Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#1581
northerngirl

northerngirl
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Nova Scotia

Заказала 18 НОЯБРЯ, а первый раз одела сегодня. Столько эти угги всего пережили за 2 месяца...
Зато таких я больше ни у кого не видела =))
Кстати я помоему единственный человек кто уггами натёр ноги. Но мне всё натирает первое время.
Изображение

с какого сайта вы изх заказали? - красивые!
я вот тоже радуюсь в своих аггах, у меня бежевые, теперь уже мечтаю о вторых))
  • 0

#1582
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
сегодня мне привезли из Финляндии тапочки из серии уговской... такие милые, мягкие и теплые...ммм...
  • 0

#1583
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Благодаря Veronica я наконец то получила свои сапожки... правда я их еще не видела, но все же. Спасибо ей большое!!
  • 0

#1584
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
есть Угги, от UGG Australia, размер 36.5-37, высота примерно как на картинке вверху. Надевала всего пару раз в горы, остались пятна от снега, надо бы простирнуть или чем-нить протереть, цвет ореха. пишите в личку

Сообщение отредактировал Samira: 23.01.2009, 16:37:19

  • 0

#1585
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Благодаря Veronica я наконец то получила свои сапожки... правда я их еще не видела, но все же. Спасибо ей большое!!

Шапокляк носите с удовольствием свои сапожки, спасибо еще и Парижанке она про Гульжан рассказывала и про свои походы на таможню, эти рассказы мне помогли в свое время найти наши угги.
  • 0

#1586
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Утро забрала свои угги) Довольна ими до чёртиков. :rotate:
Была бы высота чуть больше..но и так тоже отилчно.
Изображение

в жизни темнее немного, на фото - вспышка.
  • 0

#1587
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
поздравляю с уггами! :rotate:
лично мне длина чуть ниже нравится
  • 0

#1588
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Хочу еще заказать.. но с нашей доставкой - уже боюсь что либо загадывать...
http://www.shopstyle.../boots/UGG#22_0 - сайт понравился.

Сообщение отредактировал Шапокляк: 24.01.2009, 21:39:46

  • 0

#1589
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

поздравляю с уггами! :rotate:

спасибо)
  • 0

#1590
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Заказала 18 НОЯБРЯ, а первый раз одела сегодня. Столько эти угги всего пережили за 2 месяца...
Зато таких я больше ни у кого не видела =))
Кстати я помоему единственный человек кто уггами натёр ноги. Но мне всё натирает первое время.
Изображение

поздравляю, класнючие :-)
тоже себе такие хотела, а потом заказала голд металлик высокие :rotate:

зы. я 1 раз видела такие, только золотые
  • 0

#1591
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Девушки, а вот и мои.
Кто-то здесь правильно подметил, что фиалетовый с озза самый удачный цвет)))
Изображение
  • 0

#1592
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Givemeakiss, классненькие!
  • 0

#1593
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
хожу в своих поддельных, но из натуральных материалов аггах и в снег и в слякоть. ни разу не промокла. спрей водоотталкивающий купила, но даже ни разу не воспользовалась. не стирала, не чистила, протерла и пошла...повезло с цветом видимо и с качеством :(
  • 0

#1594
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

вот,наконец я добралась до фотоаппарата:
Изображение
заказывала с озбутз на свои 25 см по стельке и 38-39 размер,кот ношу здесь,заказала uk6-сели идеально


Девочки, кто ещё эту модель брал с Озбутса, подскажите, у вас меж улегся? А то я с размером не могу определиться, вдруг уляжется и будут болтаться на ноге :( может на размер меньше брать? Зараннеее СПС!
  • 0

#1595
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Девочки, кто ещё эту модель брал с Озбутса, подскажите, у вас меж улегся? А то я с размером не могу определиться, вдруг уляжется и будут болтаться на ноге :( может на размер меньше брать? Зараннеее СПС!


я такие брала маме (у Парижанки) размер в размер. Носит ежедневно, мех практически не улегся.
на размер меньше ничего брать не надо. Берите размер в размер. Выше девушки уже писали, кто брал в притык, мех немного улегся, но пальчик торчит бугорком.
  • 0

#1596
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений



Девочки, кто ещё эту модель брал с Озбутса, подскажите, у вас меж улегся? А то я с размером не могу определиться, вдруг уляжется и будут болтаться на ноге :( может на размер меньше брать? Зараннеее СПС!


я такие брала маме (у Парижанки) размер в размер. Носит ежедневно, мех практически не улегся.
на размер меньше ничего брать не надо. Берите размер в размер. Выше девушки уже писали, кто брал в притык, мех немного улегся, но пальчик торчит бугорком.



спасибо за советик :-) только я почему в раздумье с размером, там европейский идет 38, а следующий 39,25. Что это за ,25? у меня просто ровно 39 :D а какие то ,25 меня и смущают :o
  • 0

#1597
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

у меня просто ровно 39 :( а какие то ,25 меня и смущают :D


Приветик! у меня 39-40. Больше 39) Я взяла 8-ку(uk6) - сели идеально!
  • 0

#1598
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


у меня просто ровно 39 :( а какие то ,25 меня и смущают :D


Приветик! у меня 39-40. Больше 39) Я взяла 8-ку(uk6) - сели идеально!


спасибо! опять запуталась, иногда я и в 38 запросто влазию, а вот 40 ниодной обуви нет :o Значит у меня 38-39, но все же 39, и брать наверное надо то же 6Uk :-)
а ещё ленточки, кажеться на фото у Ёланна они по другому смотряться чем на сайте, а может она их просто сама по другому завязала :-)
  • 0

#1599
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

а ещё ленточки, кажеться на фото у Ёланна они по другому смотряться чем на сайте, а может она их просто сама по другому завязала :(


ленточки по другому просто завязаны. я мамины мерила, завязывала и так и сяк, но мне не понравилось. Мне не удобно что они вот так открываются сбоку или может я привыкла к своим классическим?
ну маме моей нравится как раз то, что ширину регулировать можно, у нее ноги полноватые
  • 0

#1600
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
dress kod-ношу тоже такие.с ленточками.мех мне кажеться вообще не улегся.поэтому на той ноге ,что побольше,начинает торчать пальчик.поэтому впритык не берите,на свои 24 см я взяла uk-5.(ориентир на японский они там в см.)а ленточки я завязываю,по разному,но не постоянно,мне нравяться :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.