Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#1601
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
kiddy, anikona, евангелина! Спасибо за советы! Взяла линейку и померила в см. ровно 25см. :o значит точно UK6 надо мне :-) Ещё раз всем спасибо!!! :-)
А вот интересно, ведь это не последняя зима в жизни, на будущий год наверное ещё что нибудь новенькое придумают, в плане дизайна :(
Хочу спросить у девушек, которые узнали об этой обувке не в этом году, как я например. Из года в год что то меняется или не особо :D
  • 0

#1602
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
После 1,5 месяца наконец то пришли мои угги из Аустралиана. Написано сделано в Австралии. 6 на мои 36 оказался маловат. Так что берите на полразмера больше.
  • 0

#1603
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

После 1,5 месяца наконец то пришли мои угги из Аустралиана. Написано сделано в Австралии. 6 на мои 36 оказался маловат. Так что берите на полразмера больше.

Поздравляю!
И вы, наконец-то, получили :(
  • 0

#1604
Sanitka

Sanitka
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Брала уги дочкам в А-Ате. У одной нитки порвались. Уги это классно но в А-Ате не берите. В Силк-Вэе подделка и продают за 30000 тг
  • 0

#1605
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Брала уги дочкам в А-Ате. У одной нитки порвались. Уги это классно но в А-Ате не берите. В Силк-Вэе подделка и продают за 30000 тг


и у вас нитки порвались на тех что за 30000? :(
  • 0

#1606
Ms_Undefined

Ms_Undefined
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Даа! Прикольно, удобно! Только уже вся Алмата ходит в них! А Америке уже давно их тоскают!
  • 0

#1607
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Брала уги дочкам в А-Ате. У одной нитки порвались. Уги это классно но в А-Ате не берите. В Силк-Вэе подделка и продают за 30000 тг

у меня подруга сейчас в Вашингтоне живет, так она в шоке была, что мы их тут за 10 штук покупаем, а тем более в шоке, что на сайтах заказываем. там за 20-30 баксов можно купить добротную китайскую подделку и за 160 баксов настоящие австралийские высокие. какие 30 тыщ??? откуда такие цены??? :-)
  • 0

#1608
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
прикольная альтернатива уггам! я бы купила!

Изображение


http://www.rusclothi...ian/felt-boots/
  • 0

#1609
Lina1982

Lina1982
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Девчонки привет!

Заказывала угги , ошиблась с размером. 39 размер, высокие, светлые, натуральные.

Возможно кто-то заинтересуется- пишите.
  • 0

#1610
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Поздравляю!
И вы, наконец-то, получили :(

Спасибо! На моих написано майд ин аустралия. :cool: Таскаю с удовольствием!
  • 0

#1611
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Кто как стирает свои угги? Что-то в машинке побаиваюсь, думаю руками постирать. Как потом с мехом? не помялся? и просто порошком или лучше средством для шерсти?
  • 0

#1612
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Кто как стирает свои угги? Что-то в машинке побаиваюсь, думаю руками постирать. Как потом с мехом? не помялся? и просто порошком или лучше средством для шерсти?


Я постирала в выходные на машинке, на деликатке. У меня короткие, сиреневые угги с австралиануггбутс - это на всякий случай. По стирке хочу сказать, что надо было на полном режиме, а то на деликатке они плохо отжались и долго сохли потом. Ни меху, ни цвету ничего не стало абсолютно. После стирки сели, что еле влезла, но уже на второй день разносились до обычного состояния.
З.Ы. Сушила на батарее и тоже ничего им не стало.

После 1,5 месяца наконец то пришли мои угги из Аустралиана. Написано сделано в Австралии. 6 на мои 36 оказался маловат. Так что берите на полразмера больше.


Разносятся, это уже проверено. У меня тоже 6, а размер ноги 35-36.
  • 0

#1613
идеалистка

идеалистка
  • Гость
  • 14 сообщений
Девочки, может кому то интересно вот это :smoke:
http://vse.kz/index....c=193896&st=240
  • 0

#1614
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
:smoke: у меня на одном сапожке авария! порвались! выглядят теперь как валенки у бомжа :shy:
может я их просто затаскала? :mad:
  • 0

#1615
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
буря в пустыне а что с ними случилось?
  • 0

#1616
skater girl

skater girl
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
на моих уггах цвета шоколад появилась около носа как бы мокрая полоска, которая не хочет высыхать! :-)
наверно не стоило их на табаган одевать!
  • 0

#1617
Кис кис мяу

Кис кис мяу
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Мне сестра подарила на НГ...
Очень теплые, милые, удобные и практичные сапожки... Чищу средствами для ухода за велюром...
ПРОСТО обожаю их!!!
  • 0

#1618
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений

буря в пустыне а что с ними случилось?

Евангелина, представляешь, дырочка на носке одного сапожка. Я сама не поняла что произошло, обнаружила дыру :beer: не знаю прям что делать!
можт заштопать :-)
  • 0

#1619
идеалистка

идеалистка
  • Гость
  • 14 сообщений


буря в пустыне а что с ними случилось?

Евангелина, представляешь, дырочка на носке одного сапожка. Я сама не поняла что произошло, обнаружила дыру :beer: не знаю прям что делать!
можт заштопать :-)


А это какая фирма такие сапожки стряпает? UGG, Ozbuts, или другая?
  • 0

#1620
Dolly

Dolly
  • Гость
  • 23 сообщений
девочки, поделитесь кто заказывал ugg с сайта zappos.com получилось? есть ил у них доставка в Кз?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.