Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#201
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Хотела полюбопытствовать, помимо skinny jeans, с чем носите уггз?!
на днях одевала с фольклорным этническим платьем, прикольно смотрится.
где-то читала, что носить угги с tracksuits (велюровые, как у Juicy Couture) считается no-no. какие мысли по этому поводу?!

А сейчас же велюровые выпускают скинни специально для уггов...
  • 0

#202
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
глюк
  • 0

#203
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений


Хотела полюбопытствовать, помимо skinny jeans, с чем носите уггз?!
на днях одевала с фольклорным этническим платьем, прикольно смотрится.
где-то читала, что носить угги с tracksuits (велюровые, как у Juicy Couture) считается no-no. какие мысли по этому поводу?!

А сейчас же велюровые выпускают скинни специально для уггов...

Да-да, у меня такие есть Джуси, внизу на резинке, очень удобно и смотрится классно
  • 0

#204
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Спасибо за наводку. Завтра отправлюсь на поиски :lol:
на официальном сайте, что-то не нашла подобной модели. шарюсь по интернету, размер petite - везде sold out :dandy:

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 31.10.2008, 22:53:03

  • 0

#205
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


Хотела полюбопытствовать, помимо skinny jeans, с чем носите уггз?!
на днях одевала с фольклорным этническим платьем, прикольно смотрится.
где-то читала, что носить угги с tracksuits (велюровые, как у Juicy Couture) считается no-no. какие мысли по этому поводу?!

А сейчас же велюровые выпускают скинни специально для уггов...


упс, я не в теме, объясните, плиз, что такое велюровые скини :dandy:
  • 0

#206
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Велюровые Juicy Couture Skinny Pants
  • 0

#207
elka777

elka777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Девушки, хочу продать вот такие сапожки детские. Размер 11Т, европейский 28. За 135 долларов. Всё натуральное. Полностью мех внутри. UGG.
Изображение

Сообщение отредактировал elka777: 31.10.2008, 23:02:59

  • 0

#208
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Велюровые Juicy Couture Skinny Pants


спасибо :lol: так это же просто велюровые брючки с резинкой внизу :dandy: вероятно в УГГи заправлять удобно. А почему УГГов не со сразинками, например :-) или пока все на "бабочек" западают...
  • 0

#209
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений


Велюровые Juicy Couture Skinny Pants


спасибо :lol: так это же просто велюровые брючки с резинкой внизу :dandy: вероятно в УГГи заправлять удобно. А почему УГГов не со сразинками, например :-) или пока все на "бабочек" западают...


Есть на шнурочках, к примеру Nomad, Jezebel Collections от Love from Australia
  • 0

#210
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Есть на шнурочках, к примеру Nomad, Jezebel Collections от Love from Australia
[/quote]

спасибо, а вот со стразами нет :dandy:
  • 0

#211
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
http://www.shopbop.c...wall-shopbysize

а это как они с сапогами смотрятся
  • 0

#212
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

http://www.shopbop.c...wall-shopbysize

а это как они с сапогами смотрятся


о, ужас какой :dandy: Нет, простите меня, честно, не хочу никого обидеть, но само сочетание велюр и замша, ну это уже чересчур перебор :lol: Два, таких прекрасных, и самостоятельных материала и совместили... ну, в принципе, кто то носит и рубашку в клетку с юбочкой в цветочек...
  • 0

#213
elka777

elka777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
То дресскод:
Они тут слаженно поют не просто так. Вот что пишет Тамя в личку...

А во сколько встанут эти балетки? И когда их доставят?
http://shop.nordstro...6...6008136&P=2


108 usd с комиссией+ вес по факту.Сколько будут весить -не знаю. Ну грамм 700-900 наверное.

ок, спасибо, я подумаю


Вы уже 11-й человек, который хочет подумать :dandy: Думайте конечно. Недещево это ... Советую посмотреть сайт 6рм. Там дешево. И сердито.

Так я просто для интереса спросила, у меня есть кому привозить/слать, или сама покупаю. Про 6рм в первый раз слышу. Мне нра shopbop, neimanmarkus, eluxury и bluefly



Ну и к чему этот цирк? Или это методы шпионажа Фабулус .... Дешевкой отдает:/

Нам тут никому эти штаны а-ля трико и бабочки не понра.... Вкус хромает у деыушек на обе ноги...
Чем так одеваться с нейманмаркуса- уж лучше со вкусом с ВС.

Сообщение отредактировал elka777: 01.11.2008, 06:00:16

  • 0

#214
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

То дресскод:
Они тут слаженно поют не просто так. Вот что пишет Тамя в личку...

А во сколько встанут эти балетки? И когда их доставят?
http://shop.nordstro...6...6008136&P=2


108 usd с комиссией+ вес по факту.Сколько будут весить -не знаю. Ну грамм 700-900 наверное.

ок, спасибо, я подумаю


Вы уже 11-й человек, который хочет подумать :dandy: Думайте конечно. Недещево это ... Советую посмотреть сайт 6рм. Там дешево. И сердито.

Так я просто для интереса спросила, у меня есть кому привозить/слать, или сама покупаю. Про 6рм в первый раз слышу. Мне нра shopbop, neimanmarkus, eluxury и bluefly



Ну и к чему этот цирк? Или это методы шпионажа Фабулус .... Дешевкой отдает:/

Нам тут никому эти штаны а-ля трико и бабочки не понра.... Вкус хромает у деыушек на обе ноги...
Чем так одеваться с нейманмаркуса- уж лучше со вкусом с ВС.



вообше не поняла о чем речь и при чем тут я? Личные нападки, совершенно не по теме и непонятно по какои причине??? elka777, вы когда нибудь перестанете ко мне цепляться без причины или мне прямиком к модераторам обращаться?

честно говоря, я вообше не понимаю как у Вас какие-либо клиенты есть после подобных "выступлений" на форуме...что ни сообшение, то ругательство, почти в каждой теме провоцируете людеи, то меня, то Модного Папу (вообше вроде новичок тут), то Хелга бест (с интертопа), то вот теперь еще Джуси и Тамию примешали к своим склокам...зачем Вам ето, просто характер такой?

Вот выписки сообшении elka777 из моеи темы:

"Прекратите плиз засылать своих друзей ко мне в личку и выяснять мой условия. Или Тамия сама старается? Очень Вас уже прошу.
Ведь насчет минимума- это у меня позаимствовали тоже?

Может мне просто мои условия в вашем топике расписать? Пусть народ сравнивает:lol:) Ещё раз такое просеку- пожалуй так и сделаю!

Шпионаж даже в таких мелочах- дело постыдное. Учитесь общаться с людьми открыто!"

А к чему Вам то ставить минимум? Какие у вас прямые затраты по заказам? Вы напрямую с посылками не работаете, только получаете их от американского посредника, так девушкам легче самим у любых посредников на саите зарегистрироваться, за что Вам то % платить?...У меня минимум расписан в теме, прочтите пожалуиста всю тему внимательно, ето упаковочные материалы, бензин, время на перепаковку при консолидации товаров (когда заказы приходят с различных саитов, я их сама консолидирую). Насчет шпионажа вообше полныи абсурд.


и еще одно следом от elka777:

"Да ну? Какие мы невинные однако:-)))
Кто такие Тамия, Джуси и ко- Вам лучше знать наверное.

Как видите пишу только в ваш топик, потому что остальные меня не достают. Ни деманд ( с которым мы одно лицо по вашей версии:)), ни кто либо ещё.
Деманд, Деманд, подтвердите, что мы с Вами не одно лицо. И даже не одного пола."


Остальные то Вас не достают, ето Вы зачем-то людеи достаете, оно Вам надо? Прошу прощения у модератора за отступление от темы в связи с провокационными реплиkами участницы елка777, но к чему начинать личные склоки? Даите пожалуиста елке777 знать что у нас с вышеуказанными девушками совершенно разные IP, страны нахождения и время регистрации...девочки, ничего против вас не имею...

Сообщение отредактировал fabulousgirl: 01.11.2008, 08:45:28

  • 0

#215
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

спасибо, а вот со стразами нет :lol:


Прощу прощения, в спешке Вас неправильно прочитала. Показалось, что Вы имели ввиду "угги на резинках". :dandy:
Кстати, удалось ли выяснить срок доставки с just sheep skin?! ответное письмо пришло?!

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 01.11.2008, 09:48:06

  • 0

#216
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


спасибо, а вот со стразами нет :)


Прощу прощения, в спешке Вас неправильно прочитала. Показалось, что Вы имели ввиду "угги на резинках". :)
Кстати, удалось ли выяснить срок доставки с just sheep skin?! ответное письмо пришло?!


всё нормально :dandy: спасибо за советы. Как ни странно, но на мейл.ру они мне сразу ответили, прислали номер заказа и все такое, просто говорю это потому что многие говорят если нет ответа, то значит проблема с ящиком, а я так люблю этот майл.ру :lol: Я у них спросила про сроки, они ответили что к сожалению отследить посылку на сайте нет возможности, но написали точный день отправки и сказали в течении 10 дней я должна получить мои балеринки :-) Как только получу, обязательно напишу и про сроки и про качество и сфотаю, что бы все посмотрели как они в реальности смотрятся. Ещё раз, спасибо за советы!
  • 0

#217
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
fabulousgirl, не обращайте внимания, я давно заметила, что elka777 к Вам цепляется, не умеет она достойно конкурировать...да и к кому она тут не цеплялась...тяжело ей, зависть...
  • 0

#218
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Елка, Вы что совсем уже :dandy: . Вам надо лечиться от Мании Величия/преследования, так ведь и до психоза не далеко. Вы что думаете, люди могут покупать/заказывать вещи из Америки только через посредников? Вам не может прийти в голову что предлагая какие-либо услуги, к Вам будут обращаться не только потенциальные клиенты, но и куча других людей, которые просто хотят узнать условия. А Вы сразу так негативно с ухмылкой отвечаете, так что если бы я даже хотела что-то через Вас заказать, то не сделала бы это точно.
  • 0

#219
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

fabulousgirl, не обращайте внимания, я давно заметила, что elka777 к Вам цепляется, не умеет она достойно конкурировать...да и к кому она тут не цеплялась...тяжело ей, зависть...


Девушки, ну пожалусто, ну прекратите пререкаться друг с другом, ну зачем, ну к чему всё это ;) . Ведь все имеют право на выбор :p Я вам всем благодарна, за то что многое подсказываете и советуете и направляете, и на каких сайтах можно купить что нибудь. Способы покупок есть разные, я не отвергаю ни один из этих способов! Могу и через посредников заказать, могу и напрямую сама заказывать, и в магазин могу пойти и ещё за границу съездить и купить :lol: Главное то остается цель: купить то что вам нужно! Будьте взаимовежливы друг с другом и как написанно в правилах:не поддавайтесь на провокации! :-)
Лучше раскажите как, например ухаживать за УГГами (и за не УГГами то же :) ). Те средства стоит купить, или обычные для замши то же подходят? Я просто замшевые кларсы мужу испортила :) вот теперь боюсь эту самую замшу чистить. На ВС есть такие два средства, есть ли смысл их купить? И кто то предлагал набор УГГ, но там больше всяких флакончиков, а что и зачем не понятно :dandy:
  • 0

#220
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Dress kod, полностью поддерживаю первую часть сообщения! :lol:

По средствам для чистки, мне должно прийти фирменное, Uggовское (там 3 флакона, кажется). Как попробую (но для этого надо еще сапожки извазюкать :dandy: ), отпишусь :-) Может кто-то раньше ответит...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.