Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#1501
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
В общем девчат....я продаю свои УГГИ, стоят они 13800 без доставки....отдаю за 12000!!!
Вот картинка.
Изображение

Размер 37-38....у меня 37 размер...но мне большеваты...не знаю почему, в общем нужно мерить.
Цвет немного бледнее, чем на картинке, а так стильные....можно с помощью ленточек утягивать угги!
Отдам стильной девушке!!! :dandy:

Сообщение отредактировал Парижанка: 15.01.2009, 12:00:00

  • 0

#1502
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Парижанка, давай я заберу! раз папе купила, то и маме задарю.
  • 0

#1503
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

если не секрет, где вы их купили?

Весь Ялян ими завален по 4500 они там, натурального в них ни капельки нет синтетика сплошная.



ага на яляне и купила, пустая трата денег девочки, ни в коем случае не покупайте!!!! в них тока мусор ночью выносить, они еще и скольские до жути, я уже в них свалилась
  • 0

#1504
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Парижанка получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.Это не форум продам.

MODERATORIAL [JayKay]
Kiddy получает большое устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.

Сообщение отредактировал JayKay: 15.01.2009, 13:20:46

  • 0

#1505
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Девочки, такая ситуация.
12 января была снята с карточки сумма за угги. И сегодня повторно сняли. :)
В банке мне объяснили, что 12 числа они должны были только заблокировать сумму, а почему то сняли. И сегодня вот повторно!

Ничего не понимаю. :) Собираюсь писать им письмо! Но какого характера? Верните мои деньги на такую-то карточку? Кто-нибудь сталкивался с такой ситуёвиной?
  • 0

#1506
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
ой ужас девчонки, мне жаль..
столько мороки с этими уггами и доставкой оказывается :)

Сообщение отредактировал Miss_Independent: 15.01.2009, 16:36:15

  • 0

#1507
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Написала им письмо. Теперь буду ждать, до понедельника. Если не ответят - пойду в банк - писать заявление :)
  • 0

#1508
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Написала им письмо. Теперь буду ждать, до понедельника. Если не ответят - пойду в банк - писать заявление :)


Если не секрет, а что за процедура у вас будет с банком? Просто я тоже безответно написала десяток гневных писем. :)
  • 0

#1509
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Написала им письмо. Теперь буду ждать, до понедельника. Если не ответят - пойду в банк - писать заявление :)


Если не секрет, а что за процедура у вас будет с банком? Просто я тоже безответно написала десяток гневных писем. :-)

им же писали?

Мне сказали в банке что нужно написать заявление на сложную транзакцию. И дальше уже мой менедер будет разбираться!

==================

У меня ещё одна проблема, помогите разобраться! Умоляю!

Я заказывала размер 8. Так выглядело подтверждение
10: Navy Ugg Boot | Tall Surf UK 6 = AUS 8 = US 8 = EUR 39.25 = JAP 25 wide : 1 : 150.00


Сейчас, он прислали мне квитанцию, в которой указывается размер TALL SURF BOOT NAVY SIZE
6 (WIDE)

Я не могу понять, что они имеют ввиду? UK6 или AUS 6?
Кто заказывал с http://www.ozbootz.com/ подскажите....


P.S. чтоб я ещё раз заказала уних! да никогда в жизни! :)
  • 0

#1510
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
у них размеры в uk,не переживайте.Надеюсь вы выбрали быструю доставку,чтоб потом на почте не жить,как это у нас получилось.Удачи вам в разборках,будем надеяться на совесть озбутсов.
А угги у них клёвые:когда на босую ногу их одеваю-чувствую каждую кудряжку на стельке.Я очень довольна своим выбором.Если б не столь долгое ожидание-было бы ещё лучше.

у нас есть только номер что озбуц нам выслал в накладной (CV 0911......AU) а на панфилова грят что им российский №депеши нужен из 2-3 цифр-чеза гон? сеня съездили -сказали молиться чтоб до конца января получили если не позже-они еще типа не разгребали даже тк программа какаято еще не запущена :dandy:
вы то как свою искали? и если номер депеши рос почты есть, то где вы ее добыли?

http://info.russianp...rvlet/post_item
-здесь посмотрите-когда посылка покинула россию,приходите в таможню и просите помочь по этой дате определить номер депеши.за подробной информацией обращайтесь в лс,пока мы здесь на + не напросились.
Скоро нас цт-шниц узнают на казпочте.
  • 0

#1511
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
интересно а у анилы есть на платформе как на сайте ВС? :dandy:
девочки, я наверное с вами...только вот анила мне на мыло не отвечает чтото.. :weep:

Сообщение отредактировал Yu_LA: 15.01.2009, 23:19:18

  • 0

#1512
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Крёстный Отец, я с Вами полностью согласна, что мода на них давным-давно прошла, и действительно в штатах их не много носят!
В Нью-Йорке можно зимой в балетках ходить, и несколько раз я даже так делала, там зима другая, а в Алмате я уже несколько лет только в таких валенках и хожу, а что делать, холодно...


Да носят их в штатах, носят. Зависит от местности, от штата...в теплых штатах мода носить летом агги на босу ногу с короткой юбочкой, да, уже проходит такое. А как обычные зимние сапожки в штатах с зимним климатом носят! сама ношу :dandy: Куда деваться когда снега по колено почти каждыий день валит, а? вот...
  • 0

#1513
Galiano

Galiano
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Вот такую красоту мы с justsheepskin получили:
Изображение
качество - супер!только у нас ножка до конца не одевается то-ли подъем у мальчика высокий, то-ли мех не пускает
А свои я на australianuggboots заказала, уже месяц прошел, а ботинок нет и на письма не отвечают. Как думаете достаточный это срок чтобы через банк возврат денег требовать?

Сообщение отредактировал Galiano: 15.01.2009, 23:53:40

  • 0

#1514
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
как же теперь тепло этим ножкам
  • 0

#1515
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
У кого код начинался с цифр EE, подскажите, вы где искали путь посылки? Мне выслали этот трекинг и адрес австралийской почты, там уже мои сапожки отправлены, а где их дальше искать не знаю... Заказывала с australianuggboots.сом. Кто-то здесь об этом писал, но я что-то не нашла ответа.

И потом какая курьерская служба вам присылала - DHL? Вы им звонили или они с вами сами связались?
  • 0

#1516
Galiano

Galiano
  • Частый гость
  • 63 сообщений

У кого код начинался с цифр EE, подскажите, вы где искали путь посылки? Мне выслали этот трекинг и адрес австралийской почты, там уже мои сапожки отправлены, а где их дальше искать не знаю... Заказывала с australianuggboots.сом. Кто-то здесь об этом писал, но я что-то не нашла ответа.

И потом какая курьерская служба вам присылала - DHL? Вы им звонили или они с вами сами связались?


а когда вы заказывали? Они вам трекинг сразу прислали? я заказывала 14 дек., неделю назад трек. запросила и ни ответа, ни привета, хочу вот через банк возврат потребовать.
  • 0

#1517
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

У кого код начинался с цифр EE, подскажите, вы где искали путь посылки? Мне выслали этот трекинг и адрес австралийской почты, там уже мои сапожки отправлены, а где их дальше искать не знаю... Заказывала с australianuggboots.сом. Кто-то здесь об этом писал, но я что-то не нашла ответа.

И потом какая курьерская служба вам присылала - DHL? Вы им звонили или они с вами сами связались?

Угги с australianuggboots.сом приходят DHL, попросите у australianuggboots.сом, номер авианакладной DHL, тогда сможете полностью отследить на сайте DHL, мне пришли через неделю после отправки, причем дело было за несколько дней до нового года, и еще, когда принесут, нужно будет оплатить таможенный сбор 800 тенге. Удачи в получении :dandy:
  • 0

#1518
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

А свои я на australianuggboots заказала, уже месяц прошел, а ботинок нет и на письма не отвечают. Как думаете достаточный это срок чтобы через банк возврат денег требовать?

Galiano, детские пинетки просто супер!!!

Я заказывала на australianuggboots 8 декабря. Прошел месяц они не шевелятся... перед новым годом написала им письмо, они на него ответили, написали какой-то бред, типа заказов много, что после НГ все получу. На этих выходных уже хотела писать им письмо, чтобы возвращали мои деньги, а они взяли и прислали письмо, что уже выслали мне мои сапоги, что через неделю ждите. Прислали трекинг номер, но по нему могу отследить только на территории Австралии.

Вы когда делали свой заказ, может быть и вам скоро вышлют?
  • 0

#1519
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

а когда вы заказывали? Они вам трекинг сразу прислали? я заказывала 14 дек., неделю назад трек. запросила и ни ответа, ни привета, хочу вот через банк возврат потребовать.

Заказывала 8 декабря, а трекинг выслали 9 января :dandy: ... Наверно скоро и до вас очередь дойдет...

Угги с australianuggboots.сом приходят DHL, попросите у australianuggboots.сом, номер авианакладной DHL, тогда сможете полностью отследить на сайте DHL, мне пришли через неделю после отправки, причем дело было за несколько дней до нового года, и еще, когда принесут, нужно будет оплатить таможенный сбор 800 тенге. Удачи в получении :-)

Спасибо за ответ. Писать им не хочу, подожду неделю, если с ДЧЛ не позвонят, тогда буду австралийцем писать или в ДЧЛ звонить.

Интересно, а что это за таможенный сбор? :weep:
Вам объяснили?
  • 0

#1520
САХАР

САХАР
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Теперь сообщение ко всем кто ещё не успел заказать. Собираем группу для заказа у Анилы. Давайте не будем пугаться что это заказ не с сайта, а у реального человечка :dandy: Для чего объединяемся: как всегда съекономить в период мирового крызыса :-) Так, нас уже три человечка, скидывайте кто ещё присоединяется к нам


dress kod, я тоже с вами! :weep: А вы когда планируете? Анила вроде писала, что до 18 января не будет на связи :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.