Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#1421
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
да я что-то скинула но до сих пор молчок(
  • 0

#1422
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

а у меня почему то сомнения по поводу этой дамы...
но каждый решает за себя...


а у меня нет сомнений ;) по поводу "дамы". Всё нормально ;) По крайней мере у меня сложились отношения ;)

Парижанка, и все кто с ней, я уже начинаю переживать за ваши сапожки. Сама давно хотела с Озбутса, а теперь смотрю чем дело кончиться :) И ещё, я так понимаю, что те посылки которые по одной паре обувки доходят нормально в срок, а те посылки из нескольких пар, задерживаются ;)
Вот и я свои (мужнины) вторые тапочки так и не дождалась, аж с 5 декабря, хотя первая пара пришла еще три недели назад, а вторая непонатно где. Они письмо мне прислали, что так бывает когда в посылке больше 2 наименований, что отправляют одновременно, а приходют частями.
  • 0

#1423
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Я вот в завязке с Паржанкой. Думаю, это не в сайте проблема, ведь уже в 20-х числах они были в Алматы. Дело в нашей таможне, тем паче декабрь и январь- сплошь праздники. Я даже думаю, что и не в почте дело, все равно, казпочта работает более менее стабильно. Все наша гребанная таможня, прям дискредитируют бренд, что я могу сказать.
Я вот списалась с Анилой. Она мне предлагает доставку только за 43 доллара, хотя до этого выслала рекламку с доставкой еще в 25 баксов. Сегодня вдруг все поменялось.
  • 0

#1424
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Я вот списалась с Анилой. Она мне предлагает доставку только за 43 доллара, хотя до этого выслала рекламку с доставкой еще в 25 баксов. Сегодня вдруг все поменялось.


Человек лучше предложит вам более дорогую доставку, и будет головой отвечать за это, чем согласится достаку подешевле, но и ответственности вроде как меньше, прослеживать что ли не будет возможности. :) А если скооперироваться, то вовсе и не 43 ;) Но это каждому решать самому. Кстати, с того сайта, что я жду вторые тапки, так там вообще нет услуги дороже-быстрее-надежней, вот теперь сижу и жду второй месяц пошел, а была бы такая услуга, согласилась бы не задумываясь. И ещё, Анила человек а не автоответчик, и с ней всегда можно договориться ;)
  • 0

#1425
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Слухайте, может скооперируемся и у трежи закажем. Там если дорогую доставку брать, в общем она обойдется в 55 баков, т.е. на нос по 27 долларов. А? Кто со мной?
И еще, у меня вопрос, а правда, что вязаные плохо сидят, типа они растягиваются и все такое?

Девчи, а кто что думает про вязанные угги. Прям мне очень голубые нравятся с пуговицами по бокам. Очень стильные, такие Памелла носит. Вот я уже вижу такой же голубой кардиган, берет на бекрень, блин, стиляга!!!

я ищу себе пару в заказ. За двое сапожек доставка бует 55 баксов, на двоих трат будет меньше. Девочки, напишите плиз!
  • 0

#1426
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Девчи, а кто что думает про вязанные угги. Прям мне очень голубые нравятся с пуговицами по бокам. Очень стильные, такие Памелла носит. Вот я уже вижу такой же голубой кардиган, берет на бекрень, блин, стиляга!!!

я ищу себе пару в заказ. За двое сапожек доставка бует 55 баксов, на двоих трат будет меньше. Девочки, напишите плиз!


смотрятся вязанные неплохо, только кажись они сползают потихоньку, на девочке видела бежевые, и там мех только снизу, по вязки меха нет вроде как. А мож я детские с вами закажу, надо бы подумать :) и про туфлики там она что то говорила ;)
  • 0

#1427
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
да да, они стот 75 долларов! Я сейчас рассмотрела вязанные, cardy они называются, мех вроде везде...
  • 0

#1428
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
по моему вязаные очень красивые, только вот форму плохо держат
только вот думаю, в снег их оденешь?)
  • 0

#1429
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

да да, они стот 75 долларов! Я сейчас рассмотрела вязанные, cardy они называются, мех вроде везде...


так я только про 75 у.е и поняла, а про какую модель речь то идет?
Вязанные, можно у Анилы спросить, а ещё попросить сфотать на ноге ;)
У кого дитё есть скажите у них ноги сильно к следующей зиме вырастают? А то возьму сейчас и окажеться только на один сезон :) Просто дитё не моё ;)
  • 0

#1430
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
вот эти я хочу:
Изображение

Это же самый писк. Скандинавская вязка, длинные шарфы, вау! Все, теперь я себе сама снюсь....
  • 0

#1431
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
wow, они классные!
с синими джинсиками - ммм...
  • 0

#1432
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
да да, девоньки, к осени! И стоят то недорого. 99+43 итого мизер жи? Я Аниле написала просьбу,разместить более подробную инфу по вязанным. Я загорелась! Я думаю, что вязка поверх кожи, как никак. а то мех бы там на чем держался?
  • 0

#1433
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
моя мечта

Изображение
  • 0

#1434
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Независимая! Ну так давай наши мечты с тобой воплащать в реальность!! Представляешь, такая безразмерная вязанная тунника с широким воротом, шапка на бекрень с вязанными косами и пуговицами и угги эти на ногах. Ну это ж лучше всякой Пэм!!!
Значит их. я думаю, нужно брать на размер меньше....хм.
Анила, ты хде?
  • 0

#1435
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
девчонки, какие взять?? и черные и серые безумно нравятся! только вот незнаю, какие лучше
Изображение

Сообщение отредактировал Miss_Independent: 10.01.2009, 21:31:50

  • 0

#1436
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Независимая! Ну так давай наши мечты с тобой воплащать в реальность!! Представляешь, такая безразмерная вязанная тунника с широким воротом, шапка на бекрень с вязанными косами и пуговицами и угги эти на ногах. Ну это ж лучше всякой Пэм!!!
Значит их. я думаю, нужно брать на размер меньше....хм.
Анила, ты хде?


давай!) наряд-мечта!
мой еще вариант: уютное серое платье-свитер + шерстяные серые колготки, вязаные угги... эххх)))

Сообщение отредактировал Miss_Independent: 10.01.2009, 21:34:36

  • 0

#1437
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
да да, у меня свитер такой же вязки есть...
я бы взяла черный!
Ты тоже у Анилы хочешь заказать, у нее такие по 99 бакариков.
  • 0

#1438
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

да да, у меня свитер такой же вязки есть...
я бы взяла черный!
Ты тоже у Анилы хочешь заказать, у нее такие по 99 бакариков.


девочки, Анилу кажись заплюсовали, так что она только читать или через мыло к ней. А я шлепки хачу меховые, толко цены нет в прайсе. Давайте объединимся и доставка действительно в маленькие долричи обойдется :) Что то я по тапочкам и по шлепкам меховым тащюсь, дома в таких просто уникально ;)

Мисс, я бы серые выбрала бы, чем черные. интересный цвет, не избитый.

Сообщение отредактировал dress kod: 10.01.2009, 21:46:10

  • 0

#1439
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
ну усе тады!
Я ей уже написала на мейл. Сумма моего заказа 99 баксов
  • 0

#1440
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

ну усе тады!
Я ей уже написала на мейл. Сумма моего заказа 99 баксов


Катрин, а вы её написали что мы тут объединяемся и что бы все вместе? Предлагаю, кто хочет у Анилы заказать, все через Кетрин оформим? Кетрин, не против?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.