Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#1341
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
здрасть)

а их по интернету мона тока купить или где то в магазинах есть? :smoke:
  • 0

#1342
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
Spasibo za otvati i chto ohotno vse obsyjdaete...no ya skoro rameshy eshe odny informaciu kak razlaichit teper prosto Kitaiski Aggi i nasatoyashie fabrichye )))))...pervoe ya razmestila kak razlichi avstraliiskie aggi sdelannye mestnami kompaniyami...(kotorye legalno delaut) a vot skoro razmeshy to chto poddelyvaet Kitai (zdes ya imeu vvide vse fabriki kotorye ne imeut prava etogo delat)...vot sdes bydet slognei otlichit...no ya vse potom pokagy ))))

Anila :smoke:
  • 0

#1343
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
treasure, спасибо за информацию :smoke: Надо будет вечером посмотреть на мои сапожки, хотя они куплены в Лондоне в фирменном магазине UGG Australia и не за 80 долларов :weep: Навряд ли подделка :fie:
  • 0

#1344
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

вот такие у нас:
http://www2.victoria...o...&rfnbr=4849

судя по логотипу, они должны быть настоящие :smoke: спасибо.... будем брать....
  • 0

#1345
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

treasure, спасибо за информацию :smoke: Надо будет вечером посмотреть на мои сапожки, хотя они куплены в Лондоне в фирменном магазине UGG Australia и не за 80 долларов :weep: Навряд ли подделка :fie:

А не подскажите адрес магазина в Лондоне, а то у меня папа скоро полетит попрошу его привести.
  • 0

#1346
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
treasure получает большое устное предупреждение за нарушение пункта 2.1.1 правил конференции ЦТ.
Тема объединена с ранее существующей.

  • 0

#1347
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
в наших магазах если только подделку :smoke:
  • 0

#1348
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
treasure получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1349
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
а куда это интересно парижанка пропала???
очень хочу получить валеночки!, которые заказывала в подарок!
Парижанка, отзовись!
  • 0

#1350
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Девочки, кто Лиловые с ленточками с Озбутса купил, раскажите о них хоть что то :-)
  • 0

#1351
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

а куда это интересно парижанка пропала???
очень хочу получить валеночки!, которые заказывала в подарок!
Парижанка, отзовись!

Привет всем!!!! Девченки наши угги еще не нашлись увы....звонила сейчас....он еще не дошли до номера депеши. В общем ждать только остается...а так наши угги уже там определенно и уже давно...только вот видимо не хватает на казпочте рабочих рук, вот и все так происходит медленно. Они сказали, что позвонят как найдут нашу посылку....
  • 0

#1352
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
treasure

спасибо за такую ценную информацию!
  • 0

#1353
work

work
  • Частый гость
  • 75 сообщений
часто бываю на Меге... стала обращать внимание на сапожки.... ну по моему светлые тона не для нашего города...... в основном носят бежевый оттенок ну если каждый день стирать то да! а так валенки и валенки! ещё и тряпочные! совсем интерес пропал! а вот по поводу Лиловых с ленточками! Оч хочецо!
  • 0

#1354
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
я заказала лиловые с лентами 8го, ток они с остальными аж с 20го в москве на сортировке :-)
две последущие посылки пришли, а эти лиловые застряли блин вместе с шампунем!
хожу в оранжевых :)
  • 0

#1355
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений

так.... погодите.... настоящие УГИ могут быть сделаны как в НЗ так и в Китае???
правильно? а то говорят у нас в ЦУМе продают НАСТОЯЩИЕ Австролийские УГИ.... и по ценам низким. теперь получается что это подделки? по Викториас Сикрет говорят приходят только китайские УГИ. Они настоящие?


Я давно заметила что с Виктории Сикрет приходит много вещей с пометкой - сделано в китае. Сначала думала что это большой развод по интернету. Оказалось, что вся америка ходит в китае. Даже заехав на Беверли Хиллз, в любом брендовом магазине где одеваются голливудские звезды, увидите что висят вещи с бирочкой сделано в китае. так что, не обращайте на это внимание - главное, чтобы вещь была качественная. Для Америки Китай делает очень хорошо)
PS. Многим крупным компаниям с мировым именем очень выгодно иметь заводы и фабрики именно на территории Китая - дешевая рабочая сила, дешевая аренда и пр.
  • 0

#1356
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Заказала тольк что с озбутс.
Только я тормоз, адресс указала рабочий, а индекс - домашний. Что сделать? Есть ли смысл писать им письмо? Я выбрала 20%, значит доставка будет DHL, телефон указала, может сами позвонят?

Что делать? Посоветуйте?
  • 0

#1357
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений

Заказала тольк что с озбутс.
Только я тормоз, адресс указала рабочий, а индекс - домашний. Что сделать? Есть ли смысл писать им письмо? Я выбрала 20%, значит доставка будет DHL, телефон указала, может сами позвонят?

Что делать? Посоветуйте?


А DHL ты можешь проследить в интернете? тебе дали номер какой нить???
  • 0

#1358
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Заказала тольк что с озбутс.
Только я тормоз, адресс указала рабочий, а индекс - домашний. Что сделать? Есть ли смысл писать им письмо? Я выбрала 20%, значит доставка будет DHL, телефон указала, может сами позвонят?

Что делать? Посоветуйте?


А DHL ты можешь проследить в интернете? тебе дали номер какой нить???

Только номер заказа ID
я заказываю первый раз, не знаю что где.
Как прослеживать?

Сообщение отредактировал anikona: 06.01.2009, 15:09:27

  • 0

#1359
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
я вот читаю посты treasure (не хочу вас обижать).
но не поняла: в различиях вы пишите что в австралии всё подделка. а Вы с новой зеландии продаете угги.
на соседней ветке пишете - "Меня зовут Анила и я живу в Австралии. Занимаюсь непосредственно продажей Аггов"
как-то не стыкуется
  • 0

#1360
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Девочки, кто Лиловые с ленточками с Озбутса купил, раскажите о них хоть что то :rotate:


мы их с еланной видили они как мне кажеться самого крассивого цвета
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.