Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#161
elka777

elka777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Девочки, сорри если повторяюсь -дайте ссылку на сайт где можно Джуси-угги посмотреть!!!! (интересно стало что там за модель с бабочками)



Есть тоже бабочки, только другие, покрасивше , но и подороже. Если интересно- пишите в личку.
  • 0

#162
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Девочки, а что на сайте Секреты Виктории не настоящие угги? Вроде написано что Австралийские. Зачем тогда посредники нужны???
  • 0

#163
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


Девочки, сорри если повторяюсь -дайте ссылку на сайт где можно Джуси-угги посмотреть!!!! (интересно стало что там за модель с бабочками)


http://shop.nordstro...m_ven=yahoo_ssp


привет, а с этого сайта есть доставка в Казахстан? или через кого-нибудь надо заказывать? Кое что понравилось.
  • 0

#164
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Девочки, сорри если повторяюсь -дайте ссылку на сайт где можно Джуси-угги посмотреть!!!! (интересно стало что там за модель с бабочками)


можете сходить в Gas в Рамсторе на Самале, они там есть. Сможете примерить и потрогать
  • 0

#165
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Усяма, спасибо огромное! каждый день в Рамсторе за продуктами, надо будет непременно зайти - посмотреть живьем!
  • 0

#166
elka777

elka777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
У меня подозрение, что тут тусуются хозяева этого Gas :laugh: Ну что ж, цены там в принципе ничего, особенно если учесть аренду и з/п продавцам :weep:
На заказ правда всё равно ещё дешевле. Но всё равно, так держать!

Сообщение отредактировал elka777: 29.10.2008, 15:14:28

  • 0

#167
elka777

elka777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Девочки, а что на сайте Секреты Виктории не настоящие угги? Вроде написано что Австралийские. Зачем тогда посредники нужны???


Настоящие там они, настоящие. Только выбор так себе. И только женское. Это брэнд так называется UggsAustralia, а производство - в Китае.
Как и Джуси Кутюр, впрочем. Я права? Хозяева Gas? Правда Джуси кутюр одежда и в китайском исполнении очень хороша! Про обувь не знаю.
Зайду к Вам - посмотрю, потрогаю.:laugh:)
А вот настоящие австралийские сапожки с доставкой выйдут под 600 долларов. При цене на сайте 475.

Сообщение отредактировал elka777: 29.10.2008, 15:39:53

  • 0

#168
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
седня утром видела девушку в сиреневых уггах
позавидовала ей :weep:
представляю, что после них на каблуки встать будет ломы :laugh:
  • 0

#169
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений

У меня подозрение, что тут тусуются хозяева этого Gas :D Ну что ж, цены там в принципе ничего, особенно если учесть аренду и з/п продавцам ;)
На заказ правда всё равно ещё дешевле. Но всё равно, так держать!


Если это про меня, то Вы ооочень ошибаетесь. :laugh: А цены там по-моему офигеть можно! :weep: Эти сапоги с бабочками стоят там ровно 48 тысяч, а на сайте Juicy Couture и на Zappos они стоят за 198$.
  • 0

#170
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
не, ну за 48 тыщ я покупать там не стану - лучше уж реально на заказ привезти. а вот померить-потрогать-поближе посмотреть как раз можно. :laugh:
  • 0

#171
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
В соседней ветке Секреты Виктории девочки заказывали Угги которые Австралийские и говорят что они тоже made in China.
  • 0

#172
elka777

elka777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Ага, именно.

Сообщение отредактировал elka777: 29.10.2008, 19:33:11

  • 0

#173
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Настоящие там они, настоящие. Только выбор так себе. И только женское. Это брэнд так называется UggsAustralia, а производство - в Китае.
Как и Джуси Кутюр, впрочем. Я права? Хозяева Gas? Правда Джуси кутюр одежда и в китайском исполнении очень хороша! Про обувь не знаю.
Зайду к Вам - посмотрю, потрогаю.:weep:)
А вот настоящие австралийские сапожки с доставкой выйдут под 600 долларов. При цене на сайте 475.


Не ну Я-то вообще тут хозяйка всех магазинов, бутиков, салонов и т.д...:laugh:

Ну кто ж виноват, что Juicy Couture у нас продается только в Gas сейчас, поэтому про него и пишу...хотя там не была несколько лет наверно...

Да, и у меня на вещах Juicy Couture "Made in the glamorous U.S.A.", не знаю как у Вас...
  • 0

#174
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений



Девочки, сорри если повторяюсь -дайте ссылку на сайт где можно Джуси-угги посмотреть!!!! (интересно стало что там за модель с бабочками)


http://shop.nordstro...m_ven=yahoo_ssp


привет, а с этого сайта есть доставка в Казахстан? или через кого-нибудь надо заказывать? Кое что понравилось.


Международной доставки они не делают, совсем, НО нордстром принимает кредит и дебит карты междунардоного образца, просто нужно указывать американский именно адрес для доставки (то есть поля биллинг и шиппинг адресов будут различны). Свяжитесь со мной в личку, я могу Вам дать свой адрес штатовский (так как Вам вышлют номер для слежения с сайта, будете точно знать когда посылка с сайта будет у меня). А потом при получении Вашей посылки ее Вам переслать, об оплате за пересыл можно договориться отдельно, так как оплачивать свою покупку Вы сами сможете, то можно просто на базе единовременной оплаты за пересыл договориться...Кстати дешевле заказать сразу несколько вешиц либо скооперироваться с подругами или другими форумчанками в целях экономии :laugh: обращаитесь!

Сообщение отредактировал fabulousgirl: 29.10.2008, 22:40:42

  • 0

#175
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
EMU Австралия аналог Uggs и подешевле 70-90$
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Turman: 30.10.2008, 14:19:12

  • 0

#176
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
классненькие
но на эту зиму я упакована
  • 0

#177
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Turman и где их достать можно?=))
у нас продаются, или заказать где то можно?
  • 0

#178
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Turman и где их достать можно?=))
у нас продаются, или заказать где то можно?

насчет нас не знаю
я увидела на амазоне

http://www.amazon.co...s...3897&sr=1-9

по поводу доставки, обращайтесь к elka777
я заказываю все через нее - быстрая доставка, приемлемые условия :bored:
  • 0

#179
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
спасибо!!
хочу хочу угги себе на зиму.
видела недавно на девушке розовые. такие классные,прям позавидовала.



блин еще раз спасибо за ссылку. кстате угги тут можно найти от 20 уе

Сообщение отредактировал Самая влюбленная: 30.10.2008, 16:04:51

  • 0

#180
elka777

elka777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Да, и у меня на вещах Juicy Couture "Made in the glamorous U.S.A.", не знаю как у Вас...
[/quote]

Турман, спасибо за рекламу :-)
Насчет джуси кутюр, заказывала с их сайта- маде ин Чина. :bored:
Ага, там где-то что-то про U.S.A. написано, но маленький такой ярлычок- маде ин Чина.

Это как Бёрберри, написано маде ин Ингланд большими буквами, а внизу скромненько так маде ин Чина! Видела такое в Луи-Лей.
У меня Бёрберри кстати маде ин Турки.С официального сайта!

Только знаете, Чина ( в случае с люксовыми брэндами) имеется в виду скорее всего Гонк-Конг. Так как раньше на детских лореновских вещах было везде Гонк-Конг. А после его присоединения к Китаю - всё стало китайское:-)
Вот отсюда скорее всего появление большого кол-ва люксовой одежды, которая теперь стала вдруг китайской.

Сообщение отредактировал elka777: 30.10.2008, 16:47:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.