Перейти к содержимому

Фотография

срочно нужен хороший гастроэнтеролог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2090

#33438465
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Все прямые контакты передаются путем личных сообщений. 

В противном случае будет Предупреждение п.2.2.4


  • 0

#1181
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Процедура глотания зонда длится 20 секунд, дышать можно свободно носом. Рвотный рефлекс это самое не приятное в этой процедуре. Ни каких повреждений горла нет. Так что не бойтесь :) Не так страшно как было 5 лет назад, когда мне показалось я глотал садовый шланг)))
  • 0

#1182
NeRvA

NeRvA
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

ДД! Подскажите, пожалуйста, или напишите в личку, где принимает Алимходжаева Айша Уватаевна.
 
А также, как можно попасть на прием к Кайбуллаевой Жамиле Ахтановне? В НИИ внутренних болезней сказали, что она ведет только стационарных больных, т.е. не консультирует :(
 
Очень буду признательна за помощь, т.к. получала лечение и у Гридина, и у Шумкова, и у Оразбековой. У всех были разные схемы, разные препарты, разные диагнозы, но как-то не получилось. В общем, пока не помогли :(

Верхняя мне не понравилась врач , могу дать в лс контакты
  • 0

#1183
tissot1857

tissot1857
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Процедура глотания зонда длится 20 секунд, дышать можно свободно носом. Рвотный рефлекс это самое не приятное в этой процедуре. Ни каких повреждений горла нет. Так что не бойтесь :) Не так страшно как было 5 лет назад, когда мне показалось я глотал садовый шланг)))

 

ДД! где делали не подскажете? клиника как называется?


  • 0

#1184
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Говорят что есть В Алмате центр Китайской медицины,там есть очень хороший врач китаец!!! Ни кто не знает где он находится?


  • 0

#1185
tissot1857

tissot1857
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Так где можно сделать глотание зонда в хорошем месте кто скажет? 


  • 0

#1186
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

В ЖД не плохо делают и быстро.Выше во написали в диагностическом быстро делают.


  • 0

#1187
tissot1857

tissot1857
  • Частый гость
  • 72 сообщений

У кого есть контакты Ирины Мироновной скиньте пж 


  • 0

#1188
tissot1857

tissot1857
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

 

 

 

Здесь уже советовали - SBS-клиника на Навои-Джандосова в ЖК Навои, Ирина Мироновна. На мой взгляд вполне профессиональный практикующий врач и вполне приятна в общении.

 

Ирина Мироновна  принимает в другом месте.

 

давно к ней не ходила. контакты те же?

 

ДД. дайте пж  контакты Ирины Мироновной. Спасибо


  • 0

#1189
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Диету #5 я имела в виду.
Несколько страниц назад есть отзыв о гастроэнтерологе с МЦ Архимедес, если не ошибаюсь Айжан Кудайбергеновна, попробуйте сходить к ней со всеми результатами анализов, я у нее была, врач очень хороший. Желаю выздоровления.

Скажите, а аппарат фгдс у нее есть? В Архимедесе не было аппарата, что весьма неудобно...
  • 0

#1190
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Диету #5 я имела в виду.
Несколько страниц назад есть отзыв о гастроэнтерологе с МЦ Архимедес, если не ошибаюсь Айжан Кудайбергеновна, попробуйте сходить к ней со всеми результатами анализов, я у нее была, врач очень хороший. Желаю выздоровления.

Скажите, а аппарат фгдс у нее есть? В Архимедесе не было аппарата, что весьма неудобно...
Аппарата нет. Кстати Я неправильно написала имя врача. Оразбекова Айман Кудайбергеновна зовут.
  • 0

#1191
antutu

antutu
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

в Авицене есть Булавина Светлана Николаевна - нас спасла от операции, так вылечили)

Месяц назад была у Нее, сразу не стала отписывать, решила  посмотреть на результаты. Врач не пытается понравиться, как некоторые, Она просто делает свою работу. На все свои вопросы я получила доходчивые ответы, врач не скупилась на пояснения,  что мало теперь кто делает, причем  с моими диагнозами лечение требуется регулярное, так Светлана Николаевна  и тут пояснила мне  все наперед, чтобы я не ходила  через каждые 2-3 месяца и не тратила деньги. Сейчас смело могу сказать- мне намного легче, чем после лечения двух других именитых врачей, и, главное, я знаю, что надо делать  во время рецидивов. Всем Здоровья!


Сообщение отредактировал antutu: 16.04.2014, 12:10:22

  • 3

#1192
Sabina_lz

Sabina_lz
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений





Здесь уже советовали - SBS-клиника на Навои-Джандосова в ЖК Навои, Ирина Мироновна. На мой взгляд вполне профессиональный практикующий врач и вполне приятна в общении.
Ирина Мироновна принимает в другом месте.
давно к ней не ходила. контакты те же?
ДД. дайте пж контакты Ирины Мироновной. Спасибо
Досманова Ирина Мироновна +77017728279
  • 0

#1193
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

 

в Авицене есть Булавина Светлана Николаевна - нас спасла от операции, так вылечили)

Месяц назад была у Нее, сразу не стала отписывать, решила  посмотреть на результаты. Врач не пытается понравиться, как некоторые, Она просто делает свою работу. На все свои вопросы я получила доходчивые ответы, врач не скупилась на пояснения,  что мало теперь кто делает, причем  с моими диагнозами лечение требуется регулярное, так Светлана Николаевна  и тут пояснила мне  все наперед, чтобы я не ходила  через каждые 2-3 месяца и не тратила деньги. Сейчас смело могу сказать- мне намного легче, чем после лечения двух других именитых врачей, и, главное, я знаю, что надо делать  во время рецидивов. Всем Здоровья!

 

Спамибо, что написали сообщение! Мы столько врачей обегали  и все говорили - нож, в Авиценну пошли для галочки - типа испробовали ВСЕ, так страшно было оперироваться - и даже не ждали ничего путного, до этого были и в Привате, и в Авторской, в Сункаре и Тау - Сункаре.

И мне тоже очень понравилось, что Доктор не старается понравится, но и не грубит(!), как некоторые "светилы"

Всем Здоровья! 


  • 0

#1194
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Наименование препарата

Способ приема

Количество таблеток

Количество приемов в день

1

Контролок 

Утром за 1 час до завтрака на тощак

1

1

2

Дамелиум

За 30 минут до еды

1 таблетка

3

3

Оспамокс

После еды утром и вечером

1 таблетка

2

4

Фромилид

После еды в обед

1 таблетка

1 (всего 7 дней)

5

Медофлюкон

Сразу 1 таблетку, след. на 7 день, и через 3 дня

 

 

6

Креон

Во время еды

1 таблетка

3

7

Линекс

После еды

2 таблетки

3

8

Солкосерил

10 дней

1 ампула

1

 

Есть врачи на форуме, такой график лечения на сколько хорош?

 

прошу прощения вставлял таблицу, но получается так как есть


Сообщение отредактировал Sash_S: 18.04.2014, 15:31:28

  • 0

#1195
m-joy_18

m-joy_18
  • Частый гость
  • 86 сообщений

 

 

в Авицене есть Булавина Светлана Николаевна - нас спасла от операции, так вылечили)

Месяц назад была у Нее, сразу не стала отписывать, решила  посмотреть на результаты. Врач не пытается понравиться, как некоторые, Она просто делает свою работу. На все свои вопросы я получила доходчивые ответы, врач не скупилась на пояснения,  что мало теперь кто делает, причем  с моими диагнозами лечение требуется регулярное, так Светлана Николаевна  и тут пояснила мне  все наперед, чтобы я не ходила  через каждые 2-3 месяца и не тратила деньги. Сейчас смело могу сказать- мне намного легче, чем после лечения двух других именитых врачей, и, главное, я знаю, что надо делать  во время рецидивов. Всем Здоровья!

 

Спамибо, что написали сообщение! Мы столько врачей обегали  и все говорили - нож, в Авиценну пошли для галочки - типа испробовали ВСЕ, так страшно было оперироваться - и даже не ждали ничего путного, до этого были и в Привате, и в Авторской, в Сункаре и Тау - Сункаре.

И мне тоже очень понравилось, что Доктор не старается понравится, но и не грубит(!), как некоторые "светилы"

Всем Здоровья! 

 

дайте пожайлуста контакты


  • 0

#1196
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

дайте пожайлуста контакты

 

Спамибо, что написали сообщение! Мы столько врачей обегали  и все говорили - нож, в Авиценну пошли для галочки - типа испробовали ВСЕ, так страшно было оперироваться - и даже не ждали ничего путного, до этого были и в Привате, и в Авторской, в Сункаре и Тау - Сункаре.

 

Месяц назад была у Нее, сразу не стала отписывать, решила  посмотреть на результаты. Врач не пытается понравиться, как некоторые, Она просто делает свою работу. На все свои вопросы я получила доходчивые ответы, врач не скупилась на пояснения,  что мало теперь кто делает, причем  с моими диагнозами лечение требуется регулярное, так Светлана Николаевна  и тут пояснила мне  все наперед, чтобы я не ходила  через каждые 2-3 месяца и не тратила деньги. Сейчас смело могу сказать- мне намного легче, чем после лечения двух других именитых врачей, и, главное, я знаю, что надо делать  во время рецидивов. Всем Здоровья!

 

 Авицене есть Булавина Светлана Николаевна - нас спасла от операции, так вылечили)

 

И мне тоже очень понравилось, что Доктор не старается понравится, но и не грубит(!), как некоторые "светилы"

Всем Здоровья! 

 

 

к сожалению у меня нет ее сотки( 

посмотрите в Гугле телефоны Авиценны, должны быть, в регистратуре скажут ее расписание


Сообщение отредактировал Улыбнуло!: 23.04.2014, 15:18:52

  • 0

#1197
Cладкий

Cладкий
  • Гость
  • 17 сообщений

 

в Авицене есть Булавина Светлана Николаевна - нас спасла от операции, так вылечили)

Месяц назад была у Нее, сразу не стала отписывать, решила  посмотреть на результаты. Врач не пытается понравиться, как некоторые, Она просто делает свою работу. На все свои вопросы я получила доходчивые ответы, врач не скупилась на пояснения,  что мало теперь кто делает, причем  с моими диагнозами лечение требуется регулярное, так Светлана Николаевна  и тут пояснила мне  все наперед, чтобы я не ходила  через каждые 2-3 месяца и не тратила деньги. Сейчас смело могу сказать- мне намного легче, чем после лечения двух других именитых врачей, и, главное, я знаю, что надо делать  во время рецидивов. Всем Здоровья!

 

 

 

ВД, не хочу хаить Авицену, но за три года лечения в этой больнице, а точнее у гастроэнтеролога выше написанного и глотания шланга (врач турок, он то и выдавал результаты Б.С. и именно он так сильно нахваливал Б.С.), у меня начинается трясучка. Мало того, что там не могли определить причины язвы, ссылаясь на нервы, выписывали кучу ненужных лекарств и анализов, вплоть до сдачи мочи, а это стоит все не малых денег. Плюс, элементарно, как профессионал не может увидеть в анализах бактерии которыми кишит весь желудок (это все выяснилось в другой клинике). И за все это не малое время, приходя в больницу раз в пол года, не было не на грамм лучше, жила с тазиком в обнимку, короче кошмар. Может кому то и повезло. дай бог вам здоровья, но у меня к сожалению вот так. Ноги моей больше не будет в этой клинике. 


  • -2

#1198
Cладкий

Cладкий
  • Гость
  • 17 сообщений

Вылечили мне язву или по крайней мере я к этому близка в клинике Сызганова, врач Владимир Алексеевич, если не ошибаюсь. Он моментально определил, что со мной и что у меня в желудке, без дополнительных анализов , только зонд, и все в подробностях описал, что мне делать и как лечить. Уже прошло 2 года, и тьфу тьфу, все в норме.


  • -1

#1199
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

 

ВД, не хочу хаить Авицену, но за три года лечения в этой больнице, а точнее у гастроэнтеролога выше написанного и глотания шланга (врач турок, он то и выдавал результаты Б.С. и именно он так сильно нахваливал Б.С.), у меня начинается трясучка. Мало того, что там не могли определить причины язвы, ссылаясь на нервы, выписывали кучу ненужных лекарств и анализов, вплоть до сдачи мочи, а это стоит все не малых денег. Плюс, элементарно, как профессионал не может увидеть в анализах бактерии которыми кишит весь желудок (это все выяснилось в другой клинике). И за все это не малое время, приходя в больницу раз в пол года, не было не на грамм лучше, жила с тазиком в обнимку, короче кошмар. Может кому то и повезло. дай бог вам здоровья, но у меня к сожалению вот так. Ноги моей больше не будет в этой клинике. 

 

Мы не застали турка, там была женщина лет 50, она помогала глотать зонд, анализы кроме этого никакие не сдавали - хватила тех с какими пришли(они были свежие). Про то что - Плюс, элементарно, как профессионал не может увидеть в анализах бактерии которыми кишит весь желудок (это все выяснилось в другой клинике). - даже странно... 

правда нам тоже про нервы говорили, но это и так и есть.

 

Наверно, вам просто не повезло, главное, что сейчас у вас все в порядке!

нам с Потаповым(?) Владимир Алексеевичем наоборот не повезло - какой-то вялый был с нами, говорил нехотя.. плюс не понравилось, что в очереди с женщиной у нас оказались абсолютно одинаковые назначения, хотя симптоматика сильно разнилась, после этого мы и не стали к нему ходить.


  • 0

#1200
Cладкий

Cладкий
  • Гость
  • 17 сообщений

 

 

ВД, не хочу хаить Авицену, но за три года лечения в этой больнице, а точнее у гастроэнтеролога выше написанного и глотания шланга (врач турок, он то и выдавал результаты Б.С. и именно он так сильно нахваливал Б.С.), у меня начинается трясучка. Мало того, что там не могли определить причины язвы, ссылаясь на нервы, выписывали кучу ненужных лекарств и анализов, вплоть до сдачи мочи, а это стоит все не малых денег. Плюс, элементарно, как профессионал не может увидеть в анализах бактерии которыми кишит весь желудок (это все выяснилось в другой клинике). И за все это не малое время, приходя в больницу раз в пол года, не было не на грамм лучше, жила с тазиком в обнимку, короче кошмар. Может кому то и повезло. дай бог вам здоровья, но у меня к сожалению вот так. Ноги моей больше не будет в этой клинике. 

 

Мы не застали турка, там была женщина лет 50, она помогала глотать зонд, анализы кроме этого никакие не сдавали - хватила тех с какими пришли(они были свежие). Про то что - Плюс, элементарно, как профессионал не может увидеть в анализах бактерии которыми кишит весь желудок (это все выяснилось в другой клинике). - даже странно... 

правда нам тоже про нервы говорили, но это и так и есть.

 

Наверно, вам просто не повезло, главное, что сейчас у вас все в порядке!

нам с Потаповым(?) Владимир Алексеевичем наоборот не повезло - какой-то вялый был с нами, говорил нехотя.. плюс не понравилось, что в очереди с женщиной у нас оказались абсолютно одинаковые назначения, хотя симптоматика сильно разнилась, после этого мы и не стали к нему ходить.

 

 

ДД, надо же, как говорят кому как повезет, ну да ладно с этими врачами, у меня вчера просто так накипело, когда увидела высказывания.

Главное, что мы все в порядке. :)


Сообщение отредактировал Cладкий: 29.04.2014, 08:50:31

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.