Перейти к содержимому

Фотография

срочно нужен хороший гастроэнтеролог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2090

#33438465
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Все прямые контакты передаются путем личных сообщений. 

В противном случае будет Предупреждение п.2.2.4


  • 0

#2041
Пьерро

Пьерро
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
[quote name="Лесной тюлень" post="36324571" timestamp="1604036280"]

[quote name="Пьерро" post="36314080" timestamp="1602422246"]

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хорошего врача, который делает колоноскопию в Алматы? Кто делал, пожалуйста, поделитесь опытом.[/quote]
Присоединяюсь.[/quote

Сделали у Зеленского. О нем были хорошие отзывы. Пошли к нему. В Медитерра. Под седацией. Моментально засыпаешь, просыпаешься, словно, через секунду, все готово.

Сообщение отредактировал Пьерро: 01.11.2020, 13:58:50

  • 1

#2042
Лесной тюлень

Лесной тюлень
  • Частый гость
  • 79 сообщений

К Зеленскому очередь на месяц вперед, к сожалению. Тоже к нему хочу.


  • 0

#2043
krezzett@mail.ru

krezzett@mail.ru
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Эти процедуры при ЛЮБОЙ болезни не лишними будут.

Слышали мы, что там цены не божеские , сколько у вас ушло на это все? 


  • 0

#2044
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

кто нибудь лечился у Воскановой Ольги Алексеевны? Принимает сейчас в Центре израильской медицины

странно что, вроде бы многолетний опыт, а в интернете о ней вообще ничего


Сообщение отредактировал hitman01: 03.12.2020, 20:23:44

  • 0

#2045
Серафима_

Серафима_
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

 

 

У другого, второго доктора небыло зависти, он профессионал!!! Он профессионально прочитал назначения Сейтбаева, чтобы узнать, чем я лечилась и почему не вылечилась? Нашел грубые ошибки, разве это плохо?
Делает ФГДС классно Сейтбаев, это замечательно, но еще и диагноз, и лечение нужно ПРАВИЛЬНОЕ. Мне не повезло, видно на мне еще только учился. Слава, Богу, Вам повезло!!! Здоровья, Вам!!!

пжл, поделитесь, какой врач и где принимает? нужен хороший гастроэнтеролог.
спасибо.
Гастроклиник. Ул. Шолом Алейхем 19.
Там мужчина и женщина врачи. Я записалась к мужчине))) Омирхан Тлеугазаевич и на ФГДС, и консультацию.

 

Подскажите, пожалуйста,  Омирхан Тлеугазаевич - врач эндоскопист и гастроэнтеролог?


  • 0

#2046
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Да. Сам смотрит, сам назначает и лечит. Омирхан Тлеугазиевич работал и в БСМП, завотделением (где кишку глотают одним словом...я не медик)))). Это я ещё на него информацию копала в инете заранее))).
  • 0

#2047
Auto___SHOP

Auto___SHOP
  • Гость
  • 9 сообщений

Кленин Владимир Викторович Специализация, квалификация: Врач эндоскопист, гастроэнтеролог 1 категория.
Принимает в СБС Клиник на Навои Джандосова.

 

​Грамотный специалист. Доносит все доходчиво. 

Консультирует и выписывает лечение.

 

Ходила к нему, все быстро и не так противно,как рассказывали)  


  • 0

#2048
antutu

antutu
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Кленин Владимир Викторович Специализация, квалификация: Врач эндоскопист, гастроэнтеролог 1 категория.
Принимает в СБС Клиник на Навои Джандосова.

 

​Грамотный специалист. Доносит все доходчиво. 

Консультирует и выписывает лечение.

 

Ходила к нему, все быстро и не так противно,как рассказывали)  

Настолько  хамоватый и высокомерный, начал не жалобы слушать, а стал трясти регалиями, показывать все  свои  дипломы и еще какие-то бумаги, до которых мне нет никакого дела. За полчаса объяснил мне как лечиться и даже как жить, и не жаль ему было тратить время. Вышла от него, как будто тазик определенной жидкости на меня  вылили, еще и бабка у него там  санитарка без конца  тявкает, его перебивает, как будто она- врач. Один раз сходила и больше не пойду. Такого врача я даже не припомню в своей долгой жизни.


Сообщение отредактировал antutu: 08.05.2021, 09:18:33

  • 2

#2049
Ольга Иванова

Ольга Иванова
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте! Кто знает хороших гастероэнтрологов в настоящий момент?
Советуют знакомые Огурцову, Николаеву Ольгу Васильевну, Кайбуллаеву Джамилю Актановну, Шумкова и Хупения Лали Джумаловну. Кто что о них слышал и где принимают? Нужно очень срочно!
  • 0

#2050
antutu

antutu
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Здравствуйте! Кто знает хороших гастероэнтрологов в настоящий момент?
Советуют знакомые Огурцову, Николаеву Ольгу Васильевну, Кайбуллаеву Джамилю Актановну, Шумкова и Хупения Лали Джумаловну. Кто что о них слышал и где принимают? Нужно очень срочно!

К Огурцовой  отсидеть надо полдня в очереди, мне она не понравилась какие-то стандартный набор капельниц назначила, не разобравшись в проблеме ( чтоб разобраться, отправила на диагностику и кучу направлений на анализы)  с одной стороны правильно, с другой ее стандартный набор капельниц  не помог просто ни разу, причем денег стоил немалых. К Шумкову тоже не пошла бы второй раз- ему некогда работать с  пациентами- его без конца дергают туда- сюда,  фгдс он делает грамотно. Поясню :  обычно гастро проблема не приходит одна- одно сбойнуло и тянет за собой все остальное, отсюда, как правило, диагнозов  сразу несколько, в случае со мной  Шумков  зациклился на одной проблеме, оставив  без внимания остальные, хотя узи и фгдс дали конкретные  диагнозы. Вобщем в одной проблеме по сути помог, а остальное как-нибудь рассосется.  Ну как-то так. Остальных врачей здесь перечисленных не знаю.


Сообщение отредактировал antutu: 11.05.2021, 20:09:06

  • 0

#2051
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
К Огурцовой  отсидеть надо полдня в очереди

я слышала, что к Николаевой сидеть по полдня в очереди, к Огурцовой, когда она работала в 12 больнице я наоборот попала быстро, к Шумкову я бы больше не пошла-циничным он стал, не соучастным к проблеме пациента....


Сообщение отредактировал lady200381: 12.05.2021, 10:23:49

  • 0

#2052
алау

алау
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Здравствуйте! Кто знает хороших гастероэнтрологов в настоящий момент?
Советуют знакомые Огурцову, Николаеву Ольгу Васильевну, Кайбуллаеву Джамилю Актановну, Шумкова и Хупения Лали Джумаловну. Кто что о них слышал и где принимают? Нужно очень срочно!

Джамилю Актановну не советую - 3-4 г назад было сильное обострение, искал к кому обратиться, поиски привели к ней. Привлекло место работы Институт внутренних болезней и регалии (к.м.н). Было назначено много обследования (тысяч на 100), но прописаное лечение не дало результата. Кроме того, приувеличила тяжесть процесса настолько, что погрузился в депрессию. Также, назначила в конце статины, кажится, и я собрался уже принимать их и, для этого надо было делать их в условиях стационара. Рядом с домом обратился в Медитерру и принявшая меня врач отговорила от этой идеи. Позже помогло лечение от гастроэнтеролога в поликлинике. Попробуйте узнать в Совминовской поликлинике врач Исакова Гаухар Бахтановна, возможно платно, тоже, консультируит.


  • 0

#2053
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Хочу сама сходить к Канату Аленовичу ЛС Клиник, вроде неплохие отзывы.


  • 0

#2054
AFM

AFM
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Перечитал всё с начала, так и не понял к кому лучше обратиться, такое ощущение что уровнень квалификации большинства даже известных врачей у нас в стране оставляет желать лучшего.
Кого-то то лечат, кого-то калечит, как лотерея.
  • 0

#2055
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

К Огурцовой  отсидеть надо полдня в очереди

я слышала, что к Николаевой сидеть по полдня в очереди, к Огурцовой, когда она работала в 12 больнице я наоборот попала быстро, к Шумкову я бы больше не пошла-циничным он стал, не соучастным к проблеме пациента....
Я была у Огурцовой года три назад , в 12 ой , толпы не было, сама она мне понравилась, по жалобам и анализам может поставить диагноз... человечная , не хапуга ... если она ещё там работает , то не советую делать там же в 12 ой , фгдс, врач была как мясник ((((( грубая , рука тяжелая , очень хотелось, предложить ей пройти самой эту процедуру с таким же как она врачом ((((
Шумков - тоже была три года назад, уже тогда ему тупо не давали спокойно заниматься пациентом , вернее , думаю, он сам виноват, что устроил такой поток , страждущие стояли в дверях, спешили сделать фгдс, а в это время , он выписывает назначения... в общем бардак ... тогда мне , он не показался циничным ... возможно за это время деньги его испортили ... он делает фгдс очень комфортно, без издевательств, в отличие от 12 ой . Я бы сейчас сделала фгдс у него , а назначения получила где то в другом комфортном месте , у кого, пока сама не знаю... Результат и описание фгдс уже первый шаг лечения ... что хорошо, у него сразу выдаётся результат по хеликобактер, это есть не везде, а это тоже экономия денег и времени ..
  • 0

#2056
Hytersan

Hytersan
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Добрый день. Посоветуйте к кому обратится, мучаюсь с гастритом и не только. Обратился к одному врачу, назначил лечение, просидел 2 месяца на диете, результат есть но не очень положительный.

Сделал контрольное УЗИ, которое показало не эффективность лечения, к примеру были назначены препараты для лечения ГЭРБ, но не одного желчегонного средства.

Как результат, 2 месяца диета, а идет очень большой застой желчи, увеличена силезенка и поджелудка.

1) Посоветовали Грдина Игоря Олеговича, знакомые у него лечились, дали номер но не могу дозвониться до него.

2) Посоветовали Шумкова Юрия Петровича, контакты не искал, но по отзывам чаще негативят, чем хвалят.

Что делать, к кому идти?


  • 0

#2057
Auto___SHOP

Auto___SHOP
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Кленин Владимир Викторович Специализация, квалификация: Врач эндоскопист, гастроэнтеролог 1 категория.
Принимает в СБС Клиник на Навои Джандосова.

 

​Грамотный специалист. Доносит все доходчиво. 

Консультирует и выписывает лечение.

 

Ходила к нему, все быстро и не так противно,как рассказывали)  

Настолько  хамоватый и высокомерный, начал не жалобы слушать, а стал трясти регалиями, показывать все  свои  дипломы и еще какие-то бумаги, до которых мне нет никакого дела. За полчаса объяснил мне как лечиться и даже как жить, и не жаль ему было тратить время. Вышла от него, как будто тазик определенной жидкости на меня  вылили, еще и бабка у него там  санитарка без конца  тявкает, его перебивает, как будто она- врач. Один раз сходила и больше не пойду. Такого врача я даже не припомню в своей долгой жизни.

 

 

 

Блин не знаю,у меня было все споконой, и довольно таки все понятно. Минут 40 объяснял питание, выписал лечение. Хамства не наблюдала. очень странно 


  • -1

#2058
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Добрый день. Посоветуйте к кому обратится, мучаюсь с гастритом и не только. Обратился к одному врачу, назначил лечение, просидел 2 месяца на диете, результат есть но не очень положительный.

Сделал контрольное УЗИ, которое показало не эффективность лечения, к примеру были назначены препараты для лечения ГЭРБ, но не одного желчегонного средства.

Как результат, 2 месяца диета, а идет очень большой застой желчи, увеличена силезенка и поджелудка.

1) Посоветовали Грдина Игоря Олеговича, знакомые у него лечились, дали номер но не могу дозвониться до него.

2) Посоветовали Шумкова Юрия Петровича, контакты не искал, но по отзывам чаще негативят, чем хвалят.

Что делать, к кому идти?

сходите к Касеновой Найле Бегалиевне

принимает в medline

не советую ни  Гридина ни Шумкова  :faceoff:


  • 0

#2059
antutu

antutu
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

сходите к Касеновой Найле Бегалиевне

 

 

принимает в medline

не советую ни  Гридина ни Шумкова  :faceoff:

 

К ней записи уже нет, потом  до сентября в отпуске


Сообщение отредактировал antutu: 28.06.2021, 12:00:25

  • 0

#2060
antutu

antutu
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

 

 

Кленин Владимир Викторович Специализация, квалификация: Врач эндоскопист, гастроэнтеролог 1 категория.
 

 

 

Блин не знаю,у меня было все споконой, и довольно таки все понятно. Минут 40 объяснял питание, выписал лечение. Хамства не наблюдала. очень странно 

 

Не знаю почему мне так повезло)


Сообщение отредактировал antutu: 28.06.2021, 12:02:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.