Перейти к содержимому

Фотография

срочно нужен хороший гастроэнтеролог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2090

#33438465
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Все прямые контакты передаются путем личных сообщений. 

В противном случае будет Предупреждение п.2.2.4


  • 0

#301
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Касенова Неля Бегалиевна - гастроэнтеролог-гапатолог высш категории, принимает в частн клинике Медлайн (Курмангазы-Масанчи). Мама у нее наблюдается уже пять лет, как специалистом мама оч довольна.
Тел 777-220-33-73, 701-272-27-64
  • 0

#302
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Окончательно разочаровалась в Ирине Кебековне. Ходили лечиться к ней всей семьей 3 года (дискенезия, дисбактериоз итд). Недавно услышали, что "мы ее достали и если нам ее лечение не помогает, то идите к др. врачу". Моя в шоке! Теперь собрали все ее записи и собираемся писать жалобу в департамент здравоохранения.
  • 0

#303
кася_бланка

кася_бланка
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


Отличный специалист - профессор Нерсесов Александр Витальевич. Принимает в Институте кардиологии (НИИ К и ВБ). Прекрасно разбирается в вопросах дифференциальной диагностики, как раз для больных, которые трудно поддаются лечению.

Не знаю, записался на прием Нерсесова, посмотрим как пройдет. Он сейчас принимает в Медлайн с 16 до 18 часов по вторникам и четвергам. Но прием стоит 10000 тенге.
На счет Ирины Кибековны - согласен. Она хорошо рассказывает, но толку мало.


Десять лет назад от лечения "отличного специалиста" Александра Витальевича я сама, лично я, чуть не отбросила копыта. Он очень аккуратно следил за получением гонорара и игнорировал очевидные и прощупываемые проблемы. Когда специалисты, вытащившие меня, предъявили ему профессиональные претензии, он сказал, что такой больной у него не было. Не стали просто раздувать это дальше, радовались, что обошлось. А сейчас прочитала Вашу реплику и все закипело...
  • 1

#304
glori

glori
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Окончательно разочаровалась в Ирине Кебековне. Ходили лечиться к ней всей семьей 3 года (дискенезия, дисбактериоз итд). Недавно услышали, что "мы ее достали и если нам ее лечение не помогает, то идите к др. врачу". Моя в шоке! Теперь собрали все ее записи и собираемся писать жалобу в департамент здравоохранения.



Лялька-пайка ,
здесь про неё столько написано!
  • -1

#305
Молекула

Молекула
  • Частый гость
  • 55 сообщений


люди, подскажите хорошего гастроэнтеролога!!!скоро уезжаю заграницу, хотелось бы поскорей вылечить!!Заранее спасибо :laugh:

Рекомендую Жамилю Ахтановну, очень грамотный гастроэтеролог, принимает в клинике "Жан", обратилась к ней по рекомендации форумчан, ни разу не пожалела, спасибо всем огромное. Ее моб. 87017104635, Желаю удачи

Присоединяюсь к отзывам об Жамиле Ахтановне, очень грамотный доктор, к тому же всегда вежливая, а вот телефон у нее другой, наверно поменяла. Щас напишу- 87051646496. Была у нее на прошлой неделе, в восторге, все четко, очень внимательно выслушала. И лечение на мой взгляд корректное, по крайней мере желудок перестал болеть. Так, что рекомендую.
  • 0

#306
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
А кому обращаться по ЖКБ?

вообще удалять их или лечиться?
одни говорят пока молодой удаляй, другие нет потом жить тока на диете итп
  • 0

#307
Радио

Радио
  • Гость
  • 12 сообщений
Кто что слышал о дыхательном хелик-тесте? НЕ надо глотать кишку, адостаточно подуть в трубочку, Говорят есть в астане, в поликилинике Управ.делами, сколько стоит, просветите пжл.
  • 0

#308
janka_ok

janka_ok
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Кто что слышал о дыхательном хелик-тесте? НЕ надо глотать кишку, адостаточно подуть в трубочку, Говорят есть в астане, в поликилинике Управ.делами, сколько стоит, просветите пжл.

здесь почитайте, вроде про это, но посоветовала бы не опасаться фгдс
http://vse.kz/index....opic=316122&hl=
  • 0

#309
janka_ok

janka_ok
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
составила табличку всех гастроэнтерологов и эндоскопистов, которые упомянуты в этой теме с кол-вом положительных и отрицательных отзывов, для себя сделала выводы, подумала может еще кому пригодится
в числителе положительные отзывы, в знаменателе отрицательные
лечение полож/ отриц
Сагидуллинова Гузяль Кумаровна клиника Вита вент тел.2202309, врач гомеопат 1/0
Карамышева Елена Сергеевна клиника Вита вент 1/0
Моисеенко Ирина Аркадьевна клиника Вита вент 3/0
Огурцова Наталья Михайловна (переквалиф.) 12 горбольница на ул. Джандосова, в поликлинике при ней. 7/4
Меньшикова Ирина Львовна, 12 гор. Больница 1/0
Оспанбекова Айман Бакбергеновна 12 больница тел.274 47 73 1/0
Николаева Ольга Васильевна Диагностическом центре на Ауэзова +7701 3135897, прием 4000 6/2
Изатулаев Эльдос Абдыкалыкович, институт кардиологии, 1ГКБ Калкаман, 87772123638 5/0
Жангабылов Абай Кенжебаевич, институт кардиологии 1/0
Тимофеева Ирина Кебековна, медцентр по Мира 8-777-265-50-69, прием 3 000 5/11
Кипшакбаева Фавзея Тагировна, МЦ Эвелин на Жамбула-Мира. 2/1
Пальгова Людмила Константиновна, МЦ Эвелин, на Жамбыла м/у улицами Абылай хана и Мира, 12 000 1/1
Шумков Юрий Петрович, ЛДЦ Авиценна 5/0
Азнаметова Галина Кимовна, Казахская академия питания 1/0
Гузель Кимовна, Казахская академия питания, с пон - по пятницу, после обеда 1/0
профессорская клиника Шевченко-Байтурсынова БТАЗ 1/0
Алимходжаева Айша, профессорская клиника на Шевченко-Байтурсынова, ЛДЦ на Мира-Советской 5/1
Жумадулаев Азат Исаевн, МЦ "Сункар" на Шаляпина - Момышулы 1/1
Ли Ирина Викторовна, МЦ " Сункар " на Маречека-Саина 2/0
Нерсесов Александр Витальевич профессор, МЦ Медлайн с 16 до 18 часов по вт и чт. 10000 тенге. 1/1
Касенова Неля Бегалиевна, гастроэнтеролог-гепатолог выс.кат., МЦ Медлайн (Курмангазы-Масанчи). Тел 777-220-33-73, 701-272-27-64 1/0
Кайбуллаева Жамиля Ахтановна, моб. 87051646496, 87017104635, 6/0
Алмагамбетова Гульсара, МЦ ХАК 1/0
Татьяна Викторовна, центр иммунодиагностики на Жубанова 1/0
Нургалиева Лариса, Центр Компьютерных технологий (Дзержинского-Виноградова) с 13 до 16, тел. 2726154,2726265 1/0
Ибрагимова Ася Абдрахмановна, клиника Век на Тимирязева (Керемет) 1/0
Тен Элеонора Владимировна , МЦ "Сана", напротив кинотеатра "СарыАрка", сот 8 705 189 14 80 1/0
мужчина, Центр Израильской Медицины 1/0
Сапарова ЛБ, Центр израильской медицины 1/0
  • 3

#310
janka_ok

janka_ok
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
ЭФГДС полож отриц
Достар-Мед 1/0
Галактионова Ирина Алексевна, МЦ Медэкспресс К, тел. 273-16-04, 273-62-69. 1/0
Гридин Игорь, ЛДЦ"Авиценна" 4/2
ЖД поликлиника на Масанчи 1/0
Шин Леонид Николаевич, в Центр Компьютерной Диагностики на Толе би 1/0
Байжанов С.Ш. профессор, в 12 гор.больнице 1/0
Ким Виталий Леонидович, МЦ "Дружба", в здании 5 гор.поликлиники на Макатаева 1/0
Кленин Владимир Васильевич, Центр авторской медицины, на виноградова-нурмакова, пн-ср-пт..п 259-77-12 2/0
клиника ВЕК 1/0

P.S. Забыла написать, в число отриц.отзывов также включала и личностные качества, такие как грубость, так как для меня имеет большое значение. Может кому-то это не будет казаться отриц. качеством врача.
  • 0

#311
rosee

rosee
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
rosee получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.


Vsem privet, u kogo bil erozivniy gastrit ?? kakoye bilo lecheniye? Komu obrashalis?? pomogite pojalusta.

Сообщение отредактировал JayKay: 17.08.2010, 17:19:09

  • 0

#312
coffee

coffee
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Были проблемы с печенью. Ходила к разным врачам, в том числе и к Тен Элеоноре (как оказалось позже препараты, прописанные ею, при высоком биллирубине нежелательны, да и вообще какая то несерьезная она). Затем знакомые порекомендовали Шумкова. Как я рада, что узнала о нем, по крайней мере, мне наконец то поставили диагноз, не то ведь до этого никто не мог сказать, что со мной. Так что присоединяюсь ко всем положительным отзывам о шумкове.
  • 0

#313
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
насильно пихать в человека шланг, ИМХО - живодерство! делали мне ФГДС в германии, все гуманно: усыпили на 10 минут, не успеваешь даже до 5 досчитать. наркоз очень легкий, никаких побочных, т.е рвоты, недомагания, головокружения - ничего! только первые минут 30 состояние немного схожее на легкое опьянение, но это быстро проходит

у нас к этому лет через 20 наверное только прийдут
  • 0

#314
Artyrita

Artyrita
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем здравствуйте.Срочно, пожалуйста! Подскажите пожалуйста, кто наблюдался у гастроэнтеролога Оразбековой Айман Кудайбергенонвы? Принимает в Архимедес-Казахстан. Жду отзывы. Всем спасибо.
  • 0

#315
Белая роза

Белая роза
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Всем здравствуйте.Срочно, пожалуйста! Подскажите пожалуйста, кто наблюдался у гастроэнтеролога Оразбековой Айман Кудайбергенонвы? Принимает в Архимедес-Казахстан. Жду отзывы. Всем спасибо.



Оразбекова Айман Кудайбергеновна, всей семьей лечимся только у нее, уже лет 5. Отличный врач. Очень ответственная, умная, и проф. своего дела!
  • 0

#316
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений

у нас к этому лет через 20 наверное только прийдут

делали мне ФГДС в германии, все гуманно

В чём проблема? И у нас делают под "небольшим" наркозом. Только надо озвучить своё желание. И обращаться на базы, где в штате есть врач анестезиолог. Конечно, это будет дороже, чем стоимость ГФС без обезболивания. Но, я думаю, что в Германии это тоже не копейки стоит.
  • 0

#317
Atles

Atles
  • Гость
  • 26 сообщений
Есть ли у нас гастроэнтерологи работающие по методике восточной медицины? Скиньте в личку контакты плиз.
  • 0

#318
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Шумков Юрий Петрович, ЛДЦ Авиценна 5/0

была у Шумкова, неплохой, очередь огромная - в 8.45 я была шестой уже, врач начал принимать в 10.20
нового ничего не сказал, диагноз подтвердил старый, выписал пилюльки )
  • 0

#319
contra

contra
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
ИМО сильнейший гастроэнтеролог в городе - проф Кайдарова в Достармеде. Почему-то в списках выше не проскочила, хотя отзывы в форуме были.
ФГДС я делал там же у Нурумова, просите детский шланг, он тонюсенький, я вообще особо ничего не почувствовал. Запросить наркоз нет проблем, любой каприз за ваши кровные, но у меня напр жуткая аллергия на каллипсол, я наркоза больше боюсь чем вмешательств.

Сообщение отредактировал contra: 04.09.2010, 16:17:47

  • 0

#320
janka_ok

janka_ok
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

ИМО сильнейший гастроэнтеролог в городе - проф Кайдарова в Достармеде. Почему-то в списках выше не проскочила, хотя отзывы в форуме были.


поиск по "кайдарова" в этом топике дал только один результат -ваше сообщение. буду признательна если покажете где же все-таки есть отзыв про нее, если он действительно есть, ест-но кроме вашего.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.