Перейти к содержимому

Фотография

срочно нужен хороший гастроэнтеролог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2090

#33438465
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Все прямые контакты передаются путем личных сообщений. 

В противном случае будет Предупреждение п.2.2.4


  • 0

#2021
Пьерро

Пьерро
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


Да, именно ее мне и прописали.

Необходимо пройти УЗИ органов брюшной полости.
Само собой я уже прошел и УЗИ и МРТ и пр.

Сообщение отредактировал Пьерро: 25.05.2020, 22:58:28

  • 0

#2022
Птица 66

Птица 66
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Впервые столкнулась с гастроэнтерологическими проблемами, по советам друзей обратилась к Кленину Владимиру Викторовичу. Врач оказался хамом и грубияном. Ничего не спросил, не собрал информацию. Не узнал, что я всю жизнь правильно питаюсь. Просто стал как ребенка отчитывать о неправильном питании и неправильном режиме. Фразы "меняйте тогда работу, раз не можете ужинать до 7 вечера" считаю неприемлемыми. Все было на повышенных тонах. 5 минут покричал, высказал "как же его достали пациенты с больными желудками", ничего не назначил и не посоветовал. Сказал обратиться к гастроэнтерологу.

Сначала отнеслась к такому отношению с терпением, потому что врач хороший. Теперь оказывается, что мне поставили пилорит, даже не взяв анализы. Никакого лечения от него тоже не назначили. Не понимаю, как так получилось...


  • 0

#2023
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Очень хорошо делают гастроскопию в Гастроклинике на Шолом- Алейхема 19, быстро, аккуратно, атравматично, доктор толково и понятно все показывает, сама клиника чистая, ухоженная


  • 1

#2024
Helga Yalo

Helga Yalo
  • Гость
  • 7 сообщений
Пошла я как-то сделать УЗИ органов брюшной полости.
По собственной инициативе, был у меня определённый дискомфорт. Вспомнила врача-узиста, к которой я возила кота. Наталья Дмитриевна Гефлингер, которая говорила, что она вообще-то человеческий узист, а в ветклиники ее иногда приглашают на подработку. Пришла, говорю - мне так понравилось, как вы грамотно обследовали животное, вот хочу теперь на себе испытать. Прошла я УЗИ, и она мне говорит, что боли могут быть и от проблем с ЖКТ. И порекомендовала потрясающего гастроэнтеролога, удивительного человека - Сейтбекова Каната Аленовича.

Пришла. Сразу понравился своим деловым подходом и какой-то доброжелательностью. И просто даже гордость какая-то была за то, что есть врачи, для которых клятва Гиппократа - не просто дежурные слова при получении диплома. Запомнились его слова: "Я хочу, чтобы и у нас в Казахстане люди знали, что можно пройти полноценное обследование на современном оборудовании и получить адекватное лечение, не хуже, чем в Европе или в Израиле и т.д. за гораздо меньшие деньги.

Назначил мне ФГДС и колоноскопию. Расписал, как я должна подготовиться и т.д. В назначенный день явилась. Сначала меня пытал вопросами анестезиолог, потом провели в отдельную комнату, где выдали соответствующую экипировку. На каталке (!) доставили в операционную. Там меня уже ждали анестезиолог и две медсестры. Пациента (то бишь меня!) ввели в медикаментозный сон (это не классический наркоз). И никакой кишки я не глотала, как в стародавние времена (сказали, что это уже вчерашний день), сделали укол и я уснула... Всё это длилось около часа... За это время мне обследовали желудок, всё там сфотографировали в разных проекциях, провели колоноскопию, в ходе которой были удалены 4 (!) полипа и киста в кишечнике. Всё что удалили, отправили на гистологию, прописали курс лечения желудочных проблем... Через 10 дней пришли результаты, меня пригласили на приём... Всё нормально. Врач сказал, что такие образования, если их не удалять, со временем могут перерастать в онкологию... В общем, я была в восторге от врача и вообще от всего персонала, который занимался моей персоной!
  • 0

#2025
Helga Yalo

Helga Yalo
  • Гость
  • 7 сообщений
Вообще всем советую, после 40+ пройти ФГДС и колоноскопию. Чем коварна онкология всего этого ливера, хаха? На начальных стадиях человек абсолютно не испытывает никаких болей, а вот появляются они на поздних стадиях, когда, как говорится, поздно пить боржом... Яркий пример - питерский врач-онколог (сапожник без сапог!) Андрей Павленко, когда появились боли, обследовался - рак желудка 3 стадии. 1,5 года борьбы, вроде и улучшения начались, но увы... Слишком поздно...
  • 0

#2026
мама троих детей

мама троих детей
  • Постоялец
  • 466 сообщений

 И порекомендовала потрясающего гастроэнтеролога, удивительного человека - Сейтбекова Каната Аленовича.

И где принимает этот чудо доктор? Он и ФГДС с колоноскопией делает и сам лечение назначает?


  • 0

#2027
Helga Yalo

Helga Yalo
  • Гость
  • 7 сообщений
Принимает Сейтбаев Канат Аленович в LS-Clinic,
Сатпаева/Брусиловского, напротив ТД АДК.Приходите в клинику, говорите, что хотите попасть на приём. Можно по телефону, я поищу номер. На первичный приём я попала вообще без записи. Мы пообщались минут 15, он посмотрел мои снимки с УЗИ. Но снимки и не обязательно. Можно придти и сказать, мол, хочу сделать ФГДС + колоноскопию. Эти процедуры при ЛЮБОЙ болезни не лишними будут. Отправил в регистратуру, оказалось, что можно прямо завтра придти. Я записалась. Оплату сразу не берут. Только по окончании.
  • 0

#2028
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Принимает Сейтбаев Канат Аленович в LS-Clinic,
Сатпаева/Брусиловского, напротив ТД АДК.Приходите в клинику, говорите, что хотите попасть на приём. Можно по телефону, я поищу номер. На первичный приём я попала вообще без записи. Мы пообщались минут 15, он посмотрел мои снимки с УЗИ. Но снимки и не обязательно. Можно придти и сказать, мол, хочу сделать ФГДС + колоноскопию. Эти процедуры при ЛЮБОЙ болезни не лишними будут. Отправил в регистратуру, оказалось, что можно прямо завтра придти. Я записалась. Оплату сразу не берут. Только по окончании.

Для меня он не очень хороший гастроэнтеролог. Работал до этого в Сане. Он выписал мне лекарство неправильное!!! Лекарство, которое:" у Вас организм сам вырабатывает медвежью кровь (что это, я не знаю), а Вам он выписал это лекарство, чтобы у вас вырабатывалась медвежья кровь. Так нельзя. Она перестанет вырабатываться и будет еще хуже". Это сказал мне другой гастроэнтеролог, когда я пришла к нему после Сейтбаева и показала его назначения, потому что, боли не ушли у меня после лечения Сейтбаева. Да, обаятельный доктор.
Может за три года подучился Сейтбаев?

Сообщение отредактировал manya6e4ka: 19.06.2020, 20:34:07

  • 2

#2029
Helga Yalo

Helga Yalo
  • Гость
  • 7 сообщений


Принимает Сейтбаев Канат Аленович в LS-Clinic,
Сатпаева/Брусиловского, напротив ТД АДК.Приходите в клинику, говорите, что хотите попасть на приём. Можно по телефону, я поищу номер. На первичный приём я попала вообще без записи. Мы пообщались минут 15, он посмотрел мои снимки с УЗИ. Но снимки и не обязательно. Можно придти и сказать, мол, хочу сделать ФГДС + колоноскопию. Эти процедуры при ЛЮБОЙ болезни не лишними будут. Отправил в регистратуру, оказалось, что можно прямо завтра придти. Я записалась. Оплату сразу не берут. Только по окончании.

Для меня он не очень хороший гастроэнтеролог. Работал до этого в Сане. Он выписал мне лекарство неправильное!!! Лекарство, которое:" у Вас организм сам вырабатывает медвежью кровь (что это, я не знаю), а Вам он выписал это лекарство, чтобы у вас вырабатывалась медвежья кровь. Так нельзя. Она перестанет вырабатываться и будет еще хуже". Это сказал мне другой гастроэнтеролог, когда я пришла к нему после Сейтбаева и показала его назначения, потому что, боли не ушли у меня после лечения Сейтбаева. Да, обаятельный доктор.
Может за три года подучился Сейтбаев?


Принимает Сейтбаев Канат Аленович в LS-Clinic,
Сатпаева/Брусиловского, напротив ТД АДК.Приходите в клинику, говорите, что хотите попасть на приём. Можно по телефону, я поищу номер. На первичный приём я попала вообще без записи. Мы пообщались минут 15, он посмотрел мои снимки с УЗИ. Но снимки и не обязательно. Можно придти и сказать, мол, хочу сделать ФГДС + колоноскопию. Эти процедуры при ЛЮБОЙ болезни не лишними будут. Отправил в регистратуру, оказалось, что можно прямо завтра придти. Я записалась. Оплату сразу не берут. Только по окончании.

Для меня он не очень хороший гастроэнтеролог. Работал до этого в Сане. Он выписал мне лекарство неправильное!!! Лекарство, которое:" у Вас организм сам вырабатывает медвежью кровь (что это, я не знаю), а Вам он выписал это лекарство, чтобы у вас вырабатывалась медвежья кровь. Так нельзя. Она перестанет вырабатываться и будет еще хуже". Это сказал мне другой гастроэнтеролог, когда я пришла к нему после Сейтбаева и показала его назначения, потому что, боли не ушли у меня после лечения Сейтбаева. Да, обаятельный доктор.
Может за три года подучился Сейтбаев?

А я разве сказала, что он мне конкретно выписал? Я просто оценила его, в первую очередь, как врача, который провел мне конкретные процедуры. А насчёт того, что другой специалист раскритиковал его назначения, не берусь судить. Всегда следует критически относиться к мнениям специалистов, которые оценивают действия своих коллег. Есть такое понятие как профессиональная зависть (в любой сфере). И не факт, если бы вы пошли к третьему врачу, что он бы не разделал двух предыдущих, как бог черепаху!
  • 0

#2030
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
У другого, второго доктора небыло зависти, он профессионал!!! Он профессионально прочитал назначения Сейтбаева, чтобы узнать, чем я лечилась и почему не вылечилась? Нашел грубые ошибки, разве это плохо?
Делает ФГДС классно Сейтбаев, это замечательно, но еще и диагноз, и лечение нужно ПРАВИЛЬНОЕ. Мне не повезло, видно на мне еще только учился. Слава, Богу, Вам повезло!!! Здоровья, Вам!!!
  • 1

#2031
Girl from Almaty

Girl from Almaty
  • Гость
  • 39 сообщений
Всем здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с полипами в желчном пузыре? Ходила на УЗИ, говорят 1 полип маленький. Кто сталкивался? Стоит ли сходить на МРТ органов брюшной полости? И вообще МРТ покажет что это полип или камень или вообще что это?
  • 0

#2032
SAlisa

SAlisa
  • Частый гость
  • 60 сообщений

У другого, второго доктора небыло зависти, он профессионал!!! Он профессионально прочитал назначения Сейтбаева, чтобы узнать, чем я лечилась и почему не вылечилась? Нашел грубые ошибки, разве это плохо?
Делает ФГДС классно Сейтбаев, это замечательно, но еще и диагноз, и лечение нужно ПРАВИЛЬНОЕ. Мне не повезло, видно на мне еще только учился. Слава, Богу, Вам повезло!!! Здоровья, Вам!!!

пжл, поделитесь, какой врач и где принимает? нужен хороший гастроэнтеролог.

спасибо.


  • 0

#2033
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений


У другого, второго доктора небыло зависти, он профессионал!!! Он профессионально прочитал назначения Сейтбаева, чтобы узнать, чем я лечилась и почему не вылечилась? Нашел грубые ошибки, разве это плохо?
Делает ФГДС классно Сейтбаев, это замечательно, но еще и диагноз, и лечение нужно ПРАВИЛЬНОЕ. Мне не повезло, видно на мне еще только учился. Слава, Богу, Вам повезло!!! Здоровья, Вам!!!

пжл, поделитесь, какой врач и где принимает? нужен хороший гастроэнтеролог.
спасибо.
Гастроклиник. Ул. Шолом Алейхем 19.
Там мужчина и женщина врачи. Я записалась к мужчине))) Омирхан Тлеугазаевич и на ФГДС, и консультацию.
  • 0

#2034
BeLovely

BeLovely
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Здравствуйте! Где сейчас принимает Кайбуллаева Жамиля?
Кого еще можете посоветовать?
  • 0

#2035
Auto___SHOP

Auto___SHOP
  • Гость
  • 9 сообщений

Кленин Владимир Викторович принимает на навои джандосова сбс клиеника ОТЛИЧНЫЙ ВРАЧ!

 

 


  • -2

#2036
Lumino

Lumino
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте. Может кто-нибудь посоветовать хорошего гастроэнтеролога в Нур-Султане? Только не Астапкевичей. Прошла уже несколько врачей (и не только гастроэнтерологов) и пропила огромное количество разных таблеток - абсолютно никакого результата, а состояние только ухудшается. Куча анализов, узи, КТ, несколько раз ФГДС - даже диагноз не могут поставить. Долгое время мучает боль в желудке и рефлюкс, от которого попортились зубы уже, во рту все время стоит кислотный привкус, никакие ИПП не помогают (назначали и простые и дорогие, в комплексе с другими средствами, в большой дозировке), пила уже и всякие травы, соду... Врачи, у которых была только руками разводят, мол "мое лечение не помогает, значит ищите другого специалиста". 


  • 0

#2037
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Здравствуйте. Может кто-нибудь посоветовать хорошего гастроэнтеролога в Нур-Султане? Только не Астапкевичей. Прошла уже несколько врачей (и не только гастроэнтерологов) и пропила огромное количество разных таблеток - абсолютно никакого результата, а состояние только ухудшается. Куча анализов, узи, КТ, несколько раз ФГДС - даже диагноз не могут поставить. Долгое время мучает боль в желудке и рефлюкс, от которого попортились зубы уже, во рту все время стоит кислотный привкус, никакие ИПП не помогают (назначали и простые и дорогие, в комплексе с другими средствами, в большой дозировке), пила уже и всякие травы, соду... Врачи, у которых была только руками разводят, мол "мое лечение не помогает, значит ищите другого специалиста". 

 

Может Калиаскаровa Кульпаш Сагындыковнa сможет помочь (Профессор гепатолог/гастроэнтеролог высшей категории).

Прием у нее довольно дорогой, по записи: 8702-445-64-04

 

Либо можно в iClinic или Больницу управделами президента, там есть Малаева Назгуль (Первая категория),

Бимбетов Бакытжан Рыскулович (Профессор, высшая категория)


Сообщение отредактировал nurkan: 06.10.2020, 20:51:13

  • 0

#2038
Пьерро

Пьерро
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хорошего врача, который делает колоноскопию в Алматы? Кто делал, пожалуйста, поделитесь опытом.
  • 0

#2039
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений

Привет. Подскажите, пожалуйста, контакты гастроэнтеролога грамотного в Алмате с выездом на дом.


  • 0

#2040
Лесной тюлень

Лесной тюлень
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хорошего врача, который делает колоноскопию в Алматы? Кто делал, пожалуйста, поделитесь опытом.

Присоединяюсь.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.