Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#1361
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений

я вот читаю посты treasure (не хочу вас обижать).
но не поняла: в различиях вы пишите что в австралии всё подделка. а Вы с новой зеландии продаете угги.
на соседней ветке пишете - "Меня зовут Анила и я живу в Австралии. Занимаюсь непосредственно продажей Аггов"
как-то не стыкуется


Привет
я ответила тебе на личку потому что не могу отвечать в этой рубрике - будет как реклама...поэтому скину этот ответ также ко мне в рубрку Продам...чтобы больше ясности...

и пожалуйста не путайте Новая Зеландия - это никак НЕ Австралии...в новой зеландии даже свой флаг и деньги...

Анила
  • 0

#1362
Мама Тема

Мама Тема
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Девочки! Всем привет!Я нашла вот такой сайт http://www.fumingapp...?...=996&page=2 Кто-нибудь заказывал оттуда? Цены вроде ничего!
  • 0

#1363
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Я тоже от туда хочу а там есть доставка в кз?что там подозрительно с ценами
мама темы а где вы его нашли.хочу все от туда...надо разобраться есть ли там доставка

Сообщение отредактировал евангелина: 06.01.2009, 20:27:09

  • 0

#1364
Мама Тема

Мама Тема
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Не знаю что с доставкой, с инглишем неважно, но цены привлекательные :laugh: . Там у них кроме обуви еще куча одежды сумок и т.д. Девочки, кто с английским дружит, посмотрите что там с доставкой? :rotate:
  • 0

#1365
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Не знаю что с доставкой, с инглишем неважно, но цены привлекательные :) . Там у них кроме обуви еще куча одежды сумок и т.д. Девочки, кто с английским дружит, посмотрите что там с доставкой? :rotate:



один из ведущих поставщиков моды высшего качества пункты точной копии в Гуандуне, Китай. Наши продукты включают обувь, одежду, сумочку, принадлежность и т.д., Мы только поставляем сорт ВЫСШЕГО КАЧЕСТВА, идите с регистрационным номером, исправьте марки и эмблемы, закончите подлинные карты, буклеты заботы, вычистите сумки или коробки, и входит в подлинную упаковку. никто больше не будет знать, что Ваши продукты были произведены в Китае.


вот такой перевод получился :laugh: Заключение: Это исключительные подделки хорошего качества. По ценам то же понятно. Посмотрела ЭдГарди настоящий так не стоит :D Хоть они честно признаются в этом.
  • 0

#1366
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
dress kod


слушайте, а те что мамины

Заключение: маме оч.нравяться, а настоящие или нет это уже не вопрос


как они с размером подошли? Прям один в один с тем что носит обычно? Я посматриваю на такие же (вернее только они моего размера и остались :laugh: ), но обувь с вики ни разу не брала, не хотелось бы промахнуться.... а лапы мерзнут во всем жутко, надоело мерзнуть. :rotate:

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 06.01.2009, 22:12:31

  • 0

#1367
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

dress kod


слушайте, а те что мамины

Заключение: маме оч.нравяться, а настоящие или нет это уже не вопрос


как они с размером подошли? Прям один в один с тем что носит обычно? Я посматриваю на такие же (вернее только они моего размера и остались :D ), но обувь с вики ни разу не брала, не хотелось бы промахнуться.... а лапы мерзнут во всем жутко, надоело мерзнуть. :rotate:


именно они размер в размер, она носит 39, брали 9. НО, мех чуть улягся, но она с теплым носком носит. Пошла я опять мерить теперь на свои 39 на босу ногу. Результат: можно было и 8 взять смело! Мех все токи улегся.
Так что заключение: берите на размер меньше! Все таки пусть мех уляжеться по ножке, чем всё равно уляжиться и будет болтаться. Носочки теплые там ни к чему, в них и так тепло, просто мама у меня мерзлячка :laugh:
  • 0

#1368
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
ношу свои аггочки и радуюсь, и мне, если по чесноку, по-барабану модно это или не модно, настоящие они или нет (озбутсовские)! Очень удобно, тепло и соответствует моему стилю! А коляску катать в такую холодрыгу сомое то!
  • 0

#1369
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Ой, зря вы этот сайти показали)) :D Я теперь много чего оттуда хочу) И как дешево! Такие http://www.fumingapp...m1.asp?id=79115 видела на днях на девушке - очень хорошо смотрятся. Мне кажется, что они тёплые) прикольные такие!

Мне тоже всё равно модны угги или нет, всё равно что пол города в них) Главное, тепло и удобно! :rotate: Ведь самое главное в нашей жизни - здоровье, деток здоровеньких родить. Берегите себя и покупайте ууги :laugh:
  • 0

#1370
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Ой, зря вы этот сайти показали)) :) Я теперь много чего оттуда хочу) И как дешево! Такие http://www.fumingapp...m1.asp?id=79115 видела на днях на девушке - очень хорошо смотрятся. Мне кажется, что они тёплые) прикольные такие!

Мне тоже всё равно модны угги или нет, всё равно что пол города в них) Главное, тепло и удобно! :laugh: Ведь самое главное в нашей жизни - здоровье, деток здоровеньких родить. Берегите себя и покупайте ууги :D


девочки, ну не надо сразу же на всё налетать, только из за того что цены низкие, хотя всё относительно низкое, и в Алмате можно за 80 у.е. найти :)
прочитайте сначало это: http://www.fumingapp...iew.asp?newid=7
теперь решайте, нафига вам подделка в красивой упаковке? Ведь они четко об этом пишут, типа встряхнули, почистили, ниточки поуберали, лейблы подправили и упаковали красиво, никто не догадается что подделка! Может добавить 20-30 у.е. и купить например с Озбутса или других проверенных сайтов :rotate: Вам решать конечно, главное не огорчиться получив не то что хотелось бы, а 80 у.е. то же деньги ;)

Ой, простите, отправила вас на Озбутс, так вы же только что там заказали :-) Сорри, запарилась! Правильно сделали, пусть это и фирма Озбутс, зато качество наверняка хорошее, как приедут отпишитесь, плиз!

Сообщение отредактировал dress kod: 06.01.2009, 23:51:21

  • 0

#1371
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
dress kod, да.. они молодцы, что не скрывают) за это им "+".
Мне там модельки понравились) Согласитесь, что не обычные?)

Обязательно отпишусь) Пол дня с ними сегодня мучалась) Сделала по ошибке 2 заказа :rotate: одной и той же модели. Дурёха. Пришлось писать им письмо, объяснять, что ошиблась. Они мне спокойно так ответили и сказали, чтоб я не волновалась)

Сообщение отредактировал anikona: 07.01.2009, 00:02:03

  • 0

#1372
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

dress kod, да.. они молодцы, что не скрывают) за это им "+".
Мне там модельки понравились) Согласитесь, что не обычные?)

Обязательно отпишусь) Пол дня с ними сегодня мучалась) Сделала по ошибке 2 заказа :laugh: одной и той же модели. Дурёха. Пришлось писать им письмо, объяснять, что ошиблась. Они мне спокойно так ответили и сказали, чтоб я не волновалась)


согласна, только лишь бы не синтетика была, я имею в виду искуственые за 80 дороговато, на ВС за 14 были, что то подобное.
Вообщем, пока я с Озбутса закажу кажись зима кончиться, что то я медлительна :rotate:
  • 0

#1373
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
С Ozbootz прислали письмо:

Unfortunately we are unable to process your order at present, because your
credit card was not accepted.

We debit the money for the boots in AUSTRALIAN DOLLARS, and sometimes credit
card companies refuse overseas transactions as a cautionary measure.

Please could you look into this for us, and email us with your instuctions
as soon as possible.


В общем, не смогли снять денюшку. Из-за чего это может быть? Кто знает? Я, конечно, позвоню в банк завтра, но решит ли это проблему? Нужно было бы изначально оплачивать интернет-каточкой(((
  • 0

#1374
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
Мой большой совет тебе...если Озбутс принимает PayPal а они должны его принимать - заплати им и тогда тебе вышлют бутсы сразу же...

Анила
  • 0

#1375
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Так что заключение: берите на размер меньше! Все таки пусть мех уляжеться по ножке, чем всё равно уляжиться и будет болтаться. Носочки теплые там ни к чему, в них и так тепло, просто мама у меня мерзлячка


cпасибо! Но у меня геморрой в том что я то 39 то 40 в зависимости от модели и фирмы-страны, потому и вся издумалась уже :smoke:
  • 0

#1376
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Девушки, срочно нужна консультация! Кто-нибудь из Вас оплачивал покупку по средством PayPal? Это безопасно, надёжно?

Сообщение отредактировал anikona: 07.01.2009, 19:53:17

  • 0

#1377
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Так что заключение: берите на размер меньше! Все таки пусть мех уляжеться по ножке, чем всё равно уляжиться и будет болтаться. Носочки теплые там ни к чему, в них и так тепло, просто мама у меня мерзлячка


cпасибо! Но у меня геморрой в том что я то 39 то 40 в зависимости от модели и фирмы-страны, потому и вся издумалась уже :)


тогда точно берите 9 (39) не прогадаете! так как у мена 38-39, то же от моделяк зависит. А вам точно 9 надо! :) И не сомневайтесь, они классные! Мамик довольна, и мне глядеть приятно :)

Девушки, срочно нужна консультация! Кто-нибудь из Вас оплачивал покупку по средством PayPal? Это безопасно, надёжно?


это вроде самый безопасный способ :smoke:
  • 0

#1378
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
dress kod, твои знакомые пользовались?
  • 0

#1379
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
вот классные
http://www.fumingapp...m1.asp?id=74730
ну по крайней мере на картинке :smoke: хотя эксперементировать все равно не буду :)
  • 0

#1380
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Угги заказывала с Озбутс5. декабря. Недовно написала им что не пришли, они выслали номер депеши...
Мои Угги в Москве на сортировке до сих пор :smoke:. Самое странное, что пасылка пришла 3,56 кг. на сортироку попала уже весом 3,54 кг. Чем дальше тем меньше???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.