Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#1
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Эти сапожки считали некой ?скандальезностью?, модной штучкой на один день, протестом против ?шпилек? и ботфортов. Да и как иначе можно воспринимать уютные овчинные носки на плоской подошве, не то чуни, не то ?прощай молодость?, сшитые в два шва, выкрашенные в легкомысленные цвета, розовый и голубой (изредка в бежевый). Жизель Бундхен носит их за кулисами показов с узкими джинсами, заправленными в голенища, Гвинет Пэлтроу, Шерон Стоун, Камерон Диаз, Кейт Мосс и Кейт Хадсон носят ?угги? с шифоновыми платьицами и загорелыми коленками в летнюю сорокаградусную жару. Даже Сара Джессика Паркер, более известная как Кэрри Брэдшоу, обулась в Uggs в последнем эпизоде ?Секса в большом городе?. Редакторы моды недоумевали: ?Это самая уродливая обувь со времен пещерного человека?, - писал один уважаемый журнал...

Всем казалось, что умопомрачение, которое нашло на великих мира моды, пройдет так же незаметно, как началось, и Uggs займут место рядом с резиновыми вьетнамками и вельветовыми сумками, одним словом, с вещами, которые звезды надевают ради того, чтобы показать рядовым гражданам ? эй, ребята, мы простые, мы такие же, как вы, мы носим драные джинсы и растянутые майки, это просто наша работа, так что давайте бегом за билетами на мой новый фильм.

Овчинка оказалась достойна выделки. Уже в июне Uggs стали копировать кому не лень. Овчинные сапожки с отделкой и без, с пушистыми швами и без, со шнурочками и бантиками, с логотипами и тиснением, на шпильке и на плоской подошве присутствуют в большинстве осенне-зимних коллекциях модной обуви уважающих себя марок. Возможно, пора посмотреть на Uggs еще раз, коль носить их все же придется?

Во-первых, они безумно удобны. Валенки, чуни, мокасины и прочие фольклорные обувки даже близко не дотягивают по степени комфорта до Uggs. Изобрели устрашающе-зимние сапожки в Австралии для серферов, которые гоняют по волнам на своих досках в любое время года и иногда испытывают нужду погреть ноги в овчинке. Кстати, овчинку для ?уггов? обрабатывают таким образом, что она становится микро-термосом: в ней не холодно зимой и не жарко летом, правда, для идеальной терморегуляции нужно все же носить Uggs на босу ногу. Толстая шерстяная стелька подошвы образует ортопедический супинатор, так что в сапожках можно бегать сутками без риска натереть мозоли и утомить щиколотки. Более удобной анти-модной обуви я пока не знаю.

Во-вторых, загадочным образом Uggs оказались одной из редких пар обуви, которые украшают ногу даже без каблука. Классические Uggs заканчиваются ровно там, где нужно, стройня икры и удлиняя пропорции ноги. Они прекрасно смотрятся с мини-юбкой и вполне достойно - с джинсами, особенно узкими по всей длине, которые можно запихнуть внутрь. Наконец, Uggs легко носить и с широкими в щиколотке брюками, так как подошва настоящих Uggs достаточно непритязательна и согласуется с любыми casual стилями. Наверное, не стоит ходить в Uggs в корпоративный офис, но, в конце концов, всегда можно переобуться?

В-третьих, несмотря на то, что изобрели Uggs в солнечной Австралии, а шьют их в Новой Зеландии, сапожки эти обещают тепло при температуре до -30 градусов по Цельсию (говорится в этикетке).

Юлия Габриэль
© Fashion Monitor
  • 0

#2
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Так выглядят эти замечательные (классические) сапожки Uggs!
Классические Uggs
ИзображениеУкороченный вариант
Изображение И по длиннее
Изображение Различные модели.

Также существует мужская и детская коллекция Uggs.
Хотя маловероятно встретить парня по улицам Алматы в таких сапожках.
Изображение Леонардо Дикаприо в Аггах


Оффициальный сайт Uggs

Сообщение отредактировал .::IMAGINATION::.: 22.11.2005, 02:38:39

  • 0

#3
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Ой, ето самые модные сапожки в Австралии у каждои девушки они есть, их носят и со спортивными вешами и с классикои и с джинсами, короче актуальны очень!
  • 0

#4
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
Ну не знаю. Если бы они еще сравнительно недорогими были...А так - у некоторых просто есть выбор - любые, но одна пара на зиму. А у некоторых и такого даже нет выбора. Так что я лучше куплю прикольные, но не валенки.
  • 0

#5
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
я в таких лес рублю :-)
  • 1

#6
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
ужос. Not my style.
  • 0

#7
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Да ну.... :) Как топором рубленные :)
  • 0

#8
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
такие здоровские!!! )) прикупила уже пару, и тепло и удобно :) по субботам на работу ходить в самый раз
  • 0

#9
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
в 80=х носили же такое
что-то типа сапог аляска
  • 0

#10
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

такие здоровские!!! )) прикупила уже пару, и тепло и удобно  по субботам на работу ходить в самый раз

Где купила?
  • 0

#11
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
щас видела девушку в сапогах наподобие аггов
она была в короткой юбке и сиреневые сапожки на голенищах узоры
смотрится очень стильно
  • 0

#12
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
мне больше dickies нравятся
  • 0

#13
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Где купила?


в Астане, торговый дом "Евразия-2" :) будете на севере - велкам )

Сообщение отредактировал Chatora: 23.11.2005, 15:12:32

  • 0

#14
Aizhanka

Aizhanka
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
А сколько примерно такая красота стоит и где в Алматы продается???
  • 0

#15
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

А сколько примерно такая красота стоит и где в Алматы продается???

по моему в Грации что то подобное было или я путаю :)
  • 0

#16
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

А сколько примерно такая красота стоит и где в Алматы продается???

по моему в Грации что то подобное было или я путаю :)


было. в том году. любого яркого цвета. любые размеры. по цене 5 000 тенге. но опять таки повторюсь, в прошлом году.
  • 0

#17
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

в Астане, торговый дом "Евразия-2"  будете на севере - велкам )

Жаль, жаль:)
  • 0

#18
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

было. в том году. любого яркого цвета. любые размеры. по цене 5 000 тенге. но опять таки повторюсь, в прошлом году.

Жаль однако.
  • 0

#19
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
конечно на вкус и цвет фломастеры разные, но что то они мне не очень нра, на ком нить посмотреть пжлста а сама носить не стану
  • 0

#20
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

конечно на вкус и цвет фломастеры разные, но что то они мне не очень нра, на ком нить посмотреть пжлста а сама носить не стану


а я б с удовольствием в горы носила :smoke:
покатаешься на коньках, а потом в теплые валенки :spy:
эээх, надо было не жадничать и купить в том году :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.