Перейти к содержимому

Фотография

срочно нужен хороший гастроэнтеролог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2090

#33438465
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Все прямые контакты передаются путем личных сообщений. 

В противном случае будет Предупреждение п.2.2.4


  • 0

#761
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений


Отвезла сегодня папу к Огурцовой.

Скажите, а деток она тоже принимает (4 года)? Или только взрослых? Спасибо

Детей не смотрит, по крайней мере нашего возраста.... :cry:
  • 0

#762
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Добрый день всем!!! Сегодня на УЗИ нашли большой камень в желчном пузыре, поделитесь телефоном Огурцовой, очень прошу, а то гонят на операцию, жутко боюсь (((
  • 0

#763
Леди Л

Леди Л
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Доброго всем дня! почитала несколько страниц в темке, но так и не поняла, где найти хорошего гастроэнтеролога, подскажите пожалуйста.
  • 0

#764
Altuna26

Altuna26
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Хвалят гастроэнтеролога, принимающего в ЖД больнице, к-ая на Масанчи. Шумков Ю.П.
там же практикующий операции Волков.

Сообщение отредактировал Altuna26: 24.11.2012, 16:48:15

  • -1

#765
Natka007

Natka007
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

у мамы камни в желочном да и у меня проблемы с ЖКТ..хотим обратиться к Огурцовой. Напиши пожалуйста её телефон?!! :idea: срочно нужно


Добрый вечер! Пожалуйста отправьте мне тоже телефон Огурцовой, у папы приступы какие то, хотим к ней на прием в понедельник попасть. Также видела, что здесь очень хвалят Айшу Уватаевну, но наути ее не смогла, может кто подскажет она практикует еще? Спасибо заранее всем за ответ!

Сообщение отредактировал Natka007: 24.11.2012, 21:46:02

  • 0

#766
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Побывала я на приеме у Огурцовой. Просто супер, мне очень понравилось. Меня уже под нож все пророчили, но она дала надежду на медикаментозное излечение. Ща начала принимать таблетки, состояние немного улучшилось, очень надеюсь что камень растворится.
Она принимат в поликлинике при 12 Гор Больнице с пон - пятн. с 8 утра до 3 дня. Прием стоит 2000 тенге.
Очень приятный человек!!!
  • 0

#767
Joly_a

Joly_a
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Всем ДД! Подскажите пожл. как записаться на прием к Гридину? Какой там телефон? он же не в самой Ж/д поликлинике?
  • 0

#768
mirta

mirta
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Кому не жалко ,мне тоже дайте телефончик Огурцовой
  • 0

#769
mirta

mirta
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал mirta: 09.12.2012, 22:27:42

  • 0

#770
Elmira 82

Elmira 82
  • Гость
  • 8 сообщений
очень хорошие врачи в институте кардиологии и внутренних болезни.
  • -1

#771
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
ДД, подскажите, плз, где в Алмате можно сделать колоноскопию под наркозом? И кто делал, какой наркоз, стоимость и т.д.?
Спасибо
  • 1

#772
Aigolek-ai

Aigolek-ai
  • Гость
  • 11 сообщений
Шумков Юрий Петрович, грамотный врач! Сейчас принимает на Масанчи/Курмангазы. Четверг у него выходной.
  • 0

#773
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Подскажите хорошего специалиста по гастродуодениту. Буду признательна!

#774
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

ДД, подскажите, плз, где в Алмате можно сделать колоноскопию под наркозом? И кто делал, какой наркоз, стоимость и т.д.?
Спасибо

Колоноскопию, так же и ФГДС, под наркозом можно сделать в Приват клинике. Но я сама не делала, поэтому стоимость не знаю, просто предлагали родственнику, при желании сделать под наркозом, мы отказались. Вы можете позвонить к ним на ресепшн и узнать подробности.

Сообщение отредактировал adam0608: 21.12.2012, 11:21:56

  • 0

#775
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений


ДД, подскажите, плз, где в Алмате можно сделать колоноскопию под наркозом? И кто делал, какой наркоз, стоимость и т.д.?
Спасибо

Колоноскопию, так же и ФГДС, под наркозом можно сделать в Приват клинике. Но я сама не делала, поэтому стоимость не знаю, просто предлагали родственнику, при желании сделать под наркозом, мы отказались. Вы можете позвонить к ним на ресепшн и узнать подробности.

Спасибо, сделали бы там, если б они работали в выходные и праздничные дни, но у них видите ли анестезиологи 4 дня отдыхают :) Видимо так деньги нужны)
  • 0

#776
Honey_MJ

Honey_MJ
  • Частый гость
  • 56 сообщений
ДУ! Подскажите, пожалуйста, хорошего гастроэнтеролога. У меня хронический гастрит, как в прошлом году сказали, но тот врач переехал куда-то, и теперь до сих пор не могу найти врача.
  • 0

#777
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Можете поделиться телефонами Огурцовой и Шумко? Спасибо заранее, срочно нужно
  • 0

#778
nadiyushka

nadiyushka
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Можете поделиться телефонами Огурцовой и Шумко? Спасибо заранее, срочно нужно

присоединяюсь с такой же просьбой. Дайте контакты пожалуйста?
  • 0

#779
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений
А можно телефоняик Огурцовой здесь написать, чтоб все не просили? :)
  • 0

#780
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Побывала я на приеме у Огурцовой. Просто супер, мне очень понравилось. Меня уже под нож все пророчили, но она дала надежду на медикаментозное излечение. Ща начала принимать таблетки, состояние немного улучшилось, очень надеюсь что камень растворится.
Она принимат в поликлинике при 12 Гор Больнице с пон - пятн. с 8 утра до 3 дня. Прием стоит 2000 тенге.
Очень приятный человек!!!

тоже были у нее. назначила лечение на 3 мес. эти препараты рекомендовала до этого и эндокринолог, так что только подтвердили рецептом от Огурцовой. на руках были все анализы и узи, так что сразу назначила лечение. Приятный человек.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.