Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#1621
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Народ, НЕ заказывайте себе угги с australiantreasure.com
на фотках одно, а присылают другое - подделки с биркой, которая не внушает доверия (прилепленная бирочка "australian made" :laugh: )
и размер нигде не обозначен. заказывала четверку, пришли какие-то больше похожие на наш сороковой. сравнила качество овчины и кожи с теми, что брала за 20 000 в ЦУМе (никак заказ не могла дождаться)- так вот "австралийские" просто отдыхают :-)
  • 0

#1622
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений



буря в пустыне а что с ними случилось?

Евангелина, представляешь, дырочка на носке одного сапожка. Я сама не поняла что произошло, обнаружила дыру :D не знаю прям что делать!
можт заштопать :-)


А это какая фирма такие сапожки стряпает? UGG, Ozbuts, или другая?

я с озбутсов заказывала :lol:
  • 0

#1623
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
буря в пустыне-вот и я тоже скоро, кажеться ,могу ее обнаружить.так как у меня тоже левая нога побольше,и пальчик большой торчит :Dчто делать не знаю.хоть еще одни заказывай :-)
интересно у них там сезонные распродажи есть?с их блин долгой доставкой я их почти не носила.жалко так.представляю.может правда заштопать :lol:

Сообщение отредактировал евангелина: 12.02.2009, 09:14:31

  • 0

#1624
Dasha Sledopyt

Dasha Sledopyt
  • Частый гость
  • 74 сообщений
мне они очень нравятся .Удобные и теплые.
  • 0

#1625
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Выпал снег..
.. и я с удовольствием надела любименькие угги)
  • 0

#1626
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
я свои и не снимала,просто ношу их на босу ногу когда тепло,и ноге совершенно не жарко :)
  • 0

#1627
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Я тоже сегодня одела на прогулку с ребенком - в первый раз. Тепло, хорошо. :dont:
Только у меня что-то с пятки валенок слетает... у вас как при ходьбе?...
  • 0

#1628
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Я тоже сегодня одела на прогулку с ребенком - в первый раз. Тепло, хорошо. :dont:
Только у меня что-то с пятки валенок слетает... у вас как при ходьбе?...



Вам они большие, поэтому и слетают,
Я когда покупала, мерила 38 слетал, а 37 идеально сел
  • 0

#1629
Jane J

Jane J
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем здравствуйте))У меня проблема((( :beer: Так накаталась на горках в выходные что угги фиолетоворо цвета стали почти серыми(((хочу очень постирать их)))пыталась заказать шампунь и кондиционер специальный,но мне ответили что товара на данный момент нет(((может вы подскажете???где можно такой шампуньчик заказать?или как без него обойтись мона???боюсь стирать их обычным бесцветным шампунем,,вдруг погрубеют и цвет потеряют((спасибо заранее) :spy:
  • 0

#1630
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
я постирала свои в машинке при 30 градусах и на мин. оборотах...но они стали бледнее, я плачу :spy: мои любимые розовые теперь бледно-розовые...

CAUTION: Не стирайте в машинке!! Бедные мои овечки! :beer:
  • 0

#1631
Jane J

Jane J
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ох((((я ща тоже заплачу(((как же тада их в порядок то привести???
  • 0

#1632
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Не знаю :spy: Раньше чистила шампунем от Патиссона, хорошая вешь, Саламадровский спрей ваще никак не чистит...:beer:
  • 0

#1633
Umki

Umki
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Девочки, не заказывайте с сайта http://www.sheepskinugg.com, там китайские угги, я свои ношу уже 3 года, поизмотались немного я решила себе заказать по интернету (до этого в SADU покупала), но я хотела очень короткие, чтоб по-щиколотку были, наткнулась на этот сайт, купилась на бесплатную доставку, пришли мне угги быстро, но шли они из Китая, хотя мои первые (оригинальные) тоже сделаны в Китае, но ТАКОГО запаха не было и подошва другая- более тяжелая, хотя качество хорошее, клей нигде не торчит все прошито, материал такой же как и на настоящих, но все равно расстроилась, что купила подделку :lol:
Теперь хочу заказать мокасины и мужу Угги короткие, никто не встречал сайтов, где бы короткие мужские угги продавались оригинальные?

По поводу ухода, я чищу пеной саламандер (очень хорошо чистит) и щеточкой для замшевой обуви, а в последний раз я их обновила краской для замши, тоже саламандер, но у меня цвет вполне обычный- коричневый, еще когда остаются белые пятна от соли я их немного отпариваю паром (утюг) и потом опять этой пенкой.
Главное- сильно не мочить их, а то форму теряют ( и так в принципе, формы-то особой не имеют :spy: )
В общем я свои угги уже 3 года ношу, из них год в Астане относила и скажу однозначно, что куплю себе еще пару- идеальная обувь для тех у кого вечно мерзнут ноги :beer:
  • 0

#1634
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Пену Саламандер не пробовала, а вот спрей ужасен, никакого эффекта от него...

Да, очень теплые, 3 пары уже их, но розовые - любимые! Ношу, не снимаю практически со всем, кожаные классические уже давно закинула подальше, не могу носить, ну только в особых случаях гос.важности...правда. на работе, конечно, переобуваюсь в туфли...

Тоже вечная мерзлячка даже в Алмате
  • 0

#1635
Jane J

Jane J
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
спасибо большое)))если будут еще какие нибудь идеи,пишите плз)))попробую пенку Саламандер обязательно))))
  • 0

#1636
Scoobi

Scoobi
  • Гость
  • 37 сообщений
Стирала свои в машинке, в специальной наволочке для обуви, на холодной воде и на деликатном режиме, единственное с какой проблемой столкнулась, так это с тем, что пришлось полоскать дважды, так как с первого раза не особо прополоскались, и сушила не на батареии а рядом! Результат-выглядят как новенькие!
  • 0

#1637
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений

буря в пустыне-вот и я тоже скоро, кажеться ,могу ее обнаружить.так как у меня тоже левая нога побольше,и пальчик большой торчит :)что делать не знаю.хоть еще одни заказывай :smoke:
интересно у них там сезонные распродажи есть?с их блин долгой доставкой я их почти не носила.жалко так.представляю.может правда заштопать :)

Евангелина, ну как ваши сапожки? не порвались?
я решила не зашивать, не штопать и не походить на бомжа :rolleyes: , короче стоят они теперь, мои долгожданные, на полочке.... эх, обидно так

Девочки, может кто подскажет что делать с дырочкой на сапожке?
выкидывать рука не поднимется! :-)
  • 0

#1638
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

буря_в_пустыне Дата Сегодня, 02:53
я решила не зашивать, не штопать и не походить на бомжа , короче стоят они теперь, мои долгожданные, на полочке.... эх, обидно так

Девочки, может кто подскажет что делать с дырочкой на сапожке?
выкидывать рука не поднимется!

а почему бы не заштопать, а сверху и местами украсить чемнить типа вышивки или еще чтото-что на одежду пришивают(ненаю как наз-ся вся эта мишура :-) ) и агг целый и эксклюзив :dandy:
  • 0

#1639
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Девочки, может кто подскажет что делать с дырочкой на сапожке?
выкидывать рука не поднимется!

Вам просто нужен хороший мастер.
  • 0

#1640
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Всю зиму проходила)) затаскала свои две пары до дыр, уж скоро весна, а мне так жалко теперь перелезать с них на туфли ой как не хочется((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.