль не прочла этого раньше сэкономила бы кучу времени и денег. Обратилась к ней с проблемой которая мучила не первый год, не могла нормально кушать, пища застревала в пищеводе и пока не выпьешь достаточное количество жидкости не "проваливалась" в желудок.

Она что только мне не прописывала, толку 0. Потом кто то из друзей посоветовал сделать рентген с барием (кажется так называется), в итоге диагноз ахалазия пищевода. Придя к ней услышала вот что, тебе надо к хирургам, или операция или бужирование, ни то ни другое не советую, останьшеся инвалидом. Иди лучше к бабушкам целительницам и пей травки :spy:  И это говорит врач! :eek:

Вообщем не вдаваясь в подробности нашла хорошего хирурга, очень ему благодарна, за 5 процедур, без наркоза вылечил. Жива, здорова)) ттт

Поскажите пожалуйста данные этого хирурга очень нужно, в наше время хорошего хирурга очень трудно найти))




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1), Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.