Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#181
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
elka777, реально привести эти, которые на картинке-сколько будут стоить??
  • 0

#182
elka777

elka777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

elka777, реально привести эти, которые на картинке-сколько будут стоить??


Вышлите ссылку в личку. Посмотрим.
  • 0

#183
elka777

elka777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


Настоящие там они, настоящие. Только выбор так себе. И только женское. Это брэнд так называется UggsAustralia, а производство - в Китае.
Как и Джуси Кутюр, впрочем. Я права? Хозяева Gas? Правда Джуси кутюр одежда и в китайском исполнении очень хороша! Про обувь не знаю.
Зайду к Вам - посмотрю, потрогаю.:-))
А вот настоящие австралийские сапожки с доставкой выйдут под 600 долларов. При цене на сайте 475.


Не ну Я-то вообще тут хозяйка всех магазинов, бутиков, салонов и т.д...:bored:

Ну кто ж виноват, что Juicy Couture у нас продается только в Gas сейчас, поэтому про него и пишу...хотя там не была несколько лет наверно...

Да, и у меня на вещах Juicy Couture "Made in the glamorous U.S.A.", не знаю как у Вас...


Сегодня тоже получили Джусики маде ин ЮСА! Чудеса.

Сообщение отредактировал elka777: 30.10.2008, 21:15:44

  • 0

#184
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
где это УГГи за 20 уе? :bored:
вчера видела УГГи в силк вее на толе би... сказали через неделю будет поступление разных расцветок... у мя есть бежевые, не хотса такие же просто другого цвета..
а в прошлом году брала в кимэксе прикольные ботинки... итальянские.. ну такие балоневые :-) ваще ниче не хотелось другого носить!
  • 0

#185
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Турман, спасибо за рекламу :-)
Насчет джуси кутюр, заказывала с их сайта- маде ин Чина. :bored:
Ага, там где-то что-то про U.S.A. написано, но маленький такой ярлычок- маде ин Чина.

Это как Бёрберри, написано маде ин Ингланд большими буквами, а внизу скромненько так маде ин Чина! Видела такое в Луи-Лей.
У меня Бёрберри кстати маде ин Турки.С официального сайта!


На Джуси вещах если написано мэйд ин Чайна, то они пишут Борн ин гламороус ЮСЭй и приписывают, что сделано в Китае на американской фабрике из американских материалов, ну на сумках и аксессуарах так...
А у меня Берберри мэйд ин Итали...
  • 0

#186
elka777

elka777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


Турман, спасибо за рекламу :-)
Насчет джуси кутюр, заказывала с их сайта- маде ин Чина. :bored:
Ага, там где-то что-то про U.S.A. написано, но маленький такой ярлычок- маде ин Чина.

Это как Бёрберри, написано маде ин Ингланд большими буквами, а внизу скромненько так маде ин Чина! Видела такое в Луи-Лей.
У меня Бёрберри кстати маде ин Турки.С официального сайта!


На Джуси вещах если написано мэйд ин Чайна, то они пишут Борн ин гламороус ЮСЭй и приписывают, что сделано в Китае на американской фабрике из американских материалов, ну на сумках и аксессуарах так...
А у меня Берберри мэйд ин Итали...


Сумки у них Итали,Итали... А я про куртки их знаменитые пишу.
Насчет материалов и качества Джусиков - так никто и не сомневался :) И вообще я смотрю - Вы любитель поспорить:-)) Только не пойму о чем спорим? Джуси кутюр производится как в штатах, так и в Чине. Думаю большинство всё-таки в Чине. Бёрберри вообще не испортишь ни Чиной, ни турцией.
А теперь вопрос- о чём спорите со мной? О том, что люксовые брэнды не производятся в Чине? Ерунда, потому что производятся, и ДГ,и РЛ и др.
На сайте Лакоста висела куртка, там даже на фото видно ярлык было - маде ин Чина. Уж насколько французы не любят Чину....
Да вот только французов так пахать, как китайцев не заставишь ни за какие ковриги. У них всё лето- отпуск, а всю зиму- рождественские каникулы:/
А в перерывах- кофе-брейк.

Сообщение отредактировал elka777: 31.10.2008, 01:43:24

  • 0

#187
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Елка! Респект за разъяснения, молодец!
Джуси, а ты мне напоминаешь того очкарика из фильма"Я самая обоятельная и привлекательная", помните, там было крылатое выражение "Ты че с Урала, какой коттон,какие лейблы". Хватит уже всех за советскую власть убеждать, не будь ханжой.
Елка, а если у тебя заказывать, то и с выбором наверное у тебя по-богаче? Потому как на ВС невсегда есть то, что хочется..... или есть, но за сутки все раскупают.
  • 0

#188
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Сумки у них Итали,Итали... А я про куртки их знаменитые пишу.
Насчет материалов и качества Джусиков - так никто и не сомневался :smoke: И вообще я смотрю - Вы любитель поспорить:rotate:) Только не пойму о чем спорим? Джуси кутюр производится как в штатах, так и в Чине. Думаю большинство всё-таки в Чине. Бёрберри вообще не испортишь ни Чиной, ни турцией.
А теперь вопрос- о чём спорите со мной? О том, что люксовые брэнды не производятся в Чине? Ерунда, потому что производятся, и ДГ,и РЛ и др.
На сайте Лакоста висела куртка, там даже на фото видно ярлык было - маде ин Чина. Уж насколько французы не любят Чину....
Да вот только французов так пахать, как китайцев не заставишь ни за какие ковриги. У них всё лето- отпуск, а всю зиму- рождественские каникулы:/
А в перерывах- кофе-брейк.

Вы написали, что все вещи Juicy Couture китайские, это не так!
Вы написали, что люксовые брэнды шьются в Китае, это тоже не так!
И понятия о люксовых брэндах у нас с Вами разные...
Спорить Я действительно люблю!
Но Вы уж сильно агрессивно на все реагируете, видела как Вы с Вашими так называемыми конкурентами(например FabulousGirl) общаетесь...некрасиво...
Так называемый спор окончен!
Удачи Вам в ваших продажах
  • 0

#189
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Елка! Респект за разъяснения, молодец!
Джуси, а ты мне напоминаешь того очкарика из фильма"Я самая обоятельная и привлекательная", помните, там было крылатое выражение "Ты че с Урала, какой коттон,какие лейблы". Хватит уже всех за советскую власть убеждать, не будь ханжой.
Елка, а если у тебя заказывать, то и с выбором наверное у тебя по-богаче? Потому как на ВС невсегда есть то, что хочется..... или есть, но за сутки все раскупают.


Проверьте ЛС
  • 0

#190
бамбарбия кергуду

бамбарбия кергуду
  • Гость
  • 18 сообщений
uggs от juicy с искусственным мехом и из замши, а это значит более грубая поверхность (не овчина) и никакой нам терморегуляции. если кому для красоты то понравятся, а если для пользы ножек то обращайте внимание, чтобы в описании были слова вроде genuine sheepskin, sheepskin shearling и никаких faux shearling, suede uppers и т.д.

UGG Australia шьют в Китае, но качество хорошее, все кроме подошвы натуральное - это плюс=) Но с размерами у них полный косяк, большемерят просто жесть, я на свой 39 (итал) взяла US7 (хотя обычно беру 8.5) и нога в 7 чувствует себя вольготно.
  • 0

#191
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Девочки, кто-нибудь такие заказывал? Они тоже большемерят? На 39 лучше 9 брать или 8?... :dandy:
Изображение
  • 0

#192
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки а emu -тоже с искуственным мехом?
  • 0

#193
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Juesy! После того, что вы мне написали в личку, нечто, что похоже на бабскую истерику, вас как-то в серьез я не воспринимаю. Увы!
Девочки! Сегодня пришли мои уггсы с сайта ВС.
фотки:
Изображение
Изображение
Вот такой у меня отчетец....
  • 0

#194
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
katrin zeta, какой размер заказывали, если не секрет? :lol: Большемерки все-таки они или нет? :dandy:
  • 0

#195
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Девочки! Вот данная модель нифига не большемерки. Размер в размер. Ношу 37 полный, ну вот и заказала 7. Как влитые!
А вот классические валенки мне большеваты. Брала 8, но все равно большие, хотя ношу их и очень люблю!
  • 0

#196
elka777

elka777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Вы написали, что все вещи Juicy Couture китайские, это не так!
Вы написали, что люксовые брэнды шьются в Китае, это тоже не так!
И понятия о люксовых брэндах у нас с Вами разные...
Спорить Я действительно люблю!
Но Вы уж сильно агрессивно на все реагируете, видела как Вы с Вашими так называемыми конкурентами(например FabulousGirl) общаетесь...некрасиво...
Так называемый спор окончен!
Удачи Вам в ваших продажах
[/quote]

Ну да, Джуси кутюр точно не люксовый брэнд! А я с Вами и не начинали общаться , если что... Это Вы везде встревали" Да у меня итали.... Да у меня штаты..."
Ну как в детском садике....

Сообщение отредактировал elka777: 31.10.2008, 22:52:49

  • 0

#197
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
ага...
как в песочнице, когда мальчики пицкаме мериются...
тьфу, терпеть не могу!!!!

Сообщение отредактировал katrin zeta: 31.10.2008, 20:43:46

  • 0

#198
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Девочки! Вот данная модель нифига не большемерки. Размер в размер. Ношу 37 полный, ну вот и заказала 7. Как влитые!
А вот классические валенки мне большеваты. Брала 8, но все равно большие, хотя ношу их и очень люблю!

Если 37р носите, может 7-ку классической модели надо было брать? 8-ка точно большая будет на 37 :dandy:

Никак с размером не могу определится... как жить?!.. :lol:
  • 0

#199
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Juesy! После того, что вы мне написали в личку, нечто, что похоже на бабскую истерику, вас как-то в серьез я не воспринимаю. Увы!

Вот, что Я Вам написала в личку:
Во-первых: Я с Вами на ТЫ не переходила ....
Во-вторых: Если Вам все равно что носить, что написано на этикетках, это чисто Ваше дело, у меня на этот счет свое мнение... Заказываете дальше на Виктории Сикрет...
Удачи Вам во всем!

----------
После чего Вы сразу со мной на ВЫ перешли....классно!


Ну да, Джуси кутюр точно не люксовый брэнд! А я с Вами и не начали общаться , если что... Это Вы везде " Да у меня итали.... Да у меня штаты..."
Ну как в детском садике....

Знаете, есть еще линия Кутюр Кутюр если что...
ну еще бы Я с Вами общалась...
Если Вы не поняли, Я писала про то как Вы общаетесь с другими...
До свиданья!

Сообщение отредактировал Juicy!: 31.10.2008, 21:06:32

  • 0

#200
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Хотела полюбопытствовать, помимо skinny jeans, с чем носите уггз?!
на днях одевала с фольклорным этническим платьем, прикольно смотрится.
где-то читала, что носить угги с tracksuits (велюровые, как у Juicy Couture) считается no-no. какие мысли по этому поводу?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.