Перейти к содержимому

Фотография

срочно нужен хороший гастроэнтеролог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2090

#33438465
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Все прямые контакты передаются путем личных сообщений. 

В противном случае будет Предупреждение п.2.2.4


  • 0

#1201
Серафима_

Серафима_
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

ДН, подскажите,  пожалуйста, хорошего детского гастроэнтеролога.


  • 0

#1202
Luckybaby

Luckybaby
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте! Подскажите контакты Кайбуллаевой Жамили Ахтановны. А то в начале ветки есть ее телефоны, но они к сожалению не рабочие.
  • 0

#1203
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

 

Процедура глотания зонда длится 20 секунд, дышать можно свободно носом. Рвотный рефлекс это самое не приятное в этой процедуре. Ни каких повреждений горла нет. Так что не бойтесь :) Не так страшно как было 5 лет назад, когда мне показалось я глотал садовый шланг)))

 

ДД! где делали не подскажете? клиника как называется?

 

У Гридина Игоря Олеговича сразу и сделайте эндоскопию. Как врача я его не буду рекомендовать, но эндоскопию делает хорошо. Вот тел его 8 777 242 21 42. Но еще раз акцентирую - Лечиться у него не обязательно. Сделайте только эндоскопию. 


Сообщение отредактировал dimON30: 11.05.2014, 14:02:13

  • 0

#1204
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Ну и в продолжение напишу... Уже около двух месяцев лечусь у Гридина. Диагноз - хронический гастрит. Все это время сижу на диете, ем только самую правильную еду, пью только фильтрованную воду, травки там, ромашку. За это время Гридин мне выписал целую гору лекарств и каждые 2 недели менял их. На этих праздниках мне стало резко хуже... сильные боли в животе не проходящие в течении трех суток, днем и ночью, почти не сплю, ем с трудом. На праздниках ни чего такого не ел и тем более не пил, все дни был на свежем воздухе на даче. Приехал к Гридину, сделали мне эндоскопию и промывание желудка. Весь желудок обожжен, повсюду кислота... Действия Гридина были следующие - Отменил мне все лекарства  которые выписывал ранее и прописал Алмагель и Мотилиум... Потому как есть подозрения что эти ожоги от лекарств и появились. Я столько лекарств за всю жизнь не выпивал сколько за 2 месяца их сожрал, там чего только не было...

Дядька производит хорошее впечатление и как эндоскопист очень хорош, но что-то лучше мне не становится от его лечения, скорее только хуже и хуже... :confused:


Сообщение отредактировал dimON30: 11.05.2014, 15:01:05

  • 0

#1205
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Порекомендовали вот этого врача - Ольга Васильевна. 8 701 313 58 девяносто семь. Тут в теме читал уже про нее ранее хорошие отзывы. 


  • -1

#1206
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

ДН, подскажите,  пожалуйста, хорошего детского гастроэнтеролога.

ДН! не нашли?


  • -1

#1207
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Здравствуйте, подскажите плиз, кто обращался в диагностический центр к Мауленовой Аиде Валерионовне? Почитала здесь что-то негусто с отзывами. Муж к ней сегодня ходил, диагноз гастродуоденит, назначила препараты, диету, вроде все норм, но она сказала, что это передается через слюну и мне тоже типа надо лечиться и желательно прийти к ней итп. Почитала про этот диагноз и ни где не увидела, что передается таким образом. Вот теперь не могу понять, врач права или это все развод? У меня ни каких проблем нет вроде как... Кто знающий подскажите, может поискать другого врача?
  • 0

#1208
Евгения Шевцова

Евгения Шевцова
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

ДН, подскажите,  пожалуйста, хорошего детского гастроэнтеролога.

дв. В клинике сана принимает кореянка Ирина..... Точно не помню. Сестра ходила с дочей,мучались запорами,очень грамотная говорит... Сами никак не попадем,т.к. Первичных принимает только в будни...
  • 0

#1209
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Кто страдает от гастрита... Так же как и я. Рекомендую на ночь- берем 2 сырых куриных яйца, тщательно моем с мылом в горячей воде. Мыть очень важно!!! На скорлупе могут быть очень опасные бактерии!!! Отделяем белок от желтка, желток выкидываем нафиг, а белок разводим в воде чтобы не так противно было пить. Ну и выпиваем и сразу спать! Хорошо обволакивает желудок и белок полезен для организма в целом. Утром выпиваю 3 перепелениных яйца на пустой желудок. Из лекарств принемаю только алмагель а и ношпу от боли. Перед тем как жрать тоннами лекарства которые прописывают вам ваши врачи, задумайтесь а не сделают ли они еще хуже вашему и так больному желудку... Практически в каждом лекарстве в инструкции есть пункт- назначать лекарства после проведения тестов на рекции печени почек и т д. Ну что- то в этом роде. А нам врачи выписывают все подряд, не учитывая ни какие индивидуальные особенности организма и реакции на те или иные препараты, а мы доверчиво жрем всю эту химию...

Сообщение отредактировал dimON30: 18.05.2014, 02:45:00

  • 0

#1210
2014-2030

2014-2030
  • Гость
  • 49 сообщений

Кто страдает от гастрита... Так же как и я. Рекомендую на ночь- берем 2 сырых куриных яйца, тщательно моем с мылом в горячей воде. Мыть очень важно!!! На скорлупе могут быть очень опасные бактерии!!! Отделяем белок от желтка, желток выкидываем нафиг, а белок разводим в воде чтобы не так противно было пить. Ну и выпиваем и сразу спать! Хорошо обволакивает желудок и белок полезен для организма в целом. Утром выпиваю 3 перепелениных яйца на пустой желудок. Из лекарств принемаю только алмагель а и ношпу от боли. Перед тем как жрать тоннами лекарства которые прописывают вам ваши врачи, задумайтесь а не сделают ли они еще хуже вашему и так больному желудку... Практически в каждом лекарстве в инструкции есть пункт- назначать лекарства после проведения тестов на рекции печени почек и т д. Ну что- то в этом роде. А нам врачи выписывают все подряд, не учитывая ни какие индивидуальные особенности организма и реакции на те или иные препараты, а мы доверчиво жрем всю эту химию...

А ничего, что  яиц в неделю можно съесть всего два? А интересно, как отреагирует на такое  угощение поджелудочная, желчный и прочие соседи? Народных методов много, но яйца- не лучший из них. А но-шпа по сути не является обезболивающим- она  спазмолитик и изъязвленным стенкам желудка никакой пользы не принесет. 


Сообщение отредактировал 2014-2030: 19.05.2014, 09:40:34

  • 0

#1211
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

В субботу дочь глотала зонт, результат - гастрит. Почитала, послушала народ и складывается такое ощущение, что гастрит практически неизлечим. Но надежда умирает последней :) Люди, столкнувшиеся с такой проблемой и знающие все ее подводные камни не понаслышке, посоветуйте хорошего специалиста в этой области, который бы назначил эффективное лечение, не сопряженное с ежедневным поглощением таблеток тоннами, которые слизистой желудка пользы не принесут. Буду благодарна за полезную инфу, желательно в ЛС.


  • 0

#1212
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

В субботу дочь глотала зонт, результат - гастрит. Почитала, послушала народ и складывается такое ощущение, что гастрит практически неизлечим. Но надежда умирает последней :) Люди, столкнувшиеся с такой проблемой и знающие все ее подводные камни не понаслышке, посоветуйте хорошего специалиста в этой области, который бы назначил эффективное лечение, не сопряженное с ежедневным поглощением таблеток тоннами, которые слизистой желудка пользы не принесут. Буду благодарна за полезную инфу, желательно в ЛС.

 

 

Кто страдает от гастрита... Так же как и я. Рекомендую на ночь- берем 2 сырых куриных яйца, тщательно моем с мылом в горячей воде. Мыть очень важно!!! На скорлупе могут быть очень опасные бактерии!!! Отделяем белок от желтка, желток выкидываем нафиг, а белок разводим в воде чтобы не так противно было пить. Ну и выпиваем и сразу спать! Хорошо обволакивает желудок и белок полезен для организма в целом. Утром выпиваю 3 перепелениных яйца на пустой желудок. Из лекарств принемаю только алмагель а и ношпу от боли. Перед тем как жрать тоннами лекарства которые прописывают вам ваши врачи, задумайтесь а не сделают ли они еще хуже вашему и так больному желудку... Практически в каждом лекарстве в инструкции есть пункт- назначать лекарства после проведения тестов на рекции печени почек и т д. Ну что- то в этом роде. А нам врачи выписывают все подряд, не учитывая ни какие индивидуальные особенности организма и реакции на те или иные препараты, а мы доверчиво жрем всю эту химию...

А ничего, что  яиц в неделю можно съесть всего два? А интересно, как отреагирует на такое  угощение поджелудочная, желчный и прочие соседи? Народных методов много, но яйца- не лучший из них. А но-шпа по сути не является обезболивающим- она  спазмолитик и изъязвленным стенкам желудка никакой пользы не принесет. 

 

Речь идет не о яйцах, а о яичном белке. Белок это основа жизни. Спортсмены поглощают белок каждый день в огромных количествах. Для этого я и написал, что желток выкидываем!!!Давайте тогда глотайте свою химию, она по Вашему безвредная. Я лечу свой гастрит у очень хорошего врача-травника, который людей от рака вылечивал. После того как наши врачи перепичкали меня химией, в течении нескольких месяцев пока я лечил свой гастрит, он откачивает меня травами и в первый раз за все это время я чувствую себя хорошо! 


  • 2

#1213
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

БОДИБИЛДЕР КОЛ-ВО ЯИЧНЫХ БЕЛКОВ В НЕДЕЛЮ ЛЮБИМОЕ БЛЮДО ИЗ ЯИЧНЫХ БЕЛКОВ Джей Катлер 170 шт. (дважды в день) Омлет с обезжиренным сыром и овощами Эдди Робинсон 190-240 шт. Омлет, белки от крутых яиц или овсяные лепешки. Рецепт лепешек: 400 г яичных белков, 1 чашка овсяных хлопьев, 1/2 ч.л. корицы, 1 ч.л. ягодного джема. Все смешать и выложить в форму. Рассчитано на 2 лепешки Крис Кормье 170 шт. Было время, сидел на сумасшедшей диете -110 яичных белков в день (не рекомендует) Омлет с обезжиренным сыром и кусочками говядины Деннис Ньюман 150 шт. Оладьи: смешать 10 белков, 1 чашку овсяных хлопьев и размятую половину банана. Выпекать в блиннице или на сковороде с антипригарным покрытием (без масла) Гюнтер Шлиеркамп 100 шт. в межсезонье, перед соревнованиями не употребляет Омлет с луком, грибами, помидорами, обезжиренным сыром и приправами (перец, чесночная соль, сухая петрушка, базилик) Дориан Ятс 160-170 шт. В смеси с овсянкой и бананами Майк Франкос 210 шт. в межсезонье, 560 шт. перед соревнованиями Овсяные оладьи: 18 белков, 2,5 чашки овсяных хлопьев, 1 размятый банан, заменитель сахара, изюм, немного соли. Тщательно перемешать и выпекать, как обычные оладьи. Рассчитано на 2 порции Лаура Креаваль 40 шт. Омлет с обезжиренным сыром

Источник: http://sportswiki.ru...rtswiki.ru/Яйца

 

От двух яиц в день без желтков с вашими дряблыми тельцами ни чего не случится))) Может попучит малость и не больше


Сообщение отредактировал dimON30: 19.05.2014, 16:38:36

  • 0

#1214
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

В субботу дочь глотала зонт, результат - гастрит. Почитала, послушала народ и складывается такое ощущение, что гастрит практически неизлечим. Но надежда умирает последней :) Люди, столкнувшиеся с такой проблемой и знающие все ее подводные камни не понаслышке, посоветуйте хорошего специалиста в этой области, который бы назначил эффективное лечение, не сопряженное с ежедневным поглощением таблеток тоннами, которые слизистой желудка пользы не принесут. Буду благодарна за полезную инфу, желательно в ЛС.

 

Пойдете к врачам пропишут Вам 10 разных лекарств общей стоимостью 100$ и так каждые 2 недели пока ваш желудок не превратится в одну большую дырку. А когда в конце курса вы придете буквой Z к своему врачу Вам скажут - Странно... Видимо какое-то лекарство Вам не подходит, давайте исключим на всякий случай все и посмотрим что будет... К тому времени вы потратите кучу времени, сил, денег и нервов и пойдете по моим стопам. 


Сообщение отредактировал dimON30: 19.05.2014, 16:43:36

  • 0

#1215
2014-2030

2014-2030
  • Гость
  • 49 сообщений

dimON30  если Ваш врач так хорош, давайте координаты, что ж жадничаете?)


  • 0

#1216
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Это врач-травник. А значит он не будет выписывать вам ни каких лекарств, только травы. Кто против этого и любит химию- проходите мимо. Как и чем лечиться выбирает сам. Юрий Степанович- три семерки 298 5667
  • 0

#1217
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Это врач-травник. А значит он не будет выписывать вам ни каких лекарств, только травы. Кто против этого и любит химию- проходите мимо. Как и чем лечиться выбирает сам. Юрий Степанович- три семерки 298 5667

dimON30, спасибо за информацию и контакты Юрия Степановича. 


  • 0

#1218
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Пожалуйста). Гастрит далеко не самая плохая болячка поэтому думаю ее можно и травками полечить. Но важнее всех лекарств тут правильно питаться и ложиться спать не позже 12. Гастрит это прежде всего нервы, как не странно, но в моем случае это еще и позвоночник, поэтому мне рекомендовали плавание и турник.
  • 0

#1219
Серафима_

Серафима_
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

 

ДН, подскажите,  пожалуйста, хорошего детского гастроэнтеролога.

ДН! не нашли?

 

ДД! пока нет.


  • 0

#1220
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

 

 

ДН, подскажите,  пожалуйста, хорошего детского гастроэнтеролога.

ДН! не нашли?

 

ДД! пока нет.

 

В педиатрическом центре Карудо (Абылай хана, Кабанбай батыра) нам понравилась гастроэнтеролог. А во втором Карудо, который в верхней части города, суперовская узистка. Вот врача УЗИ рекомендую на все 100%. Врач УЗИ - Дьяченко. 

 

PS: Что касается детских врачей, то рекомендую искать информацию на форуме "детки и предки".


Сообщение отредактировал яблочная: 03.06.2014, 18:35:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.