Перейти к содержимому

Фотография

срочно нужен хороший гастроэнтеролог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2090

#33438465
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Все прямые контакты передаются путем личных сообщений. 

В противном случае будет Предупреждение п.2.2.4


  • 0

#1221
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Первый раз хочу написать негативный отзыв о враче.. Эмоции..

На протяжении многих лет (примерно 15) при возникновении проблем с жкт всегда обращалась к Ольге Васильевне Николаевой. Раньше она принимала в диагностическом центре, потом на территории завода АРО (Гоголя, Ауэзова), сейчас принимает в мед. центре (забыла название, пара кварталов от диагностического центра, многоэтажное здание). Всегда считала её сильным врачом. Поначалу немного не нравилось, когда она прописывала дорогостоящие препараты и говорила в каких именно аптеках приобрести той или иной препарат. Ну, думаю, ладно, пусть человек зарабатывает (она получала проценты от продажи этих лекарств). Это мелочи! Главное грамотное лечение!!!

Главное другое. У неё на приёме полностью раздеваешься до трусиков и полностью врач всё осматривает. У меня на ладошках уже давно красные пятнышки (очень хорошо видно). Почему-то я думала что аллергические пятнышки, меня это не беспокоило и я об этом не думала. Но как оказалось, что это печеночные пятнышки, которые указывают на заболевания печени. Так вот задевает то, почему Ольга Васильевна не обратила на это внимание, не назначила дополнительные анализы, диагностику. Ну не обратила внимание один раз, но могла бы в другой раз обратить внимание. В общем РАЗОЧАРОВАНИЕ. 

Наблюдалась всё время у неё с гастритом и язвенной болезнью. А вот что ещё есть проблемы с печенью она не увидела =((


  • 0

#1222
Серафима_

Серафима_
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

 

 

 

ДН, подскажите,  пожалуйста, хорошего детского гастроэнтеролога.

ДН! не нашли?

 

ДД! пока нет.

 

В педиатрическом центре Карудо (Абылай хана, Кабанбай батыра) нам понравилась гастроэнтеролог. А во втором Карудо, который в верхней части города, суперовская узистка. Вот врача УЗИ рекомендую на все 100%. Врач УЗИ - Дьяченко. 

 

PS: Что касается детских врачей, то рекомендую искать информацию на форуме "детки и предки".

 

Можно имя и контакты врача-гастроэнтеролога. СПАСИБО.


  • 0

#1223
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Кто наблюдался у Карамышевой Елены Сергеевны? Как результаты лечения? 


  • 0

#1224
Dashutka

Dashutka
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Кто наблюдался у Карамышевой Елены Сергеевны? Как результаты лечения? 

 

Наблюдалась у нее лет так 5 назад. Нашла тут на форуме, очень хвалили ее как грамотного специалиста. Принимала она в клинике Вита-Вент тогда. Не знаю, кто ее хвалит -может кому-то она и помогла, но не мне. Сбежала от нее и слава богу и больше ни ногой и никому не порекомендую!!! Отлично помню как на мои боли в животе она говорила что это все гинекология, при заключении от 2х гинекологов, что по гинекологии все нормально. Но зато заставила пропить курс дорогущих лекарств, якобы от лямблий (хотя никаких анализов мне назначено не было). :idea:​  Результата не было никакого, стало только хуже - сильные боли начались еще и в желудке. Она сказала сдать кал на дисбактериоз или на бакпасев какой-то, у них же в лаборатории Вита-Вент. Когда я пришла за результатами, мне Елена Сергеевна показала эту пробирочку -сказала что у меня чуть ли не черная плесень внутри, что все это что наросло в пробирке растет и у меня в организме, что это очень ужасно и страшно и мне просто немедленно  нужно начать с того, что пропить курс сильнейшего Противогрибкового, который по аннотации пьют по 1 капсуле в день максимум неделю. Мне этот препарат назначен был по 3 капсулы в день в течение месяца. :faceoff: Когда я спросила, а почему мне делается такое назначение - и вообще не опасно ли это, ведь даже в инструкции написано нужно делать перерывы, Елена Сергеевна сказала, что у меня запущенный случай и конечно я могу и не лечиться, но тогда мне станет только хуже и она снимает с себя ответственность! :mad: И этот противогрибковый это только начало лечения :"Вот сначала выведем эту гадость, а дальше посмотрим".

Ушла от нее к Шумкову (он еще в Авиценне принимал тогда), сдала анализы, нашли причину пролечилась и больше ничего не беспокоило.


Сообщение отредактировал Dashutka: 06.06.2014, 15:23:06

  • 0

#1225
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Наблюдалась у нее лет так 5 назад. Нашла тут на форуме, очень хвалили ее как грамотного специалиста.

Вы меня прям растроили. Я уже к ней сходила, с результатами УЗИ, уже принимаю ее назначения, у меня застой желчи.

После приема остались неоднозначные впечатления, вроде ничего отталкивающего не услышала и не увидела, но и хорошего тоже. Мне ее порекомендовала косметолог как толкового врача, после залезла в интернет и наткнулась на отзыв в этом форуме, негативные тоже были, но положительных отзывов было больше и пошла к ней. Теперь не знаю, правильно ли я поступила, не потеряю ли я врему у нее. 


  • 0

#1226
Dashutka

Dashutka
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

Наблюдалась у нее лет так 5 назад. Нашла тут на форуме, очень хвалили ее как грамотного специалиста.

Вы меня прям растроили. Я уже к ней сходила, с результатами УЗИ, уже принимаю ее назначения, у меня застой желчи.

После приема остались неоднозначные впечатления, вроде ничего отталкивающего не услышала и не увидела, но и хорошего тоже. Мне ее порекомендовала косметолог как толкового врача, после залезла в интернет и наткнулась на отзыв в этом форуме, негативные тоже были, но положительных отзывов было больше и пошла к ней. Теперь не знаю, правильно ли я поступила, не потеряю ли я врему у нее. 

 

На этот счет ничего Вам не посоветую. Ориентируйтесь на свои ощущения - и конечно результаты лечения. Мне не повезло с ней...

Выздоравливайте!!!


Сообщение отредактировал Dashutka: 06.06.2014, 15:52:26

  • 0

#1227
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Выздоравливайте!!!

Спасибо большое.

Сейчас опять по поиску прочитала сообщения об этом враче. Оказывается 99% положительных отзывов от одного и того же человека.  


  • 0

#1228
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Был на приеме у Ольги Васильевны. Это первый врач, который детально изучил все мои бумаги, тщательно осмотрела меня с ног до головы и выслушала все мои жалобы. Очень ей благодарен, вместо того, чтобы бездумно понавыписывать мне гору лекарств, как это делали другие, она смогла четко поставить мне диагноз, благодаря которому пропала надобность в ранее рекомендованном лечении. Все таки правильный диагноз это важнее всего. У нее есть индивидуальный подход к пациентам, а не бездумный конвейер как у многих других- заходи, че болит, бери таблетку, через две недели приходи, следующий...
  • 0

#1229
2014-2030

2014-2030
  • Гость
  • 49 сообщений

Был на приеме у Ольги Васильевны. Это первый врач, который детально изучил все мои бумаги, тщательно осмотрела меня с ног до головы и выслушала все мои жалобы. Очень ей благодарен, вместо того, чтобы бездумно понавыписывать мне гору лекарств, как это делали другие, она смогла четко поставить мне диагноз, благодаря которому пропала надобность в ранее рекомендованном лечении. Все таки правильный диагноз это важнее всего. У нее есть индивидуальный подход к пациентам, а не бездумный конвейер как у многих других- заходи, че болит, бери таблетку, через две недели приходи, следующий...

Вы вроде  травника хвалили, не помогает его лечение?


  • 1

#1230
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Нет, все ок, так же продолжаю пить его травы) Просто мне нужен был осмотр и диагноз именно грамотного гастроэнтеролога. Но лечение продолжаю только у травника без таблеток.
  • 0

#1231
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Кстати, от Карамышевой я тоже ушла. И тоже к Шумкову. Вот давно у него не была. Где он сейчас принимает? Его назначение помогло (у меня была изжога и гастродуоденит), в отличие от Карамышевой.
  • 1

#1232
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Кстати, от Карамышевой я тоже ушла. И тоже к Шумкову. Вот давно у него не была. Где он сейчас принимает? Его назначение помогло (у меня была изжога и гастродуоденит), в отличие от Карамышевой.

Что мне делать, я ее лечение уже прохожу(

У меня появились сомнения с того момента как я увидела где она принимает, ну это совсем серьезно, не скажешь что в ее кабинете сидит хороший врач и лечит людей. 


  • 0

#1233
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Не скажешь? Удивили вы меня. Она сидит вообще независимо от кого-либо. Я имею ввиду это не мед центр, куда люди идут. Это частный кабинет. Теперь представьте, какая квалификация должна быть у врача, чтоб он открыл свой личный кабинет.

Я не говорю, хороший она врач или нет, я лишь говорю о ее месте работы.


  • 0

#1234
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Не скажешь? Удивили вы меня. Она сидит вообще независимо от кого-либо. Я имею ввиду это не мед центр, куда люди идут. Это частный кабинет. Теперь представьте, какая квалификация должна быть у врача, чтоб он открыл свой личный кабинет.

Я не говорю, хороший она врач или нет, я лишь говорю о ее месте работы.

Вы меня тоже удивили. Я поняла что это частный кабинет и она работает сама на себя. Меня смутило именно то что это не медцентр и то что кабинет врача находится среди офисов, может это норма, но я такое впервые вижу, по мне так это не очень серьезно. Я лишь выражаю свое мнение. 


  • 0

#1235
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Что мне делать, я ее лечение уже прохожу(

Может вам поможет, опишитесь потом  :ninja:


  • 0

#1236
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

по мне так это не очень серьезно. Я лишь выражаю свое мнение.

Моя мысль осталась не понятой :) 


  • 0

#1237
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

 

ДН, подскажите,  пожалуйста, хорошего детского гастроэнтеролога.

дв. В клинике сана принимает кореянка Ирина..... Точно не помню. Сестра ходила с дочей,мучались запорами,очень грамотная говорит... Сами никак не попадем,т.к. Первичных принимает только в будни...

 

Ли Ирина Викторовна педиатр-гастроэнтеролог.Принимет в САНА .Очень грамотная


  • 0

#1238
tissot1857

tissot1857
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Кто что может сказать про Досманову И.М.? был на приеме у нее рассказывает красиво, без обследований и анализов выписала лекарства. Вообще шланг глотать нужно или нет чтоб выписать лечение?


  • 0

#1239
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Если есть проблемы с проходимостью кишечника купите в центральной аптеке мин воду "горькую" или если ее нет то любой аналог. Пейте перед едой за час и после еды через час по 100 мл. Так же можно вместе с этим принимать холосас. Очень помогает наладить работу кишечника буквально за неделю
  • 0

#1240
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Мне кажется без шланга ни как... Все таки надо видеть, что там творится внутри. Я пока лечился 4 раза глотал шланг за 2 месяца. Шланго-глатателем могу в цирке работать если что.

Кто что может сказать про Досманову И.М.? был на приеме у нее рассказывает красиво, без обследований и анализов выписала лекарства. Вообще шланг глотать нужно или нет чтоб выписать лечение?


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.