Перейти к содержимому

Фотография

срочно нужен хороший гастроэнтеролог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2090

#33438465
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Все прямые контакты передаются путем личных сообщений. 

В противном случае будет Предупреждение п.2.2.4


  • 0

#581
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Я не знаю, пишу как есть. Сама пошла по многочисленным, положительным отзывам в этой теме

Вы пошли только по отзывам, а я находилась по самим врачам...Так что имею богатый опыт.

может на поток поставлен, а может врач настолько профессиональна, что ей хватает этого времени, чтобы поставить первоначальный диагноз.

Хе-хе.... Желаю, чтобы ваши ожидания оправдались! :)
  • 0

#582
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений


Я не знаю, пишу как есть. Сама пошла по многочисленным, положительным отзывам в этой теме

Вы пошли только по отзывам, а я находилась по самим врачам...Так что имею богатый опыт.

может на поток поставлен, а может врач настолько профессиональна, что ей хватает этого времени, чтобы поставить первоначальный диагноз.

Хе-хе.... Желаю, чтобы ваши ожидания оправдались! :)

И я себе желаю того же!!!
  • 0

#583
no manner

no manner
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Я не знаю, пишу как есть. Сама пошла по многочисленным, положительным отзывам в этой теме

Вы пошли только по отзывам, а я находилась по самим врачам...Так что имею богатый опыт.

может на поток поставлен, а может врач настолько профессиональна, что ей хватает этого времени, чтобы поставить первоначальный диагноз.

Хе-хе.... Желаю, чтобы ваши ожидания оправдались! :)

Спасибо за беспокойство, но как ни странно я себя отлично чувствую, помимо общей усталости и слабости. Просто всегда анализы были в норме, а последние два года скачут. Если у вас имеется опыт, может быть вы тоже посоветуете специалиста ?
  • 0

#584
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений

может быть вы тоже посоветуете специалиста ?

Я Вам в личку ответила.
  • 0

#585
no manner

no manner
  • Постоялец
  • 339 сообщений


может быть вы тоже посоветуете специалиста ?

Я Вам в личку ответила.

Большое спасибо
  • 0

#586
Частый гость

Частый гость
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Родной чeловeчeк обошeл сколько смог гастроэнтeрологов в Алма-Атe. Пропил кучу назначeнных лeкарств. Помогало пока пил эти лeкарства. Курс приeма лeкарст заканчивался и болeзнь начиналась по новой. Пошeл к травнику, в Алма-Атe eсть хороший старичeк- мeдик-травник Бородавкин. Врач-травник потрeбовал показать eму всe анализы, рeкомeндации врачeй и сказал:"Мил чeловeчeк, всe излeчимо, но путь длинный, ни на мeсяц, ни на два, на годы, будeшь пить травку и дeржать диeту. Диeта дома и на работe у нас тeпeрь мощная, бeрeт с собой из дома обeд, в кафe и рeстораны ни ногой. Два мeсяца травки и улучшeния eсть. Потихоньку, раз в нeдeлю eст "гадость"- это то, что нeльзя, а хочeтся, понeмножку. И пьeт отвары трав. Помогаeт. Мы радумся, он радуeтся. Дай Бог, здоровья травнику и всeм eго родным и близким.

Вау! Жив ещё травник,он 15лет назад совсем стареньким был. Хороший дедок, позитивный,здорово,что вам помог, в нашем случае результатов травки не дали. Всё индивидуально. Изображение

где его найти можно??? я тоже слышала что есть такой человек у нас в ате. Подскажите пожалуйста.
  • 0

#587
shaherezat

shaherezat
  • Гость
  • 10 сообщений
ДД. Мне помогла гастроэнтеролог Нелли Бегалиевна. Фамилию не помню. Завотделением в Medline на Курмангазы- Масанчи. С детства гастрит был. Вот в позапрошлом году перед беременностью пролечилась у нее и забыла про изжогу и гастрит. Она женщина строгая, не всем это нравится. Но врач отличный.
  • 0

#588
Страшилка

Страшилка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Добрый вечер!!!!!!! Есть хороший гастроэнтеролог Айша Уатаевна. Она принимает в поликлинике на Мира советской.

не буду спорить, может, она действительно хороший врач. Но у меня от общения с ней осталось море негатива. Такое было ощущение, что только и пытается побольше денег вытащить разными способами. Хотя пошли к ней по рекомендации. Рада, если она кому то помогает. Может, негатив - это мое субъективное ощущение.
  • 0

#589
domainservice

domainservice
  • Гость
  • 40 сообщений
Я недавно ходил делать УЗИ брюшной полости в OnClinic на Держинского-Советская, не понравилось...совета лишнего не дадут пока деньги не доплатишь....так что не советую!
  • 0

#590
adsky84

adsky84
  • Гость
  • 9 сообщений
Аубакирова Гульзайра Тулеухановна, МЦ Даригер (Мерей). Спец исключительный, т. 270 5868, сотка 777 372 5971.
  • -1

#591
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений



Очередь огромная, но пусть это вас не пугает, она очень быстро принимает.

Вы считаете, что это должно радовать?
У человека не самая простая проблема, и очень быстрый прием вряд ли что-то решит, учитывая что это уже далеко не первый врач.

Я ничего не считаю, примерно принимает она 15-20 минут, это факт, а много или мало это кому как. Заметила, она мало пишет

Сегодня была на повторном приеме, прием длился от 7 до 10 минут не БОЛЕЕ. Так, что пусть каждый сам решает. скажу от себя, меня врач не зацепила, по результатам ее назначения посмотрю, будет ли улучшение...
  • 0

#592
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Столько положительных отзывов об Огурцовой, на деле все не так, как здесь ее пиарили. Грубит больным, не доброжелательная этого достаточно что бы больше к ней не ходить. Подтверждаю, принимает 10-15минут не больше
Вот теперь не знаю что делать идти к ней на повторный прием после лечения или искать другого врача. Ведь может так быть, что именно ее назначение будет эффективным...

Сообщение отредактировал Нонночка: 01.03.2012, 19:00:53

  • 0

#593
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Вот никак не понимаю, как может профессиональный прием у профессионального врача длиться 10 минут. Врач ведь должен:
1. Собрать анамнез.
2. Просмотреть анализы, УЗИ, ФГДС (что есть в наличии).
3. Пропальпировать живот.
4. Помыть руки (!)
5. Объяснить пациенту, что ему диагностирует.
6. Назначить лечение, дополнительные обследования.
7. Обговорить диету.
Как это можно успеть за 10-15 мин.?
Естественно, я не имею ввиду бесплатные районные поликлиники (если там вообще бывают гастроэнтерологи).
А у Огурцовой наверняка много народу, потому что по нашим расценкам прием дешевый. Сделай она прием по 5 тысяч, вообще бы никого у нее не было бы с таким подходом, и знать бы ее никто не знал. Но не все могут платить такие суммы, вот и ходят где дешевле. Хотя у нас, к сожалению, нет никакой гарантии, что где дороже, там лучше.
И, к большому сожалению, у нас пока найдешь своего врача, приходится немало денег выкинуть на всяких бездарей и хамов.

Грубит больным, не доброжелательная этого достаточно что бы больше к ней не ходить.

Это очень здравая мысль! Чем больше людей будут это понимать, тем меньше мании величия будет у наших врачей.

Сообщение отредактировал Serein: 01.03.2012, 21:07:17

  • 0

#594
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Может быть как врач она не плохая, но когда я услышала, как она произнесла "Закройте дверь" мне стало немного не приятно, ну и был там один еще момент, не хочу здесь описывать, дабы быть не узнанной.
Кстати она пальпирует живот, примерно 1 минуту. И еще напрягает, что не заводит карточку, на руки не дает никакое заключение
  • 0

#595
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Кстати она пальпирует живот, примерно 1 минуту.

:-/

И еще напрягает, что не заводит карточку, на руки не дает никакое заключение

У нормальных врачей сейчас бланки, где указываются название МЦ, специализация врача, научная степень (если есть), контакты. И врач там всё записывает: жалобы, анализы, диагноз, лечение, динамику и т. д.
А как без этого? Если у врача десятки пациентов в день, что она о вас может помнить на следующем приеме?
А, если человеку не помогло ее лечение, пошел к другому, следующий врач ведь должен знать, что горстями пили-кололи, какое лечение оказалось неэффективным? От чего вообще лечили? Или (не дай бог, конечно) кому-то станет хуже от лечения?
О каком профессионализме здесь кто-то говорил?
  • 0

#596
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


Кстати она пальпирует живот, примерно 1 минуту.

:-/

И еще напрягает, что не заводит карточку, на руки не дает никакое заключение

У нормальных врачей сейчас бланки, где указываются название МЦ, специализация врача, научная степень (если есть), контакты. И врач там всё записывает: жалобы, анализы, диагноз, лечение, динамику и т. д.
А как без этого? Если у врача десятки пациентов в день, что она о вас может помнить на следующем приеме?
А, если человеку не помогло ее лечение, пошел к другому, следующий врач ведь должен знать, что горстями пили-кололи, какое лечение оказалось неэффективным? От чего вообще лечили? Или (не дай бог, конечно) кому-то станет хуже от лечения?
О каком профессионализме здесь кто-то говорил?

Согласна, она меня во второй раз не узнала ведь, мне пришлось повторить все свои жалобы, что бы она вспомнила меня, а была бы карточка, она пробежалась бы и все вспомнила
  • 0

#597
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Согласна, она меня во второй раз не узнала ведь, мне пришлось повторить все свои жалобы, что бы она вспомнила меня, а была бы карточка, она пробежалась бы и все вспомнила

Халтура чистой воды!
  • 0

#598
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


Согласна, она меня во второй раз не узнала ведь, мне пришлось повторить все свои жалобы, что бы она вспомнила меня, а была бы карточка, она пробежалась бы и все вспомнила

Халтура чистой воды!

Она мне назначила курс лечения, такой, какой я еще не получала, хотя печень лечу уже 4 года у разных врачей. В ее рекомендации входит тюбаж, поживем увидим. Если результаты будут хорошие, то можно закрыть глаза на ее минусы
  • 0

#599
no manner

no manner
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Прочитав все 30 страниц так и не нашел врача к которому бы можно было обратиться ) Сначала врача хвалят несколько страниц, потом пишут что он некомпетентен, следом опять идут восхваления и так до бесконечности ) Для себя сделал вывод что вроде бы Огурцова хороший врач, но теперь опят говорят, что она принимает быстро и карточку не заводит ((( Хоть сам себя лечи ей богу. Неужели нет ни одного нормального врача на весь город ?
  • 0

#600
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

Прочитав все 30 страниц так и не нашел врача к которому бы можно было обратиться ) Сначала врача хвалят несколько страниц, потом пишут что он некомпетентен, следом опять идут восхваления и так до бесконечности ) Для себя сделал вывод что вроде бы Огурцова хороший врач, но теперь опят говорят, что она принимает быстро и карточку не заводит ((( Хоть сам себя лечи ей богу. Неужели нет ни одного нормального врача на весь город ?

ну попробуйте сходите к Огурцовой, сами сделайте свой вывод, она же не принимает по 5000тг, а всего 1400тг где эти деньги не пропадали. Сходите и у Вас будет свое мнение,а потом нам напишите
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.