Перейти к содержимому

Фотография

срочно нужен хороший гастроэнтеролог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2090

#33438465
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Все прямые контакты передаются путем личных сообщений. 

В противном случае будет Предупреждение п.2.2.4


  • 0

#1341
deja_vu

deja_vu
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Приветствую.

Подскажите пожалуйста, кто проходил ФГДС у Халиулина Р.Р в центре израильской медицины? на самом ли деле у них детский тонкий эндоскоп, так-же интересую любые отзывы о данном враче/центре.
Буду благодарен за ответ.


  • 0

#1342
baran

baran
  • Читатель
  • 31 сообщений

Приветствую.

Подскажите пожалуйста, кто проходил ФГДС у Халиулина Р.Р в центре израильской медицины? на самом ли деле у них детский тонкий эндоскоп, так-же интересую любые отзывы о данном враче/центре.
Буду благодарен за ответ.

Вы скорее всего не ответите но все таки-как начать встречаться с казашкой? (я белый)



#1343
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Проясните пожалуйста почему и эндоскопист, и терапевт (не ходила к гастро-гу, доверяю своему терапевту) рекомендовали кушать каждые 1.5-2 часа, обычно при диете №5 рекомендуют кушать 5 раз в день?


  • 0

#1344
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Когда я мучался со своим гастритом, я заметил что главное это не допускать чувство голода. Как только начинает урчать в животе сразу появлялись боли и я тут же чтонибудь сьедал и становилось легче. Поэтому я практически каждые 2 часа ел. Но при остром гастрите не сильно то разбежишься в меню, поэтому я тупо весь день ел цветную капусту, сырую, вареную, тушеную и т д.
  • 0

#1345
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Приветствую.
Подскажите пожалуйста, кто проходил ФГДС у Халиулина Р.Р в центре израильской медицины? на самом ли деле у них детский тонкий эндоскоп, так-же интересую любые отзывы о данном враче/центре.
Буду благодарен за ответ.


У Гридина тоже тонкий детский эндоскоп, идите к ниму смело. Уж как эндоскопист он очень хорош
  • 0

#1346
Mamba_max

Mamba_max
  • Гость
  • 34 сообщений

Добрый день всем! 

 

У меня неприятный запах со рта.

К стоматологу ходил - прочистил зубы, десны он сказал в порядке. т.е. проблема скорее всего не ротовой полости.

Знакомые посоветовали обратится к врачу по внутренним органам. 

 

Если у кого была подобная проблема - подскажите пож-та к какому врачу обратиться?

 

Заранее спасибо!


  • 0

#1347
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений

Всем привет!
Кто нибудь слышал или обращался к профессору Нерсесову Александру Витальевичу? Принимает в Поликлинике, НИИ кардиологии и внутренних болезней. Приём вроде как стоит 15 000 тг.
Если кто у него был советуете ли его как спеца? Результат? Спасибо.

Ничего супер выдающегося. Кроме цены в 15 000 тенге за каждый приём и огромной короны на голове. Есть врачи грамотнее его.



#1348
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю baran вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1349
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Хороший гастроэнтеролог Наталья Владимировна Васильченко 8-777-839-28-19 где  принимает сейчас незнаю, надо звонить.


  • 0

#1350
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

 

Всем привет!
Кто нибудь слышал или обращался к профессору Нерсесову Александру Витальевичу? Принимает в Поликлинике, НИИ кардиологии и внутренних болезней. Приём вроде как стоит 15 000 тг.
Если кто у него был советуете ли его как спеца? Результат? Спасибо.

Ничего супер выдающегося. Кроме цены в 15 000 тенге за каждый приём и огромной короны на голове. Есть врачи грамотнее его.

 

+10000 00000

Был у него,Корона  у него просто финоминальных размеров,а как он себя любит,жутко вспоминать.

Был у большинства врачей которых тут описали,вменяемым мое личное мнение оказался лишь Врач с Авиценны,но тем не менее за год мне не поставлен диагноз."Медицина на уровне в нашей стране!!!"


Сообщение отредактировал Санько: 07.11.2014, 15:52:22

  • 1

#1351
IMO

IMO
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Всем, добрый вечер!

Во вторник иду к гастроэнтерологу, сказали сдать до приема биохимию крови.

Позвонила в сункар, хотела завтра сдать,  а там сказали, что нужно знать какая именно биохимия нужна. 

А центр куда иду, на выходных не работает...

Кто может подсказать?


  • 0

#1352
Window

Window
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Когда я мучался со своим гастритом, я заметил что главное это не допускать чувство голода. Как только начинает урчать в животе сразу появлялись боли и я тут же чтонибудь сьедал и становилось легче. Поэтому я практически каждые 2 часа ел. Но при остром гастрите не сильно то разбежишься в меню, поэтому я тупо весь день ел цветную капусту, сырую, вареную, тушеную и т д.

 

Ну это Вы зря так на капусту налегаете. Она же пучит живот, нагоняет аппетит, еще больше кушать охота.


  • 0

#1353
baran

baran
  • Читатель
  • 31 сообщений

Клянусь вы можете мне не верить, но мы все грешники, но даже к нам Бог снисходителен, он дает нам малую часть испытаний на земле, чтобы после смерти нам легче было отвечать за жизненные поступки, нам всем на самом деле гореть огнем пламенным за все что мы творим, просто некоторые меньше некоторые больше страдают и все , я не знаю почему так, мне не дано этого знать, но точно одно, возможно наши болезни ничто по сравнению с тем что нас ждет после смерти.

Я никого не пугаю я просто пишу так как думаю.



#1354
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Цветная капуста - Благодаря тонкой клеточной структуре капуста цветная усваивается организмом лучше других видов капусты. В ней имеется меньше грубой клетчатки, чем в белокочанной, поэтому она легко переваривается и меньше раздражает слизистую оболочку желудка. Особенно она полезна при желудочно-кишечных заболеваниях и в детском питании. При пониженной секреторной функции желудка рекомендуются к употреблению блюда из отваренной цветной капусты. При язвенной болезни желудка или двенадцатиперстной кишки разрешается капуста цветная и запрещается белокочанная. При заболевании печени и желчного пузыря из овощей рекомендуются только те, которые повышают отделение желчи и способствуют регулярному опорожнению кишечника. К ним относят и цветную капусту. Однако наличие пуриновых оснований ограничивает её использование при подагре.
  • 1

#1355
baran

baran
  • Читатель
  • 31 сообщений
Жить на земле уже страшное наказание от Бога, так что, мы все сдохнем, я вообще не понимаю смысл нашего бытия здесь

#1356
Кивара

Кивара
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем здравствуйте. Сижу читаю уже часа два, а то и три))) Примерно опеределилась с врачем, но хотелось бы уточнить, узи показал, что у меня в желчном  застойная желчь с многочисленными подвижными мелкими конкрементами, у кого нибудь есть или был такой диагноз и какой конкретно врач помог именно с этим диагнозом? Как то не хочется даже думать об удалении желчного. Спасибо за ответ.


  • 0

#1357
GODza

GODza
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Жить на земле уже страшное наказание от Бога, так что, мы все сдохнем, я вообще не понимаю смысл нашего бытия здесь

Модератор, куда вы смотрите? че за бредятину несет этот человек))). где сабж??

 

По сабжу: народ, подскажите пжлста, где лучше пройти колоноскопию? (хороший спец нужен, грамотный)

 

Спс.


  • 0

#1358
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений

По сабжу: народ, подскажите пжлста, где лучше пройти колоноскопию? (хороший спец нужен, грамотный)

Спс.

Найдите проктолога Попова Игоря Валерьевича, раньше работал в SBS med, а также в 12-гор. больнице!
Вот он профи!

Сообщение отредактировал Аспирин: 12.12.2014, 18:53:14

  • 0

#1359
•●Нескромное солнце●•

•●Нескромное солнце●•
  • Гость
  • 24 сообщений

Хороший гастроэнтеролог Наталья Владимировна Васильченко 8-777-839-28-19 где принимает сейчас незнаю, надо звонить.

Согласна, она кстати детский! Работает в детской Аксайской и где то в частном.
Еще детский гастроэнтеролог Олег Уркенович в институте педиатрии! Очень грамотный врач с большим опытом!

Взрослым лучше к Зюбиной Алене Владиславовне, или Владимировне, забыла. Она тоже спец хороший!!
Есть их контакты.

ФГДС очень хорошо делает тетка в онкологическом (поликлиника на Абая 1 этаж) тоже имя не помню, к сожалению.
Но всем прям без ума от нее, и коллеги и врачи. Кто знает дайте ее контакт.

Сообщение отредактировал •●Нескромное солнце●•: 12.12.2014, 19:13:18

  • 0

#1360
GODza

GODza
  • Постоялец
  • 317 сообщений

 

По сабжу: народ, подскажите пжлста, где лучше пройти колоноскопию? (хороший спец нужен, грамотный)

Спс.

Найдите проктолога Попова Игоря Валерьевича, раньше работал в SBS med, а также в 12-гор. больнице!
Вот он профи!

 

Спасибки! а так никакого намека на контакты нет по нему? видимо надо искать через SBS med...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.