Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#121
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Девочки, такие как у мамы- не знаю как точно назвать эту кожу, но она глаже замши. Если снег попадает, то может остаться еле видимым разводом, но это ничего страшного, так как дома мокренькой тряпочкой протер и все.
Еспрессо темнее.
Я бы заказала у Fabules, но у нее они выдут почти в 200-220 у.е. А оно мне надо?
Детские нереально дорого выйдут. Я уже заказывала- 170 баксов. Жаба душит. Моему 2 года и нога нереально растет. А потом продать их будет проблематично, так как замша менее носка, чем кожа и видок у них будет, сами понимаете. Ну и моду эту мало кто поймет. Так что мы обошлись этой зимой пафами и бебетомами.
Что касается даже классических валенок, то и у них подошва вобще не скользская.
Кстати, девочки, свои светлые уггсы я чищу мукой. Очень старый способ.
  • 0

#122
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Седня купила племяннице сапоги UGGS в Silk Way city. за 27 000 тенге. Не знаю дорого это или нет? Внутри этикетка Made in China :smoke:
  • 0

#123
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Шапокляк. Это все сделано в Китае. Да все сейчас там производиться. Это ни для кого не секрет. А какие вы купили? Рзместите фото, и тогда скажем, оправданно дорого или нет.

на счет размера- значицо валенки я беру 7, хотя ношу 38.
А вот маме я брала размер в размер, чтобы не рисковать. Так ей идеально, у нее нога по-шире.
  • 0

#124
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Цвет - которые в середине, и они высокие. До колен.Изображение

Сообщение отредактировал Шапокляк: 27.10.2008, 20:28:46

  • 0

#125
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
ОГОСЬ!
Ну и цена!!!!
165 долларей с сайта ВС
  • 0

#126
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
офигеть цена
  • 0

#127
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Седня купила племяннице сапоги UGGS в Silk Way city. за 27 000 тенге. Не знаю дорого это или нет? Внутри этикетка Made in China :smoke:


А там только детские? А то я заказать хочу, но многие пишут, что надо брать на размер или даже 1.5 меньше. Вот я хотела где нибудь померить
  • 0

#128
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений


Седня купила племяннице сапоги UGGS в Silk Way city. за 27 000 тенге. Не знаю дорого это или нет? Внутри этикетка Made in China :smoke:


А там только детские? А то я заказать хочу, но многие пишут, что надо брать на размер или даже 1.5 меньше. Вот я хотела где нибудь померить

Это взрослые. Племяннице - 16 лет
  • 0

#129
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Ну насчет того, что все сделано в Китае - тут большая ошибка. В Китае сделан те Угги, которые вы заказыаете с американских сайтов - именно поэтому австралийские владельцы бренда давно жалеют, что продали права на использование бренда американской компании Dockers - они понизили качество за счет производства в Китае.
Если хотите заказать именно австралийские Угги - вот несколько сайтов.
ЗДесь выбор небольшой - но зато это уцененные модели и доставка в Казахстан есть:
http://www.australianuggboots.com.au/
Здесь Угги, призводимые автрилийской компанией Nganjo (доставка в Казахстан также есть)- это не исконные UGG Australia - но качество по отзывам ничем не уступает - да и сделано именно в Австралии:
http://nganjo.com/
Это, конечно, далеко не все варианты заказа исконно австралийского продукта - но эт одни из самых доступных и проверенных каналов
Вышеупомянутый родной сайт Уггов не даю, все = доставка там только по Австралии( даже через посредникой это получается дороже).

Сообщение отредактировал Beasel: 27.10.2008, 22:26:24

  • 0

#130
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
ношу уггсы долго.
качеством очень ДОВОЛЬНА!
  • 0

#131
demand0105

demand0105
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Могу предложить UGGs в Алматы, черного цвета, модель классическая, высокие.

Изображение
  • 0

#132
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Шапокляк. Это все сделано в Китае. Да все сейчас там производиться. Это ни для кого не секрет. А какие вы купили? Рзместите фото, и тогда скажем, оправданно дорого или нет.

на счет размера- значицо валенки я беру 7, хотя ношу 38.
А вот маме я брала размер в размер, чтобы не рисковать. Так ей идеально, у нее нога по-шире.


Shoe size chart

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 28.10.2008, 02:01:27

  • 0

#133
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Если хотите заказать именно австралийские Угги - вот несколько сайтов.
ЗДесь выбор небольшой - но зато это уцененные модели и доставка в Казахстан есть:
http://www.australianuggboots.com.au/
Здесь Угги, призводимые автрилийской компанией Nganjo (доставка в Казахстан также есть)- это не исконные UGG Australia - но качество по отзывам ничем не уступает - да и сделано именно в Австралии:
http://nganjo.com/
Это, конечно, далеко не все варианты заказа исконно австралийского продукта - но эт одни из самых доступных и проверенных каналов
Вышеупомянутый родной сайт Уггов не даю, все = доставка там только по Австралии( даже через посредникой это получается дороже).


А кто-нибудь себе с этих сайтов заказывал? Есть интересные модельки. возможно стоит попробовать - вот только хотелось бы знать мнение тех, кто уже оформлял заказы.
  • 0

#134
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
не в первый раз слышу что мужчинам не нравятся угги... моему тоже не нравятся. но он понимает, что для походов в горы и прогулок по городу с ним зимой это самый оптимальный вариант - я ради таких случаев ломать себе ноги в сапогах на каблуках не собираюсь. спортивные ботинки не такие теплые, а организм жалко. понятное дело, что тащится в уггах на мероприятие как-то не очень, да и на работу в них не походишь - под костюм как-то не так :smoke: , но на повседневку самое оно!!!!
  • 0

#135
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

А кто-нибудь себе с этих сайтов заказывал? Есть интересные модельки. возможно стоит попробовать - вот только хотелось бы знать мнение тех, кто уже оформлял заказы.

я только собираюсь заказать - как только соберусь - дам знать) слышаа отзывы о заказах с этих сайтов - правда заказывала девушка, которая живет в Лондоне - говорит, что с первого сайта пришло за неделю - не думаю что в Казахстан будет дольше
  • 0

#136
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Уже несколько раз заказываю с ВС. ТТТ все приходило через полторы недели.
А я в них и на работу хожу, ну а там туфли одеваю. Зато потом какой кайф, после рабочего дня втиснуть ножку в мягкие, теплые угги после холодных, неудобных шпилек. Я как родила у меня вообще ноги отторгли каблуки, не знаю почему.
  • 0

#137
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Девочки и мальчики!
Я в очередной раз собираюсь заказывать угги тут http://www.sydneymar...CFQtJtAod4RxFzQ
Заказывала уже два раза прошлой зимой.
Сейчас там акция "Купите 3 пары взрослой зимней обуви любых моделей и получите в подарок бесплатную доставку всех 3х заказываемых пар взрослой зимней обуви. Сберегите от 45 до 55 долларов США на каждой паре"
http://www.sydneymar...products_id=231
Может быть кто-то хочет присоединиться? Приглашаю. Жду до четверга, утро. Если что, у меня есть виртуальная кредитка.
  • 0

#138
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
что-то на этом сайте цены зазвездеть можно...
  • 0

#139
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Могу предложить UGGs в Алматы, черного цвета, модель классическая, высокие.

Изображение


огласите пожалуйста размер и цену
  • 0

#140
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Все таки хотелось бы уточнить, возможно ли купить (не через сайты) в Алмате, в каком нибудь торговом центре настоящие Uggs с этими "заветными" буквами??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.