Перейти к содержимому

Фотография

срочно нужен хороший гастроэнтеролог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2090

#33438465
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Все прямые контакты передаются путем личных сообщений. 

В противном случае будет Предупреждение п.2.2.4


  • 0

#741
kaktus_ezhik

kaktus_ezhik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
у мамы камни в желочном да и у меня проблемы с ЖКТ..хотим обратиться к Огурцовой. Напиши пожалуйста её телефон?!! :idea: срочно нужно
  • 0

#742
Kanat1975

Kanat1975
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
По поводу лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта (гастроэнтерология, хирургия), печени (камни желчного пузыря и др.), поджелудочной железы зайдите на сайт
http://ip-cs135108.satu.kz/

Сообщение отредактировал Kanat1975: 23.10.2012, 14:19:44

  • -4

#743
Actavis

Actavis
  • Частый гость
  • 60 сообщений

По поводу лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта (гастроэнтерология, хирургия), печени (камни желчного пузыря и др.), поджелудочной железы зайдите на сайт
http://ip-cs135108.satu.kz/

Очередной шарлатан
  • 0

#744
AlinaZira

AlinaZira
  • Частый гость
  • 58 сообщений
зонд глотала в клинике All med на гоголя 8-е марта. первый раз делала, так что сравнить не с чем. вся процедура заняла около 3-5 мин. откачали желч, взяли анализ на бактерии. было назначено лечение, но, к моему сожалению, ничего мне не помогло. теперь думаю по рекомендациям пойти к Огурцовой. посмотрим что она скажет мне
  • 0

#745
sain_pro

sain_pro
  • Гость
  • 9 сообщений


По поводу лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта (гастроэнтерология, хирургия), печени (камни желчного пузыря и др.), поджелудочной железы зайдите на сайт
http://ip-cs135108.satu.kz/

Очередной шарлатан

Вы не верите, потому что этого никто не делает, лечение желчнокаменной болезни только оперативное. Я сам хирург, отработавший в стационаре более 20 лет, но, зайдите на сайт, результат - это докуметальное подтверждение и люди, которые вылечились. Есть телефоны, можно позвонить. Кстати. это больные уже были в медицнском портале г. Астаны, т.е. была назначена дата госпитализации для оперативного лечения.

Сообщение отредактировал sain_pro: 30.10.2012, 19:06:06

  • 0

#746
Actavis

Actavis
  • Частый гость
  • 60 сообщений



По поводу лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта (гастроэнтерология, хирургия), печени (камни желчного пузыря и др.), поджелудочной железы зайдите на сайт
http://ip-cs135108.satu.kz/

Очередной шарлатан

Вы не верите, потому что этого никто не делает, лечение желчнокаменной болезни только оперативное. Я сам хирург, отработавший в стационаре более 20 лет, но, зайдите на сайт, результат - это докуметальное подтверждение и люди, которые вылечились. Есть телефоны, можно позвонить. Кстати. это больные уже были в медицнском портале г. Астаны, т.е. была назначена дата госпитализации для оперативного лечения.

В том то и дело, что документального подтверждения на сайте нет. Даже объяснения действия метода. Эффект плацебо срабатывает. Хронический гастрит в 70% случаев связан с микробом. Каким образом это лечение оказывает действие на него?
  • 0

#747
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Добрый вечер,

у мамы камни в желочном да и у меня проблемы с ЖКТ..хотим обратиться к Огурцовой. Напиши пожалуйста её телефон?!! срочно нужно


Отправила в личку
  • 0

#748
sain_pro

sain_pro
  • Гость
  • 9 сообщений




По поводу лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта (гастроэнтерология, хирургия), печени (камни желчного пузыря и др.), поджелудочной железы зайдите на сайт
http://ip-cs135108.satu.kz/


Очередной шарлатан

Вы не верите, потому что этого никто не делает, лечение желчнокаменной болезни только оперативное. Я сам хирург, отработавший в стационаре более 20 лет, но, зайдите на сайт, результат - это докуметальное подтверждение и люди, которые вылечились. Есть телефоны, можно позвонить. Кстати. это больные уже были в медицнском портале г. Астаны, т.е. была назначена дата госпитализации для оперативного лечения.

В том то и дело, что документального подтверждения на сайте нет. Даже объяснения действия метода. Эффект плацебо срабатывает. Хронический гастрит в 70% случаев связан с микробом. Каким образом это лечение оказывает действие на него?

Метод - биоэнергетика. Насчет плацебо, спросите любого общего хирурга со стажем, были ли в его практика случаи исчезновения желчных камней воздействием плацебо. Хотите увидеть докуметы, зайдите на электронный адрес, я вам их вышлю. Напоследок цитата с этого жа сайта:
«Половина из того, чему вас учат в медицинском вузе будет признана ошибочной или безнадежно устареет через пять лет после вашего выпуска. Проблема в том, что никто не знает, какая именно половина»
Дейв Сакетт,
Руководитель центра доказательной медицины, Оксфорд

Сообщение отредактировал sain_pro: 30.10.2012, 20:38:50

  • 0

#749
Leila7777

Leila7777
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Планирую пойти к гастроэнтерологу, подскажите какие анализы, УЗИ пройти до первого приема врача, беспокоят высыпания на лице, дерматолог направила к гастро...спасибо
  • 0

#750
domainservice

domainservice
  • Гость
  • 40 сообщений

подскажите какие анализы, УЗИ пройти до первого приема врача


Ответ на ваш вопрос уже несколько раз был описан выше, неужели трудно все прочитать, страниц то не много!?
УЗИ сделайте и можно сразу идти к гастроэнтерологу, а к какому читайте выше и делайте выводы.
  • 0

#751
Resil

Resil
  • Постоялец
  • 387 сообщений
ДД можно тоже телефон Огурцовой, заранее благодарна.
  • 0

#752
Anelkaosp

Anelkaosp
  • Гость
  • 9 сообщений
Дв! Была у троих лучших гастроэнтерологов города, самый самый оказался Шумков Юрий Петрович! Вот сразу видно с первых слов, что человек отлично учился в медвузе и достойно получил образование!
  • 0

#753
Resil

Resil
  • Постоялец
  • 387 сообщений

подскажите какие анализы, УЗИ пройти до первого приема врача

Ответ на ваш вопрос уже несколько раз был описан выше, неужели трудно все прочитать, страниц то не много!?
УЗИ сделайте и можно сразу идти к гастроэнтерологу, а к какому читайте выше и делайте выводы.

ДВ мне сегодня в центре сказали что Узи нечего не покажет нужен зонд .Это действительно, так или регистраторша была несведущая?

Сообщение отредактировал Resil: 10.11.2012, 19:30:42

  • 0

#754
domainservice

domainservice
  • Гость
  • 40 сообщений
УЗИ состояние желудка конечно не покажет :) , но по нему врачи смотрят на другие органы, например, желчный пузырь (может быть застой желчи или еще что-нибудь), а это влияет непосредственно на сам желудок.
  • 0

#755
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Вид и объем обследования определяется предполагаемым диагнозом (симптомокомлексом), который и выявит гастроэнтеролог при беседе (сборе анамнеза) и физикальном обследовании (посмотреть,пощупать, постукать). Где-то это будет ФГДС, где-то УЗИ, где-то колоноскопия с двойной бариевой клизмой, где-то ректороманоскопия, КТ или МРТ.
Изолированный дерматит на лице не часто встречающийся признак первичных заболеваний ЖКТ (неаллергических и не паразитарных). Врач посмотрит и активно выявит то, на что раньше или не обращали внимание или связывали с другими проблемами.
  • 0

#756
No Fear

No Fear
  • Гость
  • 8 сообщений
Если кому интересно...Мне Понадобился хороший гастроэнтеролог. Зашла к вам в гости, почитала. Увидела знакомую фамилию "Гридин". Вспомнила что в 2009г делала у него ФГДС и то, что не сильно он меня и напугал.) Все было быстро и терпимо. Сегодня была у Гридина Игоря Олеговича снова... Записалась первой, думая что буду первой, а это значит Эндоскоп - будет "почище" .. Волнения все равно были. Но увидев Гридина поняла что никакие слезы и нюни не пройдут. Наверное так и надо. И через 2 мин, а то и меньше Гридин.И.О уже писал описание. Вообщем если нужно будет еще делать фГДС, пойду снова к нему.

Не бойтесь делать ФГДС. Процедура не из приятных. Но стоит того. 1.5 минуты можно потерпеть.
  • 0

#757
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений
потерпеть то можно, вот только бы не пропустил бы чего в спешке :)
  • 0

#758
correct

correct
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем доброго времени суток!
Кто что знает про хронический холецистит? Возможно ли его вылечить? Какой врач может в этом помочь? Какое питание необходимо?

Сама с Астаны.
  • 0

#759
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

Добрый вечер,

у мамы камни в желочном да и у меня проблемы с ЖКТ..хотим обратиться к Огурцовой. Напиши пожалуйста её телефон?!! срочно нужно

Отправила в личку

Приветствую! А мне можно тоже контакты. Где она принимает. Столько отзывов хороших. Нужно сходить. Она делает ФГДС?
  • 0

#760
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Отвезла сегодня папу к Огурцовой.

Скажите, а деток она тоже принимает (4 года)? Или только взрослых? Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.