Перейти к содержимому

Фотография

срочно нужен хороший гастроэнтеролог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2090

#33438465
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Все прямые контакты передаются путем личных сообщений. 

В противном случае будет Предупреждение п.2.2.4


  • 0

#1041
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

 

Выше писали про диагностику дыханием в трубочку? Неужели и у нас появился дыхательный тест на хеликобактер?

 

Появился. Совсем недавно наш Минздрав подписал "аккредитационные" бумаги, но доктора по городу уже примерно пару лет привозят тестеры.

 

Это радует )

Хотя именно пару лет назад поиск оказался безрезультатным.

Буду благодарна, если кто из знающих отправит меня по нужному адресу подскажет, где точно делают такие тесты.


  • 0

#1042
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Буду благодарна, если кто из знающих отправит меня по нужному адресу подскажет, где точно делают такие тесты
 

Тут тема даже есть

http://vse.kz/topic/...r-pilori/page-2


  • 0

#1043
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

не местный, а правда , что бег лечит от всех болезней?)) (кроме инфекций)

местный, нет. иногда даже усугубляет.
  • 0

#1044
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Буду благодарна, если кто из знающих отправит меня по нужному адресу подскажет, где точно делают такие тесты.

Хопения приминяет такие тесты


  • 1

#1045
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений



Выше писали про диагностику дыханием в трубочку? Неужели и у нас появился дыхательный тест на хеликобактер?


Появился. Совсем недавно наш Минздрав подписал "аккредитационные" бумаги, но доктора по городу уже примерно пару лет привозят тестеры.
Это радует )
Хотя именно пару лет назад поиск оказался безрезультатным.
Буду благодарна, если кто из знающих отправит меня по нужному адресу подскажет, где точно делают такие тесты.
в medical assistance group на абдуллиных-макатаева
  • 0

#1046
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Буду благодарна, если кто из знающих отправит меня по нужному адресу подскажет, где точно делают такие тесты.
 

В бывшей ж/д больнице на Масанчи/Абая, где принимают Шумков и Гридин, тоже делают такой тест, точно не помню 3000 или 3500 стоит.


  • 0

#1047
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

хопения делает за 2500


  • 1

#1048
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Всем спасибо за ответы.

То qq70 - а Хопения это кто и где принимает, просветите, пжста.

Гугл не помог.


Сообщение отредактировал cheshire cat: 17.09.2013, 16:00:58

  • 0

#1049
Богиня07

Богиня07
  • Гость
  • 46 сообщений

Добрый день ! Подскажите пожалуйста, нужен срочно хороший гастроэнтеролог в Талдыкоргане ?Заранее Спасибо  :hi:


  • 0

#1050
request

request
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Всем спасибо за ответы.

То qq70 - а Хопения это кто и где принимает, просветите, пжста.

Гугл не помог.

Хупения Лали Джемаловна - Пастера-Абдуллиных Medical Asistance Group, записи к ней нет до конца месяца :cry:   теперь в раздумьях, к кому пойти на прием за назначением, на руках сегодняшнее заключение УЗИ,  , завтра утром там же  ФГДС и  готовые анализы, рискну посидеть в очереди, может примет


  • 0

#1051
Lubima9

Lubima9
  • Гость
  • 5 сообщений

Д,В! Люди добрые подскажите хорошего специалиста по пигментации!Спасибо


  • 0

#1052
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Хупения Лали Джемаловна - Пастера-Абдуллиных Medical Asistance Group, записи к ней нет до конца месяца

Как до конца месяца? Я позовчера записался на пятницу.


  • 1

#1053
Наташа Антипова

Наташа Антипова
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста хорошего гастроэнтеролога, реально хорошего..Ходила месяц назад в "сункар" сделала узи, фгдс и на приеме у гастроэнтеролога была. Поставили диагноз гэрб или (!) гастроэзофагеальный рефлюкс без эзофагита. Прописали 2 капельницы в день и 1 внутривенно укол в течении 5 дней, таблетки в течении 2 недель.. Хотя сказали, что начальная форма, все только на функциональном уровне находится.. И месяц диета 1а.. Приступы прошли, а дискомфорт постоянно появляется, и вообще посещают мысли, что мне возможно даже диагноз не правильно поставили..  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:


  • 0

#1054
aseke_77

aseke_77
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Наташе Антиповой!Держите диету месяца 2-обязательно!Исключить фаст-фуды,жирную пищу!Пейте раз в 2 дня-Боржоми!


  • 0

#1055
request

request
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

Хупения Лали Джемаловна - Пастера-Абдуллиных Medical Asistance Group, записи к ней нет до конца месяца

Как до конца месяца? Я позовчера записался на пятницу.

 

Сама удивилась: в регистратуре по телефону не записали, утром пришла в 9, никакой очереди, мама с ребенком и я. Принимает долго по 40 минут. Сказала что с 30 сентября ее не будет - на конгресс в Москву едет


  • 0

#1056
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
после лечения что-то мой желудок стал мега-чувствительным. если это можно так назвать. за прошлую неделю 2 отравления и 1 несварение. мучилась ужасно. непонятное чувство обессиленности, ломота, озноб, и желудок и живот болели ужасно, все урчало, мутило до жути. почти 2 суток ниче не ела, не могла. как выпью воду снова по новой боли. на 3 сутки боли отдавали в спину прямо в район желудка и такое ощущение что именно стенки желудка болели. завтра узи бп, после к Лали Джемаловне
  • 0

#1057
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

боюсь  я этот (ФГДС) ... может кто подскажет  где стоят современные аппараты чтобы не толстый шланг глотать. 


  • 0

#1058
Lubima9

Lubima9
  • Гость
  • 5 сообщений

Д,В! Люди добрые подскажите хорошего специалиста по пигментации!Спасибо

Что делать с пигментацией ( темно коричневые пигменты) на теле?


  • 0

#1059
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

ну идите уже к гастроэнтерологу :)

Лет 10 назад у меня по телу были пятна . Пошел к дерматологу, она меня направила к гастроэнтерологу.

Они как-то сами появились. потом как-то сами изчезли :) Но на это понадобилось несколько лет


Сообщение отредактировал qq70: 02.10.2013, 09:13:00

  • 1

#1060
Lubima9

Lubima9
  • Гость
  • 5 сообщений

ну идите уже к гастроэнтерологу :)

Лет 10 назад у меня по телу были пятна . Пошел к дерматологу, она меня направила к гастроэнтерологу.

Они как-то сами появились. потом как-то сами изчезли :) Но на это понадобилось несколько лет

так наблюдалась у гастроэнтеролога, отчего пигменты не знает(. остается к дерматологу пойти или уже и к другому гастроэнетрологу. вот )


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.