Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#1481
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
На минимальные обороты поставили при сушке? Если да, то и с обувью и машинкой все будет ок
  • 0

#1482
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
В общем я немного разочаровалась....угги большеваты мне....а ждала млин почти месяц их!!!! :shy: обидно млин....но носки натяну и буду ходить так...надо было UK 4 заказывать....
  • 0

#1483
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Смотрю по городу девченки ходят в китайских уггсах, ноги перекошены, подошва на одну сторону стоптана, идут мучаются, бедненькие)))) взяла себе тоже и купила за 5 тыщ китайские поддельные, мне в них куда нить в город теперь выйти стыдно, думала буду в них на горки с детьми ездить или просто в горы, так они такие скользкие ужс, ходить невозможно, неудобные...
  • 0

#1484
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

девчонки, я сейчас свои угги в стиральной машинке стираю при 40 градусах, поставила на 45 минут. Надеюсь, все нормально будет? кто-нить пробовал мыть в стиралке свои угги, поделитесь.

и не портится ли от этого стир. машинка?


отпишитесь плиз потом как долго они сохнут,и как сам результат?а то тоже скоро предстоит это :)

девочки поздравляю,все кто получил сегодня свои угги,парижанка я сначала тоже думала что большие,но теперь очень хорошо,так как думаю еслиб они были меньше то большой пальчик бы выпирал.

Сообщение отредактировал евангелина: 14.01.2009, 00:40:56

  • 0

#1485
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Девушки, кто заказывал с Парижанкой) а где фото? интересно ведь))

Miss_Independent, отпишись потом как прошла стирка...
  • 0

#1486
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
с Парижанкой заказывала папе в подарок вот такие http://www.ozbootz.c...m.php?itemid=84

себе заказывала со стопми.
вчера сравнила угги. Одни произведены в Австралии, вторые в Новой Зеландии.
сзади ярлычок тоже разный :)
  • 0

#1487
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Девочки всем приветик!
Ну наконец закончился наш роман с местной таможней!
Спасибо за все Парижанке!
Конечно очень жаль, что Мадиночка чуть-чуть не довольна своими(((
Что могу сказать про свои! Я в полном отпаде!!!! Размер подошел, 4 заказывали на мой 35-36, в притык, думаю, уляжется овчинка)) По ножке, все идеально!
Цвет фиолетовый. Смотрю на них и на душе весна!)))
  • 0

#1488
Freckle

Freckle
  • Частый гость
  • 70 сообщений
ой, жаль что я не успела со всеми вместе угги заказать :-/
есть еще желающие сделать заказ? :)
  • 0

#1489
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Привет всем!
Я очень рада за всех кто получил с Озбутся, фото сиреневых в реале покажите, плиз :)
Теперь сообщение ко всем кто ещё не успел заказать. Собираем группу для заказа у Анилы. Давайте не будем пугаться что это заказ не с сайта, а у реального человечка :-/ Для чего объединяемся: как всегда съекономить в период мирового крызыса :) Так, нас уже три человечка, скидывайте кто ещё присоединяется к нам :D Экономия будет реальная, гарантирую ;) Я как всегда болею по тапочкам, на предыдущей страничке гляньте, хорошенькие, кому ещё такие?
  • 0

#1490
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

девчонки, я сейчас свои угги в стиральной машинке стираю при 40 градусах, поставила на 45 минут. Надеюсь, все нормально будет? кто-нить пробовал мыть в стиралке свои угги, поделитесь.и не портится ли от этого стир. машинка?

На сайте где я угги покупала такое описание - нужно в холодной воде смочить, нанести равномерно снаружи и изнутри шампунь для уггов - и засунут ьв машинку на самые малые обороты. Сушить естественными способом вдали от нагревательных приборов

Сообщение отредактировал Beasel: 14.01.2009, 14:54:02

  • 0

#1491
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
я буду заказывать. одни точно. возьмите плз.
  • 0

#1492
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
Парижанка, а ваши когда выслали? просто наш заказ, который они якобы выслали еще 9го декабря до сих пор не пришел, висит в Мск на сортировке аж с 20го!
написала им вчера, ответили не по теме, написала сегодня опять, ждемс
причем, то что заказала 15го, выслали 16го, пришло уже 1го января, а эти-встряли! :dandy:
  • 0

#1493
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Парижанка, а ваши когда выслали? просто наш заказ, который они якобы выслали еще 9го декабря до сих пор не пришел, висит в Мск на сортировке аж с 20го!
написала им вчера, ответили не по теме, написала сегодня опять, ждемс
причем, то что заказала 15го, выслали 16го, пришло уже 1го января, а эти-встряли! :dandy:

заказывала 30 Ноября....отправили 5 Декабря!
Ваши угги просто застряли здеся в Ате! Если знаете трэкинг номер, съездите на Панфилова...туда все приходит сначала...
  • 0

#1494
Freckle

Freckle
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Привет всем!
Я очень рада за всех кто получил с Озбутся, фото сиреневых в реале покажите, плиз :dandy:
Теперь сообщение ко всем кто ещё не успел заказать. Собираем группу для заказа у Анилы. Давайте не будем пугаться что это заказ не с сайта, а у реального человечка :laugh: Для чего объединяемся: как всегда съекономить в период мирового крызыса :) Так, нас уже три человечка, скидывайте кто ещё присоединяется к нам :mad: Экономия будет реальная, гарантирую :D Я как всегда болею по тапочкам, на предыдущей страничке гляньте, хорошенькие, кому ещё такие?


Отлично! Я тоже буду заказывать, на меня рассчитывайте ;)
  • 0

#1495
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
ну все, девчонки, постирала я свои. Больше боялась за свою стиралку, нежели за угги. Ниче, все нормально прошло. Единственное, действительно, сделайте на 400 оборотов, в общем самое меньше выберите. Какими угги были, такими и остались (у меня китайские). Сушила целый день, возле теплого места :laugh:

Смотрю по городу девченки ходят в китайских уггсах, ноги перекошены, подошва на одну сторону стоптана, идут мучаются, бедненькие)))) взяла себе тоже и купила за 5 тыщ китайские поддельные, мне в них куда нить в город теперь выйти стыдно, думала буду в них на горки с детьми ездить или просто в горы, так они такие скользкие ужс, ходить невозможно, неудобные...


если не секрет, где вы их купили? :dandy:
  • 0

#1496
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

если не секрет, где вы их купили?

Весь Ялян ими завален по 4500 они там, натурального в них ни капельки нет синтетика сплошная.
  • 0

#1497
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

если не секрет, где вы их купили?

Весь Ялян ими завален по 4500 они там, натурального в них ни капельки нет синтетика сплошная.


ой, а это не те, на которых еще по бокам орлы нарисованы? :dandy:
видела просто такие, но они корейские вроде
  • 0

#1498
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Парижанка Дата Вчера, 15:40
заказывала 30 Ноября....отправили 5 Декабря!
Ваши угги просто застряли здеся в Ате! Если знаете трэкинг номер, съездите на Панфилова...туда все приходит сначала...

у нас есть только номер что озбуц нам выслал в накладной (CV 0911......AU) а на панфилова грят что им российский №депеши нужен из 2-3 цифр-чеза гон? сеня съездили -сказали молиться чтоб до конца января получили если не позже-они еще типа не разгребали даже тк программа какаято еще не запущена :dandy:
вы то как свою искали? и если номер депеши рос почты есть, то где вы ее добыли?
  • 0

#1499
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Парижанка Дата Вчера, 15:40
заказывала 30 Ноября....отправили 5 Декабря!
Ваши угги просто застряли здеся в Ате! Если знаете трэкинг номер, съездите на Панфилова...туда все приходит сначала...

у нас есть только номер что озбуц нам выслал в накладной (CV 0911......AU) а на панфилова грят что им российский №депеши нужен из 2-3 цифр-чеза гон? сеня съездили -сказали молиться чтоб до конца января получили если не позже-они еще типа не разгребали даже тк программа какаято еще не запущена :dandy:
вы то как свою искали? и если номер депеши рос почты есть, то где вы ее добыли?

вы лучше сразу на второй этаж поднимитесь!!! Там таможня!!! Спросите старшего, попросите узнать депешу. Вы никак не сможете ее сами узнать, только они смогут посмотреть номер вашей депеши по Трэкинг номеру!!!
В общем хорошо так попросите, оставьте ваши координаты, и ждите! Удачи ВАМ!!! :p
  • 0

#1500
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

вы лучше сразу на второй этаж поднимитесь!!! Там таможня!!! Спросите старшего, попросите узнать депешу. Вы никак не сможете ее сами узнать, только они смогут посмотреть номер вашей депеши по Трэкинг номеру!!!

Парижанка, я с Tichka заказывала УГГИ, сегодня я на Панфилова ездила, на проходной, что ведет к серому здания, меня во внутрь даже не пустили, мы заезжали со двора, может я не туда ходила? но на посту дали возможность позвонить в итоге я звонила по 5 номерам(меня туда сюда отправляли) последний номер, что дали оказался вообще не в этом здании, там ответили-ждите до 31 января.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.