Перейти к содержимому

Фотография

срочно нужен хороший гастроэнтеролог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2090

#33438465
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Все прямые контакты передаются путем личных сообщений. 

В противном случае будет Предупреждение п.2.2.4


  • 0

#1061
Мечта 35

Мечта 35
  • Гость
  • 16 сообщений

 

Буду благодарна, если кто из знающих отправит меня по нужному адресу подскажет, где точно делают такие тесты
 

Тут тема даже есть

http://vse.kz/topic/...r-pilori/page-2

 

В медцентр рахат делают такой тест. врач Сымбат Булатовна.


  • 0

#1062
Prometey

Prometey
  • Гость
  • 6 сообщений

Доброе время суток!  Прошу помочь - у меня постоянная горечь во рту, запах изо рта, налет на языке, постоянно от этого страдаю.  Что это может быть? Почитал эту тему, так и не нашел однозначного ответа - кто может посоветовать хорошего гастроэнтеролога?


  • 0

#1063
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Лично меня Гридин не впечатлил. Красивый, пунктуальный, наверное, полфесстонал. Т.к. нашёл бессимптомную язву 12пк, но не прониклась доверием к нему
  • 0

#1064
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Ой, профессионал
  • 0

#1065
Meister

Meister
  • Гость
  • 25 сообщений

Не понятно, почему в теме "Нужен хороший гастроэнтеролог" нет списка этих самых хороших врачей???


  • 1

#1066
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

в общем болит желудок.

 

прочитал тут всё и решил записаться к Шумкову

конт.тел 292-45-72 (центр гастроэнтерологии, видимо сами открыли) на масанчи, 92.

конт.тел мед.сестры для записей 87771670929

 

как схожу, поставят диагноз и назначат лечение, отпишусь


  • 0

#1067
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Не понятно, почему в теме "Нужен хороший гастроэнтеролог" нет списка этих самых хороших врачей???

есть список 2010 или 2011 года, надо заново его обновить, посчитав количество полож и отриц отзывов.


  • 0

#1068
Гея

Гея
  • Гость
  • 24 сообщений

всем привет, хочу поделиться, что я тоже читала эту ветку и искала врача. в итоге, я пошла к Гридину и вылечила гастрит и др. проблемы с желудком. следовала его мед. предписанию и прошла 2 курса назначений.   

я хотела попасть еще к двум врачам по рекомендации здесь, но одна была в декретном отпуске, а другой, профессор, тоже был не доступен.   


Сообщение отредактировал Гея: 25.10.2013, 16:55:45

  • 0

#1069
Атамекен

Атамекен
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Видать, до Гридина дошли обсуждения о нем)


  • 0

#1070
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Отпишитесь, пожалуйста, как сходили. Нужен хороший гастроэнтеролог. 



#1071
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

прочитал тут всё и решил записаться к Шумкову конт.тел 292-45-72 (центр гастроэнтерологии, видимо сами открыли) на масанчи, 92. конт.тел мед.сестры для записей 87771670929   как схожу, поставят диагноз и назначат лечение, отпишусь
 

 

Я просила отклик по этому сообщению.



#1072
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

 

прочитал тут всё и решил записаться к Шумкову конт.тел 292-45-72 (центр гастроэнтерологии, видимо сами открыли) на масанчи, 92. конт.тел мед.сестры для записей 87771670929   как схожу, поставят диагноз и назначат лечение, отпишусь
 

 

Я просила отклик по этому сообщению.

 

 

сходил к Шумкову, вежливый,  но запыханный человек, к нему в основном я так понял на эндоскопию ходят также (фдгс кажется)? ничего конкретного сказать не могу, но неплохой впечатление произвел. если буду делать фдгс отпишусь ещё

 

а я забыв об этом покушал с утра, ну и назначил он мне лечение предварительное и посоветовал сделать фдгс в течение 10 дней.

 

прием стоит 3000 тенге, фдгс 3500 тенге.

записываться лучше по тел., так как там есть и люди, которые хотят в живой очереди попасть.


  • 1

#1073
VolnaAli

VolnaAli
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Тоже искала хорошего гастроэнтеролога, но везде записи и трудно было попасть. В конце концов обратилась в Медея, что на Сатпаева-Розыбакиева. Ее имя Оксана, фамилию не помню. Прошла анализы, ФГДС, пропила кучу таблеток. Как только прошли первые симптомы перестала пить таблетки. Просто дальше стала придерживаться здорового питания и все. 

У мамы кстати тоже обострился гастрит, она обращалась в Авицену, что на Маречка чуть дальше Алтынсарина находится. Там сдала анализы, системы принимала вроде легче стало. 

Так что лучше не откладывать и пройти все процедуры, а дальше здоровое питание только:)


  • 0

#1074
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Где в Алматы можно сделать ирригоскопию?  Врач рекомендовал два места - клиника Приват и онкоцентр (на Абая). В Привате судя по ценам на сайте это стоит аж 15 тыс... Кто вообще делал такую процедуру, напишите что да как.


  • 0

#1075
NeRvA

NeRvA
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Где в Алматы можно сделать ирригоскопию?  Врач рекомендовал два места - клиника Приват и онкоцентр (на Абая). В Привате судя по ценам на сайте это стоит аж 15 тыс... Кто вообще делал такую процедуру, напишите что да как.

я проходила данную процедуру в больнице на чапаева\джандосова в феврале 2012г,по рекомендации очень хорошего врача...
  • 0

#1076
Dell12

Dell12
  • Гость
  • 9 сообщений

Отпишусь по лечению у Гридина Игоря Олеговича. 

Произвел впечатление при первом приеме положительное. Сразу с утра проглотил шланг. Потом пошли в его кабинет, у него как не странно уже готовые диагнозы в компьютере, он распечатал его, просто поменяв мои ФИО и др. данные обо мне. Кароче шаблон. В итоге у меня эрозивный гастрит. При этом я ему говорил всё, что меня беспокоит. Прошу прощения за подробности - но меня беспокоил ежедневный утренний жидкий стул и иногда боли в животе после еды. И я спросил может еще надо анализы сдать дополнительные на дисбактериоз и пр. Он сказал не нужно. Все ок. 

Заплатил за все 6500 тг. 

Он прописал кучу лекарств и диету на 10 дней! Мне показалось странным что диета при гастрите всего 10 дней. За это время лечения вроде стало лучше, но основная проблема со стулом не прошла.

Через 10 дней пришел к нему, опять сказал проблему туже, он пощупал живот пару вопросов задал и выписал еще ряд лекарств, сказал диету больше не нужно держать. Заплатил еще 2000 тг. До сих пор он вызывал доверие у меня, он вобще вызывает доверие, он общается, улыбается, шутками плоскими сыплет, вобщем располагает к себе. 

Полечился еще дней 10. Основная проблема не решилась у меня. 

Третье посещение: Опять пришел, опять тоже самое, опять 2000 тг. 

Четвертое посещение: Опять 2000 тг. и тут внимание! Он спросил сдавал ли я анализ на дисбактериоз! А это то о чем я ему постоянно говорил! Ок сдал, заплатил 3800 тг.

Пятое посещение: опять пришел уже с анализами, опять лекарства и вот уже лекарства кончаются по его лечению и вроде к нему надо идти, но я уже идти к нему не хочу. И так затянулось бесполезное лечение. Стул не прошел, дискомфорт в желудке после еды тоже. 

 

Еще один момент, он при первой и второй встрече спрашивал кем я работаю. Я не стал говорить официальную свою должность, назвал нечто среднее. Мне это показалось странным. Еще что странно, что он принимает с 7 утра (несомненно это удобно), деньги за лечение отдаю ему, в лаборатории также деньги отдавал женщине из лаборатории. 

 

В итоге на все это тупое лечение ушло более 50 тысяч. Эффекта ноль. Наверно даже стало хуже. Единственное надеюсь, что хоть анализы может быть поставлены не левые, т.к. лаборант женщина в возрасте и вроде как не должна наверно левые анализы ставить. 

 

Сейчас готов опять отдать деньги лишь бы вылечиться, надоело это состояние болезненное. Но где найти хорошего врача? Врача, которому я готов отдать деньги лично, не в кассу за качественное лечение, понимая какие ЗП у врачей и что все хотят кушать. Но не такого врача бездарного, который забыв про всякие врачебные клятвы готов пичкать чем попало и не сделав полностью нормальных анализов изначально. А я хотел сразу и шланг и анализ и узи и пр. для того чтобы точно определить что у меня. А не так как было это сделано.

 

К сожалению повелся на отзывы именно в данной ветке. 

 

Пожалуйста посоветуйте хорошего врача, думаю второй врач из той же клинике, про которого тут писали лечит примерно также, в одной клинике все же работают. Придется опять глотать этот чертов шланг. 

 

 

P.S. Что бы не писали, что у меня на форуме новый профиль и я пишу для того чтобы опорочить врача. Отвечу сразу. У меня на форуме есть старый ник, которым я пользуюсь, но подробные интимные вопросы о болезни и лечении не хотел распространять. 


Сообщение отредактировал Dell12: 31.10.2013, 09:12:59

  • 2

#1077
Dell12

Dell12
  • Гость
  • 9 сообщений

Нашел информацию в интернете про гастроэнтеролога, которая тут не упоминалась:

Кушталова Валентина Владимировна

Гастроэнтеролог. Стаж работы с 1975 года. Систематически повышает свой профессиональный уровень в области современной гастроэнтерологии. Внимательный и чуткий врач с большим опытом лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта: гастриты,  язвенная болезнь, гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, дискинезии желчевыводящих путей, панкреатиты, дисбактериоз, воспалительные заболевания кишечника (болезнь Крона, язвенный колит, др. колиты), гепатиты, жировые гепатозы

 

Кто-нибудь лечился у нее? Какие отзывы?


  • 0

#1078
Nygora

Nygora
  • Гость
  • 10 сообщений

Нашел информацию в интернете про гастроэнтеролога, которая тут не упоминалась:

Кушталова Валентина Владимировна

Гастроэнтеролог. Стаж работы с 1975 года. Систематически повышает свой профессиональный уровень в области современной гастроэнтерологии. Внимательный и чуткий врач с большим опытом лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта: гастриты,  язвенная болезнь, гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, дискинезии желчевыводящих путей, панкреатиты, дисбактериоз, воспалительные заболевания кишечника (болезнь Крона, язвенный колит, др. колиты), гепатиты, жировые гепатозы

 

Кто-нибудь лечился у нее? Какие отзывы?

И давно Кушталова стала гастроэнтерологом? Она принимает в "Инновационной медицине"? Тогда понятно. У них все там - специалисты широкого профиля.


  • 0

#1079
Dell12

Dell12
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Нашел информацию в интернете про гастроэнтеролога, которая тут не упоминалась:

Кушталова Валентина Владимировна

Гастроэнтеролог. Стаж работы с 1975 года. Систематически повышает свой профессиональный уровень в области современной гастроэнтерологии. Внимательный и чуткий врач с большим опытом лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта: гастриты,  язвенная болезнь, гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, дискинезии желчевыводящих путей, панкреатиты, дисбактериоз, воспалительные заболевания кишечника (болезнь Крона, язвенный колит, др. колиты), гепатиты, жировые гепатозы

 

Кто-нибудь лечился у нее? Какие отзывы?

И давно Кушталова стала гастроэнтерологом? Она принимает в "Инновационной медицине"? Тогда понятно. У них все там - специалисты широкого профиля.

 

 

А кто она изначально? Принимает да в Инновационной медицине. Вобщем я все равно не пошел к ней. Пошел в Достар мед. 


Сообщение отредактировал Dell12: 04.11.2013, 11:35:59

  • 0

#1080
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

отпишите потом о результатах


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.