Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#1381
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
простите,я не поняла:вам озбутз номер трекинг прислал или депеши?
млин мы свои до сих пор не забрали,завтра снова позвоню на таможню,после нового года у них отходняк чтоли,завтраками постоянно кормят.

Сообщение отредактировал Ёланна: 07.01.2009, 21:16:52

  • 0

#1382
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

простите,я не поняла:вам озбутз номер трекинг прислал или депеши?

Вот что они мне выслали..Customs Insurance Number Не знаю, что это значит, но зашла на российский сайт, где почтовые отправления проверяют. Ввела этот номер, и он мне все показал...
  • 0

#1383
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Шапокляк, Ёланна, какую доставку заказывали? 10% или 20%?
  • 0

#1384
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Шапокляк, Ёланна, какую доставку заказывали? 10% или 20%?

я - 10%. У меня просто заказ большой был...Жаба задушила платить 20%. Теперь жалею :smoke:
  • 0

#1385
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Шапокляк, Ёланна, какую доставку заказывали? 10% или 20%?

я - 10%. У меня просто заказ большой был...Жаба задушила платить 20%. Теперь жалею :smoke:

ну что сказать, урок на будущее) а у меня другая проблема - не могу оплатить заказ.. банк не разрешил произвести оплату с зарплатной карточки.. ищу альтернативные пути оплаты.

Сообщение отредактировал anikona: 07.01.2009, 21:58:32

  • 0

#1386
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

dress kod, твои знакомые пользовались?


как сказать, знакомые моего братика, что то ему оплатили, вот и братик говорит что самый безопасный способ. я свои заказы через обычную Визу оплачиваю.

Сообщение отредактировал dress kod: 07.01.2009, 22:14:41

  • 0

#1387
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


dress kod, твои знакомые пользовались?


как сказать, знакомые моего братика, что то ему оплатили, вот и братик говорит что самый безопасный способ. я свои заказы через обычную Визу оплачиваю.


Я на ЦТ нашла целую темку о PayPal
http://vse.kz/index....=121994&st=1240

кстати, у тебя банк какой? и Visa electron?
  • 0

#1388
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
http://www.edhardysh...8FSZ202W-2T.jpg
так они мне нравяться :smoke:
  • 0

#1389
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


Шапокляк, Ёланна, какую доставку заказывали? 10% или 20%?

я - 10%. У меня просто заказ большой был...Жаба задушила платить 20%. Теперь жалею :smoke:

такая же проблема
  • 0

#1390
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Кстати на этом сайте с подделками надо как минимум 12 предметов купить.
  • 0

#1391
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
что то на этом сайте они все хорошие на картинках. :smoke: но у нас их за 80 дол по моему тоже можно взять(подделку.здесь их еще потрогать можно будет
а 12 предметов это как то очень интересно у китайцев все оптом :)
  • 0

#1392
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Девочки, а угги народных марок (TopShop, Next) - совсем Г?
  • 0

#1393
вэ_и_ха

вэ_и_ха

    Читатель

  • Постоялец
  • 359 сообщений
Все ниасилил. Однако, основная тема - недоставка уггов. :rolleyes:
Я 19 числа жинке на ебейчиге к Н.Г. заказал угг , фирмовые, селлер из гонконга. 92 $ с доставкой.
27го числа на почте получил посылку. Фирма, все книжечки, все па честному. :) Даже вложен в коробку амулетик-хранитель товара, буддийский ништюк. :spy:
  • 0

#1394
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

вэ_и_ха Дата Сегодня, 16:44
Все ниасилил. Однако, основная тема - недоставка уггов.


типун вам на язык! :rolleyes: надежда умирает последней. все-таки 2 из 3 посылок у же пришли, ходим в тепле
  • 0

#1395
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
всем привет!
я вот тут новенькая, читаю ваши посты и думаю, ведь многие тут заказывают с офиц.сайта, :rolleyes: парятся насчет доставки, некоторые угги вообще может где-то "теряются" по дороге. :spy:
Вопрос, а это вообще как-бы "понт" покупать с сайта, платить большие деньги и парить себе нервы, переживая за доставку? пониаю, что когда ходишь в них, уверена твои угги это оригинал :)
В рамсторе видела эти uggs, стоили 10000тг. Только вот не разбираюсь оригинал или нет. А вообще, китайские сильно отличаются? если да, то чем? :D

Сообщение отредактировал Miss_Independent: 08.01.2009, 16:59:14

  • 0

#1396
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

китайские сильно отличаются? если да, то чем? :rolleyes:

в китайских одна сплошная синтетика, но джае китайские тёплые! знакомые покупали, говорили, что очень тёплые.
  • 0

#1397
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений


китайские сильно отличаются? если да, то чем? :spy:

в китайских одна сплошная синтетика, но джае китайские тёплые! знакомые покупали, говорили, что очень тёплые.

во всех, которые я тут у нас видела в разных магазинах, внутри были этикетки Made in China... правда в некоторых их предусмотрительно обрезали :rolleyes:
  • 0

#1398
вэ_и_ха

вэ_и_ха

    Читатель

  • Постоялец
  • 359 сообщений
При поиске этих австралийских валенок обратил внимание, что совсем нету пункта "Used". Только "New,never opened".
Странно. :rolleyes:
  • 0

#1399
Süße

Süße
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Поделюсь своим мнением.
Спасибо огромное Treasure за подробное описание отличий натуральных Ugg от не натуральных. Мои по всем параметрам самые натуральный :rolleyes:, хотя я и не сомневалась (заказывала с сайта которому доверяю), но тем не менее приятно прочитать подтверждение. Различия конечно существенные, и в подошве

В настоящих Аггов она сделана из очень прочного материала (типа крепкой резины) и там написано UGG и R (защищеные товар что переводиться), тем самам нога всегда в правильном положение.

и в мехе (заходила в Силк вэй на Кунаева), цена такая же как мои, но вот пятка у них отличается по цвету и мех как-будто хрустит, когда его трогаешь.

надо щупать чтобы понять в чем отличие – это в общем синтитическая шкура, что тоже не очень хорошо для ножек )))

. И выглядят сапожки в Силке внешне так как на сайте, который продает "хорошие подделки" - помятые что ли, с заломами. Но цены на поддельном сайте не маленькие, наверно оттуда привезли в наш магазин.
До того как прочитала тему, утром видела девочку в сапожках похожих на Ugg, у нее они так стоптанны были - жуть, я еще подумала неужели и меня это ждет, а Treasure написала, что в натуральных стопа всегда в правильном положении, посмотрим, поносим, увидим, поломаются ли так мои, надеюсь, что нет.
И кстати, мои совсем не СКОЛЬЗЯТ, а читала, что у некоторых скользкие.
Для меня мерзлячки - эти сапожки просто находка! Очень удивилась, когда в 10 градусный мороз (в более холодныйх условиях не тестировались :) ) мои ножки после прогулки остались теплыми и не чувствовали дискомфорта. И прогуливаясь по Меге заметила, что мне не было жарко, когда в зимних сапогах Geox запаривалась.
Может быть мои впечатления помогут кому-то с выбором.
Всем удачных покупок и правильного выбора, да, и отсутствия проблем с доставкой! :spy:

Кто носит не первый год, как сапожки внешне выглядят после хотя бы 1 сезона?
  • 0

#1400
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений


китайские сильно отличаются? если да, то чем? :rolleyes:

в китайских одна сплошная синтетика, но джае китайские тёплые! знакомые покупали, говорили, что очень тёплые.


а оригинал, они что, не теплые?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.