Перейти к содержимому

Фотография

срочно нужен хороший гастроэнтеролог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2090

#33438465
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Все прямые контакты передаются путем личных сообщений. 

В противном случае будет Предупреждение п.2.2.4


  • 0

#1161
eat

eat
  • Частый гость
  • 89 сообщений

 

 

Здесь уже советовали - SBS-клиника на Навои-Джандосова в ЖК Навои, Ирина Мироновна. На мой взгляд вполне профессиональный практикующий врач и вполне приятна в общении.

 

Ирина Мироновна  принимает в другом месте.


  • 0

#1162
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

 

 

Здесь уже советовали - SBS-клиника на Навои-Джандосова в ЖК Навои, Ирина Мироновна. На мой взгляд вполне профессиональный практикующий врач и вполне приятна в общении.

 

Ирина Мироновна  принимает в другом месте.

 

давно к ней не ходила. контакты те же?


  • 0

#1163
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

в Авицене есть Булавина Светлана Николаевна - нас спасла от операции, так вылечили)


  • 0

#1164
Gingema

Gingema
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Хочу написать свой отзыв про Шумкова Юрия Петровича, вдруг кто надумает к нему обратиться. Так вот - крайне не рекомендую. Видимо, когда-то был очень талантливый, подающий надежды молодой врач. Сегодня это высокомерный, хамоватый, абсолютно невнимательный к своим пациентам врач, заинтересованный только в том, чтобы как можно больше заработать на них. Все эти личностные качества с лихвой перекрывают его профессиональные знания и навыки, которые тоже можно поставить под сомнения. Если вы читали рассказ Чехова "Ионыч", так вот это точь-в-точь про него написано. Была у него на приеме дважды на прошлой неделе.


  • 1

#1165
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Боли под ребрами продолжаються на лбу высыпания, врачи разводят руками!вот такие у нас врачи!!!Сколько потрачено денег уже ее знаю и не щитаю,будем продолжать ходить к врачам.

А диету соблюдаете строго?
Диету? Диету от чего?
Боль под ребрами ,делал фгдс язва зарубцована,узи показывает панкоеатит и атлй желчного,пил мезим и прочее мне помогает,боли не соответствуют болям при пожелудке.Анализы сдал,все чисто.при нажатии на болевые места,бои не усиливаються!мистика вобщем!
Ходил к трем гастро...ам все разводят руками!
Про диету,жареное не ему,соки и прочее не пью!
Есть подозрение на невролгию но пока отказался от всех лекарств,организм должен отдохнуть!
И еще подозрение на герпес внутренний!
Но это все подозрения,нужен точный дигноз!
На повестке невропатолог и еще один гастроэнтеролог,если ничего не поможет то мрт ну а там уже только за границу ехать искать причину!

Сообщение отредактировал Санько: 18.02.2014, 22:31:52

  • -1

#1166
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Диету #5 я имела в виду.
Несколько страниц назад есть отзыв о гастроэнтерологе с МЦ Архимедес, если не ошибаюсь Айжан Кудайбергеновна, попробуйте сходить к ней со всеми результатами анализов, я у нее была, врач очень хороший. Желаю выздоровления.
  • 0

#1167
eat

eat
  • Частый гость
  • 89 сообщений

 

 

 

 

Здесь уже советовали - SBS-клиника на Навои-Джандосова в ЖК Навои, Ирина Мироновна. На мой взгляд вполне профессиональный практикующий врач и вполне приятна в общении.

 

Ирина Мироновна  принимает в другом месте.

 

давно к ней не ходила. контакты те же?

 

у неё тот же телефон. приём 5000.


  • 0

#1168
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Хочу написать свой отзыв про Шумкова Юрия Петровича, вдруг кто надумает к нему обратиться. Так вот - крайне не рекомендую

Поддерживаю мнение! Привезла маму к нему на обследование, начитавшись хороших отзывов. Впечатление очень неприятное! Действительно, высокомерен не по годам) Более того, в хабальном форме пытался флиртонуть с  мамой. Зачем? Отпускал пошловатые шуточки типа: желудок болит, потому что секса мало или нет его совсем..и в таком духе еще несколько. Диагноз толком не поставил, описание зондирования никак не комментировал, хотя мама, конечно, вопросы задавала. Наскоро выписал тонну колес и все, собственно. А после случайно встретились в аэропорту, один рейс. Узнал, отвернулся, сделал вид, что он в шапке-невидимке)))) Загадочный мужчина, епт...


  • -1

#1169
2014-2030

2014-2030
  • Гость
  • 49 сообщений

 

Хочу написать свой отзыв про Шумкова Юрия Петровича, вдруг кто надумает к нему обратиться. Так вот - крайне не рекомендую

Поддерживаю мнение! Привезла маму к нему на обследование, начитавшись хороших отзывов. Впечатление очень неприятное! Действительно, высокомерен не по годам) Более того, в хабальном форме пытался флиртонуть с  мамой. Зачем? Отпускал пошловатые шуточки типа: желудок болит, потому что секса мало или нет его совсем..и в таком духе еще несколько. Диагноз толком не поставил, описание зондирования никак не комментировал, хотя мама, конечно, вопросы задавала. Наскоро выписал тонну колес и все, собственно. А после случайно встретились в аэропорту, один рейс. Узнал, отвернулся, сделал вид, что он в шапке-невидимке)))) Загадочный мужчина, епт...

 

Может и надоели мы ему все, может и не всегда внимателен из- за отсутствия времени, если бы агашек да апашек блатных меньше тащили к нему, времени бы было больше, может и не удивлюсь, что человек любит деньги, думаю 100% людей любят их тоже, но чтобы флирт и с пожилой женщиной, ну это уже слишком,  не думаю, что у него проблемы с сексом, скорее со временем, посему  вы откровенную хуйню написали и я бы на месте Шумкова подал бы на вас вместе с вашей мамой в суд за публичную не доказанную клевету.  Ваша мама  выдала желаемое за действительное.


Сообщение отредактировал 2014-2030: 19.02.2014, 15:07:28

  • -4

#1170
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

ночи доброй! в общем завтра запишусь на прием к врачу по рекомендации на фгдс, есть с кем сравнивать, поэтому отпишусь как оно было, у кого была. посоветовали сдать  кал на хелико бактер. и уже с результатами этих исследований пойду на прием к гастроэнтерологу. тоже по рекомендации. поэтому после уже смогу написать кто и как принимает. 


  • 1

#1171
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Что-то о Тимофеевой отзывы очень спорные... разве у нас можно вести врачебную практику не имея мед. образования?


Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 21.02.2014, 13:14:25

  • 0

#1172
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

Сходила. сделала фгдс. была в диагностическом центре на джамбула и ауэзова на приеме у Аяповой. ее медсестра вышла из кабинета и я не стала ее ждать. Тем более, что мне пришлось на прием приехать с обоими детьми. Все объяснила, спросила про жалобы, рассказала как надо дышать и лежать: сделала по моим меркам "феноменально" быстро и легко. Думаю, что тут настрой пациента и ощущения самого себя не менее важны, чем умение врача. написала диагноз. сказала, что теперь важно найти хорошего гастроэнтеролога для лечения. И все. вежливо, без лишних разговоров. стоимость 4500 тенге.

мой предыдущий опыт был при обострении гастрита в президентской клинике несколько лет назад. некто профессор, которая и фгдс сделала, и назначила лечение, и взяла забор клеток на цитологию, промучила меня долго. потом пыталась назначить свои бады для лечения. осталось неприятное ощущение.

Ну, а на завтра встреча с гастроэнтерологом. потом могу написать впечатления от встречи и лечения.


  • 1

#1173
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Диету #5 я имела в виду.
Несколько страниц назад есть отзыв о гастроэнтерологе с МЦ Архимедес, если не ошибаюсь Айжан Кудайбергеновна, попробуйте сходить к ней со всеми результатами анализов, я у нее была, врач очень хороший. Желаю выздоровления.

Да диету в принципе держу!
Да думаю схожу,спасибо за наводку!
Мне вот больше интересно что за больной человек тут ходит и ставит минусы?человк лечись пока не поздно!!

Сообщение отредактировал Санько: 22.02.2014, 22:17:47

  • 0

#1174
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю 2014-2030 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]
  • 0

#1175
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю eat вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#1176
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю CrazyZy вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]
  • 0

#1177
IsseyM

IsseyM
  • Гость
  • 15 сообщений

ДД! Подскажите, пожалуйста, или напишите в личку, где принимает Алимходжаева Айша Уватаевна.

 

А также, как можно попасть на прием к Кайбуллаевой Жамиле Ахтановне? В НИИ внутренних болезней сказали, что она ведет только стационарных больных, т.е. не консультирует :(

 

Очень буду признательна за помощь, т.к. получала лечение и у Гридина, и у Шумкова, и у Оразбековой. У всех были разные схемы, разные препарты, разные диагнозы, но как-то не получилось. В общем, пока не помогли :( 


  • 0

#1178
m-joy_18

m-joy_18
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Здесь уже советовали - SBS-клиника на Навои-Джандосова в ЖК Навои, Ирина Мироновна. На мой взгляд вполне профессиональный практикующий врач и вполне приятна в общении.
Ирина Мироновна  принимает в другом месте.
.
Можно контакты если есть.
  • 0

#1179
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Что-то о Тимофеевой отзывы очень спорные... разве у нас можно вести врачебную практику не имея мед. образования?

Нашелся один не понимающий человек и опятнал хорошего врача.

Идите к ней не сомневаясь.


  • -4

#1180
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Сегодня глотал зонд и сделал узи, на Ауэзова ниже Шевченко. Боялся глотать зонд, т.к лет 5 назад глотал его уже и это было ужасно((( В этот раз на удивление все было на много легче. Сказали , что это тонкий зонд. Конечно противно, но терпимо. Позже поехал к Гридину с результатами. Очереди не было, время было примерно 3 часа дня. Выписал мне лекарства, начинаю лечение. Врач произвел хорошее впечатление, надеюсь не ошибочное...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.