Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#141
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
цена 170 долларов, что-то дорогова то, да и фасон явно не мой, понятно, что удобно и все такое... но, совсем не красиво.
  • 0

#142
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Все таки хотелось бы уточнить, возможно ли купить (не через сайты) в Алмате, в каком нибудь торговом центре настоящие Uggs с этими "заветными" буквами??


видела в Адеме за 20000 тг, похожи на настоящие))))
  • 0

#143
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Sevo4ka
Шапокляк писала, что купила настоящие в силквее. за 27000 тг.

Я узнавала у Деманда, короче размер на 39, цена 200. Вот так.
  • 0

#144
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
[quote]Седня купила племяннице сапоги UGGS в Silk Way city. за 27 000 тенге. Не знаю дорого это или нет? Внутри этикетка Made in China.
Насколько мне известно настоящие угги немного из другого места)) Я спрашивала про оригиналы...
  • 0

#145
Morena

Morena

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 249 сообщений
Шапокляк, а у племянницы какой размер? ;)
Если там 41-ый есть, я блин с удовольствием возьму :eek:
Заказывать не хочу как раз потому что уже заказывала по ОТТО, размер не подошел (конкретно Аггз).
зы хотя сомневаюсь конечно что у девочки в 16 лет такая нога :rotate:

Сообщение отредактировал Morena: 28.10.2008, 17:32:58


#146
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Шапокляк, а у племянницы какой размер? ;)
Если там 41-ый есть, я блин с удовольствием возьму :eek:
Заказывать не хочу как раз потому что уже заказывала по ОТТО, размер не подошел (конкретно Аггз).
зы хотя сомневаюсь конечно что у девочки в 16 лет такая нога :rotate:



40 точно есть, сама смотрела
  • 0

#147
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Почему все пишут, что 170-200$ это ТААААК дорого, а мне на сколько известно они так и стоят заграницей, а тем более в Алмате они вообще дороже должны стоить...
  • 0

#148
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
В позапрошлом (!) году были Угги (настоящие) детские в Промод-джинс, возле Рамстора на Фурманова. Там и взрослые видела.
  • 0

#149
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

В позапрошлом (!) году были Угги (настоящие) детские в Промод-джинс, возле Рамстора на Фурманова. Там и взрослые видела.



в этом тоже есть. 65000
  • 0

#150
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Ну вот.... :-/ а вы говорите, заказывать дорого.... :-)
  • 0

#151
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Если нужна официальная марка АГГ, то конечно лучше брать с их официального сайта либо через официальных их дилеров в инете. Если нужны любые похожие, а бренд неважен, важны цена и качество, то достаточно много разных брендов, в штатах к примеру марка Беарпо выпускает их из натуральных материалов:

http://www.bearpawshoes.com/

http://www.endless.c...sl_202hg3ddux_e

http://search.famous...pfLM3gHwTuJXbDg

http://www.amazon.co...s...p;x=17&y=18
  • 0

#152
elka777

elka777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
[quote name='Sevochka' date='28.10.2008, 13:44' post='6810450']
[quote]Седня купила племяннице сапоги UGGS в Silk Way city. за 27 000 тенге. Не знаю дорого это или нет? Внутри этикетка Made in China.
Насколько мне известно настоящие угги немного из другого места)) Я спрашивала про оригиналы...
[/quote]

Шапокляк, Эти сапожки в Чайне и производятся :-/ Оригинальные!
А производства Австралии - это марка Koolaburra и стоят они 470 баков за границей :-)
Вот так ;) Кстати, могу и их привезти:D Кому нужно - пишите в личку.

Сообщение отредактировал elka777: 28.10.2008, 23:41:12

  • 0

#153
elka777

elka777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Почему все пишут, что 170-200$ это ТААААК дорого, а мне на сколько известно они так и стоят заграницей, а тем более в Алмате они вообще дороже должны стоить...


Смотря какая модель. Для классических валенок UGG без наворотов 200 баксов- действительно дороговато.

Девочки, такие как у мамы- не знаю как точно назвать эту кожу, но она глаже замши. Если снег попадает, то может остаться еле видимым разводом, но это ничего страшного, так как дома мокренькой тряпочкой протер и все.
Еспрессо темнее.
Я бы заказала у Fabules, но у нее они выдут почти в 200-220 у.е. А оно мне надо?
Детские нереально дорого выйдут. Я уже заказывала- 170 баксов. Жаба душит. Моему 2 года и нога нереально растет. А потом продать их будет проблематично, так как замша менее носка, чем кожа и видок у них будет, сами понимаете. Ну и моду эту мало кто поймет. Так что мы обошлись этой зимой пафами и бебетомами.
Что касается даже классических валенок, то и у них подошва вобще не скользская.
Кстати, девочки, свои светлые уггсы я чищу мукой. Очень старый способ.



:-/

Сообщение отредактировал elka777: 28.10.2008, 23:46:55

  • 0

#154
elka777

elka777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Тема актуальна. Могу привезти сразу несколько детских сапожек , в зависимости от размера выйдут от 135 долларов (подсчитано на 2-3-4 годика,US размер до 13Т). Только нужно несколько пар сразу и например с одного сайта (www.zappos.com). Так что объединяйтесь!
Цена с доставкой , но только для классической модели. Заказ скидывать в личку.
К ним можно заказать сразу набор чистящих средств. Цена на сайте 24 доллара. Конкуренты, просьба не обижаться:-/ Люблю детей и UGGs:)))
Изображение

Сообщение отредактировал elka777: 29.10.2008, 00:01:08

  • 0

#155
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Тема актуальна. Могу привезти сразу несколько детских сапожек , в зависимости от размера выйдут от 135 долларов (подсчитано на 2-3-4 годика,US размер до 13Т). Только нужно несколько пар сразу и например с одного сайта (www.zappos.com). Так что объединяйтесь!
Цена с доставкой , но только для классической модели. Заказ скидывать в личку.
К ним можно заказать сразу набор чистящих средств. Цена на сайте 24 доллара. Конкуренты, просьба не обижаться:-/ Люблю детей и UGGs:)))
Изображение


подскажите, этот набор чистящих средств, он для всех цветов подходит? универсальный?
  • 0

#156
elka777

elka777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


Тема актуальна. Могу привезти сразу несколько детских сапожек , в зависимости от размера выйдут от 135 долларов (подсчитано на 2-3-4 годика,US размер до 13Т). Только нужно несколько пар сразу и например с одного сайта (www.zappos.com). Так что объединяйтесь!
Цена с доставкой , но только для классической модели. Заказ скидывать в личку.
К ним можно заказать сразу набор чистящих средств. Цена на сайте 24 доллара. Конкуренты, просьба не обижаться:-/ Люблю детей и UGGs:)))
Изображение


подскажите, этот набор чистящих средств, он для всех цветов подходит? универсальный?



Вроде он для всех цветов. На днях получу такой себе и напишу отзыв.

Сообщение отредактировал elka777: 29.10.2008, 00:19:04

  • 0

#157
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

подскажите, этот набор чистящих средств, он для всех цветов подходит? универсальный?


да, для всех.
  • 0

#158
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Смотря какая модель. Для классических валенок UGG без наворотов 200 баксов- действительно дороговато.


Ну классические высокие стоят 165$ плюс в некоторых местах еще налог, неужели разница в 20-30$ такая уж большая...
Допустим на Juicy Couture с бабочками в Алмате накрутка 200$, вариант для тех, кто боится покупать через интернет, если учесть что они продаются в магазине, в Алмате, которые можно потрогать и померить, то это в принципе нормально...
  • 0

#159
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки, сорри если повторяюсь -дайте ссылку на сайт где можно Джуси-угги посмотреть!!!! (интересно стало что там за модель с бабочками)
  • 0

#160
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Девочки, сорри если повторяюсь -дайте ссылку на сайт где можно Джуси-угги посмотреть!!!! (интересно стало что там за модель с бабочками)


http://shop.nordstro...m_ven=yahoo_ssp
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.