Перейти к содержимому

Фотография

срочно нужен хороший гастроэнтеролог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2090

#33438465
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Все прямые контакты передаются путем личных сообщений. 

В противном случае будет Предупреждение п.2.2.4


  • 0

#561
Vespasian

Vespasian
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

это что реклама травника?
а поподробнее можно рассказать что за проблемы у человека, что за травки он пьет, и почему не обедает в ресторанах?
я вот в ассорти и dublin irish pub обедаю обычно - так там всегда на выбор бизнес-ланчи или шведский стол - все очеень даже нормально для желудка
так чаво вот интересно как там и чего было то



Ппц... Вы Небось там еще и соки из яблок с парафином попиваете как блонди-чайки в кафе и думаете что витаминчиками заправляетесь ) кушайте лучше кашку дома
  • 0

#562
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Родной чeловeчeк обошeл сколько смог гастроэнтeрологов в Алма-Атe. Пропил кучу назначeнных лeкарств. Помогало пока пил эти лeкарства. Курс приeма лeкарст заканчивался и болeзнь начиналась по новой. Пошeл к травнику, в Алма-Атe eсть хороший старичeк- мeдик-травник Бородавкин. Врач-травник потрeбовал показать eму всe анализы, рeкомeндации врачeй и сказал:"Мил чeловeчeк, всe излeчимо, но путь длинный, ни на мeсяц, ни на два, на годы, будeшь пить травку и дeржать диeту. Диeта дома и на работe у нас тeпeрь мощная, бeрeт с собой из дома обeд, в кафe и рeстораны ни ногой. Два мeсяца травки и улучшeния eсть. Потихоньку, раз в нeдeлю eст "гадость"- это то, что нeльзя, а хочeтся, понeмножку. И пьeт отвары трав. Помогаeт. Мы радумся, он радуeтся. Дай Бог, здоровья травнику и всeм eго родным и близким.

Вау! Жив ещё травник,он 15лет назад совсем стареньким был. Хороший дедок, позитивный,здорово,что вам помог, в нашем случае результатов травки не дали. Всё индивидуально. :)

Сообщение отредактировал Пирамида: 05.02.2012, 15:34:53

  • -1

#563
irinadelight

irinadelight
  • Гость
  • 30 сообщений

Тел Огурцовой 274 82 61
прием с 8,00 до 15,00
первичный прием 1500, далее 700тг.
Сказли, что живая очередь.
пока еще не была, как схожу- отпишусь

Подскижите плиз а где она принимает?
  • -1

#564
irinadelight

irinadelight
  • Гость
  • 30 сообщений
у меня какой то поверхностный гастрит.. так вобще ничего не беспокоит... только если съем что то жирное или жаренное... но ещё не лечилась только обнаружили( подскажите куда бы лучше обратиться? некоторые говорят в институт асфендиярова.... кто нить там уже был? что там да как?
  • 0

#565
domainservice

domainservice
  • Гость
  • 40 сообщений
поверхностный гастрит

- это не страшно, но главное не запустить - диета и еще раз диета... а что касается врачей, то тут уже много о них написано, выбирайте.
  • 0

#566
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

И вот выписывает мне мой мамолог препарат "Чаговит".Покупаю я его и читаю,что основное его свойство это лечение язв желудка и 12 перстной кишки.Стала принимать,сразу почувствовала облегчение(боли стали сначала меньше,а потом и вовсе прекратились).Потом пила гель из алое вера где-то месяцев пять.А потом,когда привела мужа на эндоскопию горла,решила и сама провериться-глотнула шланг.Оказалось,что все мои язвочки затянулись,и остался просто гастрит повышенной кислотности.Вот так!

товарищи, пока я не имею возможности сходить к гастроэнтерологу, решила облегчить свои страдания (болит уже) с помощью упомянутого на первой стр. Чаговита. его я в аптеках не нашла, зато нашла Чагу (сухую, которую заваривать надо), она облегчает боли при язвенной болезни. заварила, выпила стакана два со вчерашнего вечера - и мне легче! классно так! это если кому вдруг пригодится.


Хочу отписаться по этой чаге. Я потом отвар из нее регулярно принимала при болях, а боли были ужасные, даже вспоминать больно. После регулярного питья чаги долго не болело, потом опять начинало, но уже не так. Через год где-то (точно не помню) пошла на ФГДС, врач сказал - у вас была язва, остался рубец. Не знаю, совпадение ли это у меня и у irem, но факт налицо.
  • 0

#567
irinadelight

irinadelight
  • Гость
  • 30 сообщений

поверхностный гастрит

- это не страшно, но главное не запустить - диета и еще раз диета... а что касается врачей, то тут уже много о них написано, выбирайте.

да вот я и вижу что много, не могу определиться кто лучший))) да и в начале пишут что хороший врач потом уже жуть не очень врач и тд. и кому верить?
  • 0

#568
irinadelight

irinadelight
  • Гость
  • 30 сообщений
Люди!!! помогите найти врача Кебетову где она принимает? знаю только что её приём первичный 4000 и принимает с 9.30-19.00
  • 0

#569
kzrinat

kzrinat
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Хороший гастроэнтеролог в совмине - зав/отд Адибай Жанат Орынгалиевна.



Я ходил к ней она не принимает ссылается на занятость и говорит будет принимать только если лечь на стационар...
  • 0

#570
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Вообщем, послезавтра поедем всей семьей к Огурцовой, по отзывам не плохой гастроэнтеролог, а там посмотрим, отпишусь...
  • 0

#571
no manner

no manner
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Добрый вечер. За последние два года резко повысился уровень холестерина (тенденция явно не очень). Недавно сдал липидограмму, коэффициент атерогенности повышается с каждым анализом. Жалоб у меня как таковых никаких нет. Просто раз в год сдаю анализы, чтобы посмотреть на состояние здоровья. В биохимии повышен билирубин (но это скорее из за того что желчный пузырь с перегибом). Повышен креатинин. Мочевина. Остаточный азот. АСТ. Заключение по УЗИ:
1) ДЖВП
2) хронический холецистит
3) хронический панкреатит

Летом страдаю аллергией на полынь, но недавно сдавал ОАК и уровень эозинофилов повышен (12), хотя общий IGE в норме. Перепробовал кучу врачей ))) Все они твердят одно и то же ))) Но толку никакого нет. Последний врач (иммунолог - аллерголог) лечил комплексно и аллергию и иммунитет и печень. Сдал у нее кучу анализов, обнаружила авидность к токсоплазме, выписала дорогое лечение, сильными препаратами. Я не поверил, пошел пересдал с периодичностью в месяц. У меня все чисто.

В общем надоело кормить шарлатанов. Еще лечился в привате у гастроэнтеролога, но ее теперь там нет и я не знаю как ее найти и не помню как ее зовут.

Подскажите, пожалуйста хорошего гепатолога или гастроэнтеролога?
  • 0

#572
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Подскажите, пожалуйста хорошего гепатолога или гастроэнтеролога?

Здесь очень хвалят Огурцову на протяжении длительного времени, я сегодня была у нее, пока ничего конкретно не могу про нее сказать, врач как врач, еще несколько раз буду на приеме, а потом напишу свой отзыв.
  • 0

#573
no manner

no manner
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Подскажите, пожалуйста хорошего гепатолога или гастроэнтеролога?

Здесь очень хвалят Огурцову на протяжении длительного времени, я сегодня была у нее, пока ничего конкретно не могу про нее сказать, врач как врач, еще несколько раз буду на приеме, а потом напишу свой отзыв.


Доброе утро, спасибо за ответ ) А Огурцова где принимает не подскажите ?
  • 0

#574
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений



Подскажите, пожалуйста хорошего гепатолога или гастроэнтеролога?

Здесь очень хвалят Огурцову на протяжении длительного времени, я сегодня была у нее, пока ничего конкретно не могу про нее сказать, врач как врач, еще несколько раз буду на приеме, а потом напишу свой отзыв.


Доброе утро, спасибо за ответ ) А Огурцова где принимает не подскажите ?

Огурцова Н. принимает на Чапаева Джандосова при больнице есть поликлиника, вот там. Каждый день с 8 до 15. Очередь огромная, но пусть это вас не пугает, она очень быстро принимает.
  • 0

#575
no manner

no manner
  • Постоялец
  • 339 сообщений




Подскажите, пожалуйста хорошего гепатолога или гастроэнтеролога?

Здесь очень хвалят Огурцову на протяжении длительного времени, я сегодня была у нее, пока ничего конкретно не могу про нее сказать, врач как врач, еще несколько раз буду на приеме, а потом напишу свой отзыв.


Доброе утро, спасибо за ответ ) А Огурцова где принимает не подскажите ?

Огурцова Н. принимает на Чапаева Джандосова при больнице есть поликлиника, вот там. Каждый день с 8 до 15. Очередь огромная, но пусть это вас не пугает, она очень быстро принимает.

Большое спасибо ) а сколько стоит прием, если не секрет ? )
  • 0

#576
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений





Подскажите, пожалуйста хорошего гепатолога или гастроэнтеролога?

Здесь очень хвалят Огурцову на протяжении длительного времени, я сегодня была у нее, пока ничего конкретно не могу про нее сказать, врач как врач, еще несколько раз буду на приеме, а потом напишу свой отзыв.


Доброе утро, спасибо за ответ ) А Огурцова где принимает не подскажите ?

Огурцова Н. принимает на Чапаева Джандосова при больнице есть поликлиника, вот там. Каждый день с 8 до 15. Очередь огромная, но пусть это вас не пугает, она очень быстро принимает.

Большое спасибо ) а сколько стоит прием, если не секрет ? )

Всего 1400тг. Недорого по сравнению с частными клиниками, это все таки при больнице, поэтому цена такая
  • 0

#577
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Очередь огромная, но пусть это вас не пугает, она очень быстро принимает.

Вы считаете, что это должно радовать?
У человека не самая простая проблема, и очень быстрый прием вряд ли что-то решит, учитывая что это уже далеко не первый врач.

Сообщение отредактировал Serein: 23.02.2012, 17:05:07

  • 0

#578
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений


Очередь огромная, но пусть это вас не пугает, она очень быстро принимает.

Вы считаете, что это должно радовать?
У человека не самая простая проблема, и очень быстрый прием вряд ли что-то решит, учитывая что это уже далеко не первый врач.

Я ничего не считаю, примерно принимает она 15-20 минут, это факт, а много или мало это кому как. Заметила, она мало пишет
  • 0

#579
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений

примерно принимает она 15-20 минут, это факт, а много или мало это кому как.

Ну, если только у человека какой-нибудь не осложненный гастрит со стандартным лечением... А с такими анализами, как у no manner, надо долго разбираться, и это не тот случай, когда прием поставлен на поток.
  • 0

#580
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений
может на поток поставлен, а может врач настолько профессиональна, что ей хватает этого времени, чтобы поставить первоначальный диагноз. Я не знаю, пишу как есть. Сама пошла по многочисленным, положительным отзывам в этой теме
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.