Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#1401
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
to Miss_Independent, мне привезли из Австралии, как позже выяснилось (благодаря Treasure)не оригинал) но и не китай) я довольна качеством до чёртиков. :rolleyes:
  • 0

#1402
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
ТОже самое могу сказать и про свои. Покупала их еще в прошлом году, причем цвет самый светлый))))гы, дык вот до сих пор таскаю в хвост и в гриву. Только каждые выходные их стираю хоз.мылом и сушу. Воть! У меня тож орегинал, очень жесткие, стоячие.
  • 0

#1403
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Отпишусь как одна из обувающих эти теплае валенки. Уже писала здесь, что покупала 3 пары в Евразии на 2 этаже: 1 себе классические высокие, вот они теплющие, настоящая шерсть внутри, 2-ые братику, тоже не жалуется и носит радостно, пошла в третий раз и купила classic short, короче я не поняла, кажется промокают и мерзну я в них...а в первых своих розовых нет...в чем прикол, так до сих пор и не понимаю...хотя выглядят идентично!
  • 0

#1404
northerngirl

northerngirl
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Все ниасилил. Однако, основная тема - недоставка уггов. :rolleyes:
Я 19 числа жинке на ебейчиге к Н.Г. заказал угг , фирмовые, селлер из гонконга. 92 $ с доставкой.
27го числа на почте получил посылку. Фирма, все книжечки, все па честному. :) Даже вложен в коробку амулетик-хранитель товара, буддийский ништюк. :spy:

можете дать ссылку на угги, купленные на ебей, там намного дешевле по сравнению со многими сайтами.
  • 0

#1405
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
Привет всем любителей Аггов! Могу только одно сказать - китайскии Агги я имею ввиду (подделки) с фарбрик где не выпускаются Агги с настоящим мехом - они очень твердые - и их очень трудно завернуть - а настоящие фабричные китайскии или с Новой Зеландии - заварачиваюст с легкостью потому что настоящие овечий мех. Вот вам еще одно различие от китайских подделок.

И я очень рада кому помогла моя информация

Анила
  • 0

#1406
вэ_и_ха

вэ_и_ха

    Читатель

  • Постоялец
  • 359 сообщений

можете дать ссылку на угги, купленные на ебей, там намного дешевле по сравнению со многими сайтами.


Ясный йенг - дешевле. Это настоящий базар, где есть товары на любой вкус и кошель.

тыкаем сюда
  • 0

#1407
northerngirl

northerngirl
  • Частый гость
  • 96 сообщений



можете дать ссылку на угги, купленные на ебей, там намного дешевле по сравнению со многими сайтами.


Ясный йенг - дешевле. Это настоящий базар, где есть товары на любой вкус и кошель.

тыкаем сюда

а какие именно из всех вы заказали, как зовут продавца?
  • 0

#1408
вэ_и_ха

вэ_и_ха

    Читатель

  • Постоялец
  • 359 сообщений

Анила


2 ALL: позволю себе поправить даму. Есть 2 вида угг: классик угг и модерн угг(со всякими ленточками и вырезами).

Классик угг разделяются на лонг и шорт (типа, М и Жо) .

Модерн - делются как угодно.
Дык вот, заворачиваются неважно какие фактуры выделки оффчинки, главное, что легко заворачиваются тока модерн.

Классики НЕ РАССЧИТАНЫ на заворот! :rolleyes:

а какие именно из всех вы заказали, как зовут продавца?


Я уже не помню. Главное - получить товарчег. Ищите, там 5 тыс. всяких айтемов. Ищущий да обрящет.
  • 0

#1409
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
это ответ кому кто знает вопрос - (для большего кругозора)

Ну если вы живете еще в Пост Советском пространстве - то Китая это конечно для вас последняя страна - только вот надо новости больше читать про мировый рынок-то прежде чем цитировать ок???
ВЫ наверное не знаете да что в Новой Зеландии как то дороже рабочая сила стоит чем в Китае - и как ВЫ думаете для бизнеса Аггов что лучше - сделать фабрику в Китае которые те же бутся будет выпускать что и Новоя Зеландия только с меньшей ценой или у себя делать с огромными затратами...

вот тема вам - подумайте прежде чем делать выводы...
  • 0

#1410
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений

это ответ кому кто знает вопрос - (для большего кругозора)

Ну если вы живете еще в Пост Советском пространстве - то Китая это конечно для вас последняя страна - только вот надо новости больше читать про мировый рынок-то прежде чем цитировать ок???
ВЫ наверное не знаете да что в Новой Зеландии как то дороже рабочая сила стоит чем в Китае - и как ВЫ думаете для бизнеса Аггов что лучше - сделать фабрику в Китае которые те же бутся будет выпускать что и Новоя Зеландия только с меньшей ценой или у себя делать с огромными затратами...

вот тема вам - подумайте прежде чем делать выводы...


очень широкое знание про Агг... :D :) :D :D :D особенно слово Модерн и М и Жо :rolleyes: :spy: :)
  • 0

#1411
вэ_и_ха

вэ_и_ха

    Читатель

  • Постоялец
  • 359 сообщений

это ответ кому кто знает вопрос - (для большего кругозора)


Тогда никому не говорите, что продаете ЗЕЛАНДСКИЕ угг! Говорите - КЫТАЙСКИЕ, сделанные по лицензии аффстралии(зеландии). :spy:
(Те, кому тема интересна, знают, что вся юговосточная азия кормится аффстралийской оффчинкой) :rolleyes:
  • 0

#1412
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений


это ответ кому кто знает вопрос - (для большего кругозора)


Тогда никому не говорите, что продаете ЗЕЛАНДСКИЕ угг! Говорите - КЫТАЙСКИЕ, сделанные по лицензии аффстралии(зеландии). :spy:
(Те, кому тема интересна, знают, что вся юговосточная азия кормится аффстралийской оффчинкой) :rolleyes:


Найдите хоть одно мое сообщение где я сказала что продаю ЗЕЛАНДСКИЕ Агги...хоть одно!!!!
  • 0

#1413
вэ_и_ха

вэ_и_ха

    Читатель

  • Постоялец
  • 359 сообщений
Нашел!!! :rolleyes:

а настоящие фабричные китайскии или с Новой Зеландии -
Анила


  • 0

#1414
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
treasure получает + за нарушение пункта 2.2.9 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1415
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
А никто не видел в Алмате мужские Угги? Или может кто подскажет, они тоже большемерки, как женские или нет?
  • 0

#1416
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Парижанка - новости есть о нашей посылке? до сих пор сортируют?
  • 0

#1417
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Девчи, хочу заказать у Treasure. Как думаете, стоит?
  • 0

#1418
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девчи, хочу заказать у Treasure. Как думаете, стоит?


думаю, да=) Я бы и сама заказала, но модельки мне не очень там нравятся, высокие хочу. :(
  • 0

#1419
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
ну дык там и высокие есь же)))
  • 0

#1420
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
а у меня почему то сомнения по поводу этой дамы...
но каждый решает за себя...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.