Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#1541
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Привет всем! Я заказывала угги c australianuggboots 6 декабря, получила их 6 января. Тоже целый месяц дергалась, переживала. Постоянно им писала... Но, к счастью, они всегда отвечали... Единственое, дозвониться до них не могла... За сборы, заплатила 1500 тг.
А у девчат, не могу понять, почему так все вышло?
  • 0

#1542
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

шли не долго,больше здесь на таможне волялись,итого 1,5 месяца.по высоте 31 см.


эх, через полтора уже весна, разве что к след году теперь :bored:
  • 0

#1543
posh11

posh11
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Девушки-красавицы, обладательницы 38-го размера! :bored:

Есть черные UGG Australia!!!! Кому надо пишите в лс!

Всего 10 000 тенге!
  • 0

#1544
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
posh11 получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1545
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

шли не долго,больше здесь на таможне волялись,итого 1,5 месяца.по высоте 31 см.


эх, через полтора уже весна, разве что к след году теперь :fie:

самое главное-мы на таможне провели 2,5 недели,просили нам помочь.Даже не знаю сколько бы нам пришлось ждать ещё.Может просто повезло из-за новогоднего ажиатажа.
Вам удачи,и скорейшего получения своих.
  • 0

#1546
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Вот такая приятная неожиданность :eek: Сегодня принесли посылку, а там наши потерянные тапочки :eek:
вот эти шоколадные:
http://www.justsheep...ppers/#swatches
это те которые шли пешком аж с 5 декабря! Самое интересное, что мне то опять выслали, так как мы с ними решили что они окончательно потерялись, и с фабрики любезно согласились выслать ещё раз :D Вот теперь сижу решаю или сейчас сообщить им что нашлись потеряшки, и что бы денег с меня сняли, или уж дождаться когда вторые высланные придут наверняка :fie:
Кстати, качество отличное, только размер ну очень бАльшой, будем ждать когда меньший размер прибудет...Хорошо хоть мужчин в семье много, мы их брату мужа уже подарили.

Сообщение отредактировал dress kod: 19.01.2009, 21:56:56

  • 0

#1547
Galiano

Galiano
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Представляете! Пришло письмо с трекинг номером, но написано, что отправят 19-го января, значит в понедельник. Оказывается, надо было сразу с наездами им писать, а то я все "пришлите мне трекинг, пожалуйста...". А как написала, что обращусь в банк и т.п. - сразу пришел ответ. И тем не менее, я заказывала в середине декабря, а они придут тока к февралю - уже зима, блин кончится!!! :smoke:


мне тоже сегодня пришло такое же письмо, доставка 2-5 дней, будет выслано 20.01!!! Интересно, а если бы мы не писали, они так и не выслали бы?
  • 0

#1548
MariAnge

MariAnge
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Вот я их хотела-хотела, но в городе почему-то не встречала, вот хоть убейте :) .
А на днях увидела девушку в них, и не сразу поняла что ЭТО...
Бесформенное, растоптанное, непонятного цвета :smoke:
Это подделка? или все они приобретают такой внешний вид после некоторого времени использования? :rotate:
  • 0

#1549
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Бесформенное, растоптанное, непонятного цвета :smoke:
Это подделка? или все они приобретают такой внешний вид после некоторого времени использования? :)


думаю, подделка! мои даже не думают стаптываться и менять цвет :rotate:
  • 0

#1550
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
мы наконецто получили свои валенки! :rotate:
спасибо Парижанке с Еланной-подсказали нашу таможню трясти.они и правда там валялись неизвестно сколько.
  • 0

#1551
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Вот я их хотела-хотела, но в городе почему-то не встречала, вот хоть убейте :D .
А на днях увидела девушку в них, и не сразу поняла что ЭТО...
Бесформенное, растоптанное, непонятного цвета :-)
Это подделка? или все они приобретают такой внешний вид после некоторого времени использования? :bored:

однозначно подделка

я свои 2 пары ношу по переменке пару месяцев и вообще никаких изменений, до сих пор как новые, ни капельки не растянулись :lol:

зы. я всегда на работу хожу на каблуках, а с НГ расслабилась, почти каждый день хожу в валенках и жынсах :rotate:
  • 0

#1552
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Сегодня была на почте на Панфилова-Кирова. Обхамили, сказали, что нет моей посылки. Потом хотела на таможню зайти, но меня не пустили туда. Что делать то? Зима скоро кончится, а я их так и не поношу :rotate:
  • 0

#1553
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Шапокляк Дата Сегодня, 11:11
Сегодня была на почте на Панфилова-Кирова. Обхамили, сказали, что нет моей посылки. Потом хотела на таможню зайти, но меня не пустили туда. Что делать то? Зима скоро кончится, а я их так и не поношу


Я вчера на таможне забрала таки нашу с Tichka посылку, Шапокляк подойдите там к Гульжан о ней уже здесь упоминали, она с 10 до 18-00 работает, попросите поискать посылку, не забудьте потом отблагодарить, мне она очень помогла, я была у нее в пятницу, оставила номер посылки и свой телефон, в понедельник вечером она сама мне позвонила и сказала, что нашу посылку наконец то нашли-приезжайте, вчера утром приехала к 10 , Гульжан быстро организовала своих девиц и они мне помогли оформить документ и получить посылку. Если честно она кажется там одна вменяемая и очень приятная дама.

PS Гульжан как раз таки на таможне и работает, просто надо попросить девиц вызвать ее.
  • 0

#1554
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Я вчера на таможне забрала таки нашу с Tichka посылку, Шапокляк подойдите там к Гульжан о ней уже здесь упоминали, она с 10 до 18-00 работает, попросите поискать посылку, не забудьте потом отблагодарить, мне она очень помогла, я была у нее в пятницу, оставила номер посылки и свой телефон, в понедельник вечером она сама мне позвонила и сказала, что нашу посылку наконец то нашли-приезжайте, вчера утром приехала к 10 , Гульжан быстро организовала своих девиц и они мне помогли оформить документ и получить посылку. Если честно она кажется там одна вменяемая и очень приятная дама.

PS Гульжан как раз таки на таможне и работает, просто надо попросить девиц вызвать ее.

Спасибо. А как вас на таможню пустили? В смысле на второй этаж Казпочты..

Сообщение отредактировал Шапокляк: 21.01.2009, 11:35:09

  • 0

#1555
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Спасибо. А как вас на таможню пустили? В смысле на второй этаж Казпочты..


на первом этаже на вахте сидит мужичек, ему оставили водительские права со словами нам надо узнать о посылке и прошли на втрой этаж, на втором этаже поворачиваете на лево, идете прямо до таможни, она тупиковая там получается , ждете тихонько у ворот , если кого увидили из девиц просите позвать Гульжан, она не высокого роста, полноватая, черные до плеч волосы.
  • 0

#1556
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

на первом этаже на вахте сидит мужичек, ему оставили водительские права со словами нам надо узнать о посылке и прошли на втрой этаж, на втором этаже поворачиваете на лево, идете прямо до таможни, она тупиковая там получается , ждете тихонько у ворот , если кого увидили из девиц просите позвать Гульжан, она не высокого роста, полноватая, черные до плеч волосы.

спасибо большое!!!
  • 0

#1557
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Сегодня была на почте на Панфилова-Кирова. Обхамили, сказали, что нет моей посылки. Потом хотела на таможню зайти, но меня не пустили туда. Что делать то? Зима скоро кончится, а я их так и не поношу :rotate:

попробуйте узнать в свеом почтовом отделении. мне хоть и говорили что моя посыль придет на гавлпочту,а получила я в своем родном 51м отделении
  • 0

#1558
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Сегодня была на почте на Панфилова-Кирова. Обхамили, сказали, что нет моей посылки. Потом хотела на таможню зайти, но меня не пустили туда. Что делать то? Зима скоро кончится, а я их так и не поношу :-)

Мои из Австралии МЕСЯЦ на почте пролежали в отделе с ПИСЬМАМИ и бандерольками :rotate: огроменная такая коробень с уггами в отделе писем :lol: и мне с честными глазами весь месяц говорили, что посылки нет! Поэтому может и лежит там посылка и ждет Вас на самом деле?
  • 0

#1559
Dolly

Dolly
  • Гость
  • 23 сообщений
девочки, примите в ряды поклонниц ugg.
хочу заказать сапоги с Дресс код, возмите меня с собой, пожаста!
  • 0

#1560
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Заказала 18 НОЯБРЯ, а первый раз одела сегодня. Столько эти угги всего пережили за 2 месяца...
Зато таких я больше ни у кого не видела =))
Кстати я помоему единственный человек кто уггами натёр ноги. Но мне всё натирает первое время.
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.