Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#1561
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Хотела заказать на australianuggboots, но че-то лень было заморачиваться со всеми этими заполнениями, еще и при введении номера карточки постоянно сбои были. а в это время я поехала как раз в Адем. Там этих аггзов завались - и настоящие, и искуственные и совсем страшные, за километр попахивающие подделкой. я решил не морочиться и купила их там. выбрала те, что выглядят точь в точь как настоящие, шоколадного цвета, толкьо с искуственным мехом. за 10 000.
Уже 2 месяца в них хожу, не снимая (на работе дресс-кода нет), вообще им ничего не делается, не стаптываются, не разнашиваются, хоть в грязь, хоть в снег. короче, я довольна!
  • 0

#1562
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Тошка, я купила за 7 штук и тоже ничо им не делается- и по виду точно такие, как Анила описывала - и подошва, и логотип.
Уже и в горах была - не замерзла абсолютно. И сдуру на автобарахолку поехала в них - по слякоти ходила, и тоже ничего не сталось с ними. Довольна я очень. Китайцы - молодцы:rotate:
  • 0

#1563
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Китайцы - молодцы:D

и не говори! у меня тож логотип как настоящий! :D
  • 0

#1564
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Тошка, я купила за 7 штук и тоже ничо им не делается- и по виду точно такие, как Анила описывала - и подошва, и логотип.
Уже и в горах была - не замерзла абсолютно. И сдуру на автобарахолку поехала в них - по слякоти ходила, и тоже ничего не сталось с ними. Довольна я очень. Китайцы - молодцы:D


а где вы купили?
может тоже взять :D
  • 0

#1565
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений
К слову о китайских и оригинальных Уггах - я вот жду-не дождусь когда до меня доедут настоящие австралийские сапожки, чтобы сравнить их с теми, что сейчас на мне (были куплены здесь) - все-таки очень интересно, действительно ли я сижу в "оригинале"??
Хотя есть и такая мысль - а может быть из Австралии пришли.. ээ .. "made in china"?!

Тщательно изучала те угги, которые продают в Москве - однозначно НЕнатуральные, а стоят почему-то (а чему удивляться-то?? это жизнь...) по 5-10 тысяч р/рублей

Вообще насколько я поняла, этот удивительный вид обуви - вещь настолько заразительная, несмотря на свою внешнюю "валенкоподобность" и незамысловатость! :D Вот только неясно мне, почему, когда я иду по улице, на меня девушки многие пальцем показывают и улыбаются? Довольно смешанное чувство, должна заметить :D
  • 0

#1566
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Вот только неясно мне, почему, когда я иду по улице, на меня девушки многие пальцем показывают и улыбаются? Довольно смешанное чувство, должна заметить :D


я вот тоже до сих пор понять этого не могу! вроде бы как пол-Алматы в них ходят.
а бабушка одна идя со своей внучкой лет 11, тыча в меня сказала - вот правильно, и мы в юности валенки носили :D
  • 0

#1567
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
а эти девушки, которые пальцем показывают, наверняка сами НЕ в уггах ходили? :D
это история как с леггинсами, сначала все "продвинутые" как бы их только носили, через полгода/год их начали носить все провинциальные девушки :D
не в обиду никому
  • 0

#1568
Galiano

Galiano
  • Частый гость
  • 63 сообщений
как я уже писала, заказала я свои боты через australianuggboots 14 дек., после долгой атаки письмами 21 янв. их наконец-то выслали, делаю трекинг, и, что бы вы думали? отправлено в кыргызстан! :cry: как говорится, звезда в шоке! Продолжаю надеяться на лучшее :eek:
  • 0

#1569
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

как я уже писала, заказала я свои боты через australianuggboots 14 дек., после долгой атаки письмами 21 янв. их наконец-то выслали, делаю трекинг, и, что бы вы думали? отправлено в кыргызстан! :cry: как говорится, звезда в шоке! Продолжаю надеяться на лучшее :eek:

А я свои в понедельник получила :-)
Все понравилось, вот только пока их ждала на улице тепло стало... :)
  • 0

#1570
Galiano

Galiano
  • Частый гость
  • 63 сообщений

А я свои в понедельник получила :cry:
Все понравилось, вот только пока их ждала на улице тепло стало... :-)


а когда я свои получу уже наверное почки на деревьях распустятся, если правда вообще получу... :eek:
  • 0

#1571
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

а когда я свои получу уже наверное почки на деревьях распустятся, если правда вообще получу... :eek:

их же типа и летом носить можно :cry:
  • 0

#1572
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений



А я свои в понедельник получила :-)
Все понравилось, вот только пока их ждала на улице тепло стало... :)


а когда я свои получу уже наверное почки на деревьях распустятся, если правда вообще получу... :eek:


Тоже самое, блин! Заказала в декабре еще! Выслали из мельбурна 19-го и все повисло :cry:! Теперь пока притащутся - уже и в правду весна наступит!
  • 0

#1573
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Мои угги ждут меня на почте :laugh: Утром принесли извещение :smoke:)))

Отправили их 12 января, написали, что в течении 10 дней должны быть в Алмате)Сдержали слово!
Ура)))

Сообщение отредактировал anikona: 23.01.2009, 12:47:33

  • 0

#1574
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Мои угги ждут меня на почте :laugh: Утром принесли извещение :smoke:)))

Отправили их 12 января, написали, что в течении 10 дней должны быть в Алмате)Сдержали слово!
Ура)))



С Озбутса?
  • 0

#1575
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Да, оттуда.
Я приятно удивленна. Уже настроилась идти на таможню в понедельник)

Сообщение отредактировал anikona: 23.01.2009, 13:09:38

  • 0

#1576
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Дамы,
а они что же и мужские бывают эти валашки?? :laugh:
Видел пару-тройку раз хлопчиков, думал типо размер побольше натянули и вперед, но недавно лицезрел дятину ростом под 1.90 м. (размер ноги соответствующий) и он тож был в UGGS

Сообщение отредактировал Сладкий коктейль Вена: 23.01.2009, 14:08:34

  • 0

#1577
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Дамы,
а они что же и мужские бывают эти валашки?? :laugh:
Видел пару-тройку раз хлопчиков, думал типо размер побольше натянули и вперед, но недавно лицезрел дятину ростом под 1.90 м. (размер ноги соответствующий) и он тож был в UGGS


конечно бывают!!!
я папе с озбутса заказывала
  • 0

#1578
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Да, по Абердину и Эдинбургу молодые люди вовсю в этих валяшках шляются :smoke: А что, удобно же! Почему удобно должно быть только девушкам?
А вообще, насколько я знаю (могу и ошибаться), эти сапожки были изобретены австралийским сёрфером-МУЖЧИНОЙ для того, чтоб греть ножки свои :laugh:
  • 0

#1579
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Спасибо за подробности!!!
Подскажиет еще, а у нас мужские продают??
  • 0

#1580
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
я брала папе такие же как у меня ток покороче. с озбуца, аут-чегото там
ему нра.особенно када на санках катаеца в них :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.