Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#1521
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений


а когда вы заказывали? Они вам трекинг сразу прислали? я заказывала 14 дек., неделю назад трек. запросила и ни ответа, ни привета, хочу вот через банк возврат потребовать.

Заказывала 8 декабря, а трекинг выслали 9 января :dandy: ... Наверно скоро и до вас очередь дойдет...

Угги с australianuggboots.сом приходят DHL, попросите у australianuggboots.сом, номер авианакладной DHL, тогда сможете полностью отследить на сайте DHL, мне пришли через неделю после отправки, причем дело было за несколько дней до нового года, и еще, когда принесут, нужно будет оплатить таможенный сбор 800 тенге. Удачи в получении :-)

Спасибо за ответ. Писать им не хочу, подожду неделю, если с ДЧЛ не позвонят, тогда буду австралийцем писать или в ДЧЛ звонить.

Интересно, а что это за таможенный сбор? :weep:
Вам объяснили?

Ничего не объясняли :-)
  • 0

#1522
Galiano

Galiano
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Угги с australianuggboots.сом приходят DHL, попросите у australianuggboots.сом, номер авианакладной DHL, тогда сможете полностью отследить на сайте DHL, мне пришли через неделю после отправки, причем дело было за несколько дней до нового года, и еще, когда принесут, нужно будет оплатить таможенный сбор 800 тенге. Удачи в получении :dandy:


Спасибо большое за информацию!

Я заказывала на australianuggboots 8 декабря. Прошел месяц они не шевелятся... перед новым годом написала им письмо, они на него ответили, написали какой-то бред, типа заказов много, что после НГ все получу. На этих выходных уже хотела писать им письмо, чтобы возвращали мои деньги, а они взяли и прислали письмо, что уже выслали мне мои сапоги, что через неделю ждите. Прислали трекинг номер, но по нему могу отследить только на территории Австралии.

Вы когда делали свой заказ, может быть и вам скоро вышлют?


я заказала 14 декабря, тоже перед НГ написала письмо и получила аналогичный бред! а неделю назад я написала что до сих пор ничего не получила, дайте мол трекинг и сколько нужно ждать прежде чем устраивать разборки - в ответ полное молчание!
Если честно, после постов Анилы я очень расстроилась и уже их не хочу. Сомнительная какая-то контора.
Не понимаю зачем уважающей себя фирме прикрываться брендом! написали бы честно что это угги, но другие. Лучше уж тогда купить на justsheepskin которые имени своего не скрывают, да и качество уже проверенное.
  • 0

#1523
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

у них размеры в uk,не переживайте.Надеюсь вы выбрали быструю доставку,чтоб потом на почте не жить,как это у нас получилось.Удачи вам в разборках,будем надеяться на совесть озбутсов.
А угги у них клёвые:когда на босую ногу их одеваю-чувствую каждую кудряжку на стельке.Я очень довольна своим выбором.Если б не столь долгое ожидание-было бы ещё лучше.


Да, я заказывала быструю) Очень надеюсь, что придут скоро)

А на счёт денег прислали они мне письмо, в котором клятвенно уверяют ,что сняли деньги только один раз...

Не понимаю..
  • 0

#1524
вэ_и_ха

вэ_и_ха

    Читатель

  • Постоялец
  • 359 сообщений

А на счёт денег прислали они мне письмо, в котором клятвенно уверяют ,что сняли деньги только один раз...

Не понимаю..


Если оплата была через пайпал - подымайте там диспут.
А если вы опрометчиво вбили данные карты на каком-то инет-магазине - срочно перевыпускайте карту. Это называется чистейшей воды ФРОД. :dandy:
  • 0

#1525
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений



А на счёт денег прислали они мне письмо, в котором клятвенно уверяют ,что сняли деньги только один раз...

Не понимаю..


Если оплата была через пайпал - подымайте там диспут.
А если вы опрометчиво вбили данные карты на каком-то инет-магазине - срочно перевыпускайте карту. Это называется чистейшей воды ФРОД. :dandy:


на сколько я знаю, такми способом оплаты тут уже пользовались. Никаких проблем не возникало!
  • 0

#1526
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Galiano получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1527
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений


Угги с australianuggboots.сом приходят DHL, попросите у australianuggboots.сом, номер авианакладной DHL, тогда сможете полностью отследить на сайте DHL, мне пришли через неделю после отправки, причем дело было за несколько дней до нового года, и еще, когда принесут, нужно будет оплатить таможенный сбор 800 тенге. Удачи в получении :weep:


Спасибо большое за информацию!

Я заказывала на australianuggboots 8 декабря. Прошел месяц они не шевелятся... перед новым годом написала им письмо, они на него ответили, написали какой-то бред, типа заказов много, что после НГ все получу. На этих выходных уже хотела писать им письмо, чтобы возвращали мои деньги, а они взяли и прислали письмо, что уже выслали мне мои сапоги, что через неделю ждите. Прислали трекинг номер, но по нему могу отследить только на территории Австралии.

Вы когда делали свой заказ, может быть и вам скоро вышлют?


я заказала 14 декабря, тоже перед НГ написала письмо и получила аналогичный бред! а неделю назад я написала что до сих пор ничего не получила, дайте мол трекинг и сколько нужно ждать прежде чем устраивать разборки - в ответ полное молчание!
Если честно, после постов Анилы я очень расстроилась и уже их не хочу. Сомнительная какая-то контора.
Не понимаю зачем уважающей себя фирме прикрываться брендом! написали бы честно что это угги, но другие. Лучше уж тогда купить на justsheepskin которые имени своего не скрывают, да и качество уже проверенное.


Я тоже заказала в середине декабря, но от них ни ответа, ни привета. На мои письма с запросом трекинг номера не отвечают абсолютно. Я уже не знаю, что делать. Злости не хватает! :dandy:
  • 0

#1528
вэ_и_ха

вэ_и_ха

    Читатель

  • Постоялец
  • 359 сообщений

на сколько я знаю, такми способом оплаты тут уже пользовались. Никаких проблем не возникало!


Тогда, если очень надо, не держите баблос на той карте, которую вбили, перечисляйте тока в момент покупки. И будет щастье! :dandy:

Для этого и существуют виртуалки.
При покупке откройте 2 окна:
1.Ибанкинг
2.Магазина.

Сообщение отредактировал вэ_и_ха: 16.01.2009, 10:34:49

  • 0

#1529
вэ_и_ха

вэ_и_ха

    Читатель

  • Постоялец
  • 359 сообщений

Если честно, после постов Анилы я очень расстроилась и уже их не хочу. Сомнительная какая-то контора.
Не понимаю зачем уважающей себя фирме прикрываться брендом! написали бы честно что это угги, но другие. Лучше уж тогда купить на justsheepskin которые имени своего не скрывают, да и качество уже проверенное.


Покупайте на ебейчике и будет всем хорошо. Это же рынок! :dandy:
  • 0

#1530
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


на сколько я знаю, такми способом оплаты тут уже пользовались. Никаких проблем не возникало!


Тогда, если очень надо, не держите баблос на той карте, которую вбили, перечисляйте тока в момент покупки. И будет щастье! :dandy:

Для этого и существуют виртуалки.
При покупке откройте 2 окна:
1.Ибанкинг
2.Магазина.

Спасибо! Я уже заказала себе виртуалку, в след. раз (если он будет) буду с виртуалки оплачивать!
  • 0

#1531
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Денюшки поступили обратно))) :)
Подарок на мой день рождение)
  • 0

#1532
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
ДЕВОЧКИ! не забудьте меня. я тоже буду заказывать с вами :)
  • 0

#1533
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

dress kod, я тоже с вами! ;) А вы когда планируете? Анила вроде писала, что до 18 января не будет на связи :)



Приветик всем! Кто с нами хочет заказывать у Анилы, мне хоть в ЛС то чиркните :eek: Заказ формируется на этих выходных, в понедельник планирую отправить :( тАпочки-тАпочки, хочу свои тАпочки :)

А вот история моя с JustSheepskin ещё не законченна :) Напоминаю: отправила очередной заказ 5 дек.прошлого года :) В заказе 2 пары тапок для мужа и братика, размер один фасоны разные, первые приехали через пару недель, а вторые кто то спёр :) По первым поняла что пролетаем мы с размером, большые оказались, уже вторые и ждать не хотелось. Вообщем недождавшись вторых недельку назад написала им письмо, что так и так неть наших вторых тапок, они ответили что б я дала им время на размышления. Вообщем подумали они и написали мне письмо что жутко извинтиляются, и будут ещё раз мне их высылать. Вот тут то я и обрадовалась, спасибо девочке Nikka написала им слезное письмо что неплохо было бы размерчик поменять, а то пролетели мы с первой парой, и они согласились выслать без проблем, попросили еще пару недель подождать мой заказик. Вот такая двухмесячная история со счастливым концом (надеюсь) ;)
  • 0

#1534
zetta

zetta
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Девчат дайте сайт где можно заказать и чтоб не долго ждать!
Может кто нибудь еще заказ хочет оформить я присоеденюсь!
Вообще почему незнаю их называют угги наверно иза самой крупной фирмы которая их производит!А вообще их настоящие название Австралийские валинки ну как наши))))Их фермеры носили когда то а терь это модно!
Мои бедные уже в негодность пришли ток до магазина по быстрому в них ходить им несчастным уже 3 года!
А 3 года назад на меня в них смотрели как на больную в тапках)))))))
Еще хочу вязаные как раз скоро весна!
Подскажите кто что знает

Кстати небольшой совет не совету брать их у нас могу дать 100% что это китай!
Китай причем не с завода UGG,а с потпольного домашнего пошива!
  • 0

#1535
Galiano

Galiano
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Я тоже заказала в середине декабря, но от них ни ответа, ни привета. На мои письма с запросом трекинг номера не отвечают абсолютно. Я уже не знаю, что делать. Злости не хватает! :)


Говорят можно требовать возврата денег через банк, планирую занятся этим на следующей неделе
Может хотя бы испугаются и на связь выйдут?!
  • 0

#1536
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений


Я тоже заказала в середине декабря, но от них ни ответа, ни привета. На мои письма с запросом трекинг номера не отвечают абсолютно. Я уже не знаю, что делать. Злости не хватает! :)


Говорят можно требовать возврата денег через банк, планирую занятся этим на следующей неделе
Может хотя бы испугаются и на связь выйдут?!


Я тогда тоже сделаю как вы! А то это уже совсем ни в какие ворота!

Представляете! Пришло письмо с трекинг номером, но написано, что отправят 19-го января, значит в понедельник. Оказывается, надо было сразу с наездами им писать, а то я все "пришлите мне трекинг, пожалуйста...". А как написала, что обращусь в банк и т.п. - сразу пришел ответ. И тем не менее, я заказывала в середине декабря, а они придут тока к февралю - уже зима, блин кончится!!! :eek:
  • 0

#1537
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
вот,наконец я добралась до фотоаппарата:
Изображение
заказывала с озбутз на свои 25 см по стельке и 38-39 размер,кот ношу здесь,заказала uk6-сели идеально
  • 0

#1538
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Ёланна


красивые! Долго шли? Сколько по высоте?
  • 0

#1539
Серафимочка

Серафимочка
  • Гость
  • 11 сообщений
http://www.sheepskinugg.com/index.html
С этого сайта знакомая получила, там у них Free Shipping!
  • 0

#1540
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Ёланна


красивые! Долго шли? Сколько по высоте?

шли не долго,больше здесь на таможне волялись,итого 1,5 месяца.по высоте 31 см.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.