Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#101
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
В GAS пожожие на UGGs Juicy Couture с бабочкой, черные стоят 48 тысяч.

Вопрос к тем, у кого уже UGGs есть, их зимой можно носить, они не промокают? Или они больше демисезонные, на холодную, но сухую погоду? Вот думаю что же лучше заказать?
  • 0

#102
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
прикольные. вчера такие у вокалистки "А-студио" видела.
просто, но в то же время весьма интересно смотрятся.
  • 0

#103
Süße

Süße
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Кстати, Justshееpskin по цене обходятся дешевле чем Uggs


Но Justshееpskin - это и не Ugg Аustralia (как здесь предлагают в соседней теме http://www.zappos.co...00/page/1.html), а разница в цене в 500 тенге. Стоит ли их покупать, если они дешевле на 500 тенге, ВСЕГО?
Хотя для кого-то нет разницы Ugg это , или Justshееpskin, или еще что-то. И если это так, то можно покупать все, что угодно. На картинке видно, что на сапожках Ugg Аustralia написано Ugg. Для кого-то это тоже важно!
Все мы имеем право на выбор :bored: !


Любопытно, что при расчетах вы не включили цену доставки. Плюс для размещения заказа на данном вами ресурсе нужно звонить заграницу. (написано следующее в shipping policy: Any orders placed online with an international shipping address will be canceled). Никому ничего не навязываю :spy:


Я же написала - все мы имеем право на выбор! И данный ресурс не я размещала, а привела его в качестве примера. И если люди его указывает - значит они имеют возможность там приобретать?! Потом, если человек гоняется за брендом, он будет желать приобрести именно его, и вряд ли он будет смотреть на дополнительные затраты - хотя это только мое личное мнение! :lol: К тому же все вышенаписанное было отнесено к названию темы Ugg (аггз), к сожалению посты 2-х летней давности я не читала. Но судя по всему я так поняла, что имеется в виду не Ugg, а все что похоже на модели данной фирмы. Кстати, побродив по инету, я нашла еще несколько сайтов, которые предлагают сапожки похожие на Ugg по цене 40 долларов, в таком случае можно и там заказать несколько пар разного цвета, за такие-то деньги - если это не принципиально важно. ;)
Я собственно тоже никому ничего не навязываю!
  • 0

#104
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
[/quote]
Кстати, побродив по инету, я нашла еще несколько сайтов, которые предлагают сапожки похожие на Ugg по цене 40 долларов, в таком случае можно и там заказать несколько пар разного цвета, за такие-то деньги - если это не принципиально важно. :bored:
Я собственно тоже никому ничего не навязываю!
[/quote]

А можно поделится адресом сайта? Я везде по одинаковой цене пока накопала :lol:
  • 0

#105
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Всем привет!
Я не могу понять, о чем речь ведется. Дискуссия так называемая. Конкретно о данном бренде UGG Astrl, или вообще о всей валенко-подобной обуви. ВРоде название темы совершенно конкретное.
Есть такая пословица- их баранов с нашими не путай. Вот я думаю, она будет очень в тему.
Давайте делиться впечатлениями от покупки. Классно бы было, чтобы фотки выкладывали.
И еще у меня вопрос, кто-нибудь заказывал себе тапочки UGG Astrl? Очень хочу заказать.
  • 0

#106
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Всем привет!
Я не могу понять, о чем речь ведется. Дискуссия так называемая. Конкретно о данном бренде UGG Astrl, или вообще о всей валенко-подобной обуви. ВРоде название темы совершенно конкретное.
Есть такая пословица- их баранов с нашими не путай. Вот я думаю, она будет очень в тему.
Давайте делиться впечатлениями от покупки. Классно бы было, чтобы фотки выкладывали.
И еще у меня вопрос, кто-нибудь заказывал себе тапочки UGG Astrl? Очень хочу заказать.


и я тапочки хочу :lol: на ВС розовенькие харошенькие есть, точно UGG Astrl , только я читала мнение, что падошва кожанная, и скользко поэтому в них, вот теперь думаю :bored:
  • 0

#107
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Вопрос к тем, у кого уже UGGs есть, их зимой можно носить, они не промокают? Или они больше демисезонные, на холодную, но сухую погоду? Вот думаю что же лучше заказать?

можно носить зимой, очень комфортно, не промокают. Лучше заказать именно настоящие uggs
  • 0

#108
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Dress Kod
Я думаю, кожанная подошва не должна скользить. ВОт носки из чистой шерсти (я сейчас в них вынуждена ходить), так уже три раза убилась об углы.
Мне нра голубые. Они как шлепочки, да?
Короче сейчас должен прийти мой зимний заказ, а после закажу тапочки!
  • 0

#109
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Dress Kod
Я думаю, кожанная подошва не должна скользить. ВОт носки из чистой шерсти (я сейчас в них вынуждена ходить), так уже три раза убилась об углы.
Мне нра голубые. Они как шлепочки, да?
Короче сейчас должен прийти мой зимний заказ, а после закажу тапочки!


да уж, как я вас понимаю, про шерстянные носки :smoke: та же история с углами и косяками :) , поэтому и важно для меня нескользкая подошва. А голубенькие то же оч.красивые! Вот думаю модель или шлепками или балетками заказать, только балетки я уже заказала (но не УГГ) так что наверное буду брать шлепками.
Вопрос ко всем, у кого эти чудики уже есть: Есть ли сапожки или ботиночки у УГГ с хорошей антискользящей подошвой для улиц, хочу маме взять, только для горной местности.
  • 0

#110
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений


Вопрос к тем, у кого уже UGGs есть, их зимой можно носить, они не промокают? Или они больше демисезонные, на холодную, но сухую погоду? Вот думаю что же лучше заказать?

можно носить зимой, очень комфортно, не промокают. Лучше заказать именно настоящие uggs

Спасибо. Я так и сделаю!
  • 0

#111
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
мы с мужем купили в Стамбуле на скидке летом, за 150 долларов. Столько расцветок красивых было, и по качеству разные - как пропитки и обычные, светлые темные золотистые серебристые, глаза разбегались. Вот жду зимы теперь...
  • 0

#112
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

мы с мужем купили в Стамбуле на скидке летом, за 150 долларов. Столько расцветок красивых было, и по качеству разные - как пропитки и обычные, светлые темные золотистые серебристые, глаза разбегались. Вот жду зимы теперь...


Поздравляю с преобретением! И в Стамбуле UGG есть, оказывается :smoke:
  • 0

#113
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Маме заказала эти на новый год. Она у меня любитель ездить на Медео.
Подошва не скользская
Изображение
Изображение
А себе я хотела вот эти:
Изображение
у меня что-то подобное есть- жилетка дутая в таком стиле милитари. Но они на сайте ВС были всего три дня и их, видимо, раскупили молниеносно. Я не успела.
  • 0

#114
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Katrin Zeta вот на такие (ваши первые для мамы) я как раз и заглядываюсь для своей мамы :smoke: Подскажите, как с размером, на 39, надо точно 9 брать? И цвет еще мне нравиться коричневый-шоколадный, и еще они пропитка или замша?
  • 0

#115
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
цвет "mocha" и "ecpresso" , что из них потемнее?
  • 0

#116
PRO100-Man

PRO100-Man
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Так выглядят эти замечательные (классические) сапожки Uggs!
Классические Uggs
ИзображениеУкороченный вариант
Изображение И по длиннее
Изображение Различные модели.

Также существует мужская и детская коллекция Uggs.
Хотя маловероятно встретить парня по улицам Алматы в таких сапожках.
Изображение Леонардо Дикаприо в Аггах


Оффициальный сайт Uggs


Если мнение мужчины, настоящего мачо вам не безразлично, скажу по поводу этих сапог:
отстой полный!

Я бы, придя на свидание к своей красавице и увидев этот кошмар, тут же отвез ее переобуваться. Стыдно идти с такой жутью рядом!

Чудовище бесформенное. И название фирмы - это сокращение от слова "безобразный".
  • 0

#117
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Маме заказала эти на новый год. Она у меня любитель ездить на Медео.
Подошва не скользская
Изображение


а где заказали?
  • 0

#118
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
мне тоже не нравятся, на валенки похожи
  • 0

#119
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


Маме заказала эти на новый год. Она у меня любитель ездить на Медео.
Подошва не скользская
Изображение


а где заказали?


Они есть на ВС
  • 0

#120
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
katrin zeta, вот здесь есть такие, под камуфляж, можно через fabulousgirl заказать, я так планирую заказать детские :smoke:

Мужчины, за то, у любимой ноги в тепле, а это - здоровье ваших будущих детей :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.