Перейти к содержимому

Фотография

срочно нужен хороший гастроэнтеролог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2090

#33438465
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Все прямые контакты передаются путем личных сообщений. 

В противном случае будет Предупреждение п.2.2.4


  • 0

#2061
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

 

сходите к Касеновой Найле Бегалиевне

 

 

принимает в medline

не советую ни  Гридина ни Шумкова  :faceoff:

 

К ней записи уже нет, потом  до сентября в отпуске

 

жаль, но специалист хороший 


  • 0

#2062
*миссис хадсон*

*миссис хадсон*
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Здравствуйте! Буду очень признательна, если кто-то поделится в личку  контактами врача Муратбековой Айнур Куандыковны (гастроэнтеролог в гепатоцентре). Очень понравилась, но не можем найти контакты и по записи через поликлинику никак не попасть...


  • 0

#2063
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Медлайн временно не работает, тел отключен. Кто знает где сейчас принимает Касенова Найля Бегалиевна?


  • 0

#2064
Рокотов

Рокотов
  • Гость
  • 20 сообщений

Медлайн временно не работает, тел отключен. Кто знает где сейчас принимает Касенова Найля Бегалиевна?

Звонил в Медлайн сказали, что Касенова будет принимать с 18 августа


  • 0

#2065
Гадючка

Гадючка
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где можно удалить желчный пузырь. Портал не рассматриваю. Есть на это свои заморочки.
  • 0

#2066
SM-32

SM-32
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Кленин Владимир Викторович, гастроэнтеролог-эндоскопист, принимает в SBS-med на Навои выше Джандосова. Запись через регистратуру, контакты в сайте клиники.
Врач супер! Рекомендую.
Пришла к нему только на фгдс, с результатом планировала пойти к другому врачу, но Владимир Викторович выписал всё необходимое лечение. Немного жестковато, даже грубовато, объяснял о том, как важно правильно питаться и это даже не ПП как таковое, а режим питания. Честно говоря, первые минут 5 была немного ошарашена его манерой изъясняться, но потом поняла, ему просто не безразлично! Ему реально не пофиг, что вы пришли и ушли, он так эмоционально все доносит, от души. Его слова "вы можете не пить, не курить, заниматься спортом (это все про меня), но если вы будете есть после 7-ми вечера, можете пить, курить и грош цена вашему спорту".
Лечение назначил минимальное, которое ещё продолжается, ну и конечно я пересмотрела режим питания по его рекомендации и самочувствие улучшилось буквально в первые же дни начала лечения.
  • 0

#2067
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, надо сделать рентген желудка и пищевода с контрастом , куда лучше обратиться , Сызганова, онкоцентр на Папанина или приватклиник в Мирас?
  • 0

#2068
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Добрый день, подскажите есть ли альтернатива ФГДС? Ужасно не хочется повторять эту процедуру.


Сообщение отредактировал Dallita: 24.11.2021, 15:10:40

  • 0

#2069
IsaacClark28kz

IsaacClark28kz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день, подскажите есть ли альтернатива ФГДС? Ужасно не хочется повторять эту процедуру.

Без понятия. Мне объяснили, что это самое эффективное средство. Не хотелось, конечно, но сделал повторно. Фигня это)


  • 1

#2070
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

Добрый день, подскажите есть ли альтернатива ФГДС? Ужасно не хочется повторять эту процедуру.


Я делала у Шумкова ,в институте гастроэнтерологи ( очень громкое название , не соответсвующее внешнему виду ) в принципе не так ужасно , как в 12 й на Чапаева )))
  • 1

#2071
Hytersan

Hytersan
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, надо сделать рентген желудка и пищевода с контрастом , куда лучше обратиться , Сызганова, онкоцентр на Папанина или приватклиник в Мирас?

Делал в Диагностическом центре, на Ауэзова в конце июля, рекомендую

Добрый день, подскажите есть ли альтернатива ФГДС? Ужасно не хочется повторять эту процедуру.
 

Это самый лучший, и самый показательный тест о состоянии ЖКТ. Можно в НИИ Кардиалогии сделать под наркозом. Цена ФГДС 7 500 тенге ( цена актуальна, делал час назад ),

наркоз отдельно 7 000 тенге.


  • 1

#2072
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

Делал в Диагностическом центре, на Ауэзова в конце июля, рекомендую

 

 

 

Это самый лучший, и самый показательный тест о состоянии ЖКТ. Можно в НИИ Кардиалогии сделать под наркозом. Цена ФГДС 7 500 тенге ( цена актуальна, делал час назад ),

наркоз отдельно 7 000 тенге.

 

Сделала фгдс в гастроклинике у Ахметжанова, рентген в Совминке, все хорошо в обеих центрах, могу рекомендовать. Теперь ищу гастроэнтеролога , порекомендуете?


  • 0

#2073
Hytersan

Hytersan
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Сделала фгдс в гастроклинике у Ахметжанова, рентген в Совминке, все хорошо в обеих центрах, могу рекомендовать. Теперь ищу гастроэнтеролога , порекомендуете?

Честно говоря, сейчас сам в поиске хорошего. У кого лечился, последние полгода, мне не помогает, возможно я и сам виноват. Хочу сменить врача, сейчас прохожу все анализы, далее иду к гастроэнтерологу, пока выбираю к кому)


  • 0

#2074
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений


Делал в Диагностическом центре, на Ауэзова в конце июля, рекомендую


Это самый лучший, и самый показательный тест о состоянии ЖКТ. Можно в НИИ Кардиалогии сделать под наркозом. Цена ФГДС 7 500 тенге ( цена актуальна, делал час назад ),
наркоз отдельно 7 000 тенге.
Сделала фгдс в гастроклинике у Ахметжанова, рентген в Совминке, все хорошо в обеих центрах, могу рекомендовать. Теперь ищу гастроэнтеролога , порекомендуете?
Ахметжанов и лечит, хорошо лечит, что попало не выписывает. Созвонитесь с ним, он все анализы проверит, снимки и выпишет нужные лукавства, ещё и через месяц попросит в обязательном порядке прийти на контрольную проверку
  • 0

#2075
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

 

 

 

 

Сделала фгдс в гастроклинике у Ахметжанова, рентген в Совминке, все хорошо в обеих центрах, могу рекомендовать. Теперь ищу гастроэнтеролога , порекомендуете?
Ахметжанов и лечит, хорошо лечит, что попало не выписывает. Созвонитесь с ним, он все анализы проверит, снимки и выпишет нужные лукавства, ещё и через месяц попросит в обязательном порядке прийти на контрольную проверку

 

Он прием не ведет по консультациям? Я хотела записаться, он сказал чтобы я все скинула ему, но в итоге по ватсапп консультация не получается


  • 0

#2076
Сорайя

Сорайя
  • Гость
  • 10 сообщений
ДД! Пожалуйста, может у кого то есть информация о докторе Зелинском в Медикалпарк, поделитесь. Год назад была у него, отличный врач. Хотела записаться, сказали уже не работает. Информацию не дают. Очень расстроилась. Буду признательна за помощь.

Сообщение отредактировал Сорайя: 22.02.2022, 09:51:25

  • 0

#2077
Мариша

Мариша
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

ДД! Пожалуйста, может у кого то есть информация о докторе Зелинском в Медикалпарк, поделитесь. Год назад была у него, отличный врач. Хотела записаться, сказали уже не работает. Информацию не дают. Очень расстроилась. Буду признательна за помощь.

Добрый день, вы нашли доктора Зелинского? Тоже ищу его, в интернете нет никакой информации
  • 0

#2078
Krasotka77777

Krasotka77777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте! Если кто-то нашёл контакты Зелинского или знает где он работает, поделитесь, пожалуйста. Буду очень благодарна.
  • 0

#2079
Мариша

Мариша
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Здравствуйте! Если кто-то нашёл контакты Зелинского или знает где он работает, поделитесь, пожалуйста. Буду очень благодарна.

все его ищут, но никто не отзывается :faceoff:


  • 0

#2080
moldik

moldik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Добрый день! Тоже не могу найти Зелинского Владислава Евгеньевича.

Звонила в «Медикал парк» сказали что он уволился, в Керуене тоже уже не работает.

В регистратуре сказали  можете попросить телефон сотовый у его пациентов.

Подскажите, может есть тут его пациенты кто может дать его номер телефона, может сможете отправить в личку тем кто ищет его? Буду очень благодарна!!!! 


Сообщение отредактировал moldik: 03.03.2022, 12:09:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.